The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The lost year>>Все-все! Этот не заброшу! ·

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

Открыть|Скрыть
Flight написал(а):

Дико извиняюсь за то что не выместила серию в срок. Просто у меня были большие проблемы со здоровьем. Надеюсь что в ближайшие 2-3 дня продолжение будет.
Еще раз извините.

Ничего страшного. Мы всё понимаем и будем ждать столько сколько понадобиться.
Выздоравливай поскорее!)))

Flight написал(а):

Вроде бы чувствую себя лучше. Взялась за новую серию. Прошу любить и жаловать.

Рада, что тебе уже лучше))  :)
А серия очень интересная и интригующая. Столько вопросов, столько тайн)
И у меня уже есть предположение о том, кто же скрывается в этой таинственной комнате))  :glasses:

0

142

Dead_Vampire написал(а):

кто же скрывается в этой таинственной комнате))  :glasses:

Молодец))) Но, интригу все же сохраним))

0

143

Flight написал(а):

Молодец))) Но, интригу все же сохраним))

Хорошо))
Когда ожидать следующую серию?)

0

144

Чудесный сериал **
Порадовал сюжет, ни разу не встречала ничего подобного. Главная героиня очень очаровательная и текст легко читается. Желаю удачи и дальнейшего процветания  ^^

0

145

Ух, какая серия интересная, заметила, что жанр повесть, но это уже настоящий детектив, точно-точно))

Flight написал(а):

Предусмотрительно я оделась в тёмное. Предосторожность не помешает.

А здесь я повеселилась)), какая предусмотрительная девушка, только ей бы шапка чёрная к завершению образа не помешала, а то волосы светлые, и очки - настоящий сыщик-шпион получился бы :cool:

0

146

Сижу и гадаю - кто же там все-таки главный злодей? Роуз или Сибл? А может, как в классических детективах, всему виной садовник Джон(если я, конечно, ничего не путаю с его деятельностью)? Я тоже уже строю кое-какие догадки по поводу пленика запертой комнаты, но оставлю их при себе. Удачи в дальнейшем творчестве.

0

147

Dead_Vampire написал(а):

Когда ожидать следующую серию?)

Текст есть.Глава большааааая...И очень-очень интересная. Может быть в следующую пятницу, четверг или тоже в субботу. Но надеюсь что на следующей неделе)

Okaneka написал(а):

Чудесный сериал **
Порадовал сюжет, ни разу не встречала ничего подобного. Главная героиня очень очаровательная и текст легко читается. Желаю удачи и дальнейшего процветания  ^^

Благодарю)

Jerill написал(а):

Ух, какая серия интересная, заметила, что жанр повесть, но это уже настоящий детектив, точно-точно))

Я еще думала вписать этот жанр или нет...

Jerill написал(а):

только ей бы шапка чёрная к завершению образа не помешала

Хотела еще шапку, но когда одела она глупо смотрелась. Или шапка неудачная...

№ю+04ка написал(а):

всему виной садовник Джон

Хм...Во всех детективах злодеи садовники или дворецкие???  :D Хотя я до конца не продумала еще.

№ю+04ка написал(а):

Удачи в дальнейшем творчестве.

Спасибо)  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-1.gif
Поблагодарю всех кто не забывает мой сериал и читает его) Мне очень приятно)

0

148

Только что прочитала весь сериал на одном дыхании,настолько понравился! Я заинтригована. Интересные события, напоминающие увлекательный роман, сам текст - всё на высоте. Меня очаровала главная героиня, хоть мне и не нравится такой тип женщин. Такая красотка, и характер хороший - мягкий, но с изюминкой.
С нетерпением жду продолжения и расставляю плюсики)

0

149

Master of puppets написал(а):

Только что прочитала весь сериал на одном дыхании,настолько понравился! Я заинтригована. Интересные события, напоминающие увлекательный роман, сам текст - всё на высоте. Меня очаровала главная героиня, хоть мне и не нравится такой тип женщин. Такая красотка, и характер хороший - мягкий, но с изюминкой.
С нетерпением жду продолжения и расставляю плюсики)

Спасибо. Приятно что читают и не забывают мой рассказ)  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-2.gif

0

150

Flight, новая глава как обычно меня порадовала, молодец)) К своему стыду я только сейчас заметила, что главная героиня очень красивая))
Жду новую серию, ты умеешь заинриговывать)

0

151

Ч.Йожег
Спасибо)

Ч.Йожег написал(а):

К своему стыду я только сейчас заметила, что главная героиня очень красивая))

Да нет. Ты же вроде давно это заметила))

0

152

Flight написал(а):

Да нет. Ты же вроде давно это заметила))

Ну начиная с этой серии, она меня просто заворожила)

0

153

Ч.Йожег написал(а):

Ну начиная с этой серии, она меня просто заворожила)

Чем же???

Свернутый текст

Я думаю она кажется красивой из-за характера. Ведь если посмотреть на нее без текста, она обычная девушка с белыми волосами. Но видно из-за характера она кажется такой симпатичной)

0

154

Flight написал(а):

Я думаю она кажется красивой из-за характера. Ведь если посмотреть на нее без текста, она обычная девушка с белыми волосами. Но видно из-за характера она кажется такой симпатичной)

Ну кому как, а меня наоборот раздражает в людях чрезмерное любопытство. А правильно созданные герои и должны нравиться со всеми своими достоинствами и недостатками, будь героиня шаблонной и читать было бы неинтересно.

0

155

Jerill написал(а):

чрезмерное любопытство.

Меня тоже это раздражает)) Но на ее месте я бы тоже осматривала эту комнату)

0

156

Flight написал(а):

Но на ее месте я бы тоже осматривала эту комнат

Да я и не спорю, всем бы было интересно))

0

157

Flight написал(а):

Чем же???

Сама не знаю. Но на втором скрине она просто необыкновенная))

0

158

Jerill написал(а):

Да я и не спорю, всем бы было интересно))

^^

Ч.Йожег написал(а):

Сама не знаю. Но на втором скрине она просто необыкновенная))

Взгляд такой красивый...

0

159

Сразу говорю, я не забросила. Просто сейчас мало времени.
В субботу-воскресенье надеюсь побороть себя, зайти в симс и сделать скрины.

0

160

Flight написал(а):

Просто сейчас мало времени.

Понимаю, понимаю.
Будем пока думать и ждать)

0