The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Неприятности- второе я!>>Бриджет Ньюкэсл


Неприятности- второе я!>>Бриджет Ньюкэсл

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Zombie waltz
не просто ахаха а доступно и понятно, сразу видно что дневник. без всяких заморочек и сложностей :3

0

22

Запись 1
Итак, привет, дневник! Как и обещала- делюсь новостями.
С утра пораньше мне приспичило немного поиграть в гения и я взялась за кисти и краски.
http://i056.radikal.ru/1106/2c/a11f2768dd1f.jpg
Правда, вдохновение меня сегодня проигнорировало, поэтому из проведённых за мольбертом трёх часов, минут 40 я порисовала, а остальное время, возомнив себя новоявленным светочем дадаизма, художественно ковыряла пальцем холст. Страшно недовольная собой, я, в придачу, попинала ногами ни в чём не повинный мольберт и с чистой совестью отправила изуродованную работу в мусорник.
http://s40.radikal.ru/i087/1106/6c/df4bc51de1da.jpg
В общем, день начался ниже среднего, ибо заказчик ждёт свой шедевр, а я уже месяц добавляю «последний штришок» на несуществующую картину. И сегодня я как раз планировала хоть примерно чего-то там набросать, однако не заладилось. «Значит, следует разрядить обстановку»- подумала я и отправилась во двор подышать загазованным воздушком. Вышла из подъезда, вздохнула полной грудью выхлопные газы, сделала шаг и тут… появилась она. Эта маленькая. Мерзкая. Блохастая. Глупая. Шавка моей соседки. С которой у нас большая «любовь», причём с первого взгляда.
http://s003.radikal.ru/i201/1106/24/9b26a69589e7.jpg
Эта самая псина выскочила из-за угла и, не долго думая, даже не сбавляя темпа, подлетела ко мне и вцепилась в штанину. С громкими воплями я попыталась отцепить вражью морду от себя, но та держалась за мои штаны, как за последнюю свою в жизни надежду.
-А ну оставь в покое мою Зюззечку!- взвизгнула подоспевшая бабка- хозяйка шавки- и подхватила на руки своё «сокровище». Раздался треск, и в зубах счастливо ухмыляющейся Зюззи остался кусок моей штанины.
http://s44.radikal.ru/i106/1106/69/3313093d44a2.jpg
Оценив урон, я чуть не придушила вначале псину (бабка грудью стала на её защиту), затем и саму бабку, в итоге мы «дискутировали» на весь двор минут 20, выясняя, кто прав, а кто виноват. Однако на крики стали подтягиваться и другие бабульки- подружки моей очаровательной «собеседницы»- а против этой армии даже Шварцнеггер спасовал бы, поэтому я, пообещав вызвать к ним на дом санитаров со смирительными рубашками, удалилась к себе.
http://i045.radikal.ru/1106/24/26d3715a1ef4.jpg
Ну ничего, ничего. Война, так война. Недолго думая, я отправилась… как ты думаешь, куда, дневник? В зоомагазин. С чётким намерением купить там самую большую, невоспитанную, шумную псину, какую только найду.
Недалеко от моего дома есть магазинчик «Усы, лапы, хвост». Признаться, когда я впервые его увидала, то решила, что это живодёрня. Кроваво-красные окна, двери и стены как-то располагают к подобным мыслям, да и название подходящее. http://s007.radikal.ru/i300/1106/ad/b368e72ffdf1.jpg
Однако сегодня я, наконец, убедилась в том, что продаются там животные целиком, причём живые. Правда, в основном хомяки и рыбки, так что пришлось искать другую точку продажи «братьев наших меньших».
Прошла пару улиц и - о чудо!- обнаружила маленький, но довольно миленький магазинчик.
http://s40.radikal.ru/i088/1202/c0/8118ce5d1f42.jpg
Я удивляюсь, как персонал терпел меня полных два часа, пока я тискала морских свинок (ну они такие милые!) и беседовала с попугайчиком (так он стихи читает!). Чтобы задобрить злобно косящегося на меня кассира, я  решила приобрести собачий ошейник (ну надо же с чего-то начинать?).
http://s46.radikal.ru/i114/1106/69/5f2c75742a07.jpg
После всё-же отправилась поглазеть на собачек. Щенки мопса, чихуахуа, болонки, пуделя… В общем, я уже отчаялась найти себе подходящую собаку (и, конечно же, загоняла весь персонал), когда почувствовала, как ко мне в ногу тычется чей-то нос.
«То, что нужно!»- подумала я, рассматривая бодро виляющего хвостом ньюфаундленда.
-Привет, разбойник!- наклонилась я к собакусу, почёсывая его за ушком.
http://s03.radikal.ru/i176/1106/7c/77862fb2bced.jpg
В общем, мне несказанно повезло, ибо я нашла то, что искала- невоспитанный (из-за этого его и выставили на продажу), мохнатый, грозный на вид зверь. Правда, судя по всему, неслыханно добрый, но я довольна покупкой.
Кстати, назвала я пса в честь своего родного брата (я уже представляю себе лицо «счастливца», когда тот узнает) – Шоном. Вот такие дела у меня, дневник.
http://i054.radikal.ru/1106/b9/ae32690acee2.jpg

Свернутый текст

Дадаи́зм, или дада — модернистское течение в литературе, изобразительном искусстве, театре и кино. Главной идеей дадаизма было последовательное разрушение какой бы то ни было эстетики.

+10

23

Я в восторге, прочитав твою запись, настроение улучшилось на весь оставшийся вечер. Все скрины очень интересеные и содержательные, а последний кадр вообще превосходный, прямо как из семейного альбома. А девочка непромах, ей бы ещё мышей купить и соседкам под двери подсунуть http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

24

Jerill написал(а):

настроение улучшилось на весь оставшийся вечер.

спасибо, я очень рада)

Jerill написал(а):

ей бы ещё мышей купить и соседкам под двери подсунуть

посмотрим, как они себя вести будут :D

0

25

Да, соседки у нее реально те еще грымзы. Нравиться характер Бриджет и ее умение находить нестандартный выход из неприятных ситуаций. В общем, запись классная (впрочем, от тебя я ничего другого не ожидала)

0

26

№ю+04ка написал(а):

Да, соседки у нее реально те еще грымзы.

а то) причём это ещё не все.

№ю+04ка написал(а):

В общем, запись классная

спасибо)

0

27

У меня нет слов.Запись убьёт любого наповал,и заставит живот болеть от смеха.Бриджет  умет ладить с составом бабулек-подружек.У них отношения на высоте.Понравилось описание маленького сокровища - Зюззечки(и имя подобрано удачно.)Одним словом так держать

0

28

Paradise написал(а):

Бриджет  умет ладить с составом бабулек-подружек.

это карма :D
спасибо)

0

29

Marusy
спасибо, я рада)

0

30

Я чуть со стула не упала в процессе чтения, смеялась до такой степени :D Красивые скрины и великолепный текст, мне безумно понравилось.

0

31

Zombie waltz, очень интересная запись...Бриджет классная.. мне безумно нравиться ее характер и твоё стиль написания... Скрины на высоте особенно последнии. на нем у Бриджет такой хитрый взгляд как буд-то она продумавает свой план по истреблению бабулек и их псин...

Удачи тебе в дальнейшом...
И ждём новую запись...

Отредактировано Rosabel (05-06-2011 11:44:59)

0

32

очень интересно)))) :cool:  Бриджет очень классная, скрины вообще шикарные))))) мне очень понравилось прям слов нет :cool:  :cool:  :cool: 
с нетерпением жду продолжения

0

33

А откуда такой декор: холсты(3 скрин сначала на 1 стр.); поллитра, кисти и т.п (на 1 скрине этой стр.); полы заляпанные краской и картины стоящие на полу и все предметы из мастерской художника?

Отредактировано .::Солнышко::. (05-06-2011 18:24:24)

0

34

Defi@ncE
спасибо, я рада)

Rosabel написал(а):

Бриджет такой хитрый взгляд

это у неё по жизни :D

.::Солнышко::. написал(а):

с нетерпением жду продолжения

будет, будет)

.::Солнышко::. написал(а):

А откуда такой декор:

холсты скачала, я поищу для тебя, но не обещаю, что найду.
палитра с кистями- стандартные, кажись из увлечений
полы- стандартные
холст- стандартный, картинку я в фш приделала.
картины на полу я поищу и дам скачать.

0

35

ааа.... уменя нет увлечений((((( а остальное поищи пожалуйста))) давно хотела как  то обустроить мастерскую для художников

0

36

Zombie waltz написал(а):

Дадаи́зм

по-моему, это и так всем известно х) да, у меня размножение личности

Милая собачка, несмотря на то, что я ненавижу собак
Страшные тети ее окружают...

0

37

Gabriel написал(а):

по-моему, это и так всем известно

всем взрослым тётям- да. Но не все же тут взрослые тёти)

Gabriel написал(а):

Милая собачка

ты про Зюззи или про Шона?)

Gabriel написал(а):

Страшные тети ее окружают...

то ли ещё будет...

0

38

Очень понравилось!Скрины очень хорошие и текст легко читается!Круто!:)

0

39

Софуня
спасибочки)

0

40

Zombie waltz
Очень интересно, а про бабок вообще  :D ! +

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Неприятности- второе я!>>Бриджет Ньюкэсл