The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращаясь к воспоминаниям>>Back to memoirs ·

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Вы тут всех за тупых чтоль принимаете?
якобы одни вы можете писать нормально, а у остальных полное г*** ?

а что не твой текст уверенна на 100%

Это твое личное мнение! И думай как знаешь!
Я правду знаю! И это главное, на мой взгляд!

А вообще, делай как знаешь

Я именно так и делаю!

но из этого ничего хорошего не выйдет

мм...ну посмотрим..хаха

-1

22

Если ты не веришь, то проверь тогда, а не козыряй своей уверенностью!
я могу так про любое произведение тут сказать, якобы это НЕ ВАШЕ, и ЭТО НЕ ВАШЕ, и ЭТО!
Это очень легко сидеть по ту сторону экрана и строить из себя критиков и профи в написании историй и сериалов!

0

23

By Sveta, я прекрасно знаю, как тяжело написать свое, но и как легко присвоить чужое.

0

24

Ну так и че?
Я что утверждаю, что мне как 2 пальца об асфальт написать все это?!

0

25

By Sveta написал(а):

Я что утверждаю, что мне как 2 пальца об асфальт написать все это?!

Браво, потрясающе, автор. Зачем с таким талантом писать симс-сериалы, когда можно издавать книги, да ещё и деньги за это получать!!!

0

26

обязательно подумаю на твоим советом!

0

27

тебе может завидно? я че то ваще не могу понять!
с чего такой нигатив?
ты по-моему тут не умнее многих!

-3

28

By Sveta, тебе ли судить других.

0

29

Я никого не сужу!
И я не пишу у каждого коментарии к сериалу, что "это лажа", "это не так", "это отстой", "это не твое", "че вообще ты тут забыл", "кто автор настоящий!?" и т.д и т.п
каждый делает, что может!
и получаеться у всех то, на что каждый способен!
если ты без таланта, то и получиться полная ерись.
Но если в тебе что-то есть, и это направишь это в нужное русло, подумаешь, то и выйдет неплохо!

0

30

лучше закрыть ротик и оставить свое мнение при себе!
ты не можешь быть уверенна на все, как ты сказала "100%" в том, что этот сериал не мой!
потому, что ты это не проверяла. Ты только сидишь и делаешь "Умные выводы" (заметь, я это в ковычках написала!), как тебе кажеться! Но тут многие пишут хорошо, и неу кого сомнений нет, что это чужое!
Но как только стоит написать что-то мне, заколебешься отписываться от комментов такого рода, как ваши!

0

31

By Sveta написал(а):

"Умные выводы" (заметь, я это в ковычках написала!)

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119888-4.gif

Автор, ну мы же ничего против Вашего творчества не имеем. Просто не очень красиво присваивать чужой труд себе, изменяя имена и слова, не находите?

И если это действительно Ваше произведение - о, браво! Мы за Вас рады. А если нет, то просто следует указать в первом посте работу, с которой был взят сюжет, ничего более.

By Sveta написал(а):

Это очень легко сидеть по ту сторону экрана и строить из себя критиков и профи в написании историй и сериалов!

Никого мы из себя не строим. Просто у некоторых опыта побольше, они дают Вам советы, как развиваться и двигаться вперед. Стоило бы прислушаться. Критика всем нужна, даже великих журили. И вообще, Вы для кого выставляете, для форумчан, или для себя?

0

32

Автор, ну мы же ничего против Вашего творчества не имеем. Просто не очень красиво присваивать чужой труд себе, изменяя имена и слова, не находите?

ой блин...я короче не знаю как с вами тут уже общаться! игнорить лучше!
Я уже сто раз сказала, что пишу сама! и да, как вы уже сказали "О браво" мне!
вы не советы даете! А в наглую хамите, воображая умниц-разумниц! И делая поспешные, ошибочные выводы, что это не мое!

0

33

если мне дают советы, то да, я прислушиваюсь, но тут никаких советов я не вижу!!!!!
поэтому думайте, что пишите! прочитайте все коменты "от" и "до"..и не одного напутствия, кроме "укажите настоящего автора" вы не увидите!

0

34

By Sveta написал(а):

лучше закрыть ротик и оставить свое мнение при себе!

Я для чего тогда сериал выкладываешь.?

By Sveta написал(а):

Но как только стоит написать что-то мне, заколебешься отписываться от комментов такого рода, как ваши!

Я вообще-то верю людям, а ты обманула всех с прошлым сериалом, зачем тебе это делать, когда и так талантлива?
Автор бы чувствовал обиду, а твои чувства злость и агрессия.

Отредактировано Jerill (23-10-2011 15:16:54)

0

35

мне не нужно восхищений, но и таких выводов не надо делать!
не все выражают чувства, как ты написала. Я злюсь потому, что реально бесит, когда сама пишешь, то не верят!

0

36

By Sveta, тогда я действительно восхищаюсь Вами. Устроим дуэль?) Напишем коротенькие работы на заданную тему и анонимно выставим на форум, а там уж какая больше голосов наберет х) Может, мне даже удастся потягаться с Вами, хотя у меня и не так хорошо развит стиль слова.

0

37

хахахахах))
это глупо, кому вы что пытаетесь доказать я не понимаю!
но я не против...по крайне мере попытаюсь

0

38

By Sveta
поспокойнее, эй! Эмоции попридержите в отношении участников форума, которые тут уже намного больше вашего сидят. Тут ещё администрация форума проходит иногда.
Не прекратите свою агрессию- будет вам предупреждение, в лучшем случае.
Хотите дуэль? Могу прямо сейчас организовать.
Melloriа
напиши мне в личку, как это лучше организовать.

0

39

которые тут уже намного больше вашего сидят.

тут все равны. и не важно сколько ты тут сидишь! у вас дедовщина чтоль?

0

40

By Sveta
просто с некоторыми людьми у многих уже сложились хорошие  впечатления друг о друге и установились доверительные отношения. Мы требуем хорошего отношения ко всем без исключения.
К тому же, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, как говориться.

0