The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The lost year>>Все-все! Этот не заброшу! ·

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

omalina написал(а):

да уж...подозрительная семейка)))

еще какая  :whistle:

0

182

Интрига, такая интрига. Так хочется продолжения)

0

183

Master of puppets написал(а):

Интрига, такая интрига. Так хочется продолжения)

Пока нескоро. Времени мало+болезнь.
Может на следующей недели или в конце этой.

0

184

Нафига, вот навига она пила эти таблетки? Или у меня паранойя перед надвигающимися экзаменами, или они реально решили травануть Стеллу. Даже задаю себе вопрос - а после этого домика и его милых обитателей она вообще останеться жива?

0

185

№ю+04ка написал(а):

Нафига, вот навига она пила эти таблетки? Или у меня паранойя перед надвигающимися экзаменами, или они реально решили травануть Стеллу. Даже задаю себе вопрос - а после этого домика и его милых обитателей она вообще останеться жива?

ОК все будет) Она же историю рассказывает)

0

186

Сериал я не забросила. Просто пока нет времени на продолжение. Скоро снова возьмусь за сериал. Приношу свои извинения.

Отредактировано Flight (13-01-2012 13:34:04)

0

187

От автора|От автора

Простите, за столь ОГРОМНЫЙ ПЕРЕРЫВ. Почти 3 месяца. Сейчас я занимаюсь сериалом, продолжение в течение двух недель.

Глава 12
     На другой день я проснулась очень поздно, но уже лёжа в кровати поняла, что  чувствую себя лучше. Я попробовала встать – голова кружилась, руки дрожали, но температуры не было.  Немного болело горло, но это ничего по- сравнению с моим прежним состоянием. Я медленно встала и переоделась во всё сухое и чистое.  С удивлением обнаружила, что в моей комнате кто-то убирался, наверное, это  произошло, когда я спала, но я ничего не слышала. Одна мысль прожгла меня – телефон! Фух… он был в кармане  пиджака, который висел на стуле  и на него просто не обратили внимания. Я осторожно включила его. Там было множество непринятых вызовов от моей подруги и ещё несколько с какого-то незнакомого номера.  Звонить из комнаты я побоялась, включенным оставлять его тоже нельзя – мне могут позвонить и все поймут, что у меня есть телефон, да и разрядился он почти совсем.  Надо как-то улучить момент и исправить эту оплошность. Постараюсь сегодня не пить эти сонные таблетки, зарядить телефон и послушать какие у нас тут в доме ночные новости.
     Не успела я подумать об этом, как дверь в комнату тихонечко приоткрылась. Я мигом убрала телефон в карман.  На пороге комнаты появилась мисс Роуз.
http://s019.radikal.ru/i632/1203/17/96a33987e0e3.jpg
- О, вы уже встали мисс Стелла, я вижу, что вам лучше, - сказала она с любезной улыбкой. Улыбка у неё была явно неискренняя, да и вообще, зная её характер, улыбку на её лице видеть, было непривычно.
- Да, вы правы, мне лучше. Горло только немного болит, а так ничего. Как там Дэни, можно его навестить? - спросила я, как можно любезнее.
http://i026.radikal.ru/1203/49/8e74e19303a3.jpg
- Слава Богу, ему лучше, А навестить? Не знаю, надо спросить у мисс Сибил.  Пока вы спали, Сара тут прибрала у вас немного. Я скажу, чтобы вам принесли завтрак. Сара сказала мне, что вы ничего не ели на ужин, так нельзя, организм совсем ослабнет .
-Вчера мне не хотелось есть, а сегодня я, пожалуй, поем, но немного и что-нибудь лёгкое.
- Да, я распоряжусь. С этими словами она удалилась из комнаты.
http://s019.radikal.ru/i601/1203/bf/cf7220f4c6f9.jpg
Вот и хорошо, что сейчас придёт Сара, подумала я, попробую её разговорить. Может быть, она скажет ещё что-нибудь интересное.
Минут через  десять появилась Сара и поднос с едой. Едва я поздоровалась с Сарой, как она тихонечко начала рассказывать мне новости. А я тем временем с жадностью набросилась на чай. Две чашки выпила почти залпом. Потом я передохнула, и начала есть пирожки и слушать Сару.
http://s019.radikal.ru/i619/1203/5e/47a25091245c.jpg
- Дэни уже лучше, но он ещё очень слаб. Доктор не разрешает ему вставать с постели -говорила Сара громким шепотом. Температуры у него уже нет, и он тоже попросил есть. Когда доктор приезжал ночью…
- А почему доктор приезжает  ночью? Все нормальные врачи приезжают днём и осматривают пациентов. – перебила я Сару своим вопросом.
Сара задумалась. Лицо её выражало замешательство.
- Не знаю, мисс Стелла. Но мы как-то привыкли, что доктор  почти всегда приезжает ночью. Я даже и не думала об этом. Может ему так удобнее?
-Ну, не знаю, - размышляла я, - такое впечатление, что он хочет скрыть свои визиты сюда.
http://s48.radikal.ru/i120/1203/31/53d3137d2fa3.jpg
- А почему? Богатый уважаемый дом. Он должен быть рад, что его приглашают   лечить таких известных пациентов.
Я специально говорила эти слова. Я внимательно следила за Сарой.  Весь её облик выражал огромное смятение. Она не знала, что ответить и прятала глаза. И тут я поняла, что Сара в курсе всех тайн этого дома, но может не всех, но, по крайней мере, основной его части. А самое главное – она на стороне Сибил и Роуз. Да! Это было очевидно. Она  мне не союзник. Ну что ж? Буду действовать одна.
     Тут в дверь постучали, и на пороге возникла сама мисс Сибил. Сара тут же вскочила, попыталась встать и я.
http://s019.radikal.ru/i629/1203/8d/9bff0344f1c8.jpg
- Нет-нет, мисс Стелла, лежите, не вставайте. –сказала мисс Сибил властным голосом.- Мисс Роуз сообщила мне, что вам лучше и вы хотели бы навестить Дэни. Что ж, я думаю после обеда это можно устроить.  Когда Дэни проснётся, мы сообщим вам.
Она  постояла ещё секунду, будто обдумывая что-то, и вышла.
http://s017.radikal.ru/i426/1203/29/b205bbdf6e37.jpg
Сара сидела в комнате тихо как мышь, мне кажется, она даже не дышала. Как, оказывается, она боится мисс Сибил!
- Сара, большое спасибо за завтрак,- сказала я ей,- всё было очень вкусно, идите, а я полежу немного.
Сара подхватила поднос и мигом унеслась.
     Я долго лежала одна. Делать ничего не хотелось, да и слабость ещё давала себя знать. Хотелось поскорее увидеться с Дэни.  Но вот, наконец, меня позвали к нему. Я встала и медленно пошла за мисс Роуз по коридору.
      Зайдя к нему в комнату, я удивилась, как он изменился за эти дни. Личико осунулось,  щёки бледные, под глазами – синие круги. Я присела на край его кровати, он лежал и улыбался мне. Я тоже была ему очень рада.
- Мисс Стелла, как хорошо, что вы пришли, я вас так ждал! – сказал он со слезами в голосе. Я кинулась обнимать и целовать его. Я сама даже и не представляла до сегодняшнего момента, как я привязалась к этому мальчику и как я по нему соскучилась…
http://s019.radikal.ru/i643/1203/eb/b9bc12912b85.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1203/57/f89f0863ac03.jpg
Мы долго сидели молча, просто смотрели друг на друга. Я держала его ладошки в своих руках.
Потом, еле сдерживая слёзы, я спросила его:
- Как ты себя чувствуешь, котёнок, тебе лучше?
- Да, сейчас уже ничего, - сказал он улыбаясь.
- Доктор осмотрел тебя?
При этих моих словах, Дэни как-то весь напрягся , и улыбка исчезла с его лица.
- Мисс Стелла, - заговорил он очень быстро и горячо,- я очень боюсь  этого доктора, он злой. Пообещайте, мне, мисс Стелла. Что когда я выздоровею, вы увезёте меня отсюда. Мне здесь очень плохо, я хочу обратно, домой. 
Тут я страшно удивилась:
- Как домой, Дэни? А разве это не твой дом? О каком другом доме ты говоришь?
http://s019.radikal.ru/i641/1203/1b/efd3f9475d59.jpg
- Там мне было хорошо, я здесь – плохо, -говорил Дэни как будто уже и не со мной, глядя куда-то в сторону, - здесь меня никто не любит, здесь я умру.
- Дэни, мальчик, что ты говоришь такое? Почему умрёшь? Ну, что с тобой?- я почти кричала ему. Но он меня уже не слышал. Дэни закрыл глаза и провалился в сон. Я потрогала его лоб, он опять был горячий.  Я вышла из комнаты и побежала к мисс Роуз. Она сама шла мне навстречу по коридору.
- Что случилось, мисс Стелла, на вас лица нет.- спросила она озабоченным тоном.
- Мисс Роуз, у Дэни опять температура. Надо что-то делать!
- Идите к себе в комнату, я сообщу об этом мисс Сибил, она вызовет врача.
- Но, может,  я могу чем-то помочь?- возразила я.
http://s019.radikal.ru/i609/1203/f6/bd9ba0021ba0.jpg
- Идите к себе – вам же сказали,- грозным голосом сказала она и удалилась в кабинет мисс Сибил.
     Мне ничего не оставалось делать, как пойти к себе и лечь. Я всё думала о словах Дэни на счёт другого дома. Он бредил от температуры или говорил осознанно? Как узнаешь? Остаётся ждать его выздоровления, чтобы спросить его уже на здоровую голову. Однако, не смотря ни на что мне надо действовать быстрее. Надо попытаться, скорее, разгадать тайну этой комнаты. Ничего, надо набраться сил, выздороветь и начать всё сначала.
http://s019.radikal.ru/i601/1203/e8/f5d0845d236b.jpg
     Мысли мои прервал шум машины за окном. Я почти догадалась – это приехал доктор. Потихоньку встав с постели, я подошла к окну – так и есть – он…
http://s019.radikal.ru/i617/1203/f3/4944c82a7b63.jpg

Отредактировано Fira (22-03-2012 17:16:10)

+5

188

Fira написал(а):

Простите, за столь ОГРОМНЫЙ ПЕРЕРЫВ

не знаю, как другие читатели, а я за новую серию этого детектива в стиле старой доброй Англии и хоть и занудной, но все же неподражаемой Агаты Кристи готова простить автору все. Серия порадила множество версий и догадок, но озвучивать их я не буду, дабы не рушить планов автора (а через десять серий заявить "А я с самого начала знала, что убийца Сара")

Отредактировано №ю+04ка (22-03-2012 17:57:47)

0

189

№ю+04ка написал(а):

А я с самого начала знала, что убийца Сара

Посмотрим, посмотрим))

№ю+04ка написал(а):

не знаю, как другие читатели, а я за новую серию этого детектива в стиле старой доброй Англии и хоть и занудной, но все же неподражаемой Агаты Кристи готова простить автору все.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

№ю+04ка написал(а):

порадила множество версий и догадок

Очень рада))
№ю+04ка, спасибо за отзыв. очень приятно))

0

190

Блин, очень круто  :cool:
Становиться все интересней и напряженней, ведь в голове столько разноплановых мыслей по поводу дальнейшего хода событий  %-)
Продолжай так же  8-)

0

191

By Sveta написал(а):

Блин, очень круто

Спасибо))

By Sveta написал(а):

Становиться все интересней и напряженней, ведь в голове столько разноплановых мыслей по поводу дальнейшего хода событий

Это да.

By Sveta написал(а):

Продолжай так ж

Постараюсь))

0

192

Ну вот, дождались) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-1.gif

№ю+04ка написал(а):

а я за новую серию этого детектива в стиле старой доброй Англии и хоть и занудной, но все же неподражаемой Агаты Кристи готова простить автору все.

Согласна, действительно похожий стиль, а я Агату Кристи обожаю)
Давай, не тяни с продолжением! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

193

omalina написал(а):

Давай, не тяни с продолжением!

Постараюсь больше не задерживаться))
В этот раз так получилось.
Спасибо всем за отзывы, очень рада, что вы читаете!)

0

194

Fira, мне очень понравился ваш сериал! Все так интересно, захватывающе, есть интрига! Очень интересно! Как и все, жду продолжения! Я пока новичок, и плюсики ставить не могу еще, но как у меня появится эта возможность, я обязательно поставлю вам плюс за такую замечательную работу!)

0

195

Nita написал(а):

Fira, мне очень понравился ваш сериал! Все так интересно, захватывающе, есть интрига! Очень интересно! Как и все, жду продолжения! Я пока новичок, и плюсики ставить не могу еще, но как у меня появится эта возможность, я обязательно поставлю вам плюс за такую замечательную работу!)

Спасибо)
Очень приятны такие отзывы))

Nita написал(а):

я обязательно поставлю вам плюс за такую замечательную работу!)

Спасибо))

Отредактировано Fira (25-03-2012 21:00:01)

0

196

Плохая новость.
Сейчас я сижу на ноутбуке. На компьютере Виндовс полетел.
Либо восстановим (если все данные останутся), то буду продолжать сериал дальше.
А если при восстановление не восстановится, то я буду продолжать, но скрины будут не совсем точные. Главная героиня и Сибил будет такие же, но сам замок и остальные герои будут другие...
Пока не буду ничего говорить, так как пока ничего мы не делаем. Вечером-завтра уже точно сажу как что будет. Не хочу забрасывать сериал.

0

197

Накрылся комп.
В общем сериал не буду забрасывать. Буду вымещать без скринов. Потом, если более менее игру восстановлю, добавлю скрины.

0

198

УРА!!!
Винду переустановили! ВСЕ сохранилось!
Думаю, что новая глава в выходные будет!!!

+1