The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » "Огонь и железо">>историческое фэнтези, приключения. ·


"Огонь и железо">>историческое фэнтези, приключения. ·

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Master of puppets
Спасибо)

Master of puppets написал(а):

за что Дулсе убили?

Ну самый вероятный вариант - за то, что она или Леокадия "оскорбили" асвадцев. Вот и одну из них за "оскорбление", вторую за компанию.

0

42

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 23:07:50)

+3

43

Ох, похоже у маркиза будут боольшие проблемы... :|

0

44

Master of puppets
Ну, учитывая характер Джафара, скорее всего, ты права.

0

45

Да, попал Лоренсо, у него с собой и окровавленный кинжал, наверное, имеется, иначе как асвадцы докажут его вину.

0

46

Jerill
Откуда у Лоренсо окрававленный кинжал? о.О У него только шпага (неокрававленная, естественно), и то она у всех видианцев мужского пола есть. Это обязательный элемент мужского костюма. Так что так можно всю мужскую половину двора обвинить в убийстве асвадца)
Ну а доказывать его вину асвадцам и не надо - как великий султан скажет, так и будет)

0

47

Leticia написал(а):

Ну а доказывать его вину асвадцам и не надо - как великий султан скажет, так и будет)

Надеюсь, он это понимает, и пока к нему все асвадцы не сбежались, убьет этих двоих и сбежит. Но что-то мне подсказывает (наверно, его характер), что он так не сделает, а предпочтёт сдаться "на милость победителя" :suspicious:

0

48

Jerill
Ну, скорее асвадцы просто не дадут ему убежать. Точнее, пока Лоренсо опомнится, его уже к султану приведут.

0

49

Leticia
Ну да, понимаю, растерялся мальчик, не был ведь ещё на войне, не осознал цену жизни и как её легко потерять, если убийство королевы кажется диким сном. Но, думаю этот случай его многому научит, и он себя ещё проявит))

0

50

Jerill
Ну, кто знает, может и научит. Не буду спойлерить.
Кстати, мальчиом его, по-моему, уже назвать сложновато - ему 32 года, как-никак))

0

51

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 23:08:29)

+3

52

Красиво так написано

0

53

Жалко,серия такая маленькая. А так отлично.

0

54

Master of puppets
Спасибо. След. глава получилась больше. Только когда выложу не знаю. Осталась самая сложная часть - запустить игру и сделать скрины. А запускаю игру я уже с 9 утра...

0

55

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 23:09:16)

+2

56

Чёртовы асвадцы! :mad:
Хорошо, хоть Каридад отпустили. Безумно интересна дальнейшая судьба Лоренсо...

0

57

Master of puppets
Скорее не асвадцы, а Джафар. А Каридад действительно повезло)

0

58

Ну, наверно, вымещу этот скрин как дополнение к вчерашней (сегодняшней?  :D ) главе. Так сказать иллюстрация того, как Джафар устроился в королевском дворце))
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/e4db540f.jpg

0

59

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 23:09:21)

+2

60

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 23:09:27)

+2


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » "Огонь и железо">>историческое фэнтези, приключения. ·