The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы и вопросы по созданию сериалов!

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Меган
ну всё же правдоподобнее будет выглядеть причёска, когда она одна.. или несколько, но очень похожиш по цвету и длине.

0

62

да, вы правы. просто не всегда можно найти похожих причесок(((

0

63

Скажите, пожалуйста, как сделать фото больше, а то они у меня слишком мелкие? Заранее спасибо.

0

64

basstet
смотрим тут

0

65

Inna написал(а):

Здесь можно давать советы, а так же задавать вопросы по созданию сериалов!

А как сделать хорошее качество видеа?

0

66

Kisa
в настройках игры выставить на максимум.Значок- фотоаппарат.на него жмёшь и выставляешь

0

67

Спасибо http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-5.gif , но вот еще один вопрос:
Что делать если фотки не сохраняются в Storytelling, из всех сделанных там есть только две. Где могут находиться остальные?

0

68

basstet
не там смотрите

Мои документы ==> EA Games ==> The Sims 2 ==> *город* ==> Neighborhoods ==> Storytelling

0

69

Благодарю http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-1.gif

0

70

Как мне создать новую династю (В старой одним махом все сдохли) если в теме создоватия не кнопки отправить?

0

71

MaliFka-PozitiFka
по всей видимости у тебя не до конца загружается страница. попробуй пообновлять страницу.

0

72

Inna написал(а):

Даже флудить кое где )))))

ГДЕ?КАК ДАВНО Я НЕ ФЛУДИЛА!

0

73

Я извиняюсь))) не совсем поняла как ставить картинку в текст...просто копировать ссылку на картинку  в Радикале и вставлять а текст? И какого размера должна быть картинка?

0

74

omalina написал(а):

И какого размера должна быть картинка?

любого,форум ещё сам сожмёт, если она слишком большая. Поэтому лично я беру большие картинки и на радикале убираю галочку с оптимизировать формат и уменьшить, чтобы качество не портить.

omalina написал(а):

.просто копировать ссылку на картинку  в Радикале и вставлять а текст?

да. только обязательно вторую ссылку

0

75

Ссылка где написано Картинка в тексте?

0

76

omalina
да

0

77

Спасибо!)

0

78

Большое спасибо за информацию! Буду знать))))

0

79

А у меня есть один небольшой вопросик.
Я тут скачала прогграму(делать фотки) правда они не очень качественные.
ФШ вообще древний,как Мамонтовы кости.
Вот при снятие сериалов ,скрины обязательно обрабатывать в ФШ
или можно всетаки в каком-нибудь дейсторическом Пеинте?!

0

80

Alexia Gross
помимо фш есть еще множество графич. редакторов, в пеинте, имхо, вообще обработать ничего не получится.

0