The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращаясь к воспоминаниям>>Back to memoirs ·

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

ну я рада за этих некоторых людей! "бурные авации"
я не ставлю свои правила и условия! и не лезу никуда! с чего это взяли мне не понятно.
просто не нужно никого убеждать в своем мнении, навязывать свою точку зрения, и не нужно утверждать то, чего не знаешь!

0

42

Прочитав всё это я согласна с девчонками, здесь находятся люди от основания этого форума,и не мало произведений видели. Я сама попадала на произведения которые люди писали сами,а ты глаз от монитора оторвать не можешь,и они до сих пор мои фавориты. Ты просто с самого начала присвоив одно произведение испортила мнение о себе,как о авторе.
Насчёт дуэли,это правильно каждый сможет попробовать себя в мастерстве слова.

Zombie waltz

Можешь написать мне в личку правила этой дуэли, и у меня маленький вопрос обязательны ли скрины,просто идея есть,а с игрой неполадки,которые до сих пор устраняю.

0

43

Ну вот если бывает у каждого, что находит что-то, и пишешь.
А тут кто-то выскакивает со своим фальшивым мнением и втирает, что "ЭТО НЕ ТЫ" и на кажом углу это орет.
Этого не нужно. Останьтесь при своем мнении личном, и не нужно это афишировать!
Может кто-то и хочет попробовать себе в мастерстве слова, но Melloriа хочет что-то кому то доказать. Только не знаю что!
Наверно, у нее свои комплексы и загоны по этому поводу

0

44

By Sveta написал(а):

А тут кто-то выскакивает со своим фальшивым мнением и втирает, что "ЭТО НЕ ТЫ" и на кажом углу это орет.

Ты это сейчас о мне?  :D
Тогда как объяснишь феноменальный авторский рост со времени этого дневника.

Отредактировано Jerill (23-10-2011 16:58:50)

0

45

Paradise|Paradise

без скринов, тема установленная. А на свою тему историю без скринов можно выложить в разделе с творчеством. Или взять соавтора для скринов

By Sveta
попридержитесь в выражениях.
Боитесь- так и говорите. Эта дуэль для того, чтобы вы могли восстановить своё доброе имя.

0

46

По-моему у каждого первое произведение не несет всебе ничего хорошего. Или ты все таки выделилась своим талантом?
И благодаря тому, что все таки мне указывали на ошибки, на недочеты, я совершенствуюсь. И это не плохо на мой взгляд!
Если тебя не устраивает что-то, то не читай! я не заставляю!

0

47

Zombie waltz
я разьве сказала, чтобоюсь?
с моей стороны таких слов не приходило.
я сразу написала что не против.
мне нечего востанавливать! я не собираюсь оправдываться! хотите дуэль свою? давайте! в чем проблема?

0

48

By Sveta написал(а):

Или ты все таки выделилась своим талантом?

О чём это ты? Я работаю над своим произведением, поэтому оно ещё нескоро выйдет в свет, мне до тебя ещё расти и расти.

By Sveta написал(а):

Если тебя не устраивает что-то, то не читай! я не заставляю!

*читаю между строк*: "и не оставляй свои дурацкие комментарии".

0

49

Итак:
-работы присылаем мне в личку
-на написание-неделя
-тема- описание одного, не совсем обычного, осеннего вечера. Без фантастики, реальная жизнь.

0

50

Jerill, я имею ввиду твой первый сериал! а не то, сколько ты над ним работаешь!

0

51

как правило, люди не имеющие в этой теме никакого опыта, пишут по первости полную ерунду, которую смешно читать. и свое произведение я отношу туда же!
но время идет, и все мы совершенствуемся, а не стоим на одном месте в этапе своего развития!

0

52

Zombie waltz
какой объем?
за неделю я ничего гигантского не напишу!

0

53

By Sveta, мой первый сериал по книге и я этого не скрываю, а что бы его снять я не меньше месяца готовилась, прежде чем начать.

0

54

By Sveta написал(а):

какой объем?
за неделю я ничего гигантского не напишу!

1 вордовская страница, можно меньше, но не больше

Свернутый текст

Jerill
не оправдывайся. Нормальные авторы знают, сколько времени уходит на нормальный сериал, а те, кто делает тяп-ляп, всё равно не поймут.

0

55

Jerill, я ничего не говорю про книгу. Но видишь, ты же не сама писала, а опять же опираясь на что то. А я не так! Все из головы. Хотя начально произведение меня и саму не радовало..просто хотелось попробовать!

0

56

Zombie waltz, она не оправдываеться передо мной. Она отвечает на мой вопрос!

0

57

By Sveta написал(а):

А я не так! Все из головы. Хотя начально произведение меня и саму не радовало..просто хотелось попробовать!

Так оно у тебя уже готово или ещё в работе?

0

58

By Sveta написал(а):

А в наглую хамите

Увольте! По-моему это вы нам хамите...Да и еще минусы всем поставили...

Jerill написал(а):

а твои чувства злость и агрессия.

Во-во! By Sveta, тебе нужно перед боем роту настраивать!))

By Sveta написал(а):

тут все равны. и не важно сколько ты тут сидишь! у вас дедовщина чтоль?

Все было тихо и спокойно...

Zombie waltz написал(а):

К тому же, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, как говориться.

Согласна.
By Sveta успокойтесь, таблеточек выпейте. На критику вы так реагируете как будто вас убивать сейчас будут.

0

59

Jerill, кто когов? что готово? я говорю о своем первом произведении. А то, что я пишу сейчас еще в процессе.

0

60

By Sveta написал(а):

Этого не нужно. Останьтесь при своем мнении личном, и не нужно это афишировать!

Типа мы должны сидеть и молчать в тряпочку? Извините....

By Sveta написал(а):

Все из головы.

Кхм...Два (или три?) НЕ ваши произведения!

0