The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Апостол">>Мистика, триллер, детектив, драма

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

хм, какой кайф их оживлять, они же все глупые и бесполезные :D
особенно учитывая, что социализировать он их не собирается- такую-то лапшу вешает.

0

22

FatalikA
Скрины очень нравятся. Выглядят как живые! Текст очень нравится. Жду проду, ставлю +. Мне очень нравится)

0

23

Текст бесподобный, как и скрины, но не нравится мне толпа этих девиц, чем-то похоже на психбольницу, а Ичиру - на коллекционера :D , посмотрим дальше, зачем же он всё это затеял.

0

24

Zombie waltz
Flight
Jerill
большое спасибо))

Zombie waltz написал(а):

хм, какой кайф их оживлять, они же все глупые и бесполезные :D
особенно учитывая, что социализировать он их не собирается- такую-то лапшу вешает.

для плотских удовольствий и такие подойдут
:D

0

25

FatalikA написал(а):

для плотских удовольствий и такие подойдут

ну, это весомый аргумент :D

0

26

Глава 3. Кукольная доля.
Часть первая.

Прошло несколько дней. Был пасмурный вечер. Небо, затянутое тучами, не позволяло любоваться звездами, и лишь расплывчатый образ луны, манил к распахнутому окну. В гостиной все еще играла на пианино Роза - очаровательная глухонемая девушка, Ичиру говорил, что она в прошлой жизни была вундеркиндом. По коридору, цокая тонкими каблучками, медленно шла высокая голубоглазая блондинка, пожалуй, она была одной из самых прекрасных в доме, являясь фавориткой для их хозяина.
http://i053.radikal.ru/1005/75/7bfd77ab1411.jpg
Элише было весьма скучно в компании юных особ, они казались ей слегка глуповатыми и заторможенными в развитии. Воздержавшись от их общества, девушка вернулась в свою комнату, предварительно взяв с полки в домашней библиотеке потрепанную временем книгу, с загадочным названием «Фантомы».
http://i061.radikal.ru/1005/96/8cff347dc078.jpg
Поуютнее устроившись в мягком кресле, она только пробежала глазами по первым строчкам, как вдруг раздался громкий выстрел, донесшийся откуда-то снизу. От испуга сердце девушки бешено заклокотало в груди. Послышалось тяжелое топанье в коридоре. Отбросив книгу в сторону, Элиша вылетела из комнаты. Впереди нее бежало трое телохранителей, державших оружие наготове.
В гостиной, откуда донесся выстрел, уже столпились зеваки, перед которыми разыгралась страшная картина. На диване лежал труп Моны, ее лицо было все в крови, а посреди лба зияла дыра от пули. Убийца, маленькая четырнадцатилетняя девочка Джеки, держа в своих тоненьких ладонях блестящий пистолет, направляя его на толпу.
- Зачем ты ее убила? – раздался спокойный голос Ичиру.
- Она не хотела со мной разговаривать, - ее голос дрожал, не меньше чем руки, а бешеные глаза неустанно бегали по лицам в толпе.
http://s39.radikal.ru/i086/1005/cb/0347d8534fc9.jpg

- Мона была парализована, и не могла с тобой разговаривать, - холодно продолжил мужчина, подойдя к трупу, он закрыл мертвой девушке глаза, - отдай оружие охране.
- Нет, - истерично выпалила Джеки, пятясь к стене, - вы хотите убить меня за это…
- Никто ничего тебе не сделает, - улыбнулся Ичиру, медленно направляясь к девушке.
- Я лучше сама… - она резко приложила дуло пистолета к виску, и нажала на курок. Громкий выстрел оглушил всех стоящих вблизи. Бездыханное тело повалилось к ногам ее хозяина.
После минутного молчания, Ичиру сел на корточки и вытащил серебристое оружие из рук девушки. Не оборачиваясь он приказал охране:
- Уведите всех отсюда и позовите мою сестру.
- Есть сэр, - отозвался один из телохранителей. Через несколько мгновений гостиная была отцеплена. Двери закрылись на замки, стоило Вайлет приступить порог комнаты. К этому времени все помещение пропахло табаком от сигарет молодого человека, сидевшего рядом с трупом Моны. Он не выпускал из рук пистолет, взволнованно рассматривая половицы.

http://s39.radikal.ru/i085/1005/8b/201d48b92e1a.jpg
- Что здесь произошло? – ошарашено произнесла Вэл. Она по инерции подбежала к мертвой девушке на полу, проверив ее пульс, заметила серьезность пулевого ранения.
- Джеки убила Мону, а затем себя, - пробубнил Ичиру.
- А она же пила таблетки? – нахмурилась Вайлет. В ответ ее брат кивнул, задумчиво потерев подбородок, он предположил:
- Их ей не давали…
- А, кто-то выпивал двойную дозу, - усмехнулась девушка.
- Нет, - покачал головой Ичиру, и, положив пистолет на пол, он встал, и медленно подошел к дверям. Открыв замки, он распахнул тяжелые створки, громко произнеся одно лишь имя:
- Глория!

Женщина, разглаживая складки на платье, недоумевающее сидела на стуле, одиноко отстраненном от стола. Она виновато опустила взгляд на пол, желая скорее приступить к своим домашним обязанностям. Но, казалось, хозяин не хотел ее отпускать.
http://s004.radikal.ru/i205/1005/0e/94a819603b70.jpg

- Почему ты не следила за девочками во время приема лекарств? – кричал Ичиру, нервно ходя взад-вперед по комнате.
- Я следила, - тихо шептала Глория.
- Если бы ты делала все, как я говорил – Джеки с Моной не погибли бы, - он оперся руками о стол, пристально глядя в конфузно опущенные глаза женщины.
- Мы тебя не убьем и не уволим если ты скажешь нам правду, это необходимо для продвижения экспериментов, - мягко отозвалась Вайлет, наблюдая, через стекла окна, за мокнущими под ливнем шезлонгами.
Минуту в помещении витала напряженная тишина.

http://s60.radikal.ru/i168/1005/74/2137b4931d31.jpg
- Ей было плохо от таблеток, - еле слышно начала признаваться домработница, - Джеки рвало от них и начинались судороги… Мне стало страшно за девочку.
- И как давно она не принимает лекарств? – нахмурился Ичиру.
- Около недели, - тяжело взглотнув, женщина посмотрела на хозяина, - Я хотела вам все рассказать…
- Можешь идти, - прервал он, махнув рукой.
Поклонившись, женщина поспешно покинула гостиную, опасаясь перемены его настроения.
- Будем возвращать девушек? – вздохнула Вэл, не сводя глаз с окна.
- Во-первых, это у нас может не получиться – ранения слишком глубокие, - потирая усталые глаза, говорил Ичиру, - а во-вторых, это вызовет массу вопросов…
- Да, ты прав, - кивнула его сестра.
- Завтра с утра, пока все будут спать, мы похороним девушек, - подойдя к двери он повернул ручку и слегка приоткрыл створку, будто проверяя – не подслушивают ли их, - спокойной ночи, Вэл.

В доме все еще спали крепким сном. Утреннее солнце отбрасывало красноватые блики на листья, влажные после вчерашнего дождя. На улице было  свежо и прохладно, над деревьями раздавалось щебетание птиц, по земле стелился густой туман.  Ичиру и Вайлет было некогда наслаждаться утренними красотами природы. Недалеко от дома, в глубине сада, они когда-то создали маленькое кладбище для почивших кукол. Сегодня к трем надгробиям прибавятся еще два. Пока несколько охранников копали неглубокие ямы, Вэл куталась в длинный кардиган, то и дело зевая от недосыпа. Ичиру не выпускал изо рта зловонную сигарету, периодически выдувая ровные кольца дыма. Ему хотелось поскорее покончить с этой весьма неприятной процедурой и вернуться в дом, где его ожидал горячий завтрак.

http://s41.radikal.ru/i091/1005/9b/2d359b6519d8.jpg

В ямы, чуть больше метра глубиной, охранники небрежно погрузили дубовые гробы, заранее заготовленные хозяевами кукол, казалось было слышно, как хрупкие тельца с силой ударились о деревянные стенки вечного пристанища.
- Ни они первые, не они последние, - монотонно произнес Ичиру, взяв горстку земли, он аккуратно бросил ее на крышку гроба Моны.
- Очень деликатно, - недовольно повела взглядом Вэл, осторожно сгребая ладонями землю.
- Они уже однажды умерли, - тихо отозвался молодой человек, не сводя взгляда с табличек с именами прикрепленных к надгробьям.
- Тогда давай вернем их тела в законные гробы? – саркастично улыбнулась девушка, раскидав землю.
- Я не хочу разрывать чужие могилы – это верх вандализма, - немного ссутулившись, он сунул руки в карманы брюк,  и немного поежившись от холода, кинул небрежное: «Зарывайте!»
http://s50.radikal.ru/i129/1005/6a/062f12de457d.jpg

- Конечно лучше забирать тела прямо из морга, - ухмыльнулась Вайлет, наблюдая, как ее брат скрывается за пеленой тумана. Следя за работой охранников, ей на глаза попалось нечто маленькое и золотое, втоптанное в землю. Наклонившись, она подняла вещицу, которой оказался потертый кулон с выгравированными словами «На память моему сыну Мэтью».
- Мэтью, - окликнула она охранников, предполагая, что владелец украшения среди них, и не ошиблась.
- Да, - отозвался рыжеволосый силач, втыкая лопату в землю.
- Это твое? – равнодушно поинтересовалась девушка, придерживая двумя пальчиками золотой кулон. Мужчина резко дернул руку к шее, и не обнаружив на ней своего талисмана, робко кивнул, протягивая ладонь вперед.
- Надо быть внимательней, - фыркнула Вайлет. Докоснувшись до Мэтью подушечками пальцев, она замерла, как вкопанная. Перед ее глазами пронеслись кадры из жизни этого телохранителя, вернее его последние мгновенья, перед тем, как неизвестный мужчина пронзил его сердце острой катаной, и изящным движением отсек рыжую голову, покатившуюся по дубовому паркету, с все еще открытыми от ужаса глазами. В своем видении, она разглядела место убийства – главная гостиная их поместья с Ичиру.
Вайлет почувствовала, что воздух больше не поступает к ее легким – она не могла сделать элементарный вздох. Перед глазами потемнело и она беспомощно упала под туманное покрывало, распластавшись на мокрой земле.
- О, Господи, - отшатнулся Мэтью.
- Что случилось? – отозвался Том Гутман, вытирая тыльной стороной руки пот со лба.
- Вайлет ни с того ни с сего упала в обморок, - рыжеволосый мужчина с диким ужасом выпучил глаза, расставив руки в стороны.
- Надо ее отнести в дом, - пробормотал брюнет, откинув лопату в сторону, он хлопками отряхнул руки.
- Может, закопаем лучше? – усмехнулся Мэтт, обнажив свои белоснежные зубы.
- Заткнись, - огрызнулся Томас. Подойдя к лежащей на сырой земле девушке, он аккуратно взял ее на руки. По сравнению с ним она была миниатюрной и хрупкой, как ребенок, которого он прижал к своей орлиной груди.
- Подмазывается к начальству, – съязвил третий охранник, продолжавший закидывать землю, но Гутман его уже не слышал, целенаправленно следую по тропинке домой.
http://i015.radikal.ru/1005/07/4fac0a097a55.jpg

+4

27

Вайлет такой симпатичный персонаж) хотя я и сама не знаю, почему она кажется мне симпатичной.

0

28

Чувствую, приближается грандиозное побоище  ^^

0

29

Zombie waltz написал(а):

Вайлет такой симпатичный персонаж) хотя я и сама не знаю, почему она кажется мне симпатичной.

она очень многим нравится)
и мне в том числе)

Jerill написал(а):

Чувствую, приближается грандиозное побоище  ^^

а то)

не ждите, что сериал на серий 10-15  - он огромный.. уже более 20 серий появилось на свет, а в планах еще больше) Так что развязка не скоро :yep:

Отредактировано FatalikA (03-10-2011 23:51:22)

0

30

FatalikA написал(а):

не ждите, что сериал на серий 10-15  - он огромный.. уже более 20 серий появилось на свет, а в планах еще больше) Так что развязка не скоро

Я только рада 8-)

0

31

FatalikA
неужели я забыла написать отзыв??? как всегда мне все нравится! скрины  и текст очень нравятся.

FatalikA написал(а):

не ждите, что сериал на серий 10-15  - он огромный.. уже более 20 серий появилось на свет, а в планах еще больше) Так что развязка не скоро :yep:

Ооооо. Значит будет что мне читать)

Отредактировано Flight (08-10-2011 21:07:43)

0

32

класс!
супер!
скрины  классные!

0

33

Harmonia*
спасибо!

Flight
Jerill
^^

Flight написал(а):

как всегда мне все нравится! скрины  и текст очень нравятся мне.

спасибо))

Хочу сказать, что критику я спокойно воспринимаю - она помогает совершенствоваться) Поэтому буду рада любым отзывам)

0

34

Глава 3. Кукольная доля.
Часть 2.

Ичиру медленно зашел в гостиную и, сняв черный пиджак, небрежно кинул его на диван. Наслаждаясь утренней тишиной в доме, он вальяжно прошел к мини-бару, достав кругловатую бутылку коньяка, потянулся за маленькой узорной рюмкой. Чье-то присутствие позади него, заставило молодого человека обернуться. Он слегка дернулся от испуга, завидев стоящую с отрешенным взглядом Элишу. Ее рыжеватые волосы были разлохмачены, а открытые руки покрылись гусиной кожей. От нее веяло холодом улицы, будто она преследовала своего хозяина, но даже такое расположение вещей ничуть не смущало его.
http://s51.radikal.ru/i132/1006/43/8eb083751889.jpg

- Что ты тут делаешь? Почему не спишь? – опешил он, поставив на место коньяк, сожалея, что в который раз ему что-то мешает опустошить бутыль.
- Меня что-то гложет, – прошептала девушка,  - будто я не там, где должна быть… как и все девушки в этом доме…
Она смотрела на него с такой настойчивостью, что Ичиру даже показалось - к ней вернулась память.
- А где же тогда ты должна быть? – он вздернул бровями, стараясь скрыть свое волнение.
- Я не знаю, - Элиша покачала головой, - просто боюсь чего-то, особенно после смерти Джеки и Моны.
Молодой человек улыбнулся, и, приблизившись к девушке, преобнял ее, успокаивающе гладя ее шелковистые волосы.
- Я буду всегда рядом с тобой, - прошептал он ей на ушко, - ты вся дрожишь – замерзла?
- Нет, - выдохнула она, - вы внушаете мне страх…
Ичиру усмехнулся, непонимающе взглянув в ее серые глаза:
- Я такой страшный?
- В моих снах вы хотите убить меня, - еле слышно произнесла девушка, пытаясь отпрянуть от хозяина, но мужские руки крепко держали ее плечи.
- Это всего лишь сны, - он снова мило растянул уголки губ, - я никогда не причиню тебе боль.
Осторожно Ичиру наклонился к ней, и прижал к ее губам свои, с нежностью поцеловав ее, будто пытаясь вернуть доверие девушки к себе. Он крепко обнял Элишу, наслаждаясь моментом близости «душ» во французском поцелуе. Внутри него все переворачивалось из-за нее. Он чувствовал к этой юной особе нечто большее, чем к остальным экземплярам кукол в этом доме.

http://s47.radikal.ru/i117/1005/3e/4d2d227495d7.jpg
Дверь в гостиную с легким скрипом распахнулась. На пороге показался телохранитель Томас с девушкой на руках. Завидев хозяина, увлеченного Элишей, Гутман смущенно отвел глаза в сторону, будто ему показали чересчур неприличное кино.
- Извините, что потревожил вас, - начал охранник, - ваша сестра потеряла сознание около кладбища…
Ичиру тут же оторвался милого создания, озлобленно прищурившись, он направился к молодому человеку.
- Что вы с ней сделали? – недоверчиво произнес он, прощупывая тонкое  запястье на наличие пульса.
- Конкретно я – ничего, - твердо подчеркнул Том.
- А твои дружки? – японец вызывающе поднял брови. Ничего не сказав в ответ,  телохранитель всем своим видом дал понять, что никто из его команды не причастен к состоянию Вайлет.
- Отнеси ее в спальню, я сейчас подойду, - Ичиру залез в задний карман джинс Вэл и, нащупав там золотой ключик от двери, вручил его охраннику.
- Будет сделано, - ехидно улыбнулся Томас, покидая гостиную.
Хозяин повернулся к ожидавшей его Элише и, расплываясь в милой улыбке, потеребил ее щеки.
- Я ненадолго отлучусь и потом вернусь к тебе, - он нежно поцеловал ее дрожащие губы, и, захватив с дивана свой пиджак, скрылся за дверью, оставив девушку в растерянном одиночестве.

Провернув ключ в замочной скважине, Томас рывком толкнул ногой дверь, и та со скрипом распахнулась. Перед ним предстала обитель Вайлет,  все еще бессознательно лежавшей на руках мужчины.  Ее комната была весьма темной с преобладанием бирюзовых оттенков. В середине помещения - кровать, накрытая  бордовым покрывалом, украшенным витиеватыми вышивками, краями касавшимся дубового паркета. По левой стене протянулся большой зеркальный столик с мраморной столешницей, с миллионом разбросанных женских штучек. На дверцах распахнутого шкафа небрежно были накинуты вещи. Хозяйка явно не ждала гостей, но волею случая Томасу пришлось войти в этот хаос. Аккуратно положив девушку на кровать, он навис над ней с интересом разглядывая ее лицо: кожа – бледная, будто вымоченная в молоке;  глаза ярко подведены черными стрелками;  полные, слегка розоватые губы украшали два серебренных кольца, проколотые по кроям нижней губы. Вайлет напоминала ему спящую красавицу, которую так и хотелось разбудить поцелуем.
Сильный уличный ветер врывался в комнату через открытые окна, зловеще играя с полупрозрачным тюлем. С каждым вздохом Том становился к Вэл все ближе. Но внезапный толчок в пах развеял его бурную фантазию.
- Ты что такое удумал, извращенец? – прикрикнула Вайлет, оттолкнув его от себя.
- Спокойно! – затряс он рукой, - я просто хотел проверить дышишь ли ты!
- Идиот, - огрызнулась она, - мог бы по груди посмотреть!
- Я смотрел, - рассмеялся Том, еле сдерживая в меру серьезное выражение лица.
Что-то глухо прорычав Вайлет, схватила лежавшую у руки кружевную  подушку и с размаха кинула в мужчину.  К ее счастью в комнату наведался младший брат,  нахмурившись, он огляделся и, с издевкой, заметил:
- Вы тут чего чудите? Брачные игры затеяли?
- Этого охранника надо уволить, - завопила девушка, прыгнув на кровати и ткнув пальцем в сторону мужчины.
- Хорошо, уволим, как только расскажешь, что случилось на кладбище, - спокойно произнес Ичиру.
- Истеричка, - буркнул Том, разворачиваясь, чтобы оставить их наедине.
- Ты постой, - обратился к нему хозяин, - если Вэл опять в обморок упадет – нести ее будешь ты!
Ну, уж не, – запротестовала девушка, - я при нем ничего рассказывать не буду!

http://s55.radikal.ru/i148/1006/b8/b58471248fb9.jpg

- Дорогая, - улыбнулся Ичиру, - если он узнает что-то лишнее – мы его просто пристрелим!
От подобных слов, лицо Гутмана побледнело, подстать его белоснежной рубашке.
- Ну, хорошо, - протянула Вайлет, усевшись поудобнее на кровати, она продолжила, - у меня, кажется, снова было что-то вроде видения… Я докоснулась ладони одного из телохранителей и перед глазами замаячили непонятные картины, в самом конце я увидела, как ему отрубили голову катаной…
- Ничего себе, - с непониманием в глазах, выдохнул Томас.
- Ему обязательно здесь находиться? – покосилась Вайлет, но ее брат сделал вид, что ничего не слышал.
- Получается отец тебя не смог вылечить от этих видений? – потирая гладко выбритый подбородок, задумался Ичиру.
- Он вводил лекарства, останавливающие  эти фантомные сны, - Вэл поднялась с кровати и, полазив в ящике тумбы, достала черную кожаную коробочку, - видимо действие препарата закончилось и надо вкалывать заново.
Она открыла маленькую шкатулку и вытащила оттуда колбу с серой жидкость и стеклянный шприц в герметичном пакетике.
- Почему ты так хочешь избавиться от этого дара? – отозвался Гутман, - он же может принести какую-то пользу! Ты же видишь будущее…
- Знаешь, не особо приятно здороваясь с человеком видеть, как он умрет, - недовольно пробурчала Вайлет, проткнув иглой крышку колбы, она осторожно всосала жидкость в шприц.
-Но ведь зная, как умрешь – этого можно избежать, - продолжал Томас, пытаясь переубедить девушку.
- Оставьте меня одну - я сама все хочу сделать, - она растянула губы в улыбке, стараясь перебороть страх перед уколом.
- Уверенна? – поинтересовался Ичиру. В ответ она кивнула, и, подойдя к окну, сделала несколько глубоких вдохов. Когда ее брат ушел, Вэл обернулась – Томас все еще стоял у входа, будто ожидая дальнейших распоряжений.

http://i055.radikal.ru/1005/88/b52943b052b6.jpg
- Можешь идти, - устало произнесла девушка.
- Я хотел кое о чем попросить, пока ты не лишилась своего дара, - размеренно проговорил он, - скажи мне, как я умру.
Гутман вытянул ладонь вперед. Вздохнув, Вайлет подошла ближе и покорно проскользила по ней пальцами. К своему собственному удивлению, она ничего не увидела. С ехидством взглянув на молодого человека, она сказала, сверкнув своими зелеными глазами:
- Я тебя убью – выстрелю прямо в лоб!
- Ну, я догадывался, - улыбнулся он, не сводя с нее взгляда, понимая, что она его просто обманывает.
- Иди уже! – спокойно проговорила Вэл, отворачиваясь от него, - работа не ждет…
Больше ничего не добавив, он ушел, крепко закрыв  за собой дверь. Девушка села на край кровати, вертя шприц в руке и набираясь храбрости, чтобы вколоть себе сыворотку. Между тем она вспоминала слова Гутмана по поводу ее дара. Сомнение закралось в ее голову – ведь он мог быть прав.  Это ее предназначение, от которого она убегает. Просидев минут пять, взвешивая все «за» и «против», она пододвинула к себе черную коробочку и аккуратно вложила туда шприц, ловя себя на мысли, что она делает все правильно.
http://i024.radikal.ru/1005/a1/92640c612e2c.jpg

Приоткрыв скрипящую дверь маленькой подсобки, Том удивился, завидев парней из своей смены, играющих в карты, за большим столом, еле помещавшимся в этой комнатке на пару с диваном, телевизором и прочим хламом.
- Ну, что динамит тебя эта стерва? – протянул Мэтью, не отрываясь от своих карт, с жадностью водя по ним пальцами, - она со всеми так…
- Она наверно из отряда феминисток, - усмехнулся сидящий напротив Боб, - и вообще, что ты в ней нашел? В этом доме полно других симпатичных девочек.
- Не знаю, просто меня к ней тянет, - задумчиво усмехнулся Том, присаживаясь на диван перед небольшим телевизором.
Мой тебе совет – оставь эту дурацкую затею, - нравоучительно говорил Мэтью, - тебе тридцать, а еще юношеский максимализм не прошел.

http://s41.radikal.ru/i091/1006/f9/2c154a890b2a.jpg
- Вам, не пора ли на обход? – прищурившись, пробормотал Гутман, не желая больше слышать этих бесполезных каждодневных разговорах о нем.
- Да, точно! – воскликнул Боб, - пора размяться и будить дневную смену.
Он кинул карты на стол, так и не дождавшись конца игры. Через несколько минут охранники оставили Тома наедине со своими мыслями. Он откинул голову на спинку дивана, закрыв глаза, пытаясь четче вспомнить свои мутные сны. Уже целый год ему грезиться одна и та же девушка – юная и очаровательная, с черными кудрями и бледной кожей, а ее глаза он не никак не может забыть – ярко-зеленые, как у кошки, но демонически манящие. Ему казалось, она была похожа на Вайлет, а может, это желания в реальности проецируются во снах – он не знал, но только ощущение счастья, которое он испытывал в те урывистые моменты – были настоящими.

+4

35

FatalikA написал(а):

Хочу сказать, что критику я спокойно воспринимаю - она помогает совершенствоваться)

Тогда сейчас найду к чему придраться) ну во-первых попадаются опечатки, во-вторых, не знаю должно ли так быть, но Ичиру у меня вызывает чувство антипатии (лжец и эгоист). Вообще же скрины очень симпатичные, а сюжет очень необычный и многообещающий.

Отредактировано Jerill (11-10-2011 21:18:39)

0

36

Jerill написал(а):

ну во-первых попадаются опечатки,

очепятки - это да.. я могу :D но буду исправляться)

Jerill написал(а):

во-вторых, не зная должно ли так быть, но Ичиру у меня вызывает чувство антипатии (лжец и эгоист).

это не критика - а констатация факта.  :yep:  он и должен быть таким мерзким персонажем.. лжец и эгоист - все правильно)

Jerill написал(а):

Вообще же скрины очень симпатичные, а сюжет очень необычный и многообещающий.

спасибо огромное))

0

37

Мне нравятся скрины, очень реалистичные...и текст интересный, так что от меня большой +)))

0

38

Соглашусь с omalina нравится текст и скрины.
Тоже заметила опечатки, но они не мешают чтению.
Жду продолжения.
(последний скрин нравится больше всех.  реалистичная обстановка)
вот только  один  скрин у меня не открывается. 3 снизу

0

39

omalina
Flight
спасибо)))

0

40

Глава 3. Кукольная доля.
Часть 3.

Ичиру снова вернулся в гостиную, где его ожидала Элиша, сидевшая перед окном, греясь в лучах утреннего солнца, она задумчиво всматривалась в небо, даже не обращая внимания на приход хозяина. Он присел напротив нее, на резной позолоченный стул с зеленой подстилкой. Нежно погладив девушку по оголенной коленке, он с улыбкой поинтересовался:
http://s005.radikal.ru/i211/1006/17/98d5cf5fedcc.jpg

- Что тебя тревожит?
- Я была там – на кладбище, - начала Элиша, - вы просто зарыли в землю тела девочек, даже не устроив никаких похорон…
- Джеки - самоубийца, таких не хоронят, так что мы оказали ей услугу, - вздохнув, он снова растянул уголки губ.
- Я слышала, о чем вы говорили с мисс Вайлет, - девушка подозрительно взглянула на него, от чего у молодого человека пробежали мурашки по коже, - она сказала, что вы забираете тела из морга…
- Мы так называем тот мир, - тяжело взглотнув, попытался выкрутиться Ичиру.
- Зачем? – ужаснулась она. Ее взгляд мгновенно приобрел детский, невинный вид, что весьма успокоило хозяина.
http://s61.radikal.ru/i174/1006/de/1c00d0b2e27d.jpg

- Ты не видела, что там происходит, - поджав губы, говорил он, стараясь выразить искреннюю досаду, надеясь, что девушка поверит его игре, для пущего эффекта он покачал головой, вдохновенно подняв брови, как единственно спавшийся боец, рассказывающей о прошедшей войне. Он глубоко вздохнул:  - весь мир стал одним большим кладбищем…
- Извините, я еще не могу представить масштабы трагедии, - она опустила глаза, - спасибо, что спасли меня…
Взволнованное биение сердца Ичиру начало приходить в норму – еще одна кукла попалась на его уловки, поверила в сказки и теперь она в полной его власти.
- Всегда, пожалуйста, - мило улыбнулся хозяин, - не хочешь прогуляться по саду? Утром он наиболее красив.
- Знаете, я сегодня даже и не ложилась – мне в руки попалась интересный роман, - говорила Элиша, воодушевленно глядя на молодого человека, - хочу лечь спать, чтобы проснуться к обеду, а то Глория не даст потом поесть раньше ужина.
- Я тебя разбужу, - он с упоением рассматривал ее, как произведение искусства. Эта девушка манила его, не только своей миловидной внешностью – она знала больше положенного и в любой момент могла поднять смятение в доме, и именно этот будоражащий факт, подогревал его интерес к ней.

Вайлет вышла из своей комнаты, плотно прижимая пластырь к месту несуществующего укола – никто не должен был знать, о том, что она сама над собой проводит эксперимент, не зная, что из этого выльется. Погруженная в свои мысли, девушка свернула за угол и, резко врезавшись во что-то большое, отскочила назад, упав на пол, слегка ударившись затылком о дубовый паркет.
http://s59.radikal.ru/i163/1006/07/10ebf9a61eaf.jpg

Колющая боль молниеносно пронеслась по всему телу. На мгновение все стало, как в тумане, и вот она уже погружалась в черную пучину сна, как вдруг раздался мужской знакомый голос, вернувший ее в сознание. Слегка приподняв веки, Вэл поняла, что лежит головой на коленях ненавистного ею охранника, но она не поспешила отталкивать его от себя – уж слишком ей была знакома эта миловидная улыбка и добрые глаза, нависшего над ней лица.
- Ты в порядке? – поинтересовался Том, помогая ей подняться.
- Почему опять ты? Преследуешь меня? – раздраженно проговорила Вайлет, - ты как черный кот, постоянно переходящий мне дорогу.
- Я не хотел тебя сбить, - оправдывался он.
- Надо смотреть куда идешь! – процедила сквозь зубы девушка.
- Я могу тебе тоже самое сказать, - усмехнулся молодой человек, но этим только еще больше разозлил свою работодательницу, не нашедшую никаких аргументов в свою пользу.
- Перестань обращаться ко мне на «Ты», - выпалила Вэл, ткнув острым ногтем указательного пальца ему в грудь, - я тебе не какая-нибудь подружка!
http://s16.radikal.ru/i190/1006/3a/6dad2f98391d.jpg

Едва договорив, она почувствовала сильное головокружение, будто не спала уже несколько суток. Пошатнувшись, Вайлет повалилась на охранника, совершенно не чувствуя своих ног.
- Давайте я отнесу вас в спальню, - язвительно подчеркнул Томас, подхватив на руки, что-то недовольно бурчавшую, девушку. Он снова вернулся в ее комнату. Положив ее на край кровати, стянув черные туфли, он сдернул покрывало, убрал лишние миниатюрные бардовые подушки, и, переложив ее на середину, накрыл мягким одеялом. Раздевать девушку «перед сном» он не решился, боясь, что после такого ему пустят пулю в лоб.
- Какой ты молодец, - раздался усмешливый голос позади. Том резко обернулся. В дверях стоял Ичиру, оперевшись о дверной косяк, он с ехидной улыбкой наблюдал за действиями телохранителя: - Хотя я же тебе за это деньги плачу!
- Тихо, - шикнул на него Том, - Ты ее разбудишь!

http://i027.radikal.ru/1006/25/197c301d9047.jpg
- Не правда, ли, она милая, когда спит? – улыбнулся хозяин, смотря свысока на свою сестру.
- По-моему это не гуманно – поить ее снотворным, - помотав головой, сказал охранник.
- Это всего лишь успокоительное, - Ичиру подошел к прикроватной тумбе, на которой стоял бокал свежевыжетого апельсинового сока, взяв, он поднял его, рассматривая дно, молодой человек заметил белый порошок. Недовольно подметив: «Мешать надо лучше, иначе она все заметит»
После этих слов, он передал охраннику бокал. Наклонившись к сестре, молодой человек убрал черные пряди с ее бледного лица, и шепотом добавил: «Ты же столько пережила, а вспоминать об этом не надо…»
- Ты мне когда-нибудь расскажешь, что с ней? – недовольно отозвался Том, скрестив руки на груди.
- Позже, Гутман, позже, - Ичиру снова растянул уголки губ, - я плачу тебе не затем, чтобы ты задавал вопросы…
- Я могу уйти в любой момент, - важно ответил Томас, - и где вы еще найдете подобного психотерапевта?
- Ты не уйдешь, - довольно усмехнулся хозяин, заботливо поправив одеяло на ее плечах, - ты слишком привязался к своей пациентке.
- Мне, кажется, тебе самому нужен психиатр, - покосился Том, - ты заигрался в Бога…
- Смеешь мне дерзить? – скрипя зубами, отозвался Ичиру, стоя в дверях комнаты. Он дьявольски взглянул на Гутмана, и, выдержав паузу, цокнул языком и улыбнулся.
- Следи за Вайлет, - продолжил он, - влейся в ее доверие и поддерживай ее физическое и моральное состояние в норме, ты же назвался лучшим в своей профессии?
- Я уже более полугода работаю в холостую, - продолжал возмущаться Том, - я даже не знаю, что с ней не так, кроме ее стервозности.

http://s14.radikal.ru/i187/1006/10/d7342c1d62ce.jpg
Ичиру обернулся, с грустью пролетев взглядом над постелью сестры, поджал губы, глядя, как вздымается одеяло, с каждым ее вздохом. В этот момент его лицо было искренне детским, немного надуто-обиженным. Ичиру на мгновение закрыл глаза, и его губы вновь растянулись в саркастичной улыбке:
- Вот от этого и лечи!
- Как? – громко выпалил Томас, разведя руками, будто забыв о спящей Вайлет.
- Ты же у нас спец в этой части? – усмехнулся японец, вальяжно засунув руки в карманы брюк. Едва его слова донеслись до ушей Гутмана, он покинул обитель девушки, исчезнув, как призрак в тени беспросветных коридоров.
Продолжение следует...

+2