The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The lost year>>Все-все! Этот не заброшу! ·

Сообщений 81 страница 100 из 198

81

Очень интересно, столько загадок! Скрины хорошего качества, молодец)))Жду продолжения!+

0

82

omalina
спасибо))) Продолжение немного позже. Так как школа сегодня первый день вышла и поэтому будет помедленнее.

0

83

)))

Ну, учеба прежде всего! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-1.gif Мы подождем)))

0

84

omalina
Ну и отлично)

0

85

Flight, молодец, мне очень нравится. Эпизоды грамотно построены и хорошо проработаны, это делает текст интересным. Могу посоветовать для придания ещё большей выразительости задействовать все 6 чувств, т.е. передать как обстоятельства воздействуют на зрение, осязание, слух и т.п., на свое усмотрение.
И ещё, всё написано так хорошо, что эта банальная концовка, меня даже смутила:

Flight написал(а):

Мне надо, во что бы то ни стало узнать – что и кто в этих комнатах. Иначе я умру от любопытства. Вот прямо завтра и начнём. С этими мыслями я заснула.

я бы написала так:
"Я должна во что бы то ни стало разгадать, что происходит в этом доме, и начать стоит с тех заброшенных комнат прямо завтра. Мысли об этом захватили моё воображение, и я даже не заметила как заснула."

Отредактировано Jerill (04-10-2011 03:28:51)

0

86

Flight
Прочитала с удовольствием, скажу честно.
Сюжет интересный, местами напоминает некоторые произведения, но это неизбежно, я боюсь)) "Последнюю новую остроту придумал Аристофан" (с)...
Что порадовало:
ГГ красавица, и даже не обсуждается. С удовольствием устроила бы с ней парочку ФС... Глаза очень выразительные, и личико милое и живое.
Старушка в поезде - тоже очень и очень реалистичная.
Стиль написания понравился. Понятное дело, присутствуют неточности и шероховатости, но в целом это не мешает восприятию. Используемые в тексте слова тоже порадовали... И эмоции, и мысли ГГ переданы хорошо. Молодчина.
Все же есть несколько неровностей, за которые поневоле цепляешься, но они, в общем, поправимы.
Покритиковать можно??))

Удачи с сериалом. Буду следить за развитием событий))

ЗЫ: Столбики ОМСП из игры завтра выну, ладно?? Зашилась совсем, в игру никак не могу зайти.

0

87

Veneziana написал(а):

Столбики ОМСП из игры завтра выну, ладно??

Да когда будет угодно!))

Veneziana написал(а):

красавица, и даже не обсуждается.

После окончания сериала хочу сделать с ней ФС.

Veneziana написал(а):

в игру никак не могу зайти

Мне тоже лень. ))

Jerill написал(а):

я бы написала так:

Учтем-учтем))
Jerill
Veneziana
Спасибо за отзывы!

Veneziana написал(а):

Покритиковать можно??))

Да сколько хотите! Я приму к сведению!)

+1

88

Flight
Тогда начали.
Во-первых, скрины. Пустота на горизонте - это основная ошибка многих Симс-сериалов. Мы же пытаемся воссоздать реалистичный мир?? Тогда обустрой городок для съемок таким образом, чтобы таких прогалин не было. Можно поставить дома из режима Соседства, если это большой город. Можно поставить жилые домики, если это сельская местность. Наконец, просто посадить лес - если, как в нашем случае, это пригород.
Симы на нескольких скринах (в поезде например) проваливаются в поверхности - такого тоже лучше избегать. Есть ОМСП (скачаешь, потом потихоньку освоишь)... Но и с использованием ОМСП и коробок поз они все равно иногда лезут не туда, куда нужно - тогда можно подправить в фотошопе.
Позы симов на нескольких скринах очень нарочитые. Они не выглядят живыми, смотрят в камеру, или перед собой... Тоже все решается с помощью коробок поз, хака "Look at player" (вообще совершенно замечательная вещь), будильника, замораживающего симов - это все можно скачать и при съемоках активно использовать.
Сам дом не производит впечатления, заявленного в тексте "Обставленный красивой современной мебелью"... Пустовато... Вообще дома для съемок чаще всего - нежилые. Чтобы создать ощущение того, что там живут люди, используется куча мелочей - вот экономка оставила корзинку с вязанием, тут лежит недочитанная утренняя газета, а Дэни бросил мячик где попало. Понимаешь, о чем я?? В настоящем доме на стенах висят картины, в ушлу горшок с цветами, а на полках расставлено множество приятных и милых сердцу безделушек. Если пока не получается построить такой дом самой (ничего страшного в этом нет - многие авторы используют скачанный контент), можно скачать в сети или попросить построить кого-то, чьи работы тебе нравятся и кажутся живыми.
Ну по тексту придираться вообще не буду - для твоего возраста все очень хорошо (вот хоть убейте меня, но скидку на возраст авторов при чтении я всегда делаю http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-2.gif ). Разве что хочется пожелать большей подробности в описании характеров персонажей.
Вот и все... Все эти мелкие недочеты легко исправляемы, на мой взгляд, стоит только захотеть.
Удачи и вдохновения!!

ЗЫ: Ой, и да, плюс за сериал, молодец))

0

89

Veneziana

Veneziana написал(а):

Пустота на горизонте

Поместье находится на окаине. Он там один стоит. Где-то в километре другая деревня.
Лес есть. Все деревьями заполнила. Которые из таких деревьев. В режиме города.

Veneziana написал(а):

Есть ОМСП

На ОМПС их ставила. Но нормальных  у меня нет вот они и проваливались.

Постараюсь скрины сделать лучше. Но сразу говорю, они у меня хуже всего получаются.

0

90

Flight написал(а):

Постараюсь скрины сделать лучше. Но сразу говорю, они у меня хуже всего получаются.

Ничего страшного - со временем научишься всему-всему. Все мы не родились с умением делать что-либо, правильно??))
Так что впереди!!

0

91

Veneziana
Соглашусь с тобой. Но текст я читаю с удовольствием!)

Отредактировано "ПумПон*Чик (04-10-2011 14:14:14)

0

92

"ПумПон*Чик
Veneziana
Спасибо за отзывы!

Veneziana
Надеюсь что со временем научусь делать нормальные скрины.

0

93

мне  понравилось. читается легко. :cool:

0

94

Harmonia*
Спасибо) Очень приятно)

0

95

и фоты- класс! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-4.gif

0

96

Harmonia*
Спасибо) Но я всегда думала что скрины у меня ужасны.

0

97

а домработница на мою математичку похожа!  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-5.gif

0

98

Harmonia*
Такая же противная?

0

99

дааа

0

100

Harmonia*
Не повезло)))  :no:

0