The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращаясь к воспоминаниям>>Back to memoirs ·

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Часть 9

Домой я вернулась совсем без сил. Первым делом плюхнулась на диван и совсем не заметила, как уснула. Сон пошел мне на пользу. Я задремала всего на пару часиков, но состояние улучшилось, и усталость миновала. Был уже вечер, темнело рано. Я уселась по удобнее на диван и включила телевизор. То и дело щелкая каналы, не находя ничего интересного, я невольно замечаю, что за мной кто-то следит. Такое наверняка бывает у каждого. Боковым зрением я наблюдала за темным силуэтом, стоящим за моим окном. Мне стало очень жутко и страшно. И не знаю, что выражалось в большей или меньшей степени. Когда я решилась обернуться, силуэт исчез, лишь ветки кустов тревожно качались. Я выбежала на крыльцо и увидела мужскую фигуру, забегающую за мой дом. Пришлось кинуться следом. В голове пробегала мысль, что это лишь мое больное воображение. Но мужскую фигуру я видела отчетливо, и это не был обманом зрения. В момент, когда я его настигла, мы оба повалились на землю, катаясь в грязи. Я вцепилась ему в шею руками и не отпускала. Но лица до сих пор не видела. Мужчина активно пытался вырваться и в какой-то момент мои силы иссякли. Я дала ему уйти. Черт. Шанс был упущен, и домой я вернулась ни с чем. «Может это местный маньяк? Бред. Откуда тут маньяки» - это лишь часть мыслей, которые лезли в мою голову, не давая покоя. «А может это тот «дурачок»?» - закралась в мою голову мысль и я понимала, что это вполне возможно. Во всяком случае, я знала, где его найти. И завтра я собиралась идти на кладбище, чтобы взглянуть на могилу, возле которой заседал парень.
Утро началось хорошо, не смотря на то, что я не сомкнула глаз ни на минуту. Всю ночь я смотрела в окно, постоянно о чем-то раздумывая. Пришлось неохотно встать с кровати. Завтракать не хотелось. Кусок в горло не лез. Я быстренько накинула кутку и вышла из дома. Еле добравшись до кладбища, я все же нашла ту самую могилу. Она была очень ухоженная, а рядом лежали восхитительные белые лилии. Я приблизилась и пришла в шок от того, что было написано на плите.
«Ненси Абрамс 1977-2000»
Господи, неужели это то, о чем я думаю… Ненси… Моя милая Ненси… Не могу в это поверить… Я рухнула на колени, склонив голову к земле и слезы покатились из моих глаз. Сердце бешено стучало в груди, разрывая меня на части изнутри. Я даже не заметила того, как рядом со мной расположилась неизвестная персона, грозным голосом произнеся: - «Что тебе тут нужно?». От испуга и неожиданности я свалилась на землю и устремилась на высокого мужчину в неопрятной одежде. У него было небритое лицо и обросшие волосы, торчавшие в разные стороны. Он поглядел на меня сурово, плотно сжав губы, и вновь повторил свой вопрос. Не страшась этого человека, я поднялась с земли и уверенным голосом ответила вопросом на вопрос: - «Что ты делаешь возле этой могилы целыми днями? И откуда ты знаешь эту девушку?». Мужчина полностью игнорировал мои вопросы, а лишь вглядывался в мое уставшее, сонное, заплаканное лицо. Я повысила свой голос, переспросив снова. Совсем не ожидая того, что произошло дальше, я чуть не обомлела. Мужчина буквально набросился на меня, сильно сжав в объятиях. Не смотря на мои попытки вырваться, ничего не выходило. Я грозилась, что буду кричать, но даже это его не останавливало. Он посмотрел в мое лицо и кривовато улыбнулся. В этой улыбки были отражены мучения, страдания, боль, которые пришлось ему пережить за свою жизнь. И на мгновения я замолчала, глядя в его глаза. – «Это я – Рон» - тихим голосом произнес он и стал наблюдать за моей реакцией, после чего я сильно поменялась в лице. Рон!!!! Это Рон! Не верю своим глазам. Господи, да его просто не узнать! Никто бы не мог подумать, что под всеми этими тряпками, называемые одеждой, и густыми, выросшими волосами скрывается на самом деле не какой-то там мужик, а еще молодой парень, у которого вся жизнь впереди.

0

162

Часть 10

Я впала в ступор и не могла произнести ни слова. Только в очередной раз мои глаза налились слезами. И мое тело само потянулось к нему, а руки обвили его шею. Я уткнулась носом в его потрепанную куртку и так искренне радовалась нашей встречи, что эмоции не сдерживала. Рон улыбался уже более уверенно. После чего мы присели на небольшую скамейку и принялись разговаривать о том, что так и не было обговорено. Он потупил взгляд и выложил мне все как есть.
-«Когда мы переехали, сразу же пошло все наперекосяк. Мама нашла работу с нищенской зарплатой, денег еле хватало на пищу. Мы с Ненси буквально побирались на шоссе, останавливая попутные машины и прося о помощи. Кто-то помогал, давая нам 10-15 рублей. Но зачастую приходилось слышать оскорбления и нецензурные ругательства. Тем не менее, даже такая мелочь порой спасала нас от голода. Шли годы. Мы были уже далеко не дети. Ненси работала в закусочной у дороги, которую построили совсем недавно, а я работал в колхозе, ухаживая за животными. Мама занималась домом, и редко выходила на улицу. Она была уже стара и больна. Так мы и жили. Все бы ничего, но однажды, когда я вернулся с работы домой на обед, все изменилось. Мама сидела в своем кресле. Старенький телевизор рябью показывал изображения, походившие на телесериал. Но ее глаза ни на что не реагировали. Она уже не дышала. Она умерла. Она оставила нас с Ненси одних. Я добрался до первого таксофона на улице и позвонил на работу к сестре. Та пообещала, что уже мчится домой. Прошло полчаса… час… два… А Ненси все не было. Лишь только я собирался выйти на улицу, чтобы поискать Ненси, как у порога уже стоял сосед мистер МакМерфи. Это был высокий коренастый мужичек в возрасте, с проступавшей лысиной на темечке и мутными серыми глазами. В руках он теребил свою шапку и что-то тихо мямлил себе под нос, не зная с чего начать разговор. – «Твоя сестра… Она… Там, на дороге…» - еле выговорил он. Наверное, я машинально оттолкнул его с прохода и, что есть сил, помчался к ней, крикнув мужичку напоследок, чтобы вызвал местного фельдшера. Я бежал без оглядки, не останавливаясь, порой казалось, что даже не дыша. И только возле ее придорожного кафе я рухнул на колени. Она лежала недалеко от дороги в луже крови… Я полз до нее на коленях, моля о помощи прохожих. Ты думаешь, хоть кто-то догадался вызвать врача?! Это не люди! У них нет ни капли жалости, нет сострадания! На их глазах умирала девушка, а они просто проходили мимо, делая вид, что ничего не замечают. Я подхватил Ненси и положил ее голову на свои колени. Ее глаза последний раз взглянули на меня. Мистер МакМерфи прибежал за мной, чтобы помочь донести Ненси до дома. И в тот самый момент я понял, как все трагично для меня обернулось. Судьба злую шутку сыграла. За один чертов день я потерял своих самых родных людей. У меня нет больше никого!!! Я совсем один!!! Я ненавижу всех этих людей, что живут здесь!!! Я их НЕНАВИЖУ!!!»
Лицо Рона покраснело от злобы, а вместо улыбки нарисовался злобный оскал. Глаза будто загорелись огненным светом. И мне стало жутко находиться рядом с ним в этот момент. Спустя пару минут он потер руками лицо и кинул свой взор на меня. И на тот момент стало ясно, что теперь есть МЫ друг у друга. И нужно держаться вместе до последнего, во что бы то ни стало!
-Что с ним случилось Ненси? Где он сейчас?
-Говорят, что он похоронил себя заживо рядом с могилами своей матери и сестры. Он выкопал яму и, забравшись туда, сам засыпал себя землей.
-Он что-нибудь сказал Вам напоследок?
-Он много говорил. Что не может больше так жить, без них. Ненси приходила к нему во сне и звала к себе. На кладбище он проводил большую часть своей жизни, общаясь с ней. -«Она ждет меня. Они ждут меня. Кейли, вся моя семья сейчас на небесах. Им одиноко без меня, а я тут лишний! Я чувствую! Я не хочу. Я не могу…» - это его последние слова в ту ночь, что мы с ним последний раз виделись. О том, что он так поступил с собой вся деревня узнала лишь спустя неделю, когда кто-то проходил мимо их могилок и наткнулся на не до конца закопанную яму.
-Так что же привело Вас сюда? Что пошло не так?
-В ту ночь он снился мне! Но уже мертвый. С пустыми глазницами, из которых уже вываливались трупные черви. У него была серо-желтая кожа, с которой капал гной, и кое-где проглядывали голые кости. И сниться до сих пор, а иногда и появляется на яву. Стоит возле меня и протягивает руку. Я боюсь. Это уже не тот Рон. Я боюсь умереть во сне.
-Успокойтесь, Кейли! Прошу Вас. Все будет хорошо. Это просто сны. Вам нужно отдохнуть, на сегодня я оставлю Вас.
Доктор поспешно удалилась, дабы больше не тревожить Кейли, оставив ее одну. Кейли осталась одна со своими страхами, в палате была темнота, лишь ее сердце тревожно стучало в ожидании чего-то плохого.
Ясным утром, какого уже давно не было, ярко светило солнце, радостно пели птицы за окном. Санитары разносили очередные порции таблеток и успокоительных. И лишь Кейли уже не нуждалась ни в чем. Она лежала возле угла своей палаты с перегрызанными венами на запястьях. Санитары, врачи, даже психиатр находились возле Кейли. Вокруг лишь отблескивала темная запекшаяся кровь. А рядом находился кровавый след от ботинок.
-Все-таки он забрал тебя, - тихо шепнула психиатр, отпуская руку Кейли.

0

163

О-о какая жуткая история. А мне интересно, что стало с Шегги.

0

164

остался без хозяина

Отредактировано By Sveta (20-11-2011 15:25:09)

0

165

В целом, сериал хорошее впечатление произвёл. Стиль написания понравился, сюжет хорош. А вот скрины разочаровали. Неживые они какие-то, атмосферу и эмоции совсем не передают.

0

166

да-да
с этим всегда запара.
скоро буду новый писать. надеюсь, что скрины улучшаться

0

167

Перечитала я всю тем у, Боже, сколько негатива оО
В сериал. честно, не очень "врубилась",
жаль, что последние серии без скринов.

0

168

да, жаль

0