The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы и вопросы по созданию сериалов!

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

Swetl@na
Adobe Premiere Pro и Premiere Elements

0

142

Извиняюсь, что пишу глупый вопрос, но все же.. на сайте каком то нашла что можно создавать фильмы, не обязательно с симами. программа называется Windows Movie Maker. вот я туда зашла и никак не разберусь как устанавливать длину видио. подскажите, кто знает(

0

143

аяй!! как сообщения удалять! 2 раза написала в одну и ту же тему!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119903-4.gif

0

144

Swetl@na написал(а):

аяй!! как сообщения удалять! 2 раза написала в одну и ту же тему!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119903-4.gif

ты никак не удалишь. это может делать только администрация или те у кого рейтинг "Правитель мира Sims"

Swetl@na написал(а):

Извиняюсь, что пишу глупый вопрос, но все же.. на сайте каком то нашла что можно создавать фильмы, не обязательно с симами. программа называется Windows Movie Maker. вот я туда зашла и никак не разберусь как устанавливать длину видио. подскажите, кто знает(

а в интернете не найдешь?? там куча всяких уроков. ну вот например здесь или здесь.
Надеюсь ты найдешь что тебе нужно.

0

145

спасибо за все советы

0

146

The Garbages>>>>"Отбросы"  ·
Закройте, пожалуйста мой сериал

0

147

Zombie waltz, как можно вам в личку написать? объясните!

0

148

By Sveta
сейчас появится такая возможность. У меня под профилем появится кнопочка ЛС

0

149

глупый вопрос но всё же я спрошу!!!
я хочу создать сериал но немагу найти Новая тема,  а когда нажимаю симс дневники то там есть новая тема тоже самое и с модельным агенством. Мне получается сериал создовать в дневнике?

0

150

Maschaaa
правила почитайте, и все поймете
Это интересно, а главное, полезно

+1

151

почему сейчас стало невозможно создать новуютему для сериала?

0

152

By Sveta
были внесены изменения в правила раздела, с чем советую ознакомиться ТУТ

0

153

Zombie waltz, все, разобралась. Спасибо)

0

154

пожалуйста подскажите как сделать создать мою тему сериала в этом сайте?

0

155

любитель симса
оставьте заявку в этой теме: Правила раздела>>и заявки на открытие сериала

0

156

Администрации.
Можно мой сериал "Мстительный дух озера Непикеа" перенести в архив...там в последних сериях, к сожалению, не работает хостинг с картинками(( Разберусь - перезалью)

0

157

kanapeshka
он вроде и так в разделе законченных?)

0

158

А как можно вставить музыку в сообщения, когда сериал пишу?
я открываю файлообменник, загружаю нужную мне мелодию, и...
что дольше? скажите, пожалуйста  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

159

простите, а сериал может создавать каждый?

0

160

Anybis
ну да, если сериал пройдёт пробу.

0