The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места отдыха!

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Куда чаще отправляются отдыхать ваши симы?
Остров Твики

61% - 33
Деревня Такемицу

20% - 11
Озерный край

18% - 10
Голосов: 54

1

Любимое место отдыха симов!

0

2

Я своих частенько отправляю в деревню Такемицу, на восток.

0

3

Мои на остров частенько ездят.

0

4

Я не особо еще путешествовала, но мне на море очень нравится!!! Особенно у пирата на корабле песенку петь :)

0

5

А я в озерный край. Там ничего особенного, но мне почему-то нравится :flirt: , мне там как-то уютно что-ли...

0

6

А мне на острова как-то больше нравится симов отправлять.

0

7

Мне тоже острова нравяться!

0

8

Да, там прикольна : загораешь (обгараешь :D )

0

9

На восток, в деревню Такемицу...познают восточную культуру, да и потом прикольно кланяются, здороваются :D

0

10

А как у пирата на коробле песенку спеть!
скажите пожалумта :confused:

0

11

Приезжаешь  на  остров >  идешь  на  лот  где  есть  корабль >  на  корабле  нажимаешь  опцию «Обследовать  капитанскую  каюту» (или  что-то  подобное) >  и  исследуешь  эту  каюту,  пока  оттуда  не  вылетит  призрак  капитана > разговариваешь  с  этим  пиратом  до  тех  пор,  пока  при  нажатии  на  капитана  не  появляется  опция  «Выучить  морскую  песню». Вроде  бы   всё.

А  вообще    мне  тоже нравится  путешествовать  на  остров

0

12

Обычно езжу на остров Твикки и в деревню Такемицу, а вот в Озерный край очень редко езжу

0

13

Мне везде нравится - по настроению. У моря позагорать, с пиратом повозякаться))
В горах - посидеть у костров и поспать в палатках))
А на востоке мои симы занимаются ушу)

0

14

мне остров и озерний край нравляться)

0

15

мне нравятся все места, но почему-то я в Озерный край их всех шлю (отдыхать, разумеется  :D ).
Там как-то уютно, что ли...
Но в общем нечего особого.

0

16

ну все места по-своиму интересны...но лично мне как-то больше нравится озерной край....чаще всего мои симы отдыхают там... 8-)

0

17

чаще всего на Остров Твики, а потом и в Такемицу, но вот Озерный край редко посещаю...
а так самое любимое место, это Остров Твики ^^

0

18

Мои чаще всего "сгорают" на солнцепёке)))
Иногда летают в Озёрный край))

0

19

Мне остров больше понравился. Восточная деревня совсем не вдохновила. А вообще слабое дополнение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif , но предметы и строительные материалы очень хорошие.

0

20

Люблю остров Твики...Пляжик, море...Здоровско так)))

0