The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина библиотеки>>...

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Lessa, блин, только если заселить их на пустой участок и импортирвать его.

0

22

Lessa написал(а):

А разве можно выкладывать симов, созданных не в бодишопе?

угу. Есть способ сделать это с помощью какой-то программы (но я не помню какой), а я в своё время экспортировала сима вместе с участком.

0

23

ладно, попробую. сериал закончу и выставлю на скачку. в следующий раз скачаю бодишоп. надо будет найти его.

0

24

Серия очень понравилась.А симы у тебя красавчики и красавицы.Молодчинка.

Lessa написал(а):

в следующий раз скачаю бодишоп. надо будет найти его.

Непомню кто,но мне говорили что он на компе сразу с игрой есть. :dontknow:

0

25

Спасибо, Paradise) Я, честно говоря, даже не думала, что вам это понравится) А на счет бодишопа - у меня его с игрой небыло(

0

26

У меня есть такое же платье и сумка как в 1 главе)))) Случайно не ссайта Liana  скачиваешь? Мой любимый!

0

27

Не-а. Я здесь скачивала и на другом, где всего дофига.

0

28

Понравилась первая серия, интересно написано и скрины хорошие! + Надеюсь на скорое продолжение!

0

29

Очень-очень понравились и симы, и текст интересный +) молодчинка!!!

Свернутый текст

а бодишоп поищи в папке с установленной игрой в самом последнем аддоне The Sims 2\SP8Data\CSBin

0

30

Спасибо, omalina, спасибо, Jerill) Я стараюсь) Не знаю, как скоро будет прода.

...|...

Поищу, спасибо за совет)

0

31

спс|спс

Спасибо огромное, Jerill) Я даже не знаю, как тебя благодарить) Я все нашла)

0

32

Lessa, поздравляю с началом сериала. Интересная задумка, хорошие скрины, легкий текст, сохранена интрига. Не могу не поставить плюс. Удачи тебе в дальнейшем написании)

0

33

Спасибо, Nirvana) Уже думаю над 2-ой серией)

0

34

Lessa, очень понравилась первая серия! Скрины отлично дополняют картину, текст, как и стихи, у тебя очень хорошо получается. Очень интересно, что произойдет дальше и как может развернуться сюжет. Давай скорее запиливай серию)

0

35

Спасибо,Harmony) Не знаю, как сегодня, но завтра точно будет)

0

36

Lessa ты такая молодец!!!))))))))))))))))  в тексте нет вообще никаких обшибок!!!! и твоя идея так интригует!!! и все так взаправду!!!))))) вообще как в жизни!!!!! у меня еще сестра работает в библиотеке!!! теперь боюсь как бы с ней там что не приключилась!!!!! ((((((((((((  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif

0

37

Спасибо,Stay) А на счет библиотеки - я вообще сначала про школу сделать хотела. Да не, ни че обычно такого не случается, и то, о чем будет говориться дальше, в библиотеку точно бы не полезло, ибо дело будет немного в другом :D

для The breath of death|...

Попыталась воссоздать в бодишопе свою симку, скачать тут

Отредактировано Lessa (04-07-2011 20:22:59)

0

38

Lessa, начало сериала понравилось. Очень интересно, что же будет дальше. Молодец

0

39

Спасибо, Ч.Йожег)
Сегодня выложу серию, обещаю)

0

40

Lessa, благодарю ^^

0