The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Проклятые миром/Damned world>>Жанр: Роман, Фентези, Триллер.


Проклятые миром/Damned world>>Жанр: Роман, Фентези, Триллер.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Всё про Фауста, а про Лю-тяна забыли=) Наверно после того как узнал, что все его желают постриженным увидеть, за Фаустом с ножницами бегает :D

0

42

Юмико написал(а):

Всё про Фауста, а про Лю-тяна забыли=) Наверно после того как узнал, что все его желают постриженным увидеть, за Фаустом с ножницами бегает

Хотела бы я посмотреть на этот цирк :rofl:

0

43

А мне сюжет очень понравился.И события развиваются не быстро,а нормально.А когда длится тягомотина-становится скучно и не интересно!!!

0

44

:'(  :'(  :'( Простите за задержку серии это конечно звучит как оправдание но я всё таки напишу надеюсь вы меня поймёте. Мой компьютер был захвачен вирусом и из-за этого пришлось перезагружать систему т.к вирус распространился по всему компьютеру и стал заражать файлы. Мне пришлось всё удалить и заново установить. Я даже из-за этого хотела закрыть сериал но я его допишу. Извините если что-то совпадать не будет по фотографиям но я попытаюсь что нибудь сделать. Ещё раз прошу прощения за мою безответственность. Будущие несколько дней я выложу серию :writing:

Свернутый текст

Хотя неважно всё равно писать не умею и врятли кто-то будет дальше читать. Мне кажется что даже не надо писать извинительный коментарий ведь на него не обратят внимания. Если вы это прочитали прошу прощения за мою грубость.

0

45

Юмико написал(а):

Хотя неважно всё равно писать не умею и врятли кто-то будет дальше читать. Мне кажется что даже не надо писать извинительный коментарий ведь на него не обратят внимания. Если вы это прочитали прошу прощения за мою грубость.

Уоу, да ладно тебе! Мне очень нравиться, пусть и есть некие ошибочки, но по-моему всё зашибенно! Что ж за человек ты такой- заинтриговала а до конца не рассказала. При возможности дописывай! Нам всем будет очень очень интересно.

0

46

Юмико написал(а):

Хотя неважно всё равно писать не умею и врятли кто-то будет дальше читать. Мне кажется что даже не надо писать извинительный коментарий ведь на него не обратят внимания. Если вы это прочитали прошу прощения за мою грубость.

Так давай без самокритики.Сериал интересный,и незачем его закрывать.Ну будут несовпадения,и что????Когда прода???

0

47

Спасибо прода будет завтра или сегодня. Постараюсь сделать сегодня :writing:  :writing:  :writing:

0

48

Зря ты так говоришь, у тебя очень интересный сериал.

Юмико написал(а):

Спасибо прода будет завтра или сегодня. Постараюсь сделать сегодня

Отлично, ждем-с.

0

49

Простите за вторую задержку серии. Просто возникли трудности с сериалом. Сейчас обьясню какие: когда я лазила по инету я наткнулась на очень неприятный сайт где был выложен мой сериал. :sceptic: А наткнулась я на этот форум путем искания вашего форума(после перезагрузки системы я не запомнила ссылку вашего форум, простите за беспамятность.)
Я понимаю что бывают люди которым лень написать собственный сериал и они заходят на любой форум, регистрируются и копируют что им понравилось.  И знаю что этого предотвратить никак нельзя. Но это же обидно человек старается, а какой-то идиот берёт и от дури копирует старание.  И вот это подорвало, что я стараюсь а эти старания выкладывает совсем другой человек.   Простите если это будет считаться как флуд.

Ну вот после стресса я наконец выкладываю на форум 5 серию=))

***Пятая серия***
Утром было теплее, чем вчера. Солнечные лучи пробивались через окно, освещая светом всю комнату. На душе было хорошо и спокойно. Мне было лень вставать с кровати. Но тихо было не долго.
-Интересно сколько сейчас время???
Я встала, посмотрела на будильник и очень сильно удивилась.
http://s13.radikal.ru/i186/1107/96/19b960c160a8.jpg
На часах было 10:05. Мне даже стало плохо ведь это первый раз, за всю свою жизнь я проспала. Хотя может и второй или третий. Но всё равно для меня это было шоком, от которого я отходила минут пять. И кстати мне снился очень странный сон, что у меня в доме появился брат Лю-тяна. И весь дом перевернулся с ног на голову, но в этом ведь нет ничего плохого. Теперь у меня появились друзья, с которыми я смогу поиграть. Было тихо, я даже удивлялась, почему ведь к нам пришел, прилетел или прискакал (он ведь демон, откуда я знаю, хотя представить скачущего Лю-тяна было бы весело) Если тишина то значит, что всё-таки это был сон и Лю-тяна, как и Фауста не существует. Пока я рассуждала, о том был ли это сон или нет, вдруг меня как будто ударили и меня осенило. Так как я вставала очень рано я успевала приготовить родителям завтрак и убраться в доме, но я проспала и не убралась в доме. Родители могли прийти через секунду, а я даже не переоделась. Вдруг послышались крики, стук в стенку и громкое падение на пол. Я открыла дверь и услышала более четко, чем в комнате крик Лю-тяна:
-Пошёл вон!!! На все четыре стороны, чтобы я тебя тут не видел.
-Я останусь тут, и не смей мне приказывать!!!
- Я тут первый оказался и тебя здесь не должно быть!
-Хочу и остаюсь и останусь, никуда не пойду!!!
-Пошёл вон!!!
-Не пойду лалала лалала я тебя не слышу нифига!!!
Интересно из-за чего они поссорились? Конечно, Фауст из не приятных личностей, которых не каждый вынесет. У него характер настырный и самолюбивый. С ним трудно поладить, так как даже собственный брат на него орёт. Чувствую, что мои неприятности только начинаются. И моя интуиция не подвела. В двери показались мои родители. Всё мне крышка сейчас папа разозлиться из-за Фауста, из-за пустого холодильника и неубранного дома.
-Привет Алиса - сказали мне мои родители. Настроение у них было хорошее.
-Привет мам, привет пап - я тоже пыталась держать себя в руках, чтобы показаться более уверенной и что ничего не случилось.
-Как дела? Ты что только что проснулась? Завтракала? Что делали вчера??? – мама сразу завалила вопросами, что я на них не успевала даже отвечать.
Вдруг послышался бум о дверь в гостиной. И из двери показались Лю-тян и Фауст. Они были в смешной позе. Лю-тян в руках держал клок чёрных волос в руках, а Фауст держал Лю-тяна за волос и безудержно ржал, показывая свою победу над братом.
http://s51.radikal.ru/i131/1107/c0/b48ddbbb225b.jpg
Потом Лю-тян захотел вырваться и как стукнул его ногой в живот, что тот грохнулся и упал на пол.
-Здравствуйте тетя Кассандра - как не в чём небывало сказал Лю-тян.
-Здравствуй Люцифер и Фаустик – мама с покрасневшими щёками ответила Лю-тяну. Но откуда мама знает Фауста, ведь она его видит в первый раз.
-Не называйте меня Фаустиком, я Фауст и всё – потом Фауст сделал очень хитрое лицо и как укусил Лю-тяна за ногу, что тот подскочил и ударился головой об потолок.
-Вы как всегда дерётесь. Хоть раз бы вели себя по приличней, что ли, а то так и девушку не заведёте.
-Да с их характерами их девушки будут десятой дорогой обходить лишь бы не слышать и не видеть!- пробормотала я. – а если и найдут себе девушку, то эта девушка быстрей повеситься, чем будет жить с такими как они.
- Алиса будь чуть-чуть  мягче с такими привлекательными мальчиками.- Ну, мама как всегда в своём репертуаре. Папа пошёл к холодильнику, и моё бедное сердце как сжалось, что мне стало плохо и в глазах стало темнеть.
http://s007.radikal.ru/i301/1107/dd/abc72eed601d.jpg
-Так, так, так, опять холодильник пустой! Алиса мы тебе оставили деньги, почему не купила продукты (я их заказываю через телефон)
-Ну, Лю-тян нечайно выкинул деньги, но Фауст нам одолжил деньги и вчера мы ужинали пиццей.
-От пиццы сытой не будешь. И это вредно для твоего растущего организма. Ладно, уже ничего не поделаешь, мы с Кассандрой завтракали на работе. Так как свет отключили и еду не заказать вы пойдёте в город и немного развлечетесь. Деньги дам. С тобой пойдут Люцифер, и Фауст они тебя будут охранять.
-Отвали!!! – Лю-тян как откинул ногой Фауста - Не облизывай мою ногу, я тебе это сказал и повторять не буду.
-Пап с них охранники как с меня корова на коньках. Они же нечего не смогут!
-Ну, в этом ты права. Одну тебя я отпустить не могу, а денег на охранников, которые могут оказаться бандитами, я не могу. Из этого идёт вывод, что ты идёшь с ними, и можете сходить в цирк я дам тебе три тысячи евро, и вы идёте развлекаться.
- А это на весь день??? Или есть таймер???
-Насколько хочешь, но не допоздна, то есть не до ночи ясно???
-Ясно папа.
-Алиса, помнишь то платье, которое я тебе купила? – самое ужасное платье в мире, которое мама купила мне на день рожденье в прошлом году. Я расту очень медленно, поэтому мама редко покупает мне что-то новое. Я пошла в комнату надела это платье причесалась и вышла на улицу.
http://i075.radikal.ru/1107/e6/773a66739047.jpg
Лю-тяна и Фауста на улице ещё не было. На улице был свежий воздух, и как то весело на душе и даже больше хотелось прыгать от радости и кричать.  Солнце сияло нежно с переливами жёлтых и белых цветов. Ёлки были покрыты немного снегом, да на земле много снега тоже было. Цветов не было, они вымерли, да и цветы зимой откуда??? Сейчас цветы стали на вес с золота, так как вся земля в снегах, а это произошло, по мнению учёных из-за искривления параллельных миров. Были и другие версии из-за появления новой планеты (планета появилась внезапно, а потом исчезла, будто её и не было), или из-за исчезновения Антарктиды, или вспышек на солнце. Мне надоело ждать, и я решила посмотреть, что там происходит дома ведь Лю-тян и Фауст ещё не вышли, а я не могу вечно ждать их. Как только я хотела открыть дверь,  то сразу перехотела, так как там был слышен очень не приятный разговор. Некоторые слова были не слышны, потому что разговор становился то громче, то тише и даже всё толком разобрать трудно было.
http://s008.radikal.ru/i306/1107/8b/cc2653d880cf.jpg
- Кассандра что теперь делать после того как мы узнали об этом.
-Я даже не знала, что всё так плохо, что … стал … за …
-Меня послал отец, и я защищу … и не дам в обиду … никому, так как вы обещали моему отцу …
-Я помню это очень хорошо, но разве надо подвергать этому её. Она ведь ещё маленькая и у неё нет ещё … она ещё, не может.  … У неё даже ... не проснулась и просто не возможно… её.
- Тот инцидент больше не повториться, мы защитим …
-… ещё в  … там точно …
-Да, но мы не ожидали, … и освободиться и ….
-На неё уже объявлена охота и если это был …
-Люцифер мы с тобой позаботимся о … и защитим.
- Мы знаем, что вы убьёте … и …
-Вот и хорошо всё будет нормально и никто не узнает о вашем секрете, мы уж точно позаботимся об этом.
-Ну ладно идите, а то Алиса вас уже заждалась.- Я быстро отскочила от двери и впитывала всё услышанное. Хотя мне было всё равно, ведь может это шёл боевик, и они его обсуждали?! Надо успокоиться и не принимать всё в серьёз.
-Мы пришли спасибо, что подождала Алиса.
-Ладно, хватит за формальности, и пошлите - хотя Фауст иногда может быть не грубым как Лю-тян.
Мы сели в такси, которое я заказала. И отправились в город. Всю дорогу мы молчали, нет, это я молчала, а Фауст с Лю-тяном орали на всю машину и спорили, что хотят купить и где как две блондинки, хотя мне кажется это хорошо и это как бы раскрашивает будни. После того как мы приехали в город там мы пошли пешком к центру. Там было кафе Дворецких (полностью оформленное под японский стиль), библиотека, магазин подарков, бар, клуб, ресторан и комната веселья (что-то типа цирка только мини цирка). Мы сходили в кафе дворецких, где нас обслужили красивые дворецкие. http://s51.radikal.ru/i134/1107/8e/6da938d795c2.jpg
Потом заказали мороженного и суфле.После кафе Лю-тян предложил сходить в библиотеку там мы решили почитать.
http://i039.radikal.ru/1107/e2/4fa2d5270723.jpg
Читали мы там до обеда после чтения опять пошли в кафе и заказали омаров.
http://s57.radikal.ru/i157/1107/c7/b6f2e2ff66a7.jpg
Хотя Фауст хотел курицу, а Люцифер хотел сливочного  мороженного,  и стали спорить так громко, что один дворецкий предложил нам омаров и на этом решении мы согласились. В магазин подарков мы не пошли, потому что Фауст подрался в этом магазине с Лю-тяном и разнесли прилавок, что пришлось оплачивать то, что они разрушили. После всего этого мы все вместе решили пойти в комнату. Лю-тян и Фауст побежали туда наперегонки. А я шла, потихоньку наслаждаясь холодным воздухом и счастьем которое меня посетило на сегодняшний день.
- Это типа цирк???
-Да ладно тебе всё равно тут ни разу не были!
Они уже вошли в комнату даже меня не подождали, вообще офигели. Можно было и подождать. Как только я вошла в комнату, мне вдруг стало очень плохо и на меня накинули какие-то  воспоминания, картинки. Там была девочка на стуле она просто сидела с повязкой на глазах. Потом я увидела своих родителей, но они были не такими, какими должны быть. Они были мёртвыми.
http://s42.radikal.ru/i095/1107/7f/78aef61315c5.jpg
Всё быстро сменялось как будто это то, что я когда-то забыла. Нет, это не память это просто какие-то картинки. Родители исчезли, и появился человек в маске с чёрными волосами,  и около него стояла девушка с чёрными волосами тоже в маске с голубыми глазами как у меня.
http://i055.radikal.ru/1107/05/4e96c0949ea0.jpg
Она исчезла, и остался только этот человек в маске. Он стал подходить ко мне всё ближе и ближе, я пыталась закричать, но рот только открывался, звука не было. Когда он подошёл ко мне, произнося моё  имя тихо и как-то нежно
- Алиса, Алиса, Алиса … Алиса, ты скоро придешь ко мне я это знаю.
Я пыталась что-нибудь возразить, но не могла. Когда я собралась убежать от этого типа подальше, но  почему я не могу двинуться? Только сейчас я заметила, что мои руки и ноги постепенно заливались свинцом, как и губы. Парень в маске стал протягивать ко мне руку всё ближе и ближе.
http://i048.radikal.ru/1107/cf/4f33f9feec7b.jpg
Где же были Лю-тян и Фауст они ведь должны были меня защищать. А их не было.
Слава богу, когда незнакомец  хотел меня схватить за плечо - это оказалась рука Лю-тяна. Он так испугался и постоянно кричал моё имя
-Алиса…Алиииииииииисаааааааааааааааа!!!  Что с тобой, проснись, хватит спать мы не дома. Алисаааааа!!!!!!!
-Люциферчик, чё ты??? А??? Она просто захотела поспать вот и всё.
-Ну да спать посреди улицы??? Тебе не кажется это странным??? Она ведь вела себя по-обычному, и мы завтракали, так что от голода сознание не потеряла, и обезвоживания тоже не было.
-Может, испугалась или переволновалась, потому что она редко бывает на улице и особенно в городе.
-Нет, такого точно не может быть, она сильная и выносливая.
-Ещё слово и одно касание и я вас за шкирку и домой, ясно??? - меня они взбесили, но пусть и взбесили, свой сон я никому не расскажу. Подумают, что я взбрендила и отправят в психушку, – Кстати, уже поздно уже пора домой. А то родители  будут волноваться.
-Ага, пошлите, и вправду уже стало темнеть – сказал Лю-тян с какой-то опаской. Он посмотрел по сторонам и мы решительно быстро пошли до дома. Всю дорогу Лю-тян смотрел по сторонам то взад, то вперед, то влево, то вправо.  А Фауст тоже делал, что и Лю-тян, только с ехидной улыбкой на лице, ему кажется было всё равно, что произойдёт. А что может-то произойти?
  На улице уже стали появляться сумерки, зимой темнело намного раньше и зимой воздух какой-то чарующий. Машин уже нигде практически не было да и такси мы не вызвали, пришлось топать пешком до дома. Людей на улице тоже маловато вечером ходят только парочки, которые хотят остаться наедине. Интересно, почему Лю-тян так хочет остаться у меня дома? Причину Фауста я знаю, он хочет остаться, чтобы по нервировать Люцифера или у него другие планы? Пока я думала мы уже дошли до дома. В окнах был свет, и были видны мамина и папина тень. Папа носился по комнате и разговаривал о чём-то по телефону. Мама сидела на своей коляске и махала руками, что-то тоже объясняя. В доме было тепло и уютно. Когда мы вошли нас, уже встречали родители, но на папином лице было видно, что он рассержен. Мама сразу накинулась задавать вопросы
- Как погуляли? Что делали? Где были? Что ели?
-Мы были в кафе и в библиотеке ещё ну в этом магазине - мне сильно захотелось спать, поэтому, когда я рассказала, что мы делали, и я пошла спать. В кровати было уютно и спокойно. Лю-тян  устроился на моём черном диване и тоже лёг спать. Фауст пошёл спать в гостиную, а мама с папой легли спать в своей комнате. Вскоре весь свет выключился в доме. Незнаю сколько прошло времени, но когда я проснулась, Лю-тяна в комнате не было, но  был слышен в кухне очень подозрительный разговор, который был уже более понятен.
  Продолжение следует…
:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

50

Серия прикольная,хоть и с большой задержкой.Искренне сочувствую за происшествие с твоим сериалом.

0

51

Пока нет сил читать)
Но название уже меня сюда заманило)
Интересная задумка, читала лишь первую серию)
Удачи в следующих сериях)

0

52

Просьба не бить|=.="""

:dontknow: Вот не задачка то получилась. Я не писала тут долго потому что уезжала, а после приезда ветрянкой заболела, а перед этим дала своей сестре диск с симсом 2. Сейчас лежу с температурой а она мне должна была вернуть диск как месяцев шесть. Комп пришлось опять перезагрузить :mad: . Я уже три главы написала. А без скринов будет неинтересно. но бросать сериал я не собираюсь!!! Так что в течении нескольких дней может быть и появятся главы сериала. Прошу меня не ругать и попробовать войти в моё положение. :confused:  Я буду стараться  и дописывать этот сериал. Если конечно вы про него не забыли :'(  :'(

0

53

***Шестая серия***
Я приоткрыла двери, чтобы не только слышать, но и видеть. Блин я забыла, у меня же дверь открывается не так, так что придётся смотреть через щёлку. На кухне горел свет. Там собрались все кроме меня. Люцифер опять спорил с Фаустом, мама что-то кричала папе в ухо, а папа кричал на неё из-за того что она кричала ему в ухо. До меня только что дошло, в каком дурдоме я живу. Интересно если бы я училась в обычной школе и у меня были друзья. Я бы их пригласила в гости и ко мне лет только через сто они ещё раз зайдут. Это, кажется, что живёшь в дурдоме, но я уже привыкла и мне как-то уже спокойней, когда Лю-тян и Фауст рядом спорят и волнуются. Ладно, вернёмся к тому, что я услышала, а то кажется, я далеко ушла от разговора. 
- Ну, она уснула Люцифер?- спросила мама тихим шёпотом у Лю-тяна. Тем времен Фауст скривился, показывая, что это он должен был спать в моей комнате.
- Да она спит  как младенец. Такая красивая и та…
- Всё не хочу, что-то ещё слышать заткнись!!! – ну вот Фауст не сдержался – Терпеть не могу тебя!!! Это я должен спать в её комнате плюс я тебя красивее и умн…
http://s017.radikal.ru/i443/1110/2d/1487c1caef8e.jpg
- Ты опять поднимаешь эту тему Фауст-но-Хайтс! Ты один раз предал нашу семью, и я не потерплю предателя в комнате у Алисы. Мало ли чего ты можешь сделать с Алисой. И в следующий раз станет последним – сейчас я первый раз увидела, что Лю-тян может быть не только серьезным, но и злым. Интересно, что они скрывают от меня? И почему мои родители знают Лю-тяна и Фауста??? – Ладно, вернёмся к теме – хладнокровно сказал Лю-тян, смотря грозно на Фауста.
http://s012.radikal.ru/i321/1110/7e/0e4be2ca8fa8.jpg
- У нас Большая проблема мальчики. Скоро Новый год, а мы ещё  не нарядили ёлку и не украсили дом, плюс к этому мы даже не купили подарки и обновки – Мама как всегда в своём репертуаре до Нового года осталось 3 дня и 10 минут. Но тут всегда снег, так что наряженные ёлки могут простоять и весь целый год.
http://s017.radikal.ru/i440/1110/39/433aaefb0bea.jpg
- Тетя Кассандра и это только? Я думал вторжение Эхиопсов на землю…
- Или инопланетян с негропушками – э Фауст так быстро отошел от того что Лю-тян на него наорал?
- Неопушки, и всё равно это проблема -  Папа чуть со смеху не помер, да и я вместе с ним.
- С негропушками проблема или с неопушками?
http://s55.radikal.ru/i147/1110/23/61867ef556c3.jpg
- А мне кажется, они одинаковы там даже слоги одинаковые.
- Ага, четыре там четыре  здесь.
- Правильно Алиса говорила, что их девушки будут обходить десятой дорогой – похоже, папе уже они надоели.- Ладно, успокойтесь!!! Вернёмся, так что делать будем скоро новый год, нужны подарки.
http://i008.radikal.ru/1110/a1/a3c1d784f887.jpg
- Я купил вчера Алисе подарок.
-Молодец  Лю-тянчик. А вот я купила два дня назад – мама ехидно сказала и ещё показала Лю-тяну язык. У меня мама просто фантастическая- А Фауст купил подарок?
http://s017.radikal.ru/i440/1110/d8/eea154ce63ec.jpg
- Ну, это ….. как его наверно купил – с запинками отводя глаза на холодильник, пробормотал Фауст.
-Ладно, есть ещё три дня. Кассандра я есть хочу.
-На ночь есть нельзя!
-Тётя Кассандра я тоже хочу! – одновременно сказали Люцифер и Фауст, растягивая каждую гласную букву.
-НЕТ и ТОЧКА.
-Омлет и молочка тётя кассандра вы такая добрая.
-Да - да омлет с грибами – присоединился к братьям папа.
Ну, вот, а я думала и правда вторжение инопланетян. Чего бояться всё хорошо и ничего не случиться. Папа с мамой как всегда в своём репертуаре, а Лю-тян с Фаустом всё время не затыкают рот, а что им ещё делать. Мне даже кажется, если бы не было Фауста или Лю-тяна, то весь дом бы давно сгорел или развалился пополам.
Я потихоньку закрыла дверь и поплелась к кровати. Три раза споткнулась об подушки на полу, которые я разбросала. В комнате было темно-темно, что ничего не было разобрать. Я видела только кровать, которая как будто светилась. Мои глаза потихоньку стали закрываться, но я даже ещё не дошла до кровати. И вот мои глаза уже закрылись и я упала…
Ночь пролетела незаметно. Когда  проснулась, я почувствовала, какая во мне бодрость так и захотелось взять и взорвать весь мир. Я проснулась на полу вместе с Лю-тяном.
http://s42.radikal.ru/i096/1110/fd/ebf0011d480b.jpg
Мы лежали на подушках Наверное он их положил под нас. Люцифер меня, почему то обнимал и с его глаз потекли слёзы. Хотя он молчал, не дёргался. А потом как резко меня сжал.
-ААААААААААА ЗАДОХНУСЬ.
Люцифер как вскочил вместе со мной и давай орать на весь дом (Меня он не отпустил, а сжал моё горло только сильнее)
- Кто захлебнулся, где захлебнулся, как захлебнулся???
(я уже сиплым голосом, чуть не теряя сознания от его железной хватки)
-Люциииифееееееееер я заыкаюсь.
Вдруг влетел Фауст и тоже давай орать (боже мой, как мои барабанные перепонки не лопнули?)
-КТО ЗАКАКЫВАЕТСЯ, ГДЕ ЗАКАКЫВАТСЯ, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???!!!
Это неединственное что со мной сегодня приключилось. Самое худшее началось после обеда. Я спокойно смотрела телик, пока родители что-то мастерили на улице. Я смотрела телевизор.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/36/2cc5c9979c95.jpg
Но вдруг я поняла, что что-то не так. А не так было вот в чём. Я давно не слышала, как ругались Лю-тян и Фауст. Я пошла их искать, и нашла в неприличном месте. Они были в ванной. Я долго не могла понять, что они делают, и пошла дальше, смотреть телик. День клонился к вечеру, и вот я решила их проверить, что они ещё делают. Но увидела, как два убийственно-серьёзных  демонёнка с огоньками в глазах сидели и чего-то шаманили над туалетом.
http://s017.radikal.ru/i403/1110/3f/0af0ddd0a3e2.jpg
Ладно, что шаманили, но они даже не спорили и  не ругались. В чём мне стало скучно.
Потом когда настала ночь, мы всё не могли их выгнать из туалета, они даже не обращали внимания на нас (я с родителями). Ну, мы бросили их ночевать. Но я даже не представляла, что эти чудики устроят ночью. Если бы только знала, повесила бы или утопила в ванной.
А устроили вот они что.  Глубокая ночь часов, где 3 или 4.
http://s017.radikal.ru/i403/1110/2f/ce4ae5efd459.jpg
Все спят. Ночь. Все спят. Вдруг крик в ванной на весь дом. Ночь все не спят.
http://i077.radikal.ru/1110/2d/b12a480eb53f.jpg
Потом хохот и большой взрыв в туалете. Честное слово если бы родителей не было скинула их бы наверно с высокой колокольни, и ещё бы кинула на них 100 тонную гирю. И ещё плюнула и пошла. Но моё дико разгулявшееся воображение остановил маленькое чудо. Которое жалко мяукала и кусала за ухо Лю-тяна, в тоже время, царапая лицо Фауста.  Я решилось спросить:
- Это что??? Показывая пальцем на чудиков сломанный туалет и чудо.
http://s017.radikal.ru/i426/1110/da/4e44c96f1764.jpg
-Киса – преспокойнейшим голосом ответил Лю-тян. Он чё и в правду тупой или мозги не через ту трубочку вливали???
- Я вижу, что это киса - родители сдались своему сну и пошли спать (мама полетела на руках папы)
- А это не просто киса. Это теперь твой фамильяр. То есть С днём РООЖДЕНЬЯ!!!
Фауст взади на ухо шепчет Лю-тяну:
-С новым годом, годом говорю. Какое к чёрту день рожденье.
-Слушайте чудики. Я всё слышу!!! И вас это не беспокоит???
-Нет, а что???
-Пошли спать!!!
Мне, конечно, приятно, что мне сделали подарок. Я не против конечно. Фауст ушёл дрыхнуть в гостиную. А мы стояли, стояли но потом я почувствовала что усну. Лю-тян улыбнулся такой улыбкой, что мне показалось, что это  не Лю-тян, а обогреватель добра. Он меня поднял, взял на руки и понёс в мою комнату. Где положил меня в кровать и  одарил нежным поцелуем в лобик. Незнаю что такое любовь, но мне кажется это именно она.
В окно светила полная луна. Лю-тян разглядывал её как-то грустно и непринуждённо. Что-то было в ней, но он не понимал что. Но потом он понял, что она так похожа на Алису такая же непонятная отчуждённая от всего мира и одна. В ней нет ничего хорошего и плохого. Она как вода. Но даже воде нужна поддержка. Ведь без поддержки даже вода может иссякнуть. Ему было интересно, почему эта судьба досталась именно ей и никому другому. Почему? Она в чём-то очаровательна и опасна. Как роза. Роза красива, но имеет шипы. Отчего на его лице промелькнула унылая улыбка.
http://s017.radikal.ru/i406/1110/fb/408baf5b0f73.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Ну вот я закончила эту серию.  :flirt:  Жду ваших тапочков ;)  Я долго мучилась над ней сидела с утра до вечера (Я восстонавливала чисто весь симс)  Теперь буду стараться выкидывать их сюда еженедельно пока есть вдохновенье. Но чувствую из-за того что я тут давно не выкладывала серии этот сериал забыли :glasses:

Отредактировано Юмико (17-10-2011 20:52:12)

0

54

Но чувствую из-за того что я тут давно не выкладывала серии этот сериал забыли.

Ни чего подобного!Мне очень нравится твой сериал :cool: .Осень жду продолжения!
Пиши в том же духе.Это шедевер просто,не то что у меня  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-5.gif
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

    http://s011.radikal.ru/i316/1112/6a/5249594d2a67.jpg

Отредактировано SaRiГг (11-12-2011 19:36:25)

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Проклятые миром/Damned world>>Жанр: Роман, Фентези, Триллер.