The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько лет...>>жанр: драма ·

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Снимки, как живые и очень эмоциональные. Думаю, что встреча с прошлым помогает быстре с ним расстаться.

0

22

The breath of death написал(а):

заинтриговала ты очень)
с нетерпением жду проду

думаю завтра уже будет развязка

Zombie waltz написал(а):

он столько лет её помнил

и она его тоже, однако не все складывается так как нам хочется :'(

Zombie waltz написал(а):

повод встретиться такой

херовый повод, Насть, это точно

Zombie waltz написал(а):

скрины как всегда- завораживающие!

спасибо, стараемся держать марку)

Jerill написал(а):

Думаю, что встреча с прошлым помогает быстре с ним расстаться.

да я тоже так считаю, хотя прошло уже 12 лет и он наконец-то начал жить заново, а тут звонок из прошлого, сомневаюсь, что теперь герой станет таким как прежде... По крайней мере, вернуться к обычной жизни будет не просто.

0

23

Что же, я тут ранее не отписывалась, так что поздравляю с началом истории))
Как уже говорили, сам рассказ выбран очень удачно, с интересом прочту до конца) Заинтриговала его реакция на её звонок, герой, наверное, будет испытывать противоречивые чувства. Но мне ещё, почему-то, стало жалко девушку: в жизни ведь и правда так бывает, никто от подобных болезней не застрахован... Ух.
Скрины просто поразительны, высший класс) Обработка отлично дополняет нужной атмосферой проработанную до мелочей обстановку.
Жду продолжения с нетерпением.
С уважением, Desespero)

0

24

Вторую серию прочитала на одном дыхании. Когда она позвонила ему у меня аж сердце замерло на их разговоре. Скрины правда как живые симы получились, восхитительны. Так переволновалась что предложение написать нормально не могу. Кстати чуть не забыла. Когда прода??? Не затяни=) ^^

0

25

Desespero написал(а):

так что поздравляю с началом истории))

спасибо, правда уже можно сказать, что конец)

Desespero написал(а):

Но мне ещё, почему-то, стало жалко девушку

да мне их обоих жалко, она ведь все эти годы тоже не могла забыть его (((

Desespero написал(а):

Скрины просто поразительны, высший класс) Обработка отлично дополняет нужной атмосферой проработанную до мелочей обстановку.

старалась воссоздать те изображения, которые появлялись при прочтении рассказа

Юмико написал(а):

Скрины правда как живые симы получились, восхитительны.

большое спасибо)

Юмико написал(а):

Когда прода???

уже начала снимать, но вчера совсем времени не было, сегодня-завтра планирую закончить, по крайней мере, завтра к вечеру точно будет)

+1

26

3

Он не смог заснуть в эту ночь. Смотрел в потолок широко открытыми глазами. Только бы они остались сухими. Только бы не заплакать.

http://s55.radikal.ru/i149/1107/2f/ed923bd3e5e2.jpg

Нет, не из-за жены. Он боялся другого, боялся, что заплачет о конце своей потаенной жизни, а не о конце этой женщины. Он знал, что если заплачет, то уже не остановится.
Нельзя открывать шлюзы. Ни в коем случае. Ведь уже столько лет он гордится собой и не приемлет слабости в людях. В других. В тех, что сами не знают, чего хотят, и вязнут в своих комплексах.
Столько лет он, дурак, с нежностью оглядывается на свою молодость. Столько лет думает о ней с притворно-снисходительной улыбкой и делает вид, будто что-то понял. Хотя ни черта он не понял.
Он прекрасно знает, что любил только ее и только ею был любим. Что она – его единственная любовь, и с этим ничего не поделаешь.

http://s007.radikal.ru/i300/1107/72/c9cca3ddc5f5.jpg

Что она выбросила его из своей жизни, как ненужный хлам. Что ни разу потом она не протянула ему руки, не написала ни слова ради того, чтобы помочь ему оправиться от удара. Чтобы признаться, что не такая уж она замечательная. Что он заблуждался на ее счет. Что он лучше нее. Или что она совершила величайшую в своей жизни ошибку и втайне жалеет об этом. Он знал, как она горда. Так и не сказала, что все эти двенадцать лет тоже мучилась, а вот теперь скоро умрет.
Он изо всех сил сдерживал слезы, и в голову лезло невесть что. Вот именно. Невесть что. Жена, повернувшись на бок, во сне положила руку ему на живот, и он тут же разозлился на себя за все эти бредни. Ну и что, что он любил другую и был любим, ну и что? Он смотрит на лицо спящей жены, берет ее руку и целует. Она улыбается, не просыпаясь.

http://i001.radikal.ru/1107/d4/a1a86444057f.jpg

Нет, грех ему жаловаться. И нечего лгать себе. Страсть, романтика – все хорошо в свое время. Но с этим покончено, так-то вот. И вообще, завтра после обеда не очень удобно, завтра встреча с партнерами из «Сигмы-2». Придется отправить вместо себя Маршерона, а не хотелось бы, потому что этот Маршерон…
Он не смог заснуть в эту ночь. Он думал о массе вещей.
Так он мог бы объяснить свою бессонницу; вот только вокруг все как-то потускнело, ничего не видно, и он, как всегда, когда ему больно, снова на все натыкается.

* * *

Она тоже не смогла заснуть в эту ночь, но она привыкла. Она теперь почти не спит. Потому что недостаточно утомляется днем. Это врач так говорит. Ее сыновья у своего отца, и она ничего не делает, только плачет.

http://i081.radikal.ru/1107/d8/423e1ab563b4.jpg

Плачет. Плачет. Плачет.
Она не сдерживается, дает себе волю, она хочет выплакать себя всю. Наплевать, скоро будет легче, пора уже, пусть врач сколько угодно говорит, что она не утомляется, ни черта он не понимает – в своем стерильном халатике, со своими замысловатыми словечками. На самом же деле она до смерти устала. До смерти.

http://s15.radikal.ru/i189/1107/ef/5180ee50e8dc.jpg

Она плачет, потому что наконец позвонила Пьеру. Она всегда находила возможность узнать его телефон и, бывало, набирала десять цифр, отделявших ее от него, слышала его голос и сразу вешала трубку. А однажды она даже следила за ним целый день, потому что ей хотелось знать, какой у него дом, какая машина, где он работает, как одевается, какое у него настроение. И за его женой следила тоже. Пришлось признать, что та красивая, веселая и у них есть дети.

http://s50.radikal.ru/i127/1107/f6/ab99dbbe285a.gif

Она плачет, потому что сегодня ее сердце снова забилось, а она уже давно не верила, что это возможно. Жизнь обошлась с ней куда более сурово, чем можно было ожидать. Она узнала, что такое одиночество. Она думала, что теперь слишком поздно, чтобы что-нибудь чувствовать, что все растрачено. Особенно с тех пор, как они вдруг засуетились – после обычного анализа крови, когда она просто показалась врачу, ничего особенного, неважно себя чувствовала. Всем, от рядовых докторов до медицинских светил, было что сказать о ее болезни, но практически нечего о том, как ей помочь.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/4a/baecf2695cbb.gif

У нее столько причин плакать, что даже думать об этом не хочется. В этих слезах вся ее жизнь. И чтобы не стало совсем худо, она говорит себе, что плачет просто потому, что хочется поплакать, вот и все.

* * *

Она уже ждала, когда я подошел, и улыбнулась мне. Сказала: «Кажется, впервые я не заставляю тебя ждать, вот видишь, никогда не надо терять надежду», – а я ответил, что и не терял.

https://lh4.googleusercontent.com/-our92M8X1B8/UmAoG5b30ZI/AAAAAAAAAb0/NyqcNjE5RwI/w839-h631-no/33.jpg

Мы не поцеловались. Я сказал ей: «Ты совсем не изменилась». Прозвучало глупо, но я действительно так думал, мне только показалось, что она стала еще красивее. Очень бледная, и видны все голубые жилки вокруг глаз, на веках и на висках. Она похудела, и лицо стало тоньше, чем раньше. Она выглядела более сдержанной по сравнению с той, живой как ртуть, которую я помнил. Она не отрываясь смотрела на меня. Хотела, чтобы я говорил, хотела, чтобы я помолчал, И все время улыбалась мне. Ей хотелось смотреть на меня, а я маялся, не зная, куда девать руки, не зная, можно ли закурить или дотронуться до ее пальцев.

http://i038.radikal.ru/1107/90/97ce367da458.jpg

Городишко оказался настоящей дырой. Мы прошлись немного, до сквера.
Мы рассказывали друг другу, как жили все эти годы. Довольно сбивчиво. О многом молчали. Она задумывалась, подбирая слова. Потом вдруг спросила меня, в чем разница между разбродом и шатанием. Я не знал. Она махнула рукой: ладно, не важно. И сказала, что от всего этого стала то ли желчной, то ли жесткой, во всяком случае, совсем не такой, какой была раньше.
О ее болезни мы почти не упоминали – только один раз, когда она заговорила о своих детях и сказала, что это не жизнь для них. Не так давно она хотела сварить им вермишель, но даже этого не смогла сделать, потому что кастрюля с водой оказалась неподъемной.

https://lh5.googleusercontent.com/-NFj1CkZ600Q/UmAoOprSneI/AAAAAAAAAb8/CUAsQ_DuJu8/w996-h744-no/35.jpg

И вообще, это не жизнь. Слишком много горя.
Она заставила меня рассказать о жене, о детях, о работе. Даже о Маршероне. Ей все хотелось знать, но я прекрасно видел, что она меня почти не слушает.
Мы сели на облупленную скамейку у фонтана, который не работал, по всей видимости, с самого дня открытия. Неприглядная картина. Унылая и неприглядная. Стало сыро, и мы ежились, пытаясь согреться.

http://s50.radikal.ru/i128/1107/50/155a9d71900c.jpg

Наконец она встала, сказала, что ей пора.
Она сказала: «У меня к тебе одна просьба, всего одна. Мне бы хотелось почувствовать тебя». Я ничего не ответил, и тогда она призналась, что все эти годы мечтала почувствовать меня, вдохнуть мой запах. Я держал руки глубоко в карманах плаща, потому что иначе я бы…
Она зашла мне за спину и наклонилась к моим волосам. Она так и стояла, а я чувствовал себя хуже некуда.

https://lh5.googleusercontent.com/-4ymYr1kz4l0/UmAoWPVjOgI/AAAAAAAAAcE/t4G9N4pWci0/w883-h728-no/37.jpg

Потом ее нос ткнулся в ямку моего затылка, прошелся вокруг головы, медленно, не спеша, а потом она скользнула ниже, вдоль шеи, к воротничку рубашки. Она вдыхала, а руки тоже держала за спиной. А потом она развязала на мне галстук и расстегнула две верхние пуговицы рубашки, и я почувствовал, как кончик ее носа холодит мне кожу над ключицами, и я… я…
Я, кажется, дернулся. Она выпрямилась за моей спиной и положила обе ладони мне на плечи. И сказала: «Я сейчас уйду. Пожалуйста, не двигайся и не оборачивайся. Очень тебя прошу. Очень».

https://lh3.googleusercontent.com/-cAQAf7bfAkk/UmAoXsrxymI/AAAAAAAAAcU/EbhJohzHTDg/w1024-h768-no/38%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC.gif

Я не двинулся с места. Я и сам не хотел оборачиваться: не хватало только, чтобы она увидела мои распухшие глаза и перекошенную физиономию.
Я сидел довольно долго, потом встал и пошел к своей машине.

...Конец...

+9

27

KISS-ka
Всё, что вы делаете - это просто шедевр.
Текст пробил до слёз, до чего трогательная и грустная история.
Скины не менее прекрасные, даже и не кажется, что это симс.
Если было бы можно, я бы поставила вам тысячу плюсов!
И я ещё раз скажу, что это шедевральный симс-сериал!

0

28

Мне так её жалко!!! ААА теперь успокоиться не могу. Слёзы так и хлыщут. А хочу проду, хочу чтоб они заново встретились...

.Sasuke написал(а):

просто шедевр.

Шедевр Шедевральный. Первый раз меня растрогала история. =) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

29

Соглашусь с .Sasuke,твоя работа неповторима,она пропитана эмоциями героев,ты не забыла про детали как интерьера так и про души героев.Плохо что нет таких наград за шедевр.Я в восторге.

0

30

просто даже нечего добавить. Действительно ведь шедевральная работа.
Как тяжело и как грустно- ещё две сломанные жизни. И никто не в силах им помочь.

0

31

чорт, я чуть не заплкала когда они прощались.
жаль, что все так получилось.

Свернутый текст

блин, ну почему история такая короткая? ><

0

32

Очень печальная, но красивая история, соглашусь с остальными работа-шедевр.

0

33

.Sasuke написал(а):

Текст пробил до слёз

вы не одиноки, когда сама читала в первый раз, тоже в конце пробило на слезу

Юмико написал(а):

хочу проду, хочу чтоб они заново встретились...

тогда это уже будет другая история и думаю, в ней уже не будет прежнего очарования...

Paradise написал(а):

твоя работа неповторима,она пропитана эмоциями героев,ты не забыла про детали как интерьера так и про души героев.

большое спасибо, я старалась сделать их именно такими, какими они мне представлялись и показать те чувства, которые им приходилось испытывать

The breath of death написал(а):

блин, ну почему история такая короткая? ><

на самом деле поражаюсь, как автору удалось, за столь короткий рассказ, так глубоко раскрыть чувства и внутренний мир персонажей, чтобы заставить читателей переживать за их судьбу всем сердцем?... Тут уж талант, ничего не скажешь...

.Sasuke написал(а):

И я ещё раз скажу, что это шедевральный симс-сериал!

Zombie waltz написал(а):

Действительно ведь шедевральная работа.

Jerill написал(а):

соглашусь с остальными работа-шедевр.

надеюсь, что не последний, главное желание  :D

P.S. Хотелось бы выразить свою благодарность всем читателям. Ваши добрые отзывы очень помогали мне в работе над этим произведением. Большое Вам спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

+1

34

Оооох))) Юль, умничка просто, что взяла это серьёзное произведение.
Скрины просто обалденные...они живые, настоящие, профессиональные) даже текст читается по-другому) более чувственно, захватывающее. Я в таком восторге, что просто словами не могу передать. +++

0

35

Отлично. А это что уже конец? Как быстро. А скрины как кадры из кино. О том что это Sims 2вспоминаешь лишь тогда, когда видишь надпись "Симс-сериалы" Я в восторге. Отлично! У меня даже слов нет!

0

36

Никатиночка написал(а):

Я в таком восторге, что просто словами не могу передать. +++

спасибо, лопушок) очень рада, что не загубила сие произведение и тебе понравилось)

Lily❤ написал(а):

А это что уже конец? Как быстро.

да, небольшой по объему рассказ

Lily❤ написал(а):

Я в восторге. Отлично! У меня даже слов нет!

спасибо, за внимание к моему творчеству)

0

37

Конечно не самое цепляющее произведение, что я читала, но что-то в нем есть...
Не могу не отметить скрины. Они великолепны...
Хорошая работа. Ты умница Юль.

0

38

Lady Winter написал(а):

Хорошая работа. Ты умница Юль.

Спасибо, Оксан http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-2.gif

0

39

Стыд, позор мне! Проскочила мимо такого шедевра! Просто великолепный сериал вышел. Текст отлично написан, читается легко. Скрины максимально соответствуют сериалу, такие чувственные и живые, атмосферные. Конец даже на слезу пробил  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

0

40

Master of puppets
спасибо, приятно, что на него еще продолжают натыкаться и читать) ну и естественно рада, что скрины не разочаровали)

0