The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежный человек!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Callipso написал(а):

Беременеть от него без кодов низзя))

Мооона! Если его в постель загнать )

0

22

Scream написал(а):

Если его в постель загнать

С кодом?? Потому что без кодов у него даже действия "флиртовать" нету((

0

23

hOmYaChInA
А почему минус?? Можете еще один минус влепить, но повторюсь - без специального кода забеременеть от Снежного человека нельзя - не вводите людей в заблуждение))

+1

24

Callipso
Сори, я плюс хотела, торопилась осень!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Но я все равно согласна со Scream! Моно забеременеть!

0

25

hOmYaChInA
Попробую еще раз - без кода, потом отпишусь)) Может получится??))
Хотя, может у меня Снежный человек нетрадиционной ориентации был))

0

26

Callipso написал(а):

Хотя, может у меня Снежный человек нетрадиционной ориентации был))

Понмаешь, снежный, это как бы сим , переодетый в него, как лама в универе, и если внутри женщина, а твоя симка женщина, то....а если мужчина должно сработать!)))))))

0

27

я встречалась с ним, в Озерном краю, надо было сначала карту вырыть, а потом поехать на тайный участок, и там он(а), короче оно)))

0

28

Я брала себе снежного человека домой, так классно с ним и на работе продвигается, и готовит, и с детьми поиграет, и уберется, и учить его не надо. вообщем сокровище :cool:

0

29

Встречала. Мне он не нравится, страшный

0

30

:playful: его ж вроде Игорь зовут. Знач мужиг. )) У мну старушка к нему ходила. И я его к себе в гости пригласила. А щас думаю, нафик я это сделала. :hobo: и играть ей перестала. Да он страшный конечно.  :hobo:
Зато добрый ^^

0

31

а если симка забеременеет от него,по кодам,то какой ребенок?как и нормальный или весь в отца=))надо попробовать

0

32

Тоже видела снежного человека. Мне его даже жалко стало... Живет там один, бедненький. А если я его заберу, то никто его увидеть больше не сможет? Он исчезнет навсегда с тайного участка?

0

33

У мя тож был...кстати, есть такой патч что-бы были с снежным человеком романтические дейставия!!

0

34

Ухти, прямо сейчас и поеду в горы!..=D

0