The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина библиотеки>>...

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Пользуйся)

Отредактировано Lessa (05-07-2011 15:54:09)

0

42

Тоже хочу создать свой сериал. Но ошибок у меня будет море. И именно с запятыми. Эх... А подходящих историй нет.  Прям так захотелось тебе + поставить. Ставлю плюс и думаю над своим сериалом.

0

43

кто-то сегодня серию обещал  :suspicious:

0

44

Текст отличный, скриншоты тоже неплохие. Персонажи очень красивые!) + позже, лимит х).
Жду продолжения)

Отредактировано Bonny Poison (05-07-2011 17:45:51)

0

45

Спасибо,Bonny Poison) Сегодня будет прода)

0

46

Lessa, нет проды ><

0

47

The breath of death написал(а):

Lessa, нет проды ><

Кстати да!!!!!Толи я слепая курица стала :D толи действительно проды нет??? :D

0

48

И я ждала... ))) Как поняла сама историю пишешь?

0

49

Ага. У меня вчера свет вырубили, когда симс включила, чтобы делать скрины( Только что включили свет.

0

50

II
Джон направился в сторону источника шума. Он знал, что могло издавать эти звуки шагов, и прекрасно понимал, на сколько опасно то, что может поджидать его за шкафами. Джон достал пистолет, спрятанный под одеждой и приготовился стрелять в случае нападения. Он шагнул в сторону, откуда были слышны шаги, но увидел лишь… Короче, ничего он не увидел, ну, кроме шкафов, естественно. Парень вздохнул, спрятал оружие и пошел назад, к своему рабочему месту.
То, что обитает в этой библиотеке, не является человеком, или, как говорят  посетители призраком. Это инопланетное существо с сильнейшими садистскими наклонностями, которое очень любит убивать. Название расы – тайрос. Обычно они не такие, но этот является исключением.
http://s003.radikal.ru/i201/1107/99/8179233e7cfe.jpg
Но только вот в голове Джона крутилось несколько вопросов. Во-первых, почему тайрос спрятался именно в библиотеке, во-вторых, почему он спрятался и в третьих, почему же он так и не убил девчонку? Неужели именно она ему нужна? А если она ему нужна, то представляет собой какую-то ценность… «Да это очень даже интересно... Нужно срочно сообщить об этом в Торчвуд.» Может, этого делать и не стоило, но это его работа.
http://s015.radikal.ru/i332/1107/fc/f44918e184ec.jpg
«Но нельзя, чтобы девчонка узнала, что здесь происходит, иначе придется либо убить её, либо заставить молчать.» - подумал Джон. Тишину разбил голос Скай.
- Ну, кто там был? Неужели привидение? – с легкой насмешкой в голосе произнесла она, отвлекшись от книг, которые расставляла по полкам.
http://s012.radikal.ru/i321/1107/e7/d13e5385167d.jpg
- Нет, это были… мыши. – соврал Джон. «Черт, как же я так! Сморозить такую глупость!» Поняв это, он улыбнулся, делая вид, что пошутил. Ни в коем случае нельзя было говорить ей правду. Нет, дело не в том, что она была пугливой – даже наоборот, раз уж решилась работать в месте, про которое ходят не очень хорошие слухи. Она может рассказать об этом, и в городе поднимется паника, и тогда…
- Мыши? Ни разу не слышал, чтобы мыши издавали звуки, похожие на человеческие шаги. – Скай сделала вид, что ответила на шутку, на самом деле подумав: «Он явно что-то скрывает»…  Но виду не подала. Девушка временно отвлеклась от книг.
- Я пошутил. – Джон решил помочь девушке и стал расставлять книги, на ходу придумывая, как бы перевести разговор на другую тему и не «спалиться».
http://s45.radikal.ru/i108/1107/71/6f2e6d613572.jpg
- Так что же тогда это было? Ты что-нибудь нашел там? – Скай немного испуганно взглянула на него.
- Нет, я ничего не нашел, и я не знаю, что это было, - он замолчал на пару секунд, а потом продолжил, - Наверное, люди не врут.
- Возможно, возможно… Но знаешь, мне как-то до лампочки, я продолжу здесь работать, даже если это правда. – и Скайлер с равнодушным видом продолжила расставлять книги.
http://s44.radikal.ru/i106/1107/83/684d309ea980.jpg
- И не боишься? – он удивленно посмотрел на нее.
- Честно говоря, нет, - девушка не соврала. Ей действительно было, как она выразилась, «до лампочки». Их беседу прервал звук открывающейся двери. Это был посетитель, мужчина лет тридцати семи.
http://s58.radikal.ru/i159/1107/9c/b1ea1c1d7d3d.jpg
- Смотри и учись, - шепнула девушка и с обворожительной улыбкой направилась в сторону посетителя, - Добрый день, могу я вам помочь найти нужную книгу?
- Да, пожалуй. И не одну, - мужчина подал ей список.
- Отлично. Подождите несколько минут, сейчас я все принесу, - и с этими словами она быстренько скользнула  к шкафам библиотеки. Через несколько минут она вернулась со стопкой книг в руках. Затем быстро забила в компьютер информацию о посетителе и о том, какие он взял книги.
- До встречи, - она попрощалась с клиентом и обратилась к Джону, - Ну, видал, как надо? – произнесла девушка, - учти, следующий посетитель – твой.
http://s44.radikal.ru/i106/1107/ae/28e98a34371b.jpg
Вскоре пожаловал новый посетитель, и у Джона с первого раза удалось его отлично обслужить.  Примерно так они провели свой рабочий день. И вот, когда подошло время уходить, снова появились какие-то непонятные звуки, похожие на чавканье.
- Опять. Да что же там такое? – Скай не находила себе места. Все странности, что происходили в библиотеке, начинали все больше и больше пугать, но в то же время и интересовать девушку.
- Черт его знает... Но знаешь, советую не придавать этому особого значения, - Джон сказал это абсолютно спокойно, словно ему было до лампочки. На самом же деле то, что происходило в библиотеке, беспокоило его больше всех.
http://s56.radikal.ru/i153/1107/7e/05b24f5be97d.jpg
- Возможно, ты прав, - вздохнула Скай. «Как же он ошибается, когда думает, что я простушка. Но мы еще посмотрим, кто есть кто».
- Слушай, а ты не хочешь взять отпуск? А то выглядишь какой-то вялой, - сказал одно, а подумал другое. «Как же я раньше не додумался? Завтра она не придет, а это даст мне возможность начать поиск тайроса.»
- Ты уверен, что справишься? – девушка вопросительно посмотрела на Джона, - Если справишься, то я с удовольствием возьму отпуск.
- Да, конечно. Ладно, все вроде бы нормально, можно идти, - он еще раз окинул взглядом библиотеку, а затем направился к выходу.
- Отлично. Ладно, пока, - Скай схватила сумку и вышла из библиотеки. «Теперь я точно знаю, что он что-то от меня скрывал. Ну ничего, скоро я все сама узнаю». Девушка хитро улыбнулась и зашагала в сторону дома.
http://s41.radikal.ru/i092/1107/9a/16d3411e2e25.jpg
- Пока, - Джон запер библиотеку и ушел в неизвестном направлении.

Отредактировано Lessa (07-07-2011 14:24:52)

+6

51

Суперр-р! Мне безумно понравилась серия, так держать! Всё интереснее и интереснее.
Если это существо не трогает девушку, то по Джону, наверно,  целый день слюньки пускало :D

0

52

Спасибо, Jerill) Наверное, так оно и есть) Девушку-то кушать низя)

0

53

Мне очень понравилась серия.Столько тайн,и намёков,начинаешь о многом задумываться. :love:

0

54

Спасибо, Paradise) Я правда очень-очень стараюсь, но даже не думала. что вам может понравиться этот бред :D

0

55

Lessa, мне безумно нравится! Продолжай в том же духе))

0

56

Спасибо, Ч.Йожег)

0

57

Bad Wolf, удивляюсь с какой виртуозностью ты описываешь професию библиотекаря!!!))))) сразу видно что ты там часто бываешь!!! прям один в один описала!!!))) 

Bad Wolf написал(а):

Он знал, что могло издавать эти звуки шагов

да звуки шагов - страшная вещь! я прям уже тут испугалась за джончика!!!!

Bad Wolf написал(а):

Это инопланетное существо с сильнейшими садистскими наклонностями

как страшно!!! и что же этому существу надо в мирной библиотеке?? сколько загадок, сколько загадок!! интрига просто пипец как закручена!!

Bad Wolf написал(а):

«Но нельзя, чтобы девчонка узнала, что здесь происходит, иначе придется либо убить её, либо заставить молчать

первый вариант предпочтительней!! тогда она точно никому ничего не скажет!! пусть грохнет ее!!!

0

58

Самое интересное, зачем ему это существо, раз ради него он готов пойти на подобные меры...

0

59

ваахх..серия безумно интересная,я в восторге ^^
скрины шикарные, и пишишь ты очень интересно.
с нетерпением жду проду)

0

60

Сериал очень, очень нравится! Текст грамотный, легко и приятно читается, сюжет хороший, скрины тоже на высоте.Так держать!)

0