The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Правила раздела>>и заявки на открытие сериала


Правила раздела>>и заявки на открытие сериала

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Lamy Lain
а скриншоты где? И по нескольким предложениям оценить, о чем речь, не представляется возможным. Исправьте пятый пункт сначала, а потом посмотрим.

+1

22

Отредактировано Lamy Lain (29-01-2012 22:42:07)

0

23

Lamy Lain
для начала хотелось бы спросить:
Вы знаете, что у нас на форуме запрещена повторная регистрация?

Заявка отклонена. Сериал требует доработки.

0

24

0

25

Hide
э... а у вас ведь уже есть разрешение) оно на оба раздела распространяется. Так что больше не спрашивайте. открывайте)

0

26

0

27

kanapeshka
даю зеленый свет)

0

28

0

29

By Sveta
у тебя уже есть разрешение на создание сериалов, так что можешь выкладывать без проблем)

0

30

ой, спасибо большое  :cool:

0

31

Отредактировано Red-Kai (19-05-2012 19:31:29)

0

32

Свернутый текст
Red-Kai написал(а):

Сразу же задам вопрос, у меня есть такие ограничения, как: NC-17, насилие, нетрадиционные отношения, ненормативная лексика. В общем-то, читая прошлые сериалы, я видела, что допускается все, а вот ненормативная лексика? Стоит ли прикрывать ее звездами или можно оставить так, как есть? Заранее благодарна за ответ

да оставляйте. Ну, это мое скормное мнение. Как админ решит

0

33

Red-Kai
заявка принята.
только лексику всё же под звёзды. Тут всё-таки дети ходят.

0

34

0

35

@delina
заявка принята

0

36

0

37

0

38

Помогите, пожалуйста. Хочу открыть сериал, но заявку никак не рассмотрят

Отредактировано By Sveta (12-02-2013 17:08:07)

0

39

??Тут есть кто нибудь?

0

40

By Sveta
просто админсостав разъехался по разным городам.
создавайте, только не забрасывайте)
кстати, эпицентр может быть только эпицентром взрыва или бедствия, а в Нью-Йорке центр. Ну, или бизнес центр, или даунтаун.

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Правила раздела>>и заявки на открытие сериала