The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anothers presence>> ·

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Билл наверно ее укокошил, чтобы она его жене ничего не рассказывала =D

0

42

10 серия

Через некоторое время Одри поднялась в спальню. Билл еще спал. Она сразу обратила внимание на то, что его рука не была забинтована. Одри съедало любопытство. Она тихонько подошла к спящему мужу, и взглянула на его руку.
Ни одного шрама и пореза у Билла не было. Одри растерявшись покинула спальню и села возле двери.

-Господи, что происходит? – беспомощно произнесла Одри
-Мама? Что с тобой?
-Все хорошо. У меня просто разболелась голова, милая. Вы уже проснулись?
-Да... Мама, помнишь ты просила узнать меня о том мальчике?
-Конечно.
-Я снова видела его ночью. Я боюсь тебе это говорить...
-Не бойся, милая! Пойдем в комнату.

Одри с Аликой зашли в детскую и Одри заперла дверь.

-А теперь рассказывай.
-Его зовут Роберт.

После этих слов Одри еще внимательнее стала слушать дочь.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/b5/b5c0a3e8d672ce9da70fba3460f59b96.jpg
-Он говорит, что жил тут раньше вместе со своими друзьями. Они и сейчас находятся тут.
-Где? В этой комнате?
-Нет, в подвале.
-Он рассказал мне историю. Свою историю.
-Милая, рассказывай, рассказывай.
-Он попал в этот дом, когда был еще совсем мал, как наш Питер. Он сирота. И его друзья тоже. Тут был приют. Им было по 8 лет, когда с ними случилось несчастье.

"Так Нина была права" -подумала Одри и вновь переключила внимание на Алику.

-Один за одним его друзья стали пропадать. И он не знал куда, он не мог ничем им помочь. Но потом он и сам стал следующей жертвой. Их никто не хотел усыновлять и директор приюта решила
от них избавиться самостоятельно. Ночами, когда все спали, она заманивала их по одному в подвал, где жестоко рассправлялась с ними. Ему она выколола глаза и изуродовала лицо.
Теперь все они жаждут мести. Потому, что у нас есть то, что им необходимо для того, чтобы успокоиться.

-И что же это?
-Папа...
-Что? Как?
-Я не знаю... после этих слов он исчез... Он сказал, что папа тоже замешан в их гибели.

Одри не могла переварить всю эту информацию у себя в голове. Одно она понимала точно: Нина говорила правду

+1

43

By Sveta написал(а):

Их никто не хотел усыновлять и директор приюта решилаот них избавиться самостоятельно.

хм, не знала, что в приютах ТАК расправляются с детьми, которых никто не усыновляет

0

44

11 серия

Она поспешила выйти из детской и собраться с мыслями возле спальни... Она открыла дверь и вошла туда, стуча каблуками. Билл лежал на кровати и смотрел телевизор.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/b3/b33bb6bd374c14b55c51b0a928180754.jpg
-Где твой порез? Я вижу, что на тебе все быстро заживает, да?!
-Что? Что с тобой?
-Не переводи тему! Главный вопрос - что с тобой?  Ты в курсе, что наша соседка мертва?! Где ты был этой ночью?
-Дома!
-Не ври мне Билл! Я не шучу с тобой! Что тут происходило раньше? Когда, ты говорил, был тут в последний раз?
-Ты что чекнутая?
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/07/24/244d4828cda15dbfc7b6d99bb0c73dc4.jpg
Билл встал с кровати и вышел из спальни. Одри услышала только хлопок входной двери. Видимо, Билл ушел. Она села возле кровати и схватилась за голову. Она не могла понять, что происходит.
Она была бессильна и беспомощна.
"Я подозреваю собственного мужа в чем-то!" - виновато произнесла Одри. Но она понимала, что Билл ей просто морочит голову и с этим нужно что-то делать.
Одри не могла дождаться Билла до самой ночи. Заждавшись, она уснула.
Вдруг в комнате повеяло холодом. "Неужели вновь открыто окно?" - подумала Одри, проснувшись темной ночью.
Одри села, пристально вглядываясь в темноту. И поняла, что она не одна в комнате. Жуткая, звенящая тишина.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/05/05dbbf44f8714e2ef2b020472b02cdb1.jpg
Одри замерла на месте, словно на фотографии. Фотографии застывшего ужаса. Она посмотрела на сторону Билла, но его все еще не было в постели. Вдруг Одри почувствовала ужасную боль.
Ее ударили по голове сзади. Она потеряла сознание.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/0f/0f6e28ed12131ccaaa8d4b9905e54188.jpg
Очнулась Одри спустя долгое время в темном месте. Голова сильно кружилась, перед глазами расплывалось изображение. Одри хотела пошевелиться, но не могла. Ее руки были связанны.
Одри сильно испугалась. Она пыталась рассмотреть место, где находиться более четче. Картинка постепенно восстанавливалась. Одри поняла, что находиться в подвале, вновь почувствовав этот ужасный запах, от которого даже прослезилась.
Она сидела на стуле с привязанными руками и ногами. Ее рот был заклеян клеем. Одри пыталась разомкнуть губы, но боль была невыносима. Вдруг  Одри услышала скрип двери и шаги по ступенькам... Но она не могла обернуться назад...
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/cd/cdbd72c674c60ea810c19405fb4d1e01.jpg

+1

45

12 серия

-Привет, милая.

Услышала Одри до боли знакомый и родной голос за своей спиной. Но не могла произнести ни слова. Прямо перед ней престал Билл. На его лице была ехидная  улыбка. Он явно был доволен тем, что сейчас совершает.
Одри пыталась освободиться, но ничего не выходило.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/66/662a9f52698c3f606b2a966d3c71fa54.jpg
-Не волнуйся, дети в порядке. А скоро им будет еще лучше. Я и не знал, что ты так быстро обо всем догадаешься. И что все тайное станет явным. А все благодаря твоей соседке, которая сует свой нос не в свое дело!
Да, это я ее убил. И ни чуть об этом не жалею. Хочешь узнать почему я так сделал? Я сейчас расскажу тебе все в подробностях. Моя бабушка очень любила меня, и поэтому я часто бывал у нее. Она была весьма состоятельная женщина. И в один момент она решила построить
дом, где она смогла бы образовать приют для детей-сирот. В кротчайшие сроки все было сделано по ее велению. Приют был великолепен. Многие люди приводили сюда своих детей, которые не были им нужны, которые были большой обузой для них.
И эти дети находили свой второй дом. Я часто тут бывал и играл с ними. Тут была небольшая компания ребят, которые очень выделялись из всех. Энергичные, веселые, добрые. Удивительно, но их никто не хотел забирать в семью. А время все шло.
В один момент бабушку застал кризис и содержать приют было невозможно. А детей все ни как не могли забрать. Бабушка просто сошла с ума. Не могу объяснить что с ней случилось, но однажды она подошла ко мне с очень странной просьбой. Она просила помочь меня ей в одном деле.
Я должен был заманить этих ребят сюда, в подвал. Но действовать нужно было осторожно и не вызывать панику.  Я заманил одного, второго, третьего, четвертого, и наконец - пятого, того, кто доставил больше всех проблем. Его не так просто было перехитрить.
Поэтому бабушка ткнула ему в глаза металлические стержни. С ним она поступила более жестоко, нежели с остальными. Все происходило на моих глазах.Клянусь, что я не знал для чего она пыталась все это затеять. Но что сделано, того не вернуть.
Бабушка спрятала их тела здесь, в подвале. Она продала многое из имущества, чтобы сберечь дом. А меня она отправила домой, в Нешвиль. Спустя 20 лет мне позвонили по телефону и сообщили, что моя бабушка мертва. Ты представляешь, какого это потерять близкого и любимого человека.
Ты наверное помнишь день, когда меня не было всю ночь?! Так вот, тогда я поехал к ней. Вокруг дома все суетились: врачи, полиция. Я вошел в дом, расстолкав всех на пути. На ступенях застыла кровь. Я поднялся и увидел ее тело. Она лежала возле лестницы. На ней  не было не единой раны, пореза. Человека просто не стало.
У нее просто остановилось сердце, а на ее лице застыл ужас. Я не мог пошевелиться в тот момент, я стоял как вкопанный. Я вернулся домой и лег в постель, но стоило мне закрыть глаза, как в комнате я услышал посторонний шум. Я приоткрыл один глаз и просто ошалел. Передо мною стоял силуэт ребенка, он наклонился
над моим лицом и произнес "ТЫ следующий!"..После этого силуэт растворился в воздухе. Я сразу все понял.  Понял, что души этих детей добрались до нее, а теперь хотят добраться и до меня. Но я буду жить! А знаешь почему? Потому, что я уеду к черту из этого дома! Туда, где они меня не достанут. Но сначала, я убью Вас! Ведь вы - единственные свидетели!
-Чертов козел! Ты - жертва собственной ненависти! Твоя бабка совсем съехала с катушек, раз подняла руку на беззащитных детей! Я тебя ненавижу! И не смей трогать моих детей! Иначе, я тебя убью! – произнесла Одри, разрывая губы в кровь.
-Ну, милая. Ты не сможешь мне помешать. Ты прикована к стулу, а дети находятся под наркозом в состоянии глубокого сна! Через пару минут вам всем конец!
-Это же и твои дети! Как ты можешь?
-Ну, я тоже хочу жить!
-Ты - никчемный кусок дерьма! И твоя жизнь не имеет смысла! Ты такой же, как и твоя бабушка! У вас это семейное!

Одри кричала, надрывая горло, в надежде, что ее крики услышат дети и смогут выбраться из дома. Билл ударил Одри по лицу и поднялся на верх. Спустя мгновение на одном плече он нес Алику, а на другом - Питера.

-Пусти их!!!! Алика, Питер, бегите!!
-Они тебя не слышат, дура! Поэтому,  ты зря надрываешь свои голосовые связки. Их сон так глубок, что их сейчас даже выстрелом пушек не разбудить.

+1

46

13 серия

Одри увидела, как Алика приоткрыла глаза и боялась того, что это заметит Билл. Ведь Алика ее единственная надежда. Надежда на спасение. Билл кинул детей на старый ободранный диван и, заперев дверь подвала, вышел оттуда.

-Алика, ты слышишь меня?
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/f9/f97eeaf8892754f6ab53ddf3a58b56b5.jpg
-Да, мама. ТЫ в порядке? - произнесла Алика, вставая с пола.
-Да, милая, ты можешь меня развязать?
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/07/c5/c5dfc393656a6153c68f8c7114e34988.jpg
Алика дрожащими руками освободила Одри. Та быстро подбежала к Питеру и попыталась привести его в чувства.

-Почему ты очнулась?
-Я услышала твой крик...

Пульс Питера был очень мал. И Одри стала волноваться за его состояние.

-Он совсем замерз, нужно его согреть.

Питер приоткрыл глаза и тускло поглядел на мать. Одри прижала сына к себе.

-Нужно отсюда выбираться!
-Дверь заперта.

Подвал снова охватил этот запах. И Одри почувствовала, что за ее спиной кто-то есть. Она медленно повернула голову и пришла в ужас. За спиной стояла маленькая девочка. Ее губы были синие, а кожа бледная.
Одри откинулась в сторону от страха. Но девочка только продолжала приближаться к ней.
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/07/b4/b4944debca020f7c5483076ee3ddf461.jpg
-Что тебе нужно? -воскликнула Алика и замахнлуась рукой на душу девочки

Та лишь посмотрела на Алику и протянула вперед руку, указывая какое-то направление.

-Там что-то есть... - произнесла Одри.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/cf/cfd014d6cbb3257b78dfbb0baaa150fd.jpg
Она отпустила Питера и подошла к серванту. Стена в этом месте была не ровная. Одри отодвинула сервант и ударила ногой по стене, там была пустота.

-Внутри что-то есть.

Одри нашла в ящике для инструментов лом и стала сильно бить им по стене. Все сильнее и сильнее увеличивался запах, все больше и больше становилась дыра в стене.
Одри нанесла последний удар. Внутри было совсем темно. Одри посветила фонарем и сморщилась от увиденного. Пять маленьких скелетов лежали друг на друге. Вот где все это время находились
тела пропавших детей.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/16/168c462ed6970a078281299fce32c0ea.jpg
Одри не могла поверить. В углу сидели Алика и Питер и закрывали глаза, чтобы не видеть этого ужаса. Дверь подвала открылась. По ступеням спустился Билл.
Одри спряталась за стеной.

-Черт, где она? Где ваша мать?
-Меня ищешь? - произнесла Одри, нанося удар за ударом по голове Билла.
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/16/16e56c638376de2e466c1763b0f6b9a2.jpg
Через мгновение его голова превратилась в кровавую кашу. Одри схватила детей и убежала прочь из подвала. В корридоре стоял призрак мальчика.

-мама, это Роберт!
-Что Вам нужно? Что еще?
-Спасибо тебе!
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/07/08/087acf23c6e11133ba4d85f5ceb0efbe.jpg
Одри оглянулась вокруг и увидела всех пятерых детишек. Все они стояли и улыбались, а после исчезли, буквально впитались в стены этого дома.

-Они не уйдут отсюда. Им не куда идти. У них больше нет дома. Алика, собирай вещи. Мы уезжаем.

Алика послушала мать и побежала на верх.

-Мы уезжаем? Куда? -спросил Питер.
-Домой сынок, домой.

Через пару минут все трое выбрались из дома. На улице ночь, и лишь месяц еле-еле освещал дорогу. Одри открыла машину, посадила детей и на полную надавила на газ.
Теперь, их ждет прежняя жизнь. И теперь, все будет действительно по другому.
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/07/cb/cb08e6e32039a468d56a7367467bfc05.jpg

+2

47

Ну, действительно интересно было, однако все как-то скомкано и сухо. Сама история с убийствами немного нелепая, но да ладно.
От скинтонов детей у меня мурашки по коже пробежали -_-
Ошибки грамматические есть по-прежнему, но если не придираться, то не слишком бросаются в глаза. И да, писать по собственной задумке у Вас получается намного лучше, чем по сериалам. Думаю, это не последняя Ваша работа, так что вдохновения и успехов в творческих начинаниях.

0

48

Огромное спасибо))

0

49

Хмм, интересная вещь. Напомнило два фильма - "Паранормальное явление 2" и "Астрал". Правда, есть недочёты. Текст местами скомканный и логические ошибки присутствуют. Скрины слабые. Но сама идея - вот, что любопытно)

0