The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращаясь к воспоминаниям>>Back to memoirs ·

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

By Sveta написал(а):

искренне я не смогу сказать вам ничего, потому что это будет некорректно и не в лучшей форме сказано))

Жаль, что не все умеют выражать свои мысли, и маскируют их отсутствие под нецензурностью.

+1

102

Автор не обращайте ни на кого внимание! Вы очень интересно пишите! Жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

103

By Sveta написал(а):

подтвердят свой ограниченный интелект.

Я в шоке ты как раз и показываешь свой ограниченный интеллект тем, что ты пишешь, что больше не будешь обращать внимание и будешь игнорить, и тем, что ты поставила минусы тем кто тебя обидел, а я всего поставила минусы за сообщения оскорбляющие других форумчан!

0

104

Не удержалась, влезла-таки...
Jerill
Можно прочитать десятки книг и руководств, но так и не писать лучше, а можно не читая ровным счетом никаких туториалов, быть талантливым писателем. Так что пиши, оттачивай свой стиль, все придет со временем))

По сабжу.
By Sveta
Всегда настораживает, когда человек, который двух слов связать не может в обычных постах, вдруг начинает писать яркий и образный сериал. Причем взгляд цепляется именно за стиль автора, за то, как он описывает те или иные события, понимаете?? А орфографические ошибки тут дело десятое, хотя и немаловажное.
По сериалу пробежалась наискось. Сюжет нетривиален, на первый взгляд. Ошибок минимум. Скрины слабоваты. С предыдущими Вашими работами не знакома...

Насчет дуэли - для эксперимента можно еще и десяток слов дать, которые обязательно должны быть использованы в отрывке. Чтобы было сложнее найти в сети более или менее связный рассказ на тему.
Zombie waltz
Прямо всем-всем можно??))

0

105

Veneziana
всем-всем)

Veneziana написал(а):

можно еще и десяток слов дать

поздно, уже первая работа есть.

0

106

Zombie waltz, а сколько человек участвовать будут?) Какая-то у нас дуэльная недуэль Оо

0

107

Melloriа
не знаю, мы же без регистрации. Мне кажется, так легче спутать карты, где чья работа)

0

108

Zombie waltz написал(а):

Мне кажется, так легче спутать карты, где чья работа)

Я с тобой согласна.Это действительно правильно,тогда уже будут судить не за дружбу с автором и т.д. а за качество написанной работы

0

109

Bokona, благоарствую))

0

110

Жаль, что не все умеют выражать свои мысли, и маскируют их отсутствие под нецензурностью.

думай как хочееееешь!

0

111

~Маленькая шоколадка~, я по моему тут никого не оскорбляла!!! никого не хамила!!!
я высказывала свою точку зрения, потому что ситуация касаеться моей работы!!!
и сидеть помалкивая я не собираюсь!!!!! понятно?

0

112

Veneziana, если у Вас что-то вызывает сомнение, то проверьте!
будет дуэль, там каждый покажет на что способен!
я не намерена выйграть, но и отказываться не собираюсь!
тут каждый покажет из чего он сделан, Кто тырит, а кто пишит сам!
Все учитываю то, что стало меньше ошибок, но извините это дело плевое, учитывая что сейчас множество программ проверяющие орфографию и пунктуацию! Если ваши руки до них не доходят, то лучше воздержаться от глупых комментариев!

0

113

By Sveta написал(а):

никого не хамила

Как понимать это предложение?
Да ты даже двух слов связать не можешь без своей проверялки.

By Sveta написал(а):

я не собираюсь!!!!! понятно?

Ты мне тут не кто чтобы как мама говорить мне "понятно".

0

114

Девчонки, да хватит спорить уже, закроем тему. Мы ждем новую главу, автор. Работа то интересная.

0

115

By Sveta
Эк Вас передергивает...  А я ведь, по сути, и не Вам отвечала...))
Посоветовала Jerill, к творчеству которой я неравнодушна - девочка делает потрясающие скрины, симов и дома... Такие, что даже признанные мастера жанра восхищаются... Пробует свои силы в написании рассказов, причем, как я поняла, учитывая и критику, и опыт других людей - писать дальше, пытаясь нащупать свой стиль...
Дальше высказалась по поводу того, ПОЧЕМУ именно люди заинтересовались подлинным авторством...
А про Ваш сериал я парой строк обошлась... И даже не особенно жестко. Некоторые сериалы и пожестче, бывало, критиковала... Ту же Flight взять... А ведь не обиделась, не оскорбилась, а тоже работает, выполняя работу над ошибками и делая свое творчетсво лучше и лучше.
Что да меня лично, да, каюсь, мои руки никогда не доходили до таких программ, и буду надеяться, то не дойдут. Потому как, по моему мнению, автор пусть даже и Симс-сериала должен стремиться к грамотности путем повышения ее, а не использованием все более и более навороченных программ для исправления ошибок.
А насчет "если у Вас что-то вызывает сомнение, то проверьте!" - мне это совершенно неинтересно)) Более интересно мне, ЧТО чувствует человек, который читает восторженные комплименты НЕ СВОЕЙ работе?? Понимает ли, что все слова предназначены не ему, а свосем другому человеку?? Осознает, что он поступил некореектно?? Вот где дилемма...
За сим откланяюсь))

+1

116

Veneziana
Единственный человек который нормально все изъяснил)

Veneziana написал(а):

Ту же Flight взять... А ведь не обиделась, не оскорбилась, а тоже работает, выполняя работу над ошибками и делая свое творчество лучше и лучше.

Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-2.gif
By Sveta
Я  больше не буду ничего говорить т.к вы все равно ничего не понимаете и вас не переубедишь.

На дуэли посмотрим кто как напишет и кто выиграет.
By Sveta если это и правда ваш сериал, то поздравляю вас! Очень хорошо что вы так быстро растете.

0

117

Дам..... на флудили здесь(((( Я думаю что эту тему стоит прекратить обсуждать,на дуэли посмотрим. Наши сообщеня заняли хорошую долю страниц в этой теме :dontcare:

0

118

~Маленькая шоколадка~, ты мне тут никто, чтобы тыкать! offкнись

0

119

Veneziana, я бы и не писала слова благодарства, если бы это было не мое!
В сто пятый раз повторяю уже!

0

120

Flight, спасибо!

0