The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Использование "столбиков" и "подушек" OMSP>>

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

А откуда скачивали столбики? А то я нигде не могу их найти.

0

22

Jerill, как и обещала, бесцветная перекраска для подставки из OFB:

Юлька №1, вот столбики:

+2

23

KISS-ka
Спасибо. А то в интернете их вообще почти нет.

0

24

KISS-ka
Спасибочкии за перекраску.

Отредактировано Юлька №1 (05-08-2011 09:50:12)

0

25

Юлька №1
вот на депозит, держи: Скачать

0

26

KISS-ka, спасибо)

0

27

У меня этой полки вообще нет её можно скачать?

0

28

Лерка-конфетка
она с бизнесом идет, отдельно не видела

0

29

KISS-ka
А по другому ни как сима не поставить?

0

30

Лерка-конфетка
вроде можно, есть столбики на которых симов можно поставить без подставки (попробуйте разные по цветовой гамме), однако у меня в игре выходит только так

0

31

Спасибо,за урок.) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

0

32

effy_taffy написал(а):

если интернет не работает, то и эти сообщения они не увидят

хе хе у меня например инет оч поганый... у нас тут железная дорога никто не хо давать хороший инет... у нас 4 метра на 30 человек раскинуты... пока чтото закачаешь в нете просто кранты... !

KISS-ka написал(а):

Скачать столбики можно здесь:

у меня не получается скачать мне все время скидывает настройки на яндекс бар он мне не нужен я им не пользуюсь... искала столбики через гугл конечно и скачала... они както странно не работают у меня.... ((( я их ваще не вижу... вижу кучу плиток от 1 до 10 разных размеров.., но не столбики.. так вот как здорово что я сохраняла их в отдельной папке так что если найду работающие столбики просто заменю... )

0

33

KISS-ka написал(а):

Скачать столбики можно здесь:

Я скачала все сделала,а в игре не появляются...

0

34

Я скачала а оно у меня не лежит там

0

35

У меня столбики качаются, а в игре нет их. 16 в одном у меня все. доп. материалы включены. пробовала скачать другие, но в игре не столбики, а плиточки.  и они почти ничего не делают.

0

36

Flight
Ну плиточки по сути те же столбики, только сделаны в другой форме.
Если очень нужно, то я могу вытащить их из своей игры, поместив на пустой лот. Ты себе скачаешь, по хорошему должны появиться.

0

37

Veneziana
Если тебе не трудно). А то я замучилась. Да и эти плиточки...Фигня какая-то. По сути, у меня вообще  столбиков нет.

0

38

Flight
Хорошо, постараюсь поскорее сделать.
На скачивание в тему с домами скину.

0

39

Спасибо за урок, супер!:)

0

40

у меня комп не тянет несколько аддонов, а цельный бизнесс нигде немогу найти, не получаеться симов на предметы садить ( где можно найти такие подставки чтоб они ну например с сезоном работали ? урок познавательный, спасибо автору

0