The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плезантвью. Забытая история>>

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Lojana - спасибо:)
Юлька №1 - Это не совсем секрет. Белла будет, я ее изменила кардинально, не беспокойся:) К тому же, в сериале будет не только Белла: дальше сюжет будет проходить в Стрэйнджтауне и Веронавилле; также в этом деле замешаны инопланетяне;)

0

42

Holly Simoly блин... капец как интересно!

Я сегодня что-то очень добрая... еще один + поставлю.)

Ты там как-то побыстрее. Ок?) А то мне почитать охота)

0

43

Сериал просто шикарный, ты молодчина, прекрасно пишешь, с нетерпением буду ждать продолжения, а пока тебе +

+1

44

*Avrora* - Спасибочки;)

Отредактировано Holly Simoly (15-07-2011 19:42:16)

0

45

О, наконец-то вспомнила эти забытые семьи.) Очень давно играла сестрами Кальенте.
А теперь перейду, непосредственно, к теме.) Сериал довольно-таки интересный. Текст грамотный (этой огромный плюс) и легок к восприятию, за что он мне и понравился.)
На счет скринов я могу сказать только одно, что они плохого качества, ну а сама постановка хорошо выглядит. Им яркости что ли не хватает. Сделай максимальные настройки, думаю, игра не сильно будет тормозить. И смотреть приятнее будет, да и вообще, впечатление хорошее воспроизведет и отлично будет вписываться в текст!
Успехов тебе, Holly Simoly  ;)

0

46

Harmony - спасибо за дельный совет. Попробую сделать скрины качественее и ярче!:)

0

47

Holly Simoly давай продолжение!)))

0

48

Ты молодец :cool: ! Сериал очень интересный, текст читается легко, скрины тоже хорошие! жду продолжения :flirt:

0

49

Читала всё на одном дыхании!
Ждём продолжения)

0

50

Очень интересно, жду продолжения  :flag:

0

51

Здорово! Действительно очень интересно и (повторю высказанную неоднократно мысль) легко читать. Сюжет тоже интригует... В общем, автору удачи, вдохновения и новых идей!  ^^
Присоединяюсь ко всем ожидающим продолжения!

Отредактировано Child of color (01-08-2011 15:53:35)

0

52

А почему так долго нет продолжения?  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-5.gif

0

53

Интересненько, интересненько) Охота проду)

0

54

Привет:) Простите, что так долго не писала (отдыхала в Египте)

4 серия.

  http://i038.radikal.ru/1108/2f/9e9ad6c26bfa.jpg 

- Леди и джентльмены! Специальный гость нашей вечеринки – DJ Дон!!! – объявил в микрофон ведущий вечера, растягивая последние слова на американский манер.
  Под оглушительные овации и рев публики вразвалочку вышел к пульту Дон Лотарио. Коронный взмах руки - и музыка заполнила все вокруг – DJ Дон начал многочасовой музыкальный марафон.
  Эта непыльная работа увлекала Дона, принося ему всю большую популярность среди женщин, к тому же, гонорары за эту работу платили неплохие! А какие у него молоденькие поклонницы!.. Дона вообще очень забавляли эти пятнадцатилетние нимфетки, которые рвали на себе волосы, устраивали из-за него драки, плели вокруг него интрижки и каждый раз томно вздыхали и закатывали глазки, когда он проходил мимо них в уборную.
  Редкую ночь постель Дона пустовала, хотя, конечно, чтобы не нарываться на проблемы с законом, он выбирал себе девушек постарше, которых тоже было немало среди фанаток. Но это ужасное, въедливое слово «брак» вводило его в состояние глубокой апатии и злобы.
  Он не видел смысла даже в гражданском браке, считая, что мужчина всегда должен быть свободен и полностью разделял убеждение «хорошее дело браком не назовут»!

  http://s52.radikal.ru/i137/1108/55/4273b60ed43f.jpg

  - И почему мне обязательно нужно жениться?! – возмущался Дон после дискотеки, разговаривая со своим другом Дарреном, - Почему бы мне просто не взять денежки ее папаши и свалить на Эмираты?!
  - Дон, ты вечно все усложняешь! – не согласился с ним спокойный и степенный Даррен, - Мне кажется, что брак не так уж по себе и страшен. Правда.
  - Из-за вот таких вот убеждений ты один воспитываешь сына, зато я, придерживаясь своих взглядов, свободен как ветер в поле! – ухмыльнулся Дон и блаженно улыбнулся.

   http://s58.radikal.ru/i159/1108/42/d9749f5c0b15.jpg

  - Ненадолго! – не без яда сказал ему Даррен, и улыбка Дона испарилась, - Слушай, Дон, ну неужели тебе не жалко Кассандру?! Она ведь хорошая девушка, пускай и богатая… Она любит тебя!
  - Даррен, даже и не мечтай, что любовь курицы, несущей золотые яйца, меня образумит! – завелся Дон, - Что с того, что она, видите ли, влюблена в меня?! Я свободен и буду свободен, понятно? Ты слышишь, - указал Дон на дверь, за которой толкались и пищали поклонницы Дона, - Они хотят меня и ждут, когда я выйду! И я не хочу им отказывть, - напоследок подмигнул Даррену чуть успокоившийся Дон.

  http://s001.radikal.ru/i194/1108/b6/d14caafe90f1.jpg

  - Ладно, у меня еще дела дома, мне пора. Ты пойдешь домой? – устало спросил у друга Даррен.
  - Конечно, только выберу себе девчоночку посексуальнее, чтобы не страшно было с ней домой идти и утром просыпаться! – похабно засмеялся Дон и сделал неприличное движение бедрами.
  - Что ж, тогда до завтра, - пожал плечами Даррен, привыкший к гулящему другу, - Пока!
  Даррен вышел из гримерки через выход, ведущей прямо из нее. Он видел, как Дон вразвалочку приближался к своему шикарному «Лексусу» с какой-то длинноногой блондинкой, но ничего не сказал. Только пнул со злости камень, что валялся под ногами.
Даррен вздохнул и поплелся домой. «Наверное, Дон никогда не остепенится, думал он, - Жаль только ни в чем не повинную, бедную Кассандру, которая обрекла себя на мучения и страдания, которых не достойна».
  Нет, Даррен, он не такой! Он действительно любит эту милую и красивую девушку, которая ничего в своей жизни не сделала для того, чтобы заслужить такое пренебрежительно отношения жениха к себе! А ведь он, Даррен, будет на их свадьбе свидетелем жениха. Он будет стоять, и смотреть, как Кассандра выходит замуж за этого негодяя, который ее недостоин!

  http://s004.radikal.ru/i205/1108/02/c4302f5fa1aa.jpg

  С этими мыслями Даррен дошел до дома, выпил чашку горячего чая и лег в горячую ванну. Эффект пены и горячей воды подействовал: Даррен доплелся до кровати и мгновенно заснул.
  Ему снилась свадьба. Его свадьба. Он стоял у алтаря и смотрел на прекрасную Кассандру в белом платье, которую вел под руку отец. Она шла по ковру, усыпанному лепестками роз и широко улыбалась. Они обменялись кольцами и нежно поцеловались.
  Тем временем Кассандра безмятежно спала в своей кровати, и видела прекрасные сны, в которых ему, Даррену Дримеру, не было места!

+3

55

Ну наконец-то продолжение))) Все безумно интересно. Даррен - милашка))

0

56

Ч.Йожег - Да, Даррен у меня такой!:))))) Завтра выложу серию про Беллу

0

57

Такие характеры контрастные у двоих друзей... Но так ещё интереснее! Классное продолжение получилось  :cool:

0

58

(серия маленькая, но важная)

5 серия.

Десять лет назад – Воспоминания Беллатрисы Гот

  http://s001.radikal.ru/i196/1108/b7/f5ae9e524e10.jpg

Молодая брюнетка лежала на холодно бетонном полу, не подавая никаких признаков жизни. В этой пустынной комнате окружением брюнетки были серые бетонные стены и узкая железная дверь.
  Белла Гот разлепила отяжелевшие веки, и поежилась от холода. Оглядев серую бетонную комнату, Белла с трудом поднялась, подошла к железной двери и забарабанила в нее кулаком. С минуту была звенящая и зловещая тишина, а потом послышались шаги.
  Дверь с лязгом открылась. На пороге стоял мужчина: светлокожий, «земной» и вполне дружелюбный.

  http://s010.radikal.ru/i311/1108/eb/5e5f688e8d34.jpg

  - Кто вы? – крикнула Белла, - Где я нахожусь? Зачем вы забросили меня сюда?!
  - Успокойтесь, Белла, - ровным и спокойным голосом произнес парень, прикрывая дверь, - Мы поместили вас сюда не на всю жизнь, а лишь на несколько месяцев. Если вы будете вести себя спокойно и тихо, вас отпустят раньше.
  - Но зачем я вам нужна?! – тихо спросила Белла, чуть не плача, - У меня семья, дети…
  - Белла, не плачьте, пожалуйста, - ободряюще произнес мужчина, - Успокойтесь, вам совершенно не нужно волноваться. Я все объясню. Во-первых, меня зовут Мартин. Я и мой напарник Том поместили вас для того, чтобы провести некоторые исследования. Эти исследования абсолютно безопасные, вам они не повредят. Сейчас мы пойдем в вашу комнату, где вы отдохнете.

  http://i025.radikal.ru/1108/1c/5f695143990a.jpg

  - Что? – переспросила Белла, вскинув свои большие, очаровательные карие глаза на Мартина, - У меня будет своя комната?!
  - Да, конечно, - невозмутимо пояснил Мартин, - Мы же не дикари, а цивилизованные люди, как и вы, земные. У вас будет своя комната, санузел и все прочие удобства. Не волнуйтесь на этот счет. Ну так что – я могу прямо сейчас вас проводить в ваши апартаменты.
  - Да, хорошо, - смиренно кивнула Белла, покоряясь неизбежности.

Мартин и Белла шли по длинному серому коридору со множеством одинаковых серых дверей. Повсюду сновали зеленокожие мужчины и женщины в одинаковых черных костюмах , а из одной двери вышла светлокожая темноволосая девушка в джинсах и футболке. Может быть, это такая же подопытная, как и я – подумала Белла.
  Наконец они подошли к одной из дверей. Мартин открыл ее своим ключом из большой связки различных ключей и отмычек.

  http://s40.radikal.ru/i087/1108/90/7baba2a7124a.jpg

  Белла очутилась в уютно обставленной комнатке. Окон здесь не было, зато в одном из углов стояла деревянная кровать с покрывалом и подушками, пухлый диванчик и кресло, телевизор, книжный шкаф с книгами, туалетный столик и платяной шкаф.
  - Ничего себе! – удивленно протянула Белла.
  - Что ж, Белла, отдыхайте. Если вам что-то нужно, позвоните по нашему внутреннему телефону на кухню и закажите обед. Можете прогуляться по коридорам – это не запрещено, - отрапортовал Мартин и вышел, аккуратно прикрыв за собой дверь.
  «Куда я попала?...» - с горечью подумала Белла.

+2

59

Holly Simoly
Очень интересно. Я может дура беспамятная, но этот Даррен там был в игре?

Про Беллу тоже. Интересно что с ней будут делать. Жду проды и ставлю +)))

0

60

А мне сначала показалось по фотке, что Мартин - это девушка xD
Эх, бедная Белла...

0