The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрное на белом>>

Сообщений 341 страница 360 из 370

341

Я знаю кто самый нормальный. Это их дворецкий. Такой тихий и хороший.

Отредактировано Flight (22-08-2011 12:11:13)

0

342

скорее бы последняя серия, интересно чем же все закончится :glasses:

0

343

Я новенькая здесь, ужасно интересно узнать, чем закончится ваш сериал!

0

344

Dolores - всем интересно!;)) И поздравляю с приходом в нашу команду!:Ъ

0

345

Holly Simoly , спасибо большое!

Я ещё надеюсь на хэппи-энд, может у всех всё будет хорошо)

0

346

Серия №33 (Заключительная)
       

Лола была в панике. Она сразу же побежала наверх, в спальню своего сына, так как ничего, кроме гробовой тишины в доме она больше не слышала.
- Аполлон! - Позвола женщина снова, распахнув дверь в спальню Аполлона, но ничего и никого там не увидев.
Тогда она пошла в свою спальню, проверить, нет ли сына там, после чего вспомнила о том, что забыла в ванной комнате взятый у Аполлона пистолет и быстро направилась туда. Пистолет как лежал под сложенными полотенцами, так и лежит. Нигде не было Аполлона. Женщина вновь вернулась в спальню сына, чтобы проверить, на месте ли его вещи.
"Может, он уехал? Боже, кто знает, что у него в голове сейчас!" - думала взволнованно Лола и открыв ящик шкафа сына не увидела там ни одной вещи. - "Куда он мог поехать??"
Лола взяла в руки мобильный и стала быстро набирать номер сына, как тут заметила на кровати листок бумаги.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/YOhrS71I.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/gqMieieI.jpg

Текст записки

Мама, я знаю, о чём ты могла сейчас подумать, но тебе не о чем волноваться. Я же обещал, что буду жить только ради тебя. Я не хочу мучить тебя своим присутствием, не хочу, чтобы ты стыдилась меня. Но хочу, чтобы ты знала, что я ни о чём не жалею. Ты всегда будешь для меня больше, чем просто матерью. Обо мне не волнуйся. Я буду рядом, как только ты этого захочешь.                Твой ........... .

Лола читала эту записку и на глазах стали выступать слёзы. У неё на душе было целое смешение чувств: облегчение, волнение, тоска, чувство вины... Всё это смешивалось в единое целое и во что - то мучительное, но за принятие такого решения она была благодарна сыну. Сама уехать она бы не решилась, ибо оставить его она больше ни за что не смогла бы, а всё время быть рядом друг с другом сейчас было тоже невыносимо для неё. Перечитав текст записки несколько раз она всё же позвонила сыну. Ей очень хотелось услышать его голос и убедиться, что с ним на самом деле всё в порядке.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/UQmaX935.jpg

После трёх долгих гудков она услышала в трубке шум и гул от многочисленных голосов, среди которых слышалось нечто подобное объявлению в громкоговоритель.
- Мальчик мой?..
Несколько секунд в трубке ничего, кроме этого шума слышно не было, но потом Аполлон подал голос:
- Я тоже хотел тебя услышать...
- Мой мальчик, я так волновалась... - Начала было говорить Лола и после этого поняла, что больше ей нечего сказать, а точнее, больше говорить не хочется. Достаточно того, что она просто услышала голос любимого сына и убедилась в том, что с ним всё хорошо.
- Я же обещал, что тебе не нужно будет больше этого бояться. Я люблю тебя...
- И я тебя, мой хороший...
- Тебе стоит только позвать... - Это было последнее, что сказал Аполлон и в трубке были слышны короткие гудки.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/Vpe4HwIw.jpg

Эту ночь Лола провела в спальне Аполлона. Она уже очень скучала по сыну, но о желании видеть его пока речи не шло. Последующие недели прошли достаточно ровно и гладко. В салоне Лолы дела утряслись, проблем стало меньше. Как только у неё появлялось свободное время, она приезжала к своим внукам: к Марсию и Силене, встречам с которыми Амадея не препятствовала. И более того, когда у Амадеи был отпуск, Лола взяла всех троих с собой в Италию отдохнуть, а заодно уладить кое - какие дела. Амадея стала для Лолы будто дочерью, а Лола в свою очередь для девушки была тоже уже далеко не чужой. Она о многом с ней говорила, во многом советовалась с ней и была ей благодарна за то, что та столько времени уделяет детям, столько всего делает для них. Благодаря Лоле дети перешли в лучшую и самую престижную местную школу, где обучение было в тысячу раз лучше, чем в их предыдущей. Оплату за весь процесс их обучения женщина взяла целиком и полностью на себя.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/7Bmye1OU.jpg

Лола всегда думала о своём сыне. Она скучала по нему, но посмотреть Аполлону в глаза она ещё не была готова. То, что между ними произошло нельзя было так просто взять и забыть. Несмотря на то, что она винила в этом себя и винить будет всегда, что будет сильным грузом на её душе, на ней и её самооценке это никак не сказалось. Она по - прежнему была уверенной в себе, непоколебимой женщиной, будто не знающей никаких проблем.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/KEikWxP3.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110822/4NSWATRt.jpg

The End.

От автора

Спасибо всем, кто вместе с сериалом и его героями переживал происходящее. Извиняюсь за все возможные косяки и недочёты допущенные в процессе написания. Хотелось бы узнать ваше мнение о заключительном видео: если оно подойдёт взамен трейлера, то я уберу то позорище стоящее в описании сериала. (Ютуб до неприличия сильно сжал видео и подпортил качество, но для глаз, всё же, пригодно.)
Спасибо всем ещё раз.

+6

347

Ну, наконец-то!! В финале, когда Лола нашла записку от Аполлона, я аж прослезилась: так жалко было Аполлона. Какой бы он ни был - хороший или плохой. И Лолу жалко... Поздравляю с окончанием сериала Sniper Wulf, ты молодец - я реально сопереживала всем героям, этот сериал один из лучших, которые я когда-либо читала!!;)))

0

348

И видео хорошее - просто супер!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

349

Dolores
Спасибо за проявленный интерес)

Holly Simoly
Спасибо, я очень рада, что сериал тронул) Мне и самой их жалко, если честно, Лолу особенно..) Поэтому обошлось без трагедий))
Спасибо ещё раз за отзыв, очень приятно, старалась. ^___^

0

350

Ну тут уж без второго сезона не обойтись. Грустная серия. Мне даже стало жаль Апполона, хотя он мне никогда не нравился. Рада, что вернулась Амадея, пусть и ненадолго. Несмотря на то, что большинству она не нравится, я её всегда любила))
Жду продолжения. Как соберешься - непременно пиши))

0

351

видео можно и заменить в первом посте) а то вначале так много Амадеи, а в итоге- Лола.
Всё закончилось самым наилучшим образом. я рада.

0

352

Очень хороший конец. Поздравляю с окончанием. Скрины шикарные все просто превосходно! Сейчас лучше сделай перерыв,  а потом когда уже все, голова будет свежая,то делай вторую часть или что ты там хотела)))) Ставлю + за последнюю главу и видео! Еще раз поздравляю с окончанием!))))

Чисто|от меня

Мне показалось что ключевую роль в этом сериале играет Лола. С ней все связано. А в последней части сериала, о Амадее ни слова.  Ну мне Лола больше нравится. Намного больше.

Отредактировано Flight (22-08-2011 17:51:04)

0

353

Ч.Йожег
Да, его жаль по - своему... В конце концов, ему просто вовремя нужно было помочь..)
Я думаю над продолжением, пока что всё это только в мыслях) Но всё - таки, продолжение вполне может быть)

0

354

Zombie waltz
Тогда сейчас заменю)

Flight
Спасибо большое за отзыв ^^ Да - да, я именно так и хочу: передохнуть, всё взвесить и обдумать, а потом уже что - то делать)
Получилось да, Лола - главная героиня)) Для меня самой это неожиданно было xD

0

355

Очень жаль Лолу. Аполлон удивил своим поступком, на протяжении всего сериала он был весьма меланхоличным и эгоистичным, а в конце поступил не руководствуясь своими интересами.
Очень хочется увидеть продолжение. Уверена, что оно будет не менее захватывающим! И видео у вас замечательное. Спасибо большое за столь насыщенный и интригующий сериал!
Ставлю плюс.

Отредактировано Dolores (22-08-2011 18:41:28)

0

356

Dolores
Любовь помогает иногда забыть о собственных интересах...)
Большое спасибо! Очень приятно, что сумела заинтересовать. :) Отдыхая после окончания сериала, буду думать над его продолжением)

0

357

Sniper Wulf
У тебя просто великолепный сериал!Самый лучший сериал и это правда!Сколько я уже читала сериалов самы классный и по настоящему интересный был только у тебя!
Очень сильно жду продолжения и ставлю самый большой плюс!+)) :cool:  :nope:

0

358

yanka ElEkTrO
Ох, спасибо огромное, безумно приятно.. ^^
Буду постепенно работать над продолжением, может, что из этого и выйдет :) Так что пока можно не списывать эту историю со счетов окончательно)

0

359

Жалко конечно, что сериал уже подошёл к концу.
Но я рада что Лола

Sniper Wulf написал(а):

по - прежнему была уверенной в себе, непоколебимой женщиной, будто не знающей никаких проблем.

А клип классный, все эти движения очень жизненные, и песня мне понравилась

0

360

effy_taffy
Она сильная женщина, поэтому не ломается на своих ошибках, а идёт дальше)
Спасибо, очень рада, что клип понравился) Если нужно, вот название песни: Siouxsie and The Banshees - Face to Face

0