The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрное на белом>>

Сообщений 41 страница 60 из 370

41

Какой поворот событий *вахти-вахти*.
Конечно очень обидно что ты окончила серию на самом интересном.Надеюсь Апалон не настолько озабочен что бы  изнасиловать девушку.Но немного поиграться можно.Не будет такой наивной.

0

42

Очень интересно поставлен сюжет..Жду с нетерпением продолжения)

0

43

Как я рада, что заинтриговала и заинтересовала! ^^ Серия уже готова больше, чем на половину, осталось несколько фоток и всё :)

А про Tab спасибо! Теперь буду знать, а то что - то эта информация мимо меня как - то прошла))

0

44

Серия №6

"Как же жаль, что я не насильник... Сейчас бы повеселился. Но я же не такой, я культурный и воспитанный мальчик..." - усмехаясь думал Аполлон, когда внёс девушку за порог своего дома, где как всегда был холостяцкий беспорядок. Та была уже в полной отключке. Он положил девушку на диван и довольно оглядел её с ног до головы.

http://s52.radikal.ru/i135/1107/68/4d0a60c13700.jpg

- Так ты мне нравишься гораздо больше. - Хмыкнув произнёс Аполлон и ушёл в свою спальню, подходя сразу к гардеробу и открывая его. Он было начал рыться в вещах, как тут его взгляд упал на фотографию, стоящую у него на прикроватной тумбочке. Это было фото женщины. Красивой женщины. Каждый раз смотря на эту фотографию, Аполлон менялся в лице и в настроении. Но это были лишь секундные порывы и он быстро отвёл взгляд от фото, продолжив рыться в шкафу.

http://s50.radikal.ru/i130/1107/1e/8cffb89fb341.jpg

- Аха... - Сказал, парень, выудив из своего шкафа женскую комбинацию.
Наличае женских вещей в его шкафу и доме совсем не говорило о его проблемах с ориентацией. С этим у него, как раз, было всё впорядке, просто сложно было бы не найти в доме Аполлона - заядлого бабника и холостяка, женских вещей, да ещё при таком изобилии женщин вокруг него.
Найдя комбинацию, молодой человек вернулся к лежащей без сознания Амадее и стал бесцеремонно снимать с неё платье и одевать в эту комбинацию.
- Поиграем... - с издёвкой произнёс он, легко справившись с переодеванием этой "куколки", местами порвав тонкую ткань платья, после чего отнёс её в спальню, на кровать.

http://s41.radikal.ru/i092/1107/af/aafc1fc03f91.jpg

http://i050.radikal.ru/1107/c9/8eae31b06d19.jpg

Он опять что - то задумал. Задумал, скорее, не поиграть, а поиздеваться над этой невинной девушкой. Ни она первая, ни она последняя...
"Я же сказал, познакомимся ближе, значит познакомимся. Надо было соглашаться по - хорошему." - засел в мозгу Аполлона отказ девушки на его предложение съездить куда - нибудь вместе тем вечером. - "Так что, сама виновата."
Аполлон посмотрел на часы. Была уже глубокая ночь. Он засёк время, прикидывая, через сколько начнёт приходить в себя девушка и снова смерив её плотоядным взглядом, пока что удалился из спальни, чтобы сделать пару телефонных звонков и переодеться.

http://s57.radikal.ru/i156/1107/35/8043b66ec274.jpg

- Алло, да. Фотографии уже готовы? Присылай на тот же эмейл. Всё как обычно. Жду. - Говорил он по телефону имея в виду следующее: когда Аполлон ходил по ресторанам, он всегда просил охранников делать фотографии его спутниц, с которыми он там появлялся просто для того, чтобы если девушка ему понравится, он без труда смог отыскать её, ибо с таким количеством женщин вокруг, запоминать имена и записывать номера телефонов каждой - бесполезно. А тут, так сказать, наглядное пособие, кто такая и что из себя представляет.

http://s009.radikal.ru/i310/1107/a5/c32b1a50fbb7.jpg

Около получаса прошло с тех пор, как девушку переместили на кровать и та понемногу стала приходить в себя. Раздался тихий стон, Амадея пошевелила головой и попыталась открыть глаза. Голова очень болела, перед глазами пока что всё расплывалось.
"Что произошло?" - первая мысль в помутнённой голове девушки и она постаралась приподняться на кровати. Куда более быстро придти в себя ей помог её внешний вид.

http://i027.radikal.ru/1107/94/82e827ce3b01.jpg

Когда она увидела своё одеяние и абсолютно незнакомую обстановку она ужаснулась и вскочила с постели, пошатнувшись и не устояв на ногах.
"Где я?!" - паническая мысль, и Амадея оглядела взглядом всю комнату, распластавшись на полу и пытаясь что - нибудь вспомнить. Её взгляд упал на фотографию женщины, на которую недавно смотрел Аполлон выискивая одежду для своей гостьи.
"А это кто?.. Чья это квартира? Или дом?.. Где я??" - недоумевала она, начиная воспроизводить предшествующие события. - "Аполлон... Ресторан... Боже, что он со мной сделал?!" - она сразу же отвлеклась от фотографии, пытаясь встать с пола, но тут её внимание привлекло ещё, кое - что: торчащий из - под кровати фотоальбом.

http://s45.radikal.ru/i110/1107/a6/fc2a73f900a9.jpg

Рука Амадеи сама потянулась к нему и открыла первую страницу, затем она стала листать дальше, дальше... Везде были фотографии одной и той же женщины, фото которой стояло на тумбочке около кровати. Причём, фотографии были разного характера. Её лицо Амадее кого - то напоминало и казалось знакомым, но очень отдалённо.

http://s14.radikal.ru/i187/1107/a6/3ab650600660.jpg

"Я у какого - то извращенца?? Мне нужно срочно убегать! Но где мои вещи?? Куда я пойду в таком виде??" - забегали мысли в голове девушки после просмотра этих фото и дверь в спальню открылась. Амадея вздрогнула.

Конец шестой серии.

+5

45

Оооо.........какие события.А парнишка то молодец,не извращенец :D ,серия бомба!!!!!!несомненный +

0

46

Очень интересно развиваются события, и что же за женщина на фотографии.
Я не ошиблась, у Аполлона обручальное кольцо?

0

47

Paradise
Очень - очень рада, что понравилось!
Да, Аполлон не такой извращенец... Ну, скорее, просто своеобразный извращенец xD

Jerill
Скоро тайное будет постепенно становиться явным.. ^^
Да, обручальное кольцо)) Так у меня получилось в игре, но когда делала скрины, хотела убрать в фотошопе, а потом подумала... К его образу (аля богатый мальчик) такой атрибут вполне подходит, подумала, кольцо может не только за обручальное сойти)

0

48

Sniper Wulf написал(а):

кольцо может не только за обручальное сойти)

Сдалека так и есть, а вблизи, конечно заметней, вот и решила уточнить)

0

49

оууу...а я то надеялась ><
но все равно серия шикарная, скрины и текст на высоте)
жду очень проду

0

50

Жду продолжения)) Хотя Аполлон мне чисто внешне совсем не нравится, но безумно хочется узнать его тайну))

0

51

The breath of death
Ч.Йожег
Уже скоро будет следующая серия ^^ Сегодня - завтра)

0

52

Безумно интересная серия, такая интрига. Не терпится узнать, кто эта девушка в альбоме и на фотографии. Давай скорее выкладывай ее, не томи))

0

53

Harmony
Терпееееение - терпеение! ^__^
Сейчас уже будет следующая серия, мне осталось доделать скрины)

0

54

Серия №7

Амадея увидела в дверях Аполлона, который заходил в комнату в полной уверенности, что девушка только начала приходить в себя, но никак не думая, что та уже принялась за изучение содержимого его спальни. Увидев в руках Амадеи заветный для него альбом, взгляд молодого человека стал едва ли не бешеным. 
- Какого чёрта ты делаешь?! - Вдруг закричал он и подскочил к девушке, залепив ей в сердцах пощёчину и вырвав из слабых рук альбом. - Рыться в моих вещах вздумала?!
Амадея даже не успела встать с пола, как получив пощёчину вовсе без сил впечаталась в край кровати.

http://s58.radikal.ru/i161/1107/ec/926de50f3e21.jpg

- Я случайно увидела его, я ничего не делала! - постаралась оправдаться девушка, на глазах которой на автомате стали выступать слёзы.
- И открыла случайно?! - Закричал ещё громче Аполлон, готовый убить Амадею и замахнулся на неё снова.
Девушка, увидев этот жест, в ужасе вжалась в кровать, боясь представить, каким болезненным будет следующий удар тяжёлой мужской руки, так ничего и не ощутила на себе. Аполлон вдруг удалился из спальни, громко хлопнув дверью, с диким усилием сумев побороть себя, чтобы не убить там бедную девушку.

http://s61.radikal.ru/i172/1107/33/14f99cff2a17.jpg

Он сразу же направился к своему домашнему бару, дрожащей от злобы рукой взяв начатую бутылку виски и налив себе пол стакана, залпом выпил его. Затем повторил эту процедуру ещё раз, ничем  не закусив крепкий алкоголь. Злость постепенно стала отпускать его. Аполлон, сжимая в руке фотоальбом с фотографиями красивой женщины, корил себя за такую вспыльчивость, связанную именно с ней, с этой красавицей. Он стал вспоминать, что альбом действительно был на полу, когда днём раннее он напился и просматривал его в спальне, после чего не мог найти его на утро.

http://s11.radikal.ru/i183/1107/9a/35d1755adf19.jpg

Амадее было страшно и оставаться здесь, и уходить отсюда в таком виде. Но потом она вспомнила, что Аполлон говорил, они живут по - соседству. И прикинув, она уже стала настраиваться на побег из этого дома, как дверь в спальню снова открылась.
- Ладно, верю, что случайно нашла. - Сказал Аполлон как ни в чём ни бывало, можно сказать, что из его уст прозвучало своеобразное извинение.
После этих слов он поднял Амадею как пушинку и посадил на кровать.

http://i010.radikal.ru/1107/6b/e9e3cc20a319.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1107/7e/b0c0bd8a973a.jpg

- Сколько можно на полу валяться? - Подняв бровь задал он риторический вопрос и усмехнулся.
Амадея учуила запах алкоголя от Аполлона и это по новой заставило её испугаться. Рядом с Аполлоном она только и делала, что боялась и сомневалась.
- Я хочу домой... Где моё платье?.. - тихо спросила она, не смотря на мужчину.
- Оно тебе не понадобится в ближайшее время. Собственно, как и ключи от твоего дома. - С издевательски игривой улыбкой сказал он, всё ещё что - то замышляя. - Потому что я тебя хочу.
Эти слова колом вонзились в уши Амадее. Она испуганно посмотрела на Аполлона.
- Пожалуйста, отпусти меня домой! - Воскликнула девушка.
Аполлон засмеялся.

http://s011.radikal.ru/i318/1107/32/1ad82834c1d4.jpg

http://i049.radikal.ru/1107/f7/d51d7f9efb49.jpg

- Девочка, я не насильник, если ты ещё не успела заметить. Я тут с тобой церемонюсь, на руках ношу, видите ли... Я могу ждать, когда ты согласишься отдаться мне добровольно. Я терпелив. Правда, моё терпение иногда лучше заменить расстрелом... - Пропел он наигранно томительным голосом на ушко девушке, которая пыталась отстраниться от парня. Его рука стала обвивать тонкую талию Амадеи, прижимая к себе, но та стала отталкивать Аполлона.
- Ну... На нет и сюда нет. - Отпрянув от неё сказал Аполлон и спокойно лёг на кровать, собираясь спать.
Девушка вскочила с места и удивлённо посмотрела на парня.

http://s54.radikal.ru/i144/1107/1d/f4d383692537.jpg

- Что ты делаешь??
- Спать хочу. - Ответил он, зевнув, - да, и не пытайся отсюда выйти. Во - первых, я запер дверь, во - вторых, если сбежишь, найдёшь на свою заднюю часть настоящего насильника, а в третьих, даже если сбежишь, всё равно найду. - Спокойно перечислял парень. - Так что можешь пить, есть, спать, ходить на ушах... Нагуливай себе настроение на моё желание.

http://s56.radikal.ru/i152/1107/98/374975431132.jpg

С этими словами он потянулся рукой под кровать, где лежала начатая бутылка рома, сделал оттуда глоток и провалился в сон. Аполлона девушка интересовала чисто как кукла на пару раз и ничего более того. Все девушки были для него лишь куклами, но возможно, кроме одной...

Конец седьмой серии.

+4

55

Sniper Wulf
Вай-вай, еще интереснее! Нельзя же так читателей мучить, серия слишком для меня мала  :disappointed: Надеюсь, продолжение скоро будет? Скрины очень классные!

0

56

Harmony
Я вот боялась, что коротковатой сделала эту серию... Ничего - ничего, дальше - больше! ^^
Да, уже скоро :)

0

57

Скрины очень правдоподобны, и вообще всё так захватывающе. Тоже жду продолжение.

0

58

Серия поразила,оказывается наш няшичка может ударить девушку o.O .Да и в какие игры он играет??И что это за девушка которая для него является как бы свитой???Жду с нетерпением проды!!!

0

59

Jerill
Спасибо, старалась сделать скрины как можно более уместными :)

Paradise
Ох, очень рада, что заинтересовала) Прям сейчас, наверно, и возьмусь основательно за следующую серию))

0

60

Sniper Wulf написал(а):

Прям сейчас, наверно, и возьмусь основательно за следующую серию))

Да..да... я уже в предвкушении новых событий))

0