The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идущий по граблям>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Влад, скрины на высоте, хорошо оформлены. Касаемо записи, соглашусь с Яной: ну очень прыткий паренек)) Еще и с вещими снами)

0

22

Megami написал(а):

большеглазая нимфа

я прочитала фифа :D
ну что же, он не такой уж и робкий, как мне вначале показалось)

0

23

Megami
KISS-ka
Zombie waltz
Большое спасибо, девушки  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

Megami написал(а):

Нашу уже скоро загробастает какая-то большеглазая нимфа

Если бы все было так гладко.  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif
Эта "нимфа" себя еще покажет.

Zombie waltz написал(а):

он не такой уж и робкий, как мне вначале показалось)

Он то не из робкого десятка, но со своими комплексами и стереотипами)

+2

24

Парень прекрасен  :love:  прям мииилааааш (а на баннере похож на Сая из наруто^^)

0

25

Spongegirl написал(а):

а на баннере похож на Сая из наруто^^)

кстати да, что-то есть)
ему бы глаза темные и кожу бледнее

0

26

оу,как это мило, он называет свой дневник "малышом" ;D
парень классный получился)
а на счет содержимого вообще слов нет,пишешь хорошо,я просто не могла оторваться))

0

27

Spongegirl, спасибо^^

Spongegirl написал(а):

а на баннере похож на Сая из наруто^^

Даже юзнула, чтобы глянуть кто это, и вправду, похож ведь)

The breath of death написал(а):

кожу бледнее

Кстати, при создании Джимми, думала сделать ему кожу побледнее, но скинтоны всячески коверкали его лицо, не выдержав, я таки поставила свой любимый тон)
Kristinafits, большое спасибо. с:
Скоро порадую вас новой записью)

0

28

Я, радостная, бегу на новый комментарий в нажде серию увидеть, а тут...  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-2.gif

0

29

Megami
Ааа, пристыдила меня: D (это для меня наилучший пинок; D)
Я уже усердно над ней работаю в поте лица, осталось все оформить как следует и скрины сделать. (я такая ленивая задница, что мне уже стыдно становится)

0

30

Nirvana
работай-работай, а то твоему Джимми-Джимми ача-ача по попе будет за хозяйку  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

31

Запись третья. «Я - романтик. Романтик снизу, романтик сверху»

Добрый вечер, дружище. Ты, наверно, уже соскучился по мне, ну или нет, в общем, получай новости. Ты же знаешь, какой я отчаянный лентяй, но последние два дня я совсем не я. Со всей внимательностью и интересом я взялся за конкурс, нашел песню, начал разучивать аккорды, даже выполняю задания,  а для меня это уже большие достижения. Мои кулинарные навыки тоже ползут вверх, с простых омлетов и тостов я поднялся до макарон с сыром и салатов (быть может, я заболел?!).

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/7z0UXv9E.png

Вчера перебирал свои вещи, нашел старые игровые диски, потрепанные комиксы, темные джинсы, которые я порвал, когда убегал от соседского пса, начатую пачку сигарет (как я мог забыть о ней?!), наткнулся на коробку с футболками (моя лень даже здесь дает о себе знать, после переезда половина одежды, хотя, кого я обманываю, почти вся одежда разбросана по коробкам). Но это еще не вся изюминка моего «преображения». С недавних пор я задумался о том, что такое «романтика»? Ведь для каждого она своя, ну так же. Для кого-то это ужин при свечах, для кого-то ванна с лепестками роз или кофе в постель, быть может для кого-то романтика вместе перебирать квитанции и счета (в жизни всяко бывает). И вот, что я решил. Для меня романтика это что-то очень отдаленное, ведь по большому счету в моей жизни её толком и не было. С моими предыдущими девушками я не испытывал такого явления как «романтика». И как мне теперь быть? Ведь многие девушки так хотят этой «романтики», но как мне понять, что мне делать.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/wApf3cGK.png

Ведь все эти заезженные сопли, вроде ужины при свечах не по мне. И это я еще говорю о соплях, тот, кто плачет, когда смотрит драму, или когда зверюшку в фильме убивают, чертовы режиссеры, выводят меня на чувства и слезы, гореть вам в аду! (так, о чем это я?). В общем, я решил, что мне нужно стать немного романтичней, пока что я не знаю как мне это сделать, но я уверен, что найду какое-то решение. Спрашивать совета у Джо это все равно, что открыть камасутру и начать изучать позы, ведь Джо такой Джо (ну ты понимаешь, малыш;D). Так как грядут долгожданные выходные, я решил придумать себе какое-то занятие, чтобы эти два денька провести не под телевизором, или сидя за компьютером, а придумать что-то интересное, веселое. Можно было бы сходить в парк или в боулинг, или в клуб, или в бильярдную, или в кафе, или встретить рассвет на пруду, или или или... Черт, мне же нужен компаньон, поэтому, нужно будет связаться с Джо и узнать о его планах. Ну что ж, малыш, продолжу тебя баловать вкусненькими новостями. После того, как я подал заявку Эмми в скайпе, она таки её приняла. Я был безумно рад этому, но сообщение так и не осмелился написать (что я за идиот?!). Но, поверь, это было к лучшему, тем же вечером, после принятия душа,  заваривания кофе, укладывания плюшевой обезьяны на матрасе (который я называю своей кроватью) спать, я уселся перед монитором. Смотрел новости, поставил на загрузку фильм, в общем, радовался жизни и переписывался с Джо. Неожиданно мое унылое одиночество оборвало сообщение от Эмми.  С каким страхом, интригой, надеждой, я даже не знаю, как мне описать те переживания, которые я испытывал, открывая окошко с сообщением. Я увидел банальное «привет», ну да, для кого-то оно бы и показалось банальным, но я был премного рад этому, для меня это «привет» казалось какой-то интересной и увлекательной книгой, читаешь-читаешь, и все интересно и интересно, и не замечаешь, как прочитал уже половину книги.  Так и я перечитывал её «привет» почти пять минут. После чего только ответил на её сообщение.  Затем завязалась милая вечерняя беседа, которой мне так не хватало.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/lTnLr6x6.png

Она спрашивала о моих увлечениях, я же ей расписывал всё в трех томах, она расспрашивала о моих вкусах, я же в свою очередь старался произвести на её большее впечатление. Я задавал вопросы ей, она отвечала так тепло, интересно, и я взахлеб читал её сообщения. Мы разговаривали о грядущем конкурсе, она же мне рассказала о своих талантах, о том, что она пишет стихи. Эта переписка превратилась в увлекательный диалог, я даже не заметил, как на часах уже было полпервого. Она пожелала мне приятных снов, я же в свою очередь, ответил тем же. И я довольный пошел спать. Этот вечер был одним из лучших вечеров в моей жизни. Понимаешь, малыш, кажется, я начинаю влюбляться. До этого я думал, что это всего лишь симпатия, но постепенно она переросла во что-то большее. И я понял, я непременно должен стать романтиком! И я это сделаю, блокнотик, хотя бы ради тебя, дружище. Но это еще не все, мой сладенький. На следующее утро я нашел под своей дверью записку.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/CxxPTRAq.png

Она уж точно не от Эмми, она-то не знает, где я обитаю. Но я понял одно, что это мадама влюблена в меня и очень даже неплохо меня знает. В записке шла речь о каком-то страстном слиянии тел и о том, что она жаждет встречи со мной. Фу такой брутальной быть, я тут о романтике рассуждаю, а она мне о плотских утехах пишет. В этой записке еще было время и место встречи. Решив испытать судьбу, я все-таки пойду на эту встречу, посмотрим, что за тайная поклонница у меня появилась. Ну, а сейчас, дружище, мне пора разучивать мою новую песню, до следующей записи, малыш.

+5

32

Nirvana
Вот,я добралась таки до твоего дневника.Блин, мне начинают безумно нравиться дневники,которые ведут няшные парнишки :D.Прочитала всё взахлёб, текст просто замечателен, а скрины...ну за них отдельный +.
Джимми такой красопета,и напомнил мне одного моего знакомого)
Ух..а Эмми то мне кажется коварная соблазнительница и разбивательница мужских сердец)). http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif  Во сне она ему явилась значит вся такая большеглазая лапушка, а за компом сидит в последней записи-прям а-ля рокерша. Но это только моё мнение, у меня просто бредовая фантазия,что поделаешь. http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif
Жду следующую запись больше всего на свете)))

0

33

что же там за незнакомка такая?  :sceptic:

0

34

Wind touch, большое спасибо ^ ^

Wind touch написал(а):

Эмми то мне кажется коварная соблазнительница и разбивательница мужских сердец

Ох, даже не знаю  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

Wind touch написал(а):

Жду следующую запись больше всего на свете

А вот следующая запись может немного затянуться, ибо скоро учеба, и свободного времени будет меньше)

The breath of death написал(а):

что же там за незнакомка такая?

А вот тут потяну интригу  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0