The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плезантвью. Забытая история>>

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

http://i052.radikal.ru/1107/c0/eb99ee0ba1ed.jpg

Когда-то очень давно, в маленьком городке Плезантвью начали происходить странные вещи, так или иначе, связанные с НЛО. Средь бела дня людей похищали инопланетяне; некоторые возвращались, правда, ничего не помнили, а многих так и не вернули. Среди пропавших без вести была и Белла Гот, красавица-жена известного миллионера и предпринимателя, Мортимера Гота. Кое-кто говорил, что тут не обошлось без инопланетян из загадочного Стрейнджтауна, но Беллу так и не нашли…
  Прошло 10 лет… За это время многое изменилось, но легенда продолжается!.. Похищения возобновились опять, но теперь пришельцы похищают людей из Вероновилле и Цветущих Холмов… Или, это все-таки не НЛО, а чей-то злобный умысел?..

Отредактировано Holly Simoly (09-07-2011 22:12:44)

+4

2

Решила написать свой первый сим-сериал!:) Строго не судите, НО критика принимается без обид и т.п.  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-5.gif

0

3

Поздравляю с открытием,впечатлило что ты вдохновила новую жизнь в стандартную историю симов.

0

4

Спасибо:) Если честно, ребят, то у меня небольшая проблема. Только не смейтесь:))) Ну, вообщем, серии у меня готовы, но вот скрины я не знаю как выкладывать. То есть, можно их загрузить, но они у меня почему-то в конце текста появляются, а нужно, чтобы каждый скрин относился к определенному отрезку текста и был там. Я просто в первый раз... Только пробую! Объясните мне, пожалуйста! Буду очень благодарна!:)))

0

5

Holly Simoly
Всё дело в том, что ты выкладываешь скрины через кнопочку "прикрепить файлы". Так делать не нужно.
Зайди на радикал. Это хостинг для хранения фото. Загрузи через него все скрины и выложи на форум. Вставлять нужно вторую ссылочку - картинка в тексте. Удачи)
Р.С. Задумка у тебя интересная, буду ждать 1-вой серии)

Отредактировано Daniel (09-07-2011 21:52:31)

0

6

Нечеловеческое спасибо!:))) Так и сделаю! Первую серию скоро выложу!

0

7

1 серия.

Сегодняшним осенним утром было, на удивление, солнечно и спокойно. Лучи уходящего, но все еще греющего солнца, мягко скользили по лужайке, расположенной вокруг большого величественного особняка семьи Гот в самом центре Плезантвью.
  В красиво обставленной спальне на втором этаже, за туалетным столиком сидела симпатичная смуглая девушка, которую звали Кассандра. Она только что проснулась, и сейчас, сидя перед зеркалом, Кассандра любовалась своим отражением.

  http://s001.radikal.ru/i195/1107/3b/f517e0a5f401.jpg

Свои великолепные локоны цвета воронового крыла она распустила, и теперь они волнами спадали с ее плеч. Но сейчас Кассандру занимало другое.
  Через неделю она наконец-таки выйдет замуж за своего красивого и сногсшибательного молодого человека, Дона Лотарио. Почти все уже готово: венчание в церкви Всех  Святых, шикарный белый лимузин, праздничный банкет в самом дорогом и самом красивом ресторане Плезантвью, музыканты, приглашенные из самого СимСити, белоснежная большая яхта, на которой они с Доном отправятся в свадебное путешествие на Симлендские острова. Через два дня уже должно быть прислано свадебное меню, которое составляли повара из того самого ресторана, а в день свадьбы, утром, прибудет из кондитерской двухэтажный свадебный торт, украшенный кремом и цветами из глазури. А сегодня днем, Кассандра и ее лучшая подруга, Мэри-Сью Новосельских, поедут в свадебный салон выбирать платье, фату, украшения и аксессуары для невест!..
  Прекрасные мечты Кассандры прервал стук в дверь. В комнату вошел Мортимер Гот, отец Кассандры.

     http://i006.radikal.ru/1107/c5/cbba509feed9.jpg   

  - Доброе утро, моя принцесса! – ласково произнес Мортимер, садясь в кресло рядом с дочерью, - Как спалось?
  - Прекрасно, папочка! – весело рассмеялась Кассандра, - А как спалось отцу принцессы, королю?
  - Тоже неплохо, - сдержанно ответил Мортимер, уклоняясь от ответа, но Касс это заметила.
  - Папа! Я же слышу: ты принимал капли для сердца! – укоризненно проговорила Касс, но в голосе ее явно слышалось беспокойство.

       http://i081.radikal.ru/1107/9e/c3224f3e8fa7.jpg   

  - Дочка, я уже не молод… - вздохнул Мортимер, - И… С тех пор, как ушла мама, я…
  - Ох, папа! – всплеснула руками Кассандра, - Может хватит вспоминать маму?! Она бросила нас: тебя, меня, Алекса, в конце концов! Мне тогда было лет десять, а Алексу всего три года. Думаешь, она хорошо поступила, сбежав из города, бросив детей и мужа?
  - Но, Кассандра, - попытался воззвать Мортимер дочь к здравому смыслу, - Она ведь твоя мать…
  - Она мне не мать! – отрезала Кассандра. Она встала и подошла к окну. – Она для меня не существует с того момента, когда убежала из города, оставив нас. Будто ты не знаешь: пока ты ночами пропадал на работе, Алекс не мог заснуть один – ему мерещились чудовища и привидения, он звал маму и меня! Мне все равно, что с ней сейчас происходит! Я никогда не прощу ей того, что она нас бросила!

    http://s58.radikal.ru/i159/1107/18/fb0fc43f68e0.jpg

С ее исчезновением мы лишились всего: высокого положения в обществе, друзей, деловых партнеров по бизнесу; мы с Алексом лишись матери, а ты лишился жены. Нет, ты вспомни, какие приемы и званые ужины мы устраивали… А что сейчас? От нас отвернулись все, правда, продолжая сплетничать и собирать слухи! Ее не похитило НЛО – она сбежала!
  -Может, ты и права, - тихо проговорил Мортимер, - Но что ж… Жизнь продолжается! Я, как ты знаешь, очень скоро женюсь на Дине Кальенте.
  - О, папа, - покачала головой Касс, - До сих пор не пойму, что ты в ней нашел… Но, решать тебе, конечно.
  - Ладно, не будем спорить по этому поводу, - Мортимер внезапно напрягся и посуровел, - Ты сегодня, кажется, собиралась проехаться по свадебным салонам вместе с Мэри-Сью? Лимузин и водитель в твоем распоряжении, - прибавил он, уже не так строго.
  Внезапно в дверь постучали. В комнату вошла Габриелла, их горничная-француженка.

      http://s54.radikal.ru/i143/1107/05/6bc3a99950a6.jpg

  - Bonjour, madame Goth! Le petit déjeuner est servi, je vous supplie de la table!*  – прощебетала девушка с легким поклоном.
  -  Merci, chers!* – улыбнулась Кассандра.
  Габриелла снова легко присела в реверансе, и упорхнула на кухню.
  - Что ж, дочка, я пойду, сделаю пару рабочих звонков, а ты спускайся к столу. Я подойду попозже! – сказал Мортимер, встал и вышел из комнаты. 

(*) - Доброе утро, мадам Гот! Завтрак подан, я прошу вас к столу!
   - Спасибо, дорогая

+2

8

Пока это только начало. Через серии 5 я начну приступать к сути (НЛО, Белла, похищения людей и т.п.) Надеюсь, вам понравилось:)

0

9

Хорошее начало) Мне понравилось, как ты переделала Кассандру из стандартной. И Мортимер, наконец-то, снял свой ужасающий красный пиджачок)  :glasses:
Также нравится соотношения текста и скринов. И того, и другого ни мало, ни много - в самый раз)
Удачи. Работай дальше)

0

10

Интересно-интересно...
А я уже и забыла про Беллу, семью Гот, удивительно конечно, что кому-то ещё не лень возиться с Беллой)
Так, я отстала от темы.
В общем творческих тебе успехов, жду продолжения!)

0

11

Всем большое спасибо!:)) Завтра постараюсь выложить вторую серию!:) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-5.gif

0

12

2 серия.

Александр Гот и его лучший друг с детства, Джек Суэйзи, сидели в совершенной пустой, если не считать повара, студенческой столовой, изредка перебрасываясь фразами. Джек то и дело поглядывал то на дверь, то на Алекса.
  - Слушай, Ал, как ты думаешь, я нравлюсь Пенелопе Ватсон? – как можно непринужденней спросил друга Джек, хотя на самом деле изнывал от любопытства.

  http://i043.radikal.ru/1107/54/c4bdb498b2cc.jpg

- Э-э-э… - протянул Алекс, думая совершенно о другом.
  С недавних пор мысли юного мистера Гота, младшего сына известного предпринимателя и владельца крупнейшей сети магазинов в Плезантвью, Мортимера Гота, были заняты совершенно другим. Точнее, другой…
  А вот как раз она со своей лучшей подружкой и соседкой по дому, Пенелопой Ватсон, в которою безнадежно был влюблен Джек, шла она…
  Ее звали Флер Бербидж, и она была прекраснее всего, что было, есть и будет на свете – думал Алекс. Легкая и изящная модельная походка, точеная фигура без единого излишества, красивое и ухоженное лицо, большие голубые глаза с необычным, но очень красивым разрезом, светлые локоны, волнами спадающие до плеч…Словом, Флер была мечтой всех модельеров и дизайнеров, которые мечтали, чтобы девушка с такой необыкновенной и прекрасной внешность, безупречной фигурой, длинными стройными ногами прошлась по подиуму в их одежде от-кутюр или снялась в фотосессии для модного журнала!

  http://s011.radikal.ru/i317/1107/a6/6418d323d7d1.jpg

  На первый взгляд, Флер была одной из тех дочек богачей, которая просто немыслимо изнежена и не способна к учебе и науке (что уж тут говорить о точных науках…)! Но Флер совсем не такая! С ней всегда очень весело, тепло и уютно – по крайней мере, так говорят ее друзья!
  Но сейчас, войдя в столовую со своей подружкой Пенни, Алекс как будто очнулся от своих мыслей: девушки направились именно за их столик. Присев на свободные стулья, девушки приветливо кивнули. Джек, как бы случайно, подвинулся поближе к Пенелопе.

  http://i024.radikal.ru/1107/fd/b94193f5628a.jpg

  - Доброе утро, мальчики, - светло улыбнулась Флер. Ее голос был всегда ровным, спокойным и мелодичным: казалось, Флер вообще не умеет волноваться, так спокойно всегда звучал ее голос.
  - Привет! – звонко проговорила Пенни, которая отличалась от подруги бойким нравом, неудержимой энергией и звонким голосом. Вообще, Пенелопа тоже была очень красива, Алекс понимал Джека: смуглая темноволосая красавица с большими веселыми карими глазами и вечной улыбкой на лице, вызывала симпатию и теплоту.
  - Ну, девчонки, как жизнь? У вас сейчас какой урок? – бойко и весело сказал Джек, поглядывая на Пенни.
  - У нас все хорошо, - ответила за двоих Флер, по-прежнему улыбаясь, - Сейчас у меня сдвоенный урок актерского мастерства, а у Пенни – физика. А у вас сейчас какие занятия будут?
  - У меня –математика, а у Джека, кажется, история, - внезапно ответил Алекс, чем очень удивил Пенни и Джека: обычно, в присутствии Флер, Алекс молчал, стесняясь заговорить и ляпнуть что-нибудь нелепое и смешное.
  - Понятно, - сказала Флер, поправляя свои локоны легким движением, - Кстати, Алекс, у нас завтра с тобой общая экономика! Хочешь, садись ко мне – я все равно одна сижу.

  http://s45.radikal.ru/i108/1107/32/cb70929fbdbf.jpg

  - Правда? – покраснел Алекс и через силу вздохнул – ему просто не верилось, что завтра она целых два часа будет сидеть бок о бок с девушкой своей мечты, - В смысле, да, конечно! – быстро поправился он.
  - Э-э-э, Пенни… - промямлил вдруг Джек, неожиданно порозовев и зачем-то разглядывая поверхность стола, - Может быть, ты…м-м-м… хотела бы пойти со мной сегодня на дискотеку?.. Ну, по-дружески…
  Пенелопа удивленно взглянул на него.

  http://i064.radikal.ru/1107/3a/26497aef7f0c.jpg

  - Хорошо, пошли, - согласилась она, правда, без всякого энтузиазма. Ее больше интересовали Алекс и Флер, которые мило болтали.
  Алекс, тем временем, от смущения готов был провалиться вместе со стулом сквозь землю, лишь бы не сказать Флер что-нибудь лишнее.
  - Алекс, - вдруг повернулась к нему Флер, - Ты ведь хорошо знаешь экономику? Я знаю, что у тебя по ней только высокие баллы!
  - Д-да, - запинаясь, произнес Алекс, - Это так, а что?
  - Видишь ли, в экономике я кое-что не понимаю, а мне нужны идеальные оценки по этому предмету – ведь скоро экзамены первого семестра. Не мог бы ты помочь мне разобраться в кое-каких материалах? – спросила Флер.
  - Конечно, но… Но где мы будем заниматься? – спросил Алекс.
   Но, Флер, казалось, это и не заметила – и бровью в сторону Джека не повела.
  - У нас с Пенни дома, конечно! – невозмутимо продолжила Флер, - Ну, можно завтра вечером позаниматься. Ты можешь подойти завтра к 18:00?
  - Ну, да, - кивнул Ал.
  - Замечательно! – лучезарно улыбнулась Флер, - У меня как раз завтра свободный вечер. Так что… Жду тебя завтра в 18:00 – наш дом находится на улице Флоранс, Лесной проезд, дом 23. Я буду тебя ждать! – подмигнула Флер.
  Они вместе с Пенни встали, Джек с Алом тоже поднялись.
  - Ну, пока, Алекс! – чарующе улыбнулась Пенни – на Джека она даже не взглянула, - Удачи! – подмигнула она ему и пошла к выходу.
  Флер, при этом, поему-то немного помрачнела и напряглась.

  http://i063.radikal.ru/1107/c4/b88e38f1b2f1.jpg

- Да, до встречи, Ал! – сказала Флер, и легко похлопала его по плечу. Затем она развернулась и пошла вслед за подругой.

  И молодые люди вышли из столовой.

Отредактировано Holly Simoly (10-07-2011 11:36:39)

+4

13

Мне очень нравиться как ты пишешь,читается на одном дыхание,всё описывается так тщательно и с такими фразами,я поражена,понравились новые оброзы стандартных симов,не упущены и их истории,выдуманные ещё авторами игры,жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!С меня везде +.

0

14

Мне очень нравится. Действительно, читатется на одном дыхании. С нетерпением жду след. серию

0

15

Очень люблю семью Гот. Интересует похищение Беллы. Интересно, как ты опишешь эту историю. Поставлю-ка тебе +. Я сегодня добрая)))

P.S. Скрины замечательные. Все очень красиво и правдоподобно. Молодец. Текст тоже очень хороший. Легкий, читать приятно. Продолжай так же!

у меня в игре все такие же платья!)

Отредактировано Юлька №1 (10-07-2011 20:01:59)

0

16

Всем большое спасибо!:) Я стараюсь! Знаете, решила написать сериал на такую избитую тему, потому что захотела привнести что-то новое, свое! Скоро выложу 3 серию:)

0

17

Молодец! Очень хорошо стараешься!

Отредактировано Юлька №1 (10-07-2011 20:05:10)

0

18

Holly Simoly написал(а):

Знаете, решила написать сериал на такую избитую тему, потому что захотела привнести что-то новое, свое!

Молодчинка и умничка,ты внесла в эту историю не только что то своё и новое но и не упускаешь старое,как бы не переписываешь уже созданную историю,а отталкиваешься от неё.

0

19

Paradise, Юлька №1 - Спасибо:)

Отредактировано Holly Simoly (10-07-2011 21:28:10)

0

20

О,  история про мою любимою семью Гот. Интересно как ты опишешь эту историю.

0