The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The lost year>>Все-все! Этот не заброшу! ·

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Anette написал(а):

Понимаю, понимаю.
Будем пока думать и ждать)

Думайте давайте) Шерлоки Холмсы)

+1

162

Flight написал(а):

Сразу говорю, я не забросила. Просто сейчас мало времени.
В субботу-воскресенье надеюсь побороть себя, зайти в симс и сделать скрины.

Ловим на слове) И будем с нетерпением ждать.
Мне уже интересно узнать, что же будет дальше)

0

163

Lаdy Vamp написал(а):

Ловим на слове) И будем с нетерпением ждать.
Мне уже интересно узнать, что же будет дальше)

Постараюсь выместить)

0

164

Глава 10
     Этой же ночью, дождавшись когда все уснут, я опять пошла в заветный коридор. Я могла обходиться без фонарика, потому что дорога была мне очень хорошо знакома. Подойдя к двери, я сначала постояла в сторонке и чутко прислушалась к дому. Вроде бы всё было тихо. Я уже хотела подойти к двери, но вдруг она распахнулась и оттуда вышла хрупкая женщина.
http://s017.radikal.ru/i403/1112/fa/023750636a4b.jpg
Лицо её я разглядеть не успела, всё произошло настолько неожиданно, что  я едва успела отскочить от двери и спрятаться  в нише за колонной. Женщина заперла дверь на замок и быстро пошла по коридору. Я выбралась из укрытия и тихо подошла к двери. За дверью точно кто-то был. Я  слышала какие-то всхлипывания или стоны. Разобрать было трудно, но это явно был  кто-то несчастный. Я подошла и постучала условным знаком, который слышала накануне ночью, так стучала мисс Сибил. В ответ на мой стук стоны усилились, но дверь мне никто не открыл. Тут за моей спиной послышались шаги. Я немедленно спряталась в нишу и застыла.  Вернулась хрупкая женщина – это медсестра, как я поняла по рассказу Дэни, а с ней пришла мисс Роуз. Уж её-то силуэт в темноте я не могла спутать. Они шли быстро и о чем-то тихо шептались. Так тихо, что я ничего не поняла. Они были там очень долго. Я страшно устала стоять в темноте., но уйти я тоже не могла, пока не выйдет мисс Роуз. Наконец экономка вышла. Когда её нервные шаги стихли, я пробралась в свою комнату.
http://s017.radikal.ru/i423/1112/09/db95a9bca64e.jpg
     Уже лёжа в кровати, я думала, что сегодня я особо не продвинулась в своём расследовании. Можно сказать, рисковала впустую.  Единственное, в чём я утвердилась так это в том что ночью здесь идёт другая тайная  жизнь. Эта жизнь опасная и совсем не похожа на жизнь днём. И люди ночью совсем другие. А главное, что в той комнате действительно кто-то есть и это кто-то очень болен. Ведь медсестра находится там постоянно. С этими мыслями я погрузилась в сон.
http://s017.radikal.ru/i443/1112/ee/75698dfcd9a4.jpg
     Утром я встала с больной головой. Всё-таки бессонные ночи давали себя знать. Днём надо обязательно отдохнуть, иначе можно упасть от усталости.  Я уже готовилась к своим обычным занятиям с Дэни, как вдруг вместо Дэни в дверях появилась  мисс Роуз и сообщила, что меня вызывает мисс Сибил. Не скрою – я разволновалась. Интересно, о чём пойдёт разговор? Я подошла к двери кабинета и деликатно постучала в неё.
http://s017.radikal.ru/i430/1112/a7/2cd3b1294de3.jpg
- Войдите, - отозвалась мисс Сибил, -я жду вас, мисс Стелла.
- Доброе утро, мисс Сибил – приветливо сказала я  и встала посередине комнаты.
-Я вызвала вас, чтобы выразить вам благодарность за вашу работу. Вчера я экзаменовала Дэни и он показал очень неплохие результаты. С прежней учительницей, которую мне пришлось уволить, у него не было таких успехов , как с вами. Очевидно, вы сумели найти подход к мальчику, и он стал хорошо учиться. Это меня радует и… – мисс Сибил не успела закончить фразу, так как в доме раздался звук, похожий на  разбившийся большой сосуд, типа какой-то вазы. Затем раздался громкий крик мисс Роуз:
- Мисс Сибил! Скорее сюда!
Мисс Сибил метнулась к двери, я за ней, но вдруг у меня подвернулась нога и туфель соскочил с моей ноги. Я чуть не упала, а туфель отскочил к столу. Прыгая на одной ноге, я  придвинулась к столу и стала смотреть- куда же он завалился?
http://s017.radikal.ru/i408/1112/1c/6d8ec0445a8e.jpg
Мой взгляд упал на стол, нижний ящик его был приоткрыт и из за бумаг виднелся до боли знакомый предмет. О глядевшись по сторонам, я отодвинула бумаги и увидела этот предмет Да! Так и есть – это был мой мобильник! Упускать такой случай было нельзя. В комнате я была одна. Одним движением я вытащила мобильник и задвинула документы на место. Прикрыв ящик, я надела туфель и побежала в коридор. Телефон я спрятала в карман пиджака, мысленно благодарив себя за то, что я его надела сегодня утром!
http://s017.radikal.ru/i408/1112/82/6438b760cc4a.jpg
Да, с телефоном мне было как-то увереннее. Уж теперь-то я ни за что не расстанусь с ним. Я решила всегда носить его с собой. И не расставаться с ним ни на минуту.   Выбежав в коридор, я увидела, что большая ваза, стоявшая на высокой подставке, разбилась вдребезги. Её осколки лежали большой горой на полу. Вокруг них собрались мисс Сибил, Роуз, Сара и я. Никто не мог понять – кто мог разбить вазу.  Конечно, мы сразу заподозрили  Дэни и пошли к нему в комнату, но он совершенно спокойно сидел и читал книгу. Его тоже напугал звук разбитого стекла. Мы ещё немного поохали и пошли по своим делам. Я забрала Дэни заниматься, а Сара стала собирать осколки.  Кто бы это ни был я мысленно благодарила его за это происшествие, потому что мой мобильник был у меня в кармане, и от этого мне становилось как-то увереннее и даже веселее.
     Когда мы уже заканчивали урок, то я заметила, что у Дэни дрожат руки, и вообще, он какой-то не такой как всегда.
- Что с тобой, малыш, тебя кто-то обидел? – спросила я его и погладила по голове. Я не ожидала такой реакции мальчика на мой невинный жест. Он вдруг весь расплакался-расчувствовался и прижался ко мне как воробышек.
- Мисс Стелла, я во всём признаюсь вам, только обещайте, что никому не скажете об этом. – произнёс он сквозь рыдания.
http://s002.radikal.ru/i200/1112/70/dae13afd7b8c.jpg
- Конечно-конечно. Котёночек, я никому ничего не скажу. Я никому тебя не выдам, что бы ни случилось, ведь мы же с тобой друзья! – поспешила я заверить мальчишку.  Ещё немного и я сама бы расплакалась, но тут Дэни наконец немного успокоился и заговорил со вздохом:
- Это я разбил вазу, мисс Стелла, разбил и убежал. Я услышал, что вас вызывает мисс Сибил  и испугался за вас. Вдруг она вам что-нибудь сделает? Я решил разбить вазу, чтобы отвлечь её от вас. Вот так вот.
http://i061.radikal.ru/1112/59/c2a5286409bb.jpg
Я не знала что сказать. В моей душе бушевали разные чувства.: и благодарность, и жалость, и сочувствие, и удивление.  Проглотив комок в горле, я тихо  спросила его:
- Как и почему ты решился на такой поступок?
- Я очень испугался за вас, ведь вас вызывала мисс Сибил!
- Ну и что? Что тут такого?
- Как что? В прошлый раз она тоже вызвала к себе мисс Поинтс, мою первую учительницу, и больше я её не видел. Утром мне сказали, что она уехала ночью, а потом случайно я увидел, как мисс Роуз собирает её вещи  в чемодан и куда-то его уносит. Разве человек, который уезжает насовсем оставляет все свои вещи в комнате?
- Ты точно видел, что мисс Роуз собирает вещи твоей учительницы? -Недоверчиво спросила я.
http://s017.radikal.ru/i418/1112/e1/6984373c5e03.jpg
- Я сам это видел сквозь щёлочку в двери. А мисс Роуз меня не заметила. Она быстро собирала вещи и очень злилась на мисс Пойнтс. Она говорила, что та хотела им чем-то помешать, но у неё Они только притворяются хорошими, а на самом деле они злые и коварные. Я их очень боюсь, А ещё я боюсь за вас, мисс Стелла, чтобы они вам ничего не сделали.  Вы такая хорошая и добрая, я таких никогда не встречал.
Мы обнялись с ним и долго просто сидели молча. Не надо было слов, всё и так было понятно- мы очень привязались друг другу за это короткое время. Ведь мы оба были очень одиноки на этой большой Земле. Конечно же, я не стала ругать его за разбитую вазу, но разговор об исчезнувшей мисс Пойнтс я решила возобновить  как-нибудь потом, когда Дэни окончательно успокоится.
     Вечером я было уже решилась опять пойти на своё ночное расследование, но дикая усталость свалила меня с ног и я просто вырубилась на кровати. И хоть спала я очень крепко, вдруг среди ночи я услышала звук подъехавшей машины. Я тихонько поднялась с постели и подошла к окну.
http://s017.radikal.ru/i439/1112/ba/9ea7c85899dd.jpg
В свете фар я увидела, как к дому  подошёл какой-то мужчина. Тут фары погасли и  стало совсем темно. Но даже в темноте чувствовалось, что на крыльце дом его кто-то встретил, он был не один. Приглушённый женский голос тихо говорил что-то. Потом они видимо прошли в дом. Я почти была уверена, что это доктор, про которого в одну из ночей говорили мисс Сибил  и мисс Роуз. Он мог приехать только к таинственному пациенту за загадочной дверью. Все остальные домашние были здоровы.  Да ещё он приехал ночью. Эх! Как жаль, что я сегодня не пошла к той двери, может, удалось бы что-нибудь услышать? Как я ругала себя за лень! Но ничего не поделаешь, зато я увидела этого доктора. Это был красивый холёный мужчина средних лет, очень дорого одетый и очень уверенный в себе.  Я стала думать, как вести себя дальше? Я решила утром прикинуться дурочкой и расспросить кого можно о машине, которая приезжала ночью – интересно, кто и что мне скажут на это? С этими мыслями я провалилась в тяжёлый сон.
http://s017.radikal.ru/i404/1112/4b/01d691b67f6a.jpg

+|+

Если хотите скачать Стеллу, то она здесь: Ссылка)

Надеюсь вам понравилось)

Отредактировано Flight (20-12-2011 20:34:27)

+9

165

Ну все интересней и интересней...Очень нравится! Молодец!+)))

0

166

omalina написал(а):

Ну все интересней и интересней...Очень нравится! Молодец!+)))

Спасибо)
*в шоке* выместила главу, сообщение о комментарии не приходит. Думаю что никто не прочитал.
Захожу...4 плюса...
Спасибо что следите и читаете) Очень приятно)

0

167

Эта серия такая загадочная и интересная))
Последний скрин мне очень понравился. Спасибо, за то что выложила Стеллу. Скачала ее.

0

168

Anette написал(а):

Эта серия такая загадочная и интересная))
Последний скрин мне очень понравился. Спасибо, за то что выложила Стеллу. Скачала ее.

Спасибо)
Мне тоже очень нравится последний) ^^
А Стеллу я решила выместить, потому что она многим понравилась)

0

169

Эх, Стелла, так и тянет её в ту комнату, и не боится же она повторить судьбу прошлой учительницы))

0

170

Jerill написал(а):

Эх, Стелла, так и тянет её в ту комнату, и не боится же она повторить судьбу прошлой учительницы))

Нет. Не боится)
Ее туда как магнитом притягивает)

0

171

Эх...мальчишку жалко - живет бок о бок со злобными тетками и боящейся их прислугой. Неудивительно даже, что он так доверяет Стелле.
p.s. так же могу порадовать себя новыми догадками о том, кого же в этой комнате прячут. Была даже мысль, что предшественицу Стеллы, но быстро отпала.

0

172

№ю+04ка написал(а):

Эх...мальчишку жалко - живет бок о бок со злобными тетками и боящейся их прислугой.

А мне его как жалко.. :'(

№ю+04ка написал(а):

Была даже мысль, что предшественицу Стеллы, но быстро отпала.

Вот это версия!) Прям как у детектива.)

№ю+04ка написал(а):

так же могу порадовать себя новыми догадками о том, кого же в этой комнате прячут.

:cool:
№ю+04ка
Спасибо за отзыв и за плюс)

0

173

Flight написал(а):

Нет. Не боится)
Ее туда как магнитом притягивает)

А как же инстинкт самосохранения, присущий всем живым существам? Я, конечно, понимаю что эта тайна ей очень интересна, но разве ей хоть чуточку не страшно? В ряд ли в этом странном доме за неё кто-нибудь заступится.

0

174

Jerill написал(а):

но разве ей хоть чуточку не страшно?

Страшно. Но раскрыть это дело ей тоже очень хочется)

0

175

о, ну вот я и добралась до твоего сериала)Молодчина. у тебя выходит цельная, захватывающая история. Конечно, любопытной Варваре-Стелле кое-что и оторвать могут и чую я, что по всем законам жанра таки попытаются оторвать)
хотя немного странно, что так шифруются из-за одной Стеллы.

0

176

Zombie waltz написал(а):

хотя немного странно, что так шифруются из-за одной Стеллы.

Может быть у них большой секрет?)

Zombie waltz написал(а):

о, ну вот я и добралась до твоего сериала)

Дождалась я!))  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-1.gif  Все ждала когда прочитаешь)

Zombie waltz написал(а):

у тебя выходит цельная, захватывающая история.

Спасибо)  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-2.gif

Свернутый текст

Ооооо...сколько плюсов поставили!!!  :O

Отредактировано Flight (26-12-2011 07:41:40)

0

177

Свернутый текст

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания сбудутся!

Глава 11
     Утром моим планам не суждено было сбыться. Тело было ватным, руки-ноги меня не слушались, горло горело онём и нельзя было глотать, лоб был горячий, как печка. Словом, я заболела. Вот почему я была такая вялая накануне вечером. Всё ясно, болезнь уже тогда подкралась ко мне, я же вся в мыслях о расследовании, даже не заметила её коварства. Мне В дверь привычно постучали. Я подумала, что это Дэни и крикнула:
http://s55.radikal.ru/i150/1112/06/37a561ab77bb.jpg
- Дэни, мой хороший, не заходи ко мне, а то ещё заразишься, я заболела. Скажи кому-нибудь, что мне плохо и занятий сегодня не будет.
- Это не Дэни, мисс Стелла, это мисс Роуз. Я пришла вам сказать то же самое. Занятий сегодня не будет, Дэни заболел. Надо же какой-то странный вирус, вы тоже слегли.
В комнату и вправду зашла экономка. Лицо её выражало тревогу. Это было очень неожиданно видеть. Обычно её лицо было сплошной маской холода, а сейчас было видно, что она действительно волнуется. Я подумала, что волнуется она, конечно, не за меня, а за Дэни, всё-таки он ребёнок. И оказалась права.
- У него очень высокая температура, - продолжила мисс Роуз –мы ночью вызвали к нему доктора, так как он терял сознание и даже бредил в беспамятстве.   Мы очень переживаем за него. А тут ещё и вы заболели.
- Мне не нужно доктора, - поспешила я заверить мисс Роуз, - у меня обычная простуда. Я как-нибудь выкарабкаюсь, я же взрослый человек. Мне бы какие-нибудь  жаропонижающие, а потом может быть антибиотики. Я всё пропью, отлежусь и буду в порядке. Я тоже переживаю за Дэни. Как только мне будет полегче, я сразу же навещу его.
- Хорошо, я передам ваши просьбы мисс Сибил. С этими словами она удалилась.
http://i002.radikal.ru/1112/c9/197ab6b1c644.jpg
Я осталась лежать одна в комнате. Очень хотелось пить, но сил встать у меня не было. Оставалось лежать и терпеть. Да, ещё можно было думать. Мысли были невесёлые. Кого и что теперь спрашивать? Все, конечно же ответят, что ночью доктор приезжал к Дэни, но ведь он мог ещё и проехать к тому таинственному пациенту. Конечно, мог, но кто теперь мне об этом скажет? Да ещё моя болезнь отодвинула моё расследование на неопределённый срок. Когда теперь я встану?  Да и не просто встану, нужно окрепнуть. Ведь если я буду слабая после болезни, то просто не выстою ночью в коридоре. Поток моих мыслей прервал стук в дверь
- Можно, войдите, - сказала я.
Это пришла Сара. Она вкатила целый столик с напитками и едой. Как я была рада прохладному компоту в кувшинчике! Там были ещё чай с лимоном и пирожки. Есть мне совершенно не хотелось, но чтобы не обижать Сару, я съела один пирожок. Как я была ей благодарна!  Сара присела на край моей кровати и смотрела на меня как на бездомную кошку.  Когда я доела пирожок, то спросила её осторожно и как можно спокойнее:
- Мне сказали, что Дэни очень плохо и к нему ночью приезжал доктор?
http://s017.radikal.ru/i424/1112/a4/483835def1a9.jpg
Сара встрепенулась и стала говорить очень быстро и с воодушевлением. Так обычно говорят люди, которые любят общаться, но не имеют такой возможности. А когда возможность предоставляется, то их не остановишь.
- Да! Вечером Дэни стало плохо, и он пожаловался мисс Роуз, а она уже сказала об этом мисс Сибил. Та вызвала из города доктора, и он быстро приехал. Раньше мы всегда вызывали доктора из деревни, но мисс Сибил перестала ему доверять, и теперь мы всегда вызываем доктора из города. Он очень дорогой, но говорят хороший специалист.
http://s017.radikal.ru/i401/1112/bf/cd6aff784da1.jpg
- А почему мисс Сибил перестала доверять местному доктору? – спросила я Сару.
Сара поняла, что сболтнула немного лишнего и ответила осторожно:
-  Ну, наверное,  он стал плохо лечить, его знаний недостаточно, и мисс Сибил стала звать врача из города.
- Ага, - подумала я про себя, - как же, стал плохо лечить, он мог что-то рассказать, чего знать не должен, вот, поэтому стали приглашать  городского доктора.
Но вслух я сказала:
-Конечно, городской доктор он всегда лучше, больше знает, больше опыта.
- Да если бы, - выпалили Сара, - однажды он чуть не залечил меня до смерти, не мог распознать мою пневмонию. Всё время говорил, что у меня обычная простуда и скоро всё пройдёт, потом у меня поднялась высокая температура, начался ужасный кашель. Пришёл наш доктор из деревни, назначил мне уколы и через пять дней всё прошло. Вот вам и городской врач с опытом!
-_ Зачем же тогда мисс Сибил зовёт его? А вдруг он будет неправильно лечить Дэни? – возразила я.
Сара как-то вся сникла, сделала вид, что не слышит вопроса, суетливо засобиралась уходить.
-Сара,  - попросила я её, - оставьте мне компот и чай, а еды никакой не надо. Пить очень хочется
-Конечно, дорогая, я ещё зайду попозже , - сказала Сара и увезла  столик.
     Чуть позже ко мне заглянула мисс Роуз и принесла какие-то незнакомые мне таблетки. Я таких никогда не пила.
-Что это за лекарство? - поинтересовалась я у неё.
-Это новое жаропонижающее и болеутоляющее. Доктор сказал, что его нужно принять после еды, а затем выпить вот эту жёлтую таблетку – это противовирусный препарат.
http://s39.radikal.ru/i083/1112/53/38ac88f27038.jpg
-Как там Дэни?
-Ему лучше, но температура ещё высокая и он очень слаб.
- Наверное, мисс Сибил сообщит о болезни мальчика его отцу и он приедет?
- Это не ваше дело, мисс Стелла! Это решат как-нибудь без ваших советов! – буквально прокричала мисс Роуз. От гнева она стала вся красная, глаза так и  сверкали. Я попыталась оправдаться и возразила, что я только забочусь о Дэни, но она была непреклонна.
- Я ещё раз говорю вам, мисс Стелла, это не ваше дело. Ваше дело побыстрее поправляться и приступать к своим обязанностям, как только выздоровеет Дэни. Сказав это она повернулась на своих каблуках и вышла.
Со вздохом я посмотрела на таблетки и решила принять одну. Хоть и непонятное лекарство, но другого нет, а выздоравливать как-то надо. Таблетка оказалась сладкой на вкус и после неё я глубоко уснула.
http://s017.radikal.ru/i412/1112/f9/1e276a11b212.jpg
     Проснувшись, я с удивлением обнаружила, что в комнате темно, за окном вечер , а вся подушка и пижама у меня влажные. Неужели я проспала до веера! Вот это таблеточка… Однако, температура спала, голова не болела, осталась только слабость. Опять хотелось пить. У окна на столике стоял кувшин с компотом и графин с водой. Я осторожно привстала и медленно-медленно подошла к окну. Выпила почти весь кувшин. Как хорошо! Вдруг за окном я услышала чьи-то голоса. Осторожно выглянув из-за занавески, я увидела на крыльце мисс Сибил и доктора. Они о чём-то оживлённо болтали, а главное, что меня поразило, они смеялись! Совершенно свободно смеялись!
http://s51.radikal.ru/i132/1112/1a/36cabc029fd3.jpg
И это тогда, когда в доме больной ребёнок. Мне это было непонятно. Я отошла от окна и села на кровать, а смех за окном продолжался ещё долго. Потом, очевидно, доктор сел в машину и уехал, а мисс Сибил вернулась в дом. Я перевернула подушку и легла на кровать в глубокой задумчивости. Вскоре слабость дала себя знать, я приняла вторую таблетку и заснула. 

+5

178

Да уж, подозрительный доктор какой-то. Что-же они с Сибил такое весёлое обсуждали?

0

179

Jerill написал(а):

Да уж, подозрительный доктор какой-то. Что-же они с Сибил такое весёлое обсуждали?

Узнаешь)  :glasses:

0

180

да уж...подозрительная семейка)))

0