The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалка!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

О я пользовалась! По полной за свиданку заплатила, а она мне то Милиционера, то псих-учёного))что уже нас к ролевым играм готовит?!)))))))

0

22

я пользуюсь но редко...а то таких "красавчиков" выбирает!!аж улыбка до ушей!!

0

23

Vip_ написал(а):

я пользуюсь но редко...а то таких "красавчиков" выбирает!!аж улыбка до ушей!!

Вот-вот, из-за таких "красавчиков" я и перестала просить гадалку о свидании вслепую. Заплатишь кучу денег, а тебе какого-нибудь дауна подсунут. Лучше уж самой, в Интернете, да на общественных участках знакомиться. Или симпатичных прохожих отлавливать. ^^

0

24

Я и свидания устраивала и зелья покупала)
купила однажды приворотное зелье - ничего особенного,действует как обыкновенные духи)
Правда красиво,симка идет,а за ней шлейф из цветов) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

25

Miramax написал(а):

Или симпатичных прохожих отлавливать.

мдэ.. а ещё лучше самому создать хД

0

26

Хайпер написал(а):

а ещё лучше самому создать хД

вот это самое лучшее =DD

0

27

vladka-chokolatka написал(а):

вот это самое лучшее =DD

мдэ, только хер сделаешь такого красавчика как Кенни и Эрик =D

0

28

Почти не пользуюсь ее услугами. Кроме тех случаев когда мои любвеобильные симы хотят завести 20 любовников))
ТОгда вызваю гадалку и понеслась)))

0

29

На мой взгляд, она вообще не имеет особого смысла, как и общение с ней) Когда сталкиваешься с ней в первый раз, да, забавно, но дальше... Пф)

0

30

Ребят, очень была удивлена, когда она мне Старичка подкинула....
Ну я не заканчивая свидание заказала еще одного.
Старичек обиделся и мне сказал: Ах ты подлая свнья...
Что то типо токого, но про свинью точно было!  :crazyfun:

0

31

Мне тоже гадалка каких-то уродов сует.Иногда заселяю их к  себе и меняю внешность)

0

32

я у неё зелья всегда покупа только не изпользую
а у вас иногда гадалка к женьшине женшину приводила?

0

33

Эта швабра меня задолбала один раз - всю ночь ко мне таскалась и дарила лампы с джинном. Прикольно, конечно, этих ламп у меняы штук пять тогда было, но немного напрягало, что кто-то по моему участку шарится...

0