The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плезантвью. Забытая история>>

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Мне очень понравилось начало) Читается легко и приятно, и персонажи такие родные-родные. Только я немного не поняла из последнего разговора - Пенелопа тоже влюблена в Алекса? И как-то странно немного они договорились о дополнительных занятиях по экономике)) Может, ты перепутала имена, и это Пенни напрашивалась на занятия?)) Ну или меня глючит...
Буду следить за развитием событий!

0

22

maslina, ты все правильно поняла. Пенелопа влюблена в Алекса, но я не написала это в прямом смысле слова в тексте. И насчет занятий: Флер и Пенни живут в одном доме в студенческом городке. Флер пригласила Алекса позаниматься с ней экономикой, т.к. Алекс ее хорошо знает, а Флер не очень.

+1

23

3 серия.

- Нет, вы послушайте меня! – кричала на весь дом разозленная блондинка, - Я хочу заказать свадебный банкет в вашем ресторане, я выхожу замуж!... Я очень рада, что вы меня понимаете!.. Я же не могу перенести свадьбу еще на месяц, пока у вас не освободится место!.. Что?! Да вы знаете, кто я такая?! Я будущая миссис Гот, и прошу к себе уважение и понимание! Да!.. До свиданья!! – напоследок крикнула она и швырнула трубку на пол.

  http://s43.radikal.ru/i100/1107/d8/c0f04b03f228.jpg

  У Дины Кальенте, невесты Мортимера Гота, были особые причины торопить свадьбу: жених уже староват, в любое время может скончаться, не оставив наследства ей, Дине, а долгов и невыплаченных налоговых квитанций у сестер Кальенте был ох как много! Тем более, Дина хотела поскорее стать хозяйкой всего особняка семьи Гот, покупать красивые и дорогие вещи… Вообщем, жить жизнью богачки, не задумываясь ни о чем!
  Внезапно в спальню Дины вошла ее сестра, Нина.

  http://i040.radikal.ru/1107/3d/93f169b7f0d2.jpg

  - По какому поводу крики? – сонно спросила она, смахнув со лба прядь волос, вставших после сна дыбом.
  - Нина! – возмущенно крикнула Дина, топнув ногой, словно пятилетнее дитя, - Когда ты входишь в чужую спальню, надо стучаться!
  - Да уж, - согласилась Нина, - А то в следующий раз запустишь в меня чем-нибудь со злости и все! Гроб, покой, тишина… - сказала Нина не без яда.
  - Ну, извини меня, - примирительно сказала Дина, - Я просто звонила в ресторан «Карамелла» и пыталась договориться о свадебном банкете! Но эти идиоты мне еще что-то вякали: «Позвоните через месяц, все места заняты…» - передразнила администратора Дина.
  - И действительно, почему они должны освобождать тебе место? Ты пока еще не миссис Гот, поэтому… - резонно заметила Нина, но своевольная и неуемная с детства сестра ее перебила.

  http://s009.radikal.ru/i307/1107/e2/a12b7e5ea2f7.jpg

  - Нина! Я выхожу замуж!! – закричала Дина во всю мощь. Нина не сомневалась, что соседи ее прекрасно слышат. – В этот день я хочу, чтобы все было идеально: кольца с бриллиантами, шикарное подвенечное платье, белый лимузин, банкет в лучшем ресторане Плезантвью, а затем медовый месяц на Эмиратах или на Мальдивах!! Я выхожу замуж, а не ты, и не смей со мной спорить!!!
  Нина высоко подняла брови, холодно посмотрела на сестру, к которой так привыкла, которая каждое утро скандалила и ныла, пока Нина работала с утра до ночи в этой ужасной забегаловке, подавая гамбургеры всяким небритым и пьяным мужикам, и вышла, плотно закрыв за собой дверь.
  Тем временем, Дина Кальенте, мгновенно почувствовав себя виноватой перед единственной родной сестрой, побежала ее искать.
  Удача ей улыбнулась: Нина готовила оладьи, повернувшись спиной к двери. Дина прикрыла за собой дверь и села за стол.
  - Ниночка, - начала она жалобно, - Прости меня, пожалуйста.
  - Я и не злюсь, - пожала плечами Нина, все еще не оборачиваясь, но, судя по голосу, Нина не обиделась, привыкнув за долгую жизнь к выпадам сестры.

  http://i039.radikal.ru/1107/47/bd58d8b626d3.jpg

  - Вот и хорошо! – облегченно вздохнула Дина, - Послушай, Нин, я сегодня собираюсь пройтись по свадебным салонам. Может, подберу что-нибудь. Поехали со мной?
  - Ладно, только не сейчас. Мы еще не завтракали, - примиряющее улыбнулась Нина и подала на стол горячие оладьи.
Девушки увлеклись едой, но тут Дина спросила:
  - Кстати, Нин, а что у тебя с Доном? Мы-то с ним уже давно расстались, поэтому я не в курсе ваших новостей…

   http://s50.radikal.ru/i127/1107/e0/eb957874e5d1.jpg     

  - Вроде, пока все хорошо, - пожала плечами Нина, допивая свой кофе, - Ты знаешь, он сводит меня с ума…
  - Меня раньше тоже, - призналась Дина, - Но я смогла расстаться с ним, потому что мне надоело спать с тем, у кого таких как я, сотни! Тем более, я выхожу замуж за этого богатого старикашку! Вот дурак!! Думает, что я его люблю! Ха-ха! – зло рассмеялась Дина.
  - Бедный мистер Гот! Ну да, пожилой мистер уже не молод и… Делай скидку на его почтенный возраст! - укорила Нина сестру. – Ладно, иди, собирайся. Сейчас я помою посуду, и мы поедем по салонам, - сказала Нина, собирая грязные тарелки и чашки.
  - Хорошо, я пойду приоденусь и подкрашусь! – подмигнула сестре Дина и удалилась в свои апартаменты наводить красоту.

+4

24

Даальше! Я очень хочу узнать, что будет дальше. И скрины и текст на высоком уровне)) Молодец

0

25

Очень понравилось как ты описала отношение Дины к Мортимеру.Красивое оформление скринов,и хорошо написанный текст.лови +

0

26

Ч.Йожег и Paradise - спасибо:) Я очень рада, что всем нравится! Стараюсь!:)

0

27

Мне нравится сериал

0

28

Спасибо:), Lily

+1

29

Holly Simoly
Я никогда не видела, что бы люди писали на такую довольно-таки избитую тему про похищенние Беллы Гот, но сериал очень интересный. Мне нравиться. И пишешь ты замечательно, сразу расскрываеться характер персонажей. Скрины тоже не плохие.
Можно было бы добавить чуть-чуть дополнительных обьектов.
Буду ждать продолжения.
За старания ставлю "+".

0

30

Правильно говорят - все новое - это хорошо забытое старое. Текст достоин отдельных похвал - очень легкий и хорошо воспринимается, захватывает. Жду следующих серий.
P.S. понравились переделанные симы, особенно Мортимер, Нина и Кассандра

Отредактировано №ю+04ка (11-07-2011 18:14:28)

0

31

Мне тож симы понравились. особенно Мортимер и Кассандра.

0

32

.Sasuke, №ю+04ка, Юлька №1 - спасибо вам за похвалу и плюсы!:) Я даже и не думала, что мое первое произведение кому-то понравится! Мне очень приятно!:) Дальше будет интереснее!:))

0

33

Мне тоже очень нравится, присоединяюсь к похвалам) Прекрасный текст, замечательные скрины (ну и что, что нет дополнительных объектов, это же не главное)

Ч.Йожег написал(а):

Даальше!

Присоединяюсь!!!

0

34

интересно пишешь, скрины хорошие.
а стандартные симы, оказывается, могут быть красивыми)
плюсую)

0

35

Holly Simoly написал(а):

Дальше будет интереснее!

О, ну что ж, буду ждать ещё усиленней. :D

0

36

Я поняла ты взяла стандартных персонажей только прически и одежду им поменяла так?

0

37

Lily - Да, прически и одежду обновила, макияж новый.

0

38

Holly Simoly написал(а):

Да, прически и одежду обновила, макияж новый.

Отлично получилось.

(если бы не знала кого ты изменила в жизни бы не догодалась)

0

39

Holly Simoly

И еще вот что хочу спросить (если это не секрет) Белла  будет в твоем сериале? И ты ее изменила?

0

40

Молодчинка, интересно очень:)

0