The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы и вопросы по созданию сериалов!

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Здесь можно давать советы, а так же задавать вопросы по созданию сериалов!

0

2

Совет №1:

При создании скриншотов для сериалов используйте коды:

Plumbbobtoggle off - убирает красталл
Showheadlines off - убирает мысли симов (иногда нужно вводить несколько раз)

0

3

Совет №2
Что бы фото получились красивыми, делайте четырёхсторонние стены!

Отредактировано Armine (17-05-2009 13:52:38)

0

4

Я так понимаю, что сериал, ну сам текст, можно не придумывать. А только картинки сделать соответствующие? Или как?!

0

5

Sanna
Если хочешь, можешь снять сериал по понравившейся тебе книге или фильму...
историю придумывать не обязательно

0

6

А каждый пользователь этого сайта может написать свою историю или сериал?

0

7

КатюФка написал(а):

А каждый пользователь этого сайта может написать свою историю или сериал?

Конечно. Любой, кто захочет )

0

8

А как же у нас же Inna добрая! Она нам всё разрешает!

0

9

Armine написал(а):

Она нам всё разрешает!

:D  Даже флудить кое где )))))

0

10

а моно не сериал, а историю?

0

11

I love the sims 2!

Можно конечно! ))

0

12

ПАСИБО! ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!

0

13

а как вводить коды???

Предупреждение
Администратор

0

14

Girl написал(а):

а как вводить коды???

Ну  ты  что?  :D    Одновременное  нажатие  Shift + Ctrl + C  вызывает  концал - полоску  для  ввода  кодов. Туда  и  вводи.

0

15

Ну  ты  что?      Одновременное  нажатие  Shift + Ctrl + C  вызывает  концал - полоску  для  ввода  кодов. Туда  и  вводи.

Спасибо огромное!

Просто сериал пишу.

0

16

Girl, очень нехорошо не туда вопросы задавать

прошу прощения. я просто новенькая, нечего пока не знаю :blush:

0

17

Люди извеняюсь за то что пишу не в тему,просто я хочу снять клип,но когда я снимаю видео в симсе,у меня оно очень много весит,например 20 секунд...около гигобайта...,и меня это не устраивает,так как на компе памяти не так много как хотелось бы...Посоветуйте что нибудь...уже просто незнаю что делать....

0

18

Чем отличается сериал от дневника? Тем что в сериале больше внимания уделяется фоткам? А дневник - это подневное описание жизни с датами? Что-то очень похоже одно на другое. Вот если у меня просто описание жизни симки с фотками, это сериал тогда будет или дневник? Но там правда не совсем по дням, периодами, но довольно подробно. Что мне тогда создавать лучше ? )))

0

19

NefrisSim написал(а):

Вот если у меня просто описание жизни симки с фотками, это сериал тогда будет или дневник?

Это скорее просто история. Можешь создать в сериалах, я если что перенесу, если это будет похоже на дневник.

NefrisSim написал(а):

Чем отличается сериал от дневника? Тем что в сериале больше внимания уделяется фоткам?

В сериале есть сюжет, а в дневнике просто описываешь события.

0

20

Noir
У меня тоже так было, это всё связано с кодеками, которые устанавливаются на проигрыватель. Нужно, чтобы они сжимали видео, тогда оно мало весит. У меня винда слетела и потом всё так тоже много весило, а сейчас вот другая проблема. Качество видео всегда хорошее было, а теперь все края расплываются. Но и весит меньше ))))) Опять надо что-то с этими кодеками исправлять.

Inna
А как мне начать писать с самого начала, я даже не знаю куда мне нажимать для создания рассказа ???? ))

Отредактировано NefrisSim (23-01-2010 17:26:19)

0