The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы и вопросы по созданию сериалов!

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Спасибо, Jerill, эта информация очень полезна, особенно для тех, кто пишет собственные истории) Лови плюс)

0

122

Jerill какая умная статья!!! наверно ее автор уже очень известный писатель!!! такие умные вещи пишет!!!!!

Jerill написал(а):

в голове вообще ничего нет?

это проблема многих! и везде и всюду и тут и там!!!

Jerill написал(а):

что б роман был как-то красиво начат

да! всегда надо как-то начать роман! и лучше чтоп красива!

клевая статья!!! спасибо!!! я прям готова написать что-то типа войны и мира! точно!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-5.gif

0

123

Очень хочу создать сериал, но жутко боюсь писать текст.  Запятые обязательно где-то не там поставлю.  А подходящей истории нет.  Скрины уже немного научилась делать, ФШ тоже владею, но текст писать это не мое. Может подскажите как нибудь? В голове уже идея есть.   может потом решусь

0

124

Юлька №1
набирай в ворде, он подскажет, где какие запятые. Или попробуй что-нибудь вроде коротенькой истории на 1 пост сделать для пробы, а мы тогда уже скажем, что у тебя хромает)

0

125

У меня Word 2007  как там орфографию проверять не знаю. Он мне вообще слова не подчеркивает. Какое не напиши даже не существующее не подчеркнет. И в Интернете нет ничего.

0

126

Я хотела бы уточнить:
1. Можно ли подправить немного краткое описание сериала (написать просто чуть подробнее и понятнее)?
2. И каковы ограничения в описании постельных сцен?

0

127

Sniper Wulf написал(а):

Можно ли подправить немного краткое описание сериала

конечно можно

Sniper Wulf написал(а):

каковы ограничения в описании постельных сцен?

если собираетесь выложить материал подобного характера, то должны сделать предупреждение в начале серии и собственно скрыть как текст так и скрины (если таковые имеются) под спойлером с надписью "+18"

0

128

KISS-ka
Спасибо за ответ, буду знать. :)

0

129

а как сделать так чтобы картинки в серике были в нужном месте ???

0

130

Alexandra_Stan
Радикал вам в помощь.
После обработки копируйте восьмую ссылку.

Отредактировано effy_taffy (29-07-2011 20:28:05)

0

131

effy_taffy
какую восьмую ссыдку???

0

132

Alexandra_Stan
Можно скопировать просто первую ссылку с радикала (прямую на изображение) и вставить её сюда, нажав на двенадцатую кнопку слева.

0

133

а как начать вообще тут сериал???

0

134

Alexandra_Stan
открыть свою тему в соответствующем разделе.

0

135

люди а куда заходить чтобы разместить серик? :flag:

0

136

Alexandra_Stan
в раздел с сериалами. прокручиваете список сериалов. внизу будет ссылка "новая тема"

0

137

Свернутый текст

А могу я создать тему, а обложку и описание разместить поздне, когда сяду за нормальный компьютер? Созданная тема будет служить мне своеобразным пинком х.х

0

138

Megami
ты можешь всё

0

139

Zombie waltz
ой ли? Ну ладно, тогда сотворю себе моральный пинок

0

140

подскажите кто нибудь, через какую программу можно создавать фильмы с симами?? я вот только знаю одну - Windows Movie Maker, она вроде всегда есть ни висте и ХР. а еще какие нибудь есть, а то я не знаю, как там регулировать длину видио( http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-2.gif

0