The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"За кулисами">>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Довольно неплохо развивается действие, но есть пара "но") мне кажется, немного скомканный и зажатый текст, как-то не покидает чувство того, что всего мало- и эмоций, и описаний действий, и атмосферы, и обстановки, каких-то внешних атрибутов. Но это должно прийти с опытом.

0

22

Я тут винду переустанавливала и, т.к. моя гениальность не знает предела, то я совершенно забыла сохранить героев сериала. Так что буду воскрешать их по фоткам, постараюсь заняться этим в ближайшее время. Надеюсь, сможете подождать чуть-чуть и не буду закидывать меня камнями))

0

23

Ч.Йожег, что-то я заметила, что перед НГ многие с разных форумов переустанавлювают винду (и я в том числе :D) ))
Ничего страшного, может, даже ещё лучше симы выйдут на сей раз)

0

24

Ч.Йожег написал(а):

я совершенно забыла сохранить героев сериала

Жаль, конечно, не стоит винда этого :(  Скорее восстанавливай.

effy_taffy написал(а):

что-то я заметила, что перед НГ многие с разных форумов переустанавлювают винду (и я в том числе

А вот я уже забыла, что это такое, может потому что сменила антивирусник. Хотя, переустановка виндоус - повод навести на компьютере хоть какой-то порядок.

0

25

Jerill, ну, как сказать, я не переустанавливала саму винду, это так, чтоб по мелочам не разбирать,
на самом деле сменила оперативку, увеличила память на 1 гиг для диска С, и ещё что-то там, рабочий стол и прочее на диск D перенесли.
Самое обидное, что всё  сохранилось, всё, кроме симс(

А антивирусник у меня теперь зонтик какой-то, аваст тупо занимал лишнее место на компе.

0