The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идущий по граблям>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://s49.radikal.ru/i125/1108/47/982999ebf5d1.png

Запись первая. «Бла-бла-бла».

    Как я решил завести дневник? Вряд ли вам будет интересно слушать набор пустых слов, и то, как я ступил на путь исправления. Хотя, если вы поднаберетесь терпения, то я расскажу вам свою предысторию. Назовем это «бла-бла-бла». И вернемся на месяц назад.

http://s57.radikal.ru/i156/1108/aa/6ecab3a2aa7a.png

Вот мне стукнуло не много немало - девятнадцать лет. Так как я никогда не выделялся среди своих одноклассников большой сообразительностью и склонностью к точным наукам, после моего окончания старшей школы меня определили в академию искусств. Почему именно искусств? Да потому что я уже с пяти лет уверенно держал в руках гитару и старался что-то набрынькать, хоть гитара была и пластмассовая, меня не покидали надежды научиться играть и на настоящей. На мое десятилетие мне подарили хорошую испанскую акустическую гитару. После этого отправили в музыкальную школу, где я и отмучался шесть лет. Преподаватель был хороший, но уж больно требовательный, ну или просто я такой отчаянный лентяй. После моего совершеннолетия родители купили мне двухкомнатную квартиру в другом городе. Они мне высылают деньги, я им периодически звоню и докладываю, как у меня обстоят дела, все рады и я немного. В квартире я живу один, ко мне иногда наведывается мой лучший друг Джо, мы знакомы с ним уже семь лет. Он как-то спас меня от неминуемой гибели, должен признаться, что мой зад очень часто попадает в разные передряги, да и вообще я странный парень. Стал бы нормальный человек советоваться с игрушечной обезьяной (если что я не шизофреник, да и не наркоман), эта плюшевая обезьяна мой друг детства, и когда я впопыхах собираюсь на первую пару, то всегда начинаю читать ему лекции, про то, как несправедлива ко мне жизнь и, что я вляпаюсь в очередную неприятность, если вновь опоздаю. Сочтем это за лирическое отступление и продолжим знакомство с моей персоной. Помимо того, что я отчаянный лентяй, я еще и адский курильщик. А как все началось! Стоп, а как началось? Да точно, в подростковом возрасте, когда гормоны бьют ключом, и хочется все попробовать, и считаешь, что ты достаточно взрослый. Мне предложили закурить, я согласился. Какая милая история. И вот с четырнадцати лет я все никак не могу избавиться от этой гребаной привычки.

http://s44.radikal.ru/i103/1108/8f/0d99e553aa78.png

Чтобы бы еще интересного про себя написать? Вдруг когда-то эти записи найдут мои дети, или внуки, или даже правнуки (нужно добавить в мой список «будущих дел» закопать эти бредовые заметки куда подальше). Вообще, буду с тобой откровенен, блокнотик, я личность не такая уж и интересная, я не душа компании, и уж точно не дамский угодник, Казанова, ну или альфа-самец. Я, скорее, простой парень, который любит комиксы, компьютерные игры, свою гитару, плюшевую обезьяну, хорошую музыку, ну еще и хорошо поесть (ну а кто этого не любит?;D). Но иногда мою ясную головушку посещают такие мысли и идеи, что мной овладевает непреодолимое желание сорваться с места и побыстрее выполнить указания моего мозга. Стоп! Я же забыл про самое главное – представиться! Меня зовут Джимми, а фамилия Монро, можешь называть меня просто Джим, мы же с тобой не чужие люди, точнее, человек и блокнотик. Теперь расставим две точки над «е», я буду делиться с тобой секретами, ты же в свою очередь все запоминать, ну а потом мы тебя закопаем (мне не нужны такие свидетели с таким компроматом на меня). Ну да ладно, шутки шутками, а мне уже пора спать, завтра рано вставать, да и время уже не детское. До завтра, мой маленький бумажный друг.

http://s002.radikal.ru/i200/1108/c3/53a683dd95ac.png

+9

2

понравилось, как ты пишешь, читается легко, да и интересно очень.
мальчик симпатичный, но меня немножко его поднятые уголки губ раздражают :D
скрины шикарные, особенно последний понравился.
с нетерпением жду следующую запись.

0

3

The breath of death, большое спасибо, очень приятно читать твой отзыв)

The breath of death написал(а):

его поднятые уголки губ

Я сама не понимаю почему на снимках у него такая улыбка довольная. Скорее всего переборщила с его "эмоциями". ;D
Следующую запись планирую к четвергу, быть может и немного раньше. с:

0

4

Интереесненько) Парнишка красивый, а уж о скринах и их обработке даже можно не заикаться. Буду обязательно читать и в дальнейшем

Nirvana написал(а):

ну а потом мы тебя закопаем (мне не нужны такие свидетели с таким компроматом на меня)

ну а как же потомки-то?)

0

5

RoXie, ох, спасибо-спасибо)

RoXie написал(а):

ну а как же потомки-то?)

Вопрос немного поставил в тупик, но, пожалуй, приоткрою завесу интриги. Дневник Джима это сборище его мыслей: пошлых, несвязанных, философских. Он ступил на путь исправления, попытается бросить курить (этому даже будет посвящена запись), попытается стать романтичней, будет бороться со своими вредными привычками. Ну, а потом, конечно, эти заметки никуда не денутся (про это тоже будет написано в одной из записей), и этот блокнот будет примером для его будущих потомков. Вот как раскрыла вопрос. с:

0

6

Nirvana, зачем же ты сразу все рассказываешь?
интереснее самому все узнавать ^^

0

7

The breath of death, ох, это далеко не все, это лишь верхушка айсберга, даже, 1/3 верхушки айсберга. ;D

0

8

Меня радует, что все больше мальчиков ведут симс-днвники, потому что на мальчиков мне приятнй смотреть, чем на девочек х) тем более, на таких симпатичных
Будет интересно почитать, как он собирается самосовершенствоваться и бросит курить, может, и меня вдохновит х.х
Но особенно меня умиляет то, как он разговаривает со своим блокнотиком :3

0

9

ооо, нашего полку дневников симов-неудачников пребывает :D
классно начала, очень качественные скрины и текст приятный)

0

10

Megami, большое спасибо, читаю такие комплименты и расплываюсь в улыбке)
Постараюсь не разочаровать, разумеется, буду и дальше радовать записями. с:
Zombie waltz, да, Настен, наконец-то решилась и на "свой" дневник (точнее блокнот). Вдохновилась дневниками наших форумчан и просто загорелась желанием. И, конечно, спасибо за комплименты^^

0

11

Поздравляю с открытием  :D
Очень интересный стиль написания, читается довольно легко. Умиляет обезьянка, хорошего советчика он себе выбрал. Помню в детстве у меня тоже такая была, правда размерами побольше. Ждем следующую запись и конечно плюсэ)

0

12

KISS-ka, большое спасибо, будем стараться^^

0

13

Оформлено шикарно) А обезьянка вообще меня улыбает xD

0

14

Sniper Wulf, спасибо-спасибо. с:

0

15

Поздравляю с новым дневником :)
Главный герой милый, дневник легко и приятно читается, название забавное. В общем, мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения)

0

16

Запись вторая. «Мне банальный день с двойной порцией новостей и пепси, пожалуйста»

    Добрый день или вечер, мой бумажный друг. Часто ли тебе снятся сны? Хотя о каких снах может идти речь (это же надо было придумать). Пожалуй, я расскажу тебе про свой сон. Должен заметить, дружище, что мне редко снятся сны, а красочные вообще для меня подарок. Или у меня девичья память, и я их просто не запоминаю. Чаще всего мои сновидения представляют собой что-то абстрактное, мультяшное,  то, чего в жизни никогда не удастся увидеть. Но сегодняшний сон, это нечто неописуемое, нет, я тебе серьезно говорю. Не буду тебя томить, и начну делиться впечатлениями. Мне снился закат, заметь, малыш, это не какой-то банальный закат, а что-то фантастическое. Все небо было залито багровыми красками, и ближе к горизонту краски смешивались и образовывались новые цвета, да-да, я это видел, как багровый оттенок сменился сиреневым, сиреневый сменился розоватым, розоватый стал переливаться с красным.  Казалось, что какой-то невидимый художник рисует небо, удивляя меня палитрой красок и смешением цветов. Но это не самый торт моего сна. Во сне я видел её. Заметь, она мне никогда не снилась, а тут престала передо мной во всей своей красе. Её красные локоны струились по плечам, на лице застыла робкая улыбка, в глазах был блеск и её щеки заливались красным румянцем. Она была одета в легкое платье, которое немного подлетало от порывов ветра. Мне казалось, что мы знакомы с ней сто лет, и сейчас сядем на этом холму и будем вместе любоваться прекрасным закатом.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/D4Mz4KTB.png 

Но тут запищал этот гребаный будильник и мне пришлось вставать и готовить себе завтрак. Времени на «сборы» у меня было предостаточно, поэтому я не торопясь жарил себе омлет и нарезал овощи для салата. То как я готовил салат, можно было бы добавить в сценарий дешевого комедийного шоу, не хватало лишь смеха на заднем плане (ну ты понимаешь;D). 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/FdOp6fTV.png

Позавтракал я отлично, не считая того салата, затем оделся, впихнул книги в свой сумец и пошел на остановку. В моей голове играла какая-то торжественная мелодия, и я все никак не мог отойти ото сна. В автобусе я сидел, уткнувшись в окно, слышал разговор двух женщин, какую-то попсовую песню, которая доносилась из кабины водителя, и звонкие голоса детей. Зайдя в академию, я увидел толпу народа в фойе, они что-то внимательно рассматривали на доске объявлений. В этот момент ко мне подошел Джо и начал рассказывать про свои вчерашние похождения. Должен сказать, что Джо всегда выделялся своей «любовью» к  противоположному полу, а точнее сказать, не пропускал ни одной юбки. Но вот уже два года сохнет по Саре Хэмилтон, которая всячески его отшивает. Я пропускал половину информации, что говорил мне Джо (вообще из меня паршивый слушатель, но я умею кивать и периодически делать удивленный вид, я мастер маскировки;D). По крайней мере, с Джо это прокатывает. Когда возле доски объявления народу стало поменьше, мы подошли посмотреть, что же «сверхъестественного» там увидели мои одногруппники. На доске красовалось объявление о грядущем конкурсе талантов, который будет на следующей неделе, и ниже был приложен список. Любой желающий мог вписать туда свое имя и фамилию, тем самым автоматически принять участие в конкурсе. Никаких ограничений в возрастной категории, или в масштабе самого выступления.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/k1W3F50c.png

Я, не раздумывая, достал ручку, прислонился к стене и начал черкать свое имя и фамилию. Джо смотрел на меня ошеломленными глазами. Быть может, я потом об этом, и пожалею, но сейчас я, расплываясь в улыбке, следовал в кабинет и начал готовиться к первой паре. Весь день я слышал бурные обсуждения по поводу грядущего конкурса талантов. Но я изображал из себя ярого пофигиста и не принимал участия в разговорах. Под конец дня я был как выжатый лимон, не знаю даже, как отсидел последнюю пару, для меня это казалось какой-то пыткой, но вот раздался долгожданный звонок, я свалил одним махом вещи в сумку и ускоренным шагом вышел из кабинета. И сейчас, дружище, кульминационная часть. Я увидел её, нет, ну ты только подумай, я еще не успел отойти ото сна, как уже встретил её, стоящую на другом конце коридора и внимательно рассматривающую список участников. И тут я понял, что не ошибся, вписав туда свое имя и фамилию (если бы я знал, то еще и телефон рядом приписал;D). Поправив футболку и закинув сумку на плечо, я демонстративно прошел мимо нее, в этот момент к ней подбежала её лучшая подруга (почему-то у меня сразу к ней возникла антипатия).

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/6bHhHG0R.png

Я вышел из академии, с облегчением вздохнув, сел на первую лавочку, и стал обдумывать и обдумывать, и обдумывать, и обдумывать (черт возьми, какой же я лось, неужели я не мог подойти к ней?!). Туго сегодня придется моей плюшевой обезьяне, ведь я весь вечер не смогу смириться с происходящим, а она станет безмолвным слушателем.
Как добрался до дому, уже и не помню, мысли мешались в голове, сегодняшний день не давал мне покоя, и пришел в себя я только тогда, когда сунул ключ в замочную скважину. Кинул сумку на кресло, а сам пошел делать себе кофе и пару тостов. Просмотрел свою почту, пролистал список песен (девушки девушками, а готовиться к конкурсу нужно, не хочется облажаться перед преподавателями и учащимися),  зашел в скайп. И, наверно, сейчас, дружище, самая приятная новость, Джо нашел её логин и прислал мне её данные (не верю в судьбу, но, черт возьми, как это объяснить иначе?!) Я без раздумий и колебаний подал заявку на добавления в друзья, посмотрим, к чему это приведет.  Ну, а сейчас, малыш, я должен пожелать тебе приятных снов, а сам пока побреду в душ. До завтра, дружище.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/KKp2o7xH.png

+5

17

Бел-семпай, большое спасибо. с:
Буду радовать вас и дальше)

0

18

ооуу...какой он лапочка  :love:
мне безумно нравится как ты пишешь, я твой фанат :D
буду ждать проду с нетерпением)

0

19

The breath of death, огромное спасибо, приятности такие в мой адресс. :3
Я сама удивляюсь, как у меня получился такой няша)

0

20

Нашу уже скоро загробастает какая-то большеглазая нимфа http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif прыткий какой мальчик

0