The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращаясь к воспоминаниям>>Back to memoirs ·

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Flight, приди на кладбище и посмотри, что сейчас многие люди обделывают могилы плитой!
ТЫ так об этом написала, будто вообще первый раз об этом слышишь!

0

142

Но вот что меня насторожило, вы написали что "ваш секрет грамотности" это программа проверяющая орфографию.

Ой, да! Постите, извините, но в этот раз я не проверила свой текст через эту программу!

0

143

By Sveta написал(а):

ТЫ так об этом написала, будто вообще первый раз об этом слышишь!

Ну во-первых БЕЗ НАЕЗДОВ!
А во-вторых, тогда бы правдоподобнее это выглядело бы. А здесь еще эта плитка очень уж выделяется. Так еще и цветы. Тогда бы уж под ними газон сделали бы темным.
Короче, я поняла если писать критику или замечания, то в ответ пойдет либо ненормативная лексика, либо просто НАЕЗД.
Я больше не хочу отписываться здесь.

0

144

Flight, никто не наезжает. Посто ты написала об этом немного странно. Якобы одна я на могилы плитку кладу - дурочка такая. Вот и все. Может выглядит и неправдоподобно, в этом и дело все. И еще - как я под цветами газон сделаю???

0

145

Flight, не смотря на твою критику и постоянные притензии, когда ты видишь только плохое, а ни хорошее, я такого не пишу у тебя в сериале. У тебя отлично подобрана тема и все такое, но тоже сть недочеты. Я однако не пишу об этом, желая не расстраивать. каждый делает то, на что он способен

0

146

By Sveta написал(а):

как я под цветами газон сделаю???

Ландшафт. Есть черный. Подкрась землю и все.

By Sveta написал(а):

Я однако не пишу об этом, желая не расстраивать. каждый делает то, на что он способен

Это будет критика. Критика помогает совершенствоваться.

0

147

Flight, ну пусть будет так.
Возможно, я просто не принимаю критику... поэтому так осторо на нее реагирую...
потому, что ничего хорошего пока не доводилось слышать, одни притензии..

0

148

By Sveta написал(а):

Flight, приди на кладбище и посмотри, что сейчас многие люди обделывают могилы плитой!
ТЫ так об этом написала, будто вообще первый раз об этом слышишь!

Вы убиваете меня, люди. Не спорю, так делают, но у Вас, уважаемая By Sveta, на скринах участок с травой и цветами должен быть больше, т.е. под самими мемориалом тоже должен быть газон. Но это скорее недочёт...
И ещё, у меня не все скрины открываются.
Ну что же, буду ждать продолжения. Я бы написала отзыв о самой работе, но у меня она то ли вызывает бурю эмоций, то ли их полное отсутствие, чтобы что-либо чиркнуть...

+1

149

Часть 7

Я припарковала машину и нерешительно вышла, захлопнув за собою дверь.
http://s013.radikal.ru/i322/1111/53/ae818c8cc303.jpg
Господи, это место стало совсем не узнать. Куда подевались те улицы, богатые толпами народа? Где все эти миловидные и общительные люди? Теперь в этих окрестностях проходят лишь задумчивые, чего-то опасающиеся старики и старушки. Да и то редко. Я поправила платье, ухватила за поводок Шегги и вошла в дом. Тут меня тоже поджидал не очень приятный сюрприз, сразу бросившийся в глаза. Конечно, чего мне стоило ожидать после стольких лет пустования этого домишки? Через толстый слой пыли и копоти на окнах, солнце еле-еле пробивалось внутрь. С потолков свисали паутины, в которых уже успело запутаться ни мало насекомых. Кое-где, вдоль стен, проскользнула крыса, размером с взрослого котенка. В общем «благодать». Мне предстоит тут не малое сделать. Я поставила чемоданы в угол, быстро переодела домашнюю одежду и приступила к уборке. Спустя 3 часа дом блистал.
http://s001.radikal.ru/i196/1111/a1/1a01167e1a94.jpg
Теперь можно и отдохнуть. Я заварила себе крепкий кофе и уселась перед телевизором, ожидая начало любимой передачи. Неожиданно в дверь постучали. Это было действительно неожиданно, учитывая нынешнюю негостеприимность этих мест. Я тихонько подошла к двери и посмотрела в глазок. На пороге стояла полная старушка, одетая в старый балахон и калоши. Ее волосы были редкими и полностью седыми. Я открыла дверь и узнала в этой женщине свою давнюю знакомую. Это бабушкина соседка – Миссис Карсен.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/90/984cf796e8c8.jpg
Последний раз я видела ее, когда мне было лет 8. Она часто сидела со мной, когда бабушка уходила по делам. С тех пор она почти не изменилась, разве что возраст дает о себе знать. –« Вы меня не узнаете? Я Кейли!» - с радостью в голосе произнесла я. Женщина ухватилась за сердце и искренне улыбнулась, крепко стиснув меня в объятиях. –« Кейли, как же ты выросла, похорошела! Как тебя занесло в наши места?» - вскрикнула она. Я пригласила войти миссис Карсен в дом, налила ей чашечку чая и, усевшись на диван, рассказала ей все от и до.
http://s07.radikal.ru/i180/1111/42/4564610cdfcd.jpg
И про то, что схоронила родителей, и про то, что по ночам меня мучают кошмары и бессонница. Женщина посмотрела на меня жалостливо, и с пониманием произнесла : -« Тебе сейчас важно отдохнуть, а то мало ли…» . На тот вечер она составила мне компанию. Даже Шегги стал немного ревновать, потому, что я перестала обращать на него внимания. Он обиженно тявкнул и улегся на свою лежанку. Я стала расспрашивать миссис Карсен о том, что произошло с поселком, куда подевались люди, и почему о здешних местах ходят странные слухи. Миссис Карсен поставила допитую чашку чая на столик, и ввела меня в курс дела:
-« Тебя тут давненько не было. И с тех пор многое поменялось, но не так давно. Есть тут у нас жутковатое кладбище, куда уже давненько никто не хоронит своих родных и близких. Так вот, тут любит бродить сумасшедший паренек, который разговаривает с могилами покойников.  Этот деревенский дурачок околачивается среди могил днем и ночью, и все твердит, что якобы разговаривает с усопшими. А наговорившись, отправляется в свое захолустье. Живет он достаточно далеко от своего излюбленного места совсем один. Еще юнцом он потерял мать, а отец вскоре спился. Я плохо знаю про него, так, как никто толком его не видел и не общался. Но говорят, что он беседует только с 2-мя могилами. В первой покоиться его мать, а во второй девчушка молодая, погребенная чуть позже.  Какое отношение он имеет ко второй могиле, никто не знает, да и знать не хотят. Жутковатое это зрелище. Людям стало страшновато выпускать на прогулку своих детей. Мало ли что может случиться, вдруг этот дурачок накинется на них. Так и поуезжали отсюда. Совсем опустел поселок. Все на глазах рушиться, да ломается».

0

150

Может быть это чисто моё мнение, но всё же. Помоему если вы не писатель, то достатачно трудно, написать такое описание. :ООО Возможно вам кто то помогал? или это реально не ваше произведение.

0

151

О, Господи, и опять все сначало!
Spongegirl, эту тему уже обсуждали ранее, этим было исписано не мало страниц!
Special for you "Я ПИШУ САМА. Мне некому помогать, так как то, что у меня в голове понимаю только я. И воплощаю это в текст я! Не обязательно быть писателем, чтобы писать хорошо! Иначе, можно сказать, тут все писатели сидят, потому, что много достойных и интересных тем!

0

152

Хватит на людей срываться, люди дело говорят!

0

153

А мне очень понравился Ваш сериал.)
Красивое описание, интересные события, читается на одном дыхании.
Насчет скринов - сказать мало могу, потому как у меня половину не открылось  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-2.gif , но те, которые я всё же увидела мне очень понравились.
Не забрасывайте сериал. Очень интересно узнать продолжение)

0

154

Хватит на людей срываться, люди дело говорят!

я на людей не срываюсь! Но тоже по-моему не попугай, чтобы одно и тоже по сто раз повторять!

вы ещё и аватарки с электронных дневников тырите >.>

хаха)) никто ниче не тырит!
Dead_Vampire, спасибо большое, приятно))

0

155

Отредактировано Spongegirl (06-11-2011 20:54:40)

0

156

Я не оправдываюсь, Spongegirl. Особенно перед Вами!
Я могу вам назвать сайт откуда их беру. картинки мне нравяться, поэтому и ставлю их. Вам что-то не нравиться? Или Вы уже не знаете на что обратить внимание, чтобы упрекнуть?! Зря время теряете, я не скрываю что это аватарки с других сайтов. по-моему тут нет ниче зазорного! Глупость

0

157

хаха)) никто ниче не тырит!

Вот. Всё я прекращаю. Только не подумайте что вы меня убедили.

0

158

Spongegirl конечно-конечно!
между "тырит" и "копирут" большая разница! и это по-моему не запрещено!

0

159

В связи с тем, что преустанавливала Windows, не смогу дальше писать текст, сопровождая скринами. Поэтому закончу без них.

0

160

Часть 8

Мне и самой стало жутковато от этой истории. Невольно задумываешься над тем, правда ли это. «Что же это за парень такой?» - крутилось в моей голове. Соседка посидела еще совсем недолго. Она расспросила меня о здоровье, жизни, успехах. После чего попрощалась и удалилась.
Я осталась в доме одна. Обстановка, прямо скажу, немного настораживала. Стояла жуткая тишина. Наверное, это самый страшный звук для меня. Я закрыла дверь на замок, зашторила окна и поднялась наверх. Моя новая комната была достаточно уютная, несмотря на старую и потрепанную мебель. Я расправила постель и нырнула под теплое одеяло. Рядом тут же улегся Шегги, свернувшись калачиком. Уснула я мгновенно. Наверное, впервые за все время. Ночью не пришлось просыпаться и страдать от бессонницы.
Утром я проснулась от того, что пес лизал мое лицо, давая тем самым понять, что пришло время его кормить. Медленно поднявшись с кровати и спустившись вниз, я зашла на кухню, первым делом наполним миску Шегги кормом. Тот набросился на него, с аппетитом чавкая и разбрасывая крошки, летевшие изо рта. Себе я приготовила завтрак, чтобы немного утолить голод.  После чего стала собираться на кладбище, навестить могилу своей бабушки. Путь не близок, но на машине ехать бесполезно. Я скорее где-либо застряну в грязи и песках, чем доберусь до места. Пройдя с Шегги пару километров, мы незаметно подошли к воротам. Ржавое железо калитки издавало противные звуки, открываясь и закрываясь на ветру. Шегги поджал уши и следовал за мной. Все могилы были ужасно старые. Надгробия еле видны из-за опавшей листвы. Мы пробрались в самый центр и, наконец, нашли нужную нам могилу.
Посидев пару минут, мы уже собрались было уходить, как вдруг я заметила парнишку, склонившего свою голову над могилой, совсем неподалеку от нас. Неверное это тот самый «дурачок». Я ухватила Шегги за ошейник и стала пробираться ближе, стараясь не шуметь. Высокая, сухая трава лезла в глаза, затрудняя движение. Я совсем не заметила небольшой ямки, о которую я оступилась. Но, поднявшись с сырой земли, парня я уже не видела. Скорее всего, он услышал меня и убежал.

0