The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арбер>>Мой первый sims-дневник!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это Princessa winter Sofi)))
Комп новый купили,сохранения удалились,сейчас скачиваю симс 2...Симс 3 уже загрузила.
И я что то не могу зайти сюда.Заново региться пришлось...

+1

22

Harmony
Кстати,вот не могу придумать интригу...Подкинешь идейку?  :stupor:  А то мозг не рубит,фантазия в отпуске.))

+1

23

Хороший дневник. Симочка просто отпад!

0

24

Я наконец то зашла. Буду создавать новый дневник. Спасибо за то что комментарии пишете.))

0

25

Кхм.И да,прошу закройте тему.

0

26

Честно, уже надоели эти создавания новых дневников и постоянные закрытия старых. Если не уверены в своих силах, так зачем создавать. =_=

+1

27

Почитай выше.Мне купили новый компьютер и я не перекидывала старые файлы на новый.Я бы с удовольствием продолжила эту,но не могу.

0

28

Princessa winter Sofi а  я бы на твоём месте сделала бы похожую симку и скачала те объекты, которые были до этого...и продолжила бы дневник))

0

29

Уф...Непросто будет...Может,попробую...

0

30

Щас у меня только спортивная одежда и верхняя и ещё нижняя есть.Как у Алисы.А про повседневку и официалку не знаю...Или написать что она сделала покупки?...Волосы есть и на этом форуме. Глаза?...У неё на скриншотах они плоховато видны но на одном видно что они синие.Можно сделать и синие.О,нашла повседневную.Официальную вы всё равно ещё не видели поэтому новую сделаю. =D Всё,ждите продолжения.
Продолжения не будет.Прошу закрыть тему.Я уже давно скачала sims 3  и особо в sims 2 не играю.

Отредактировано Princessa winter Sofi (03-01-2012 15:30:58)

0