The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Дневник Аманды Эдингберг.>>>Это просто прекрасно.


Дневник Аманды Эдингберг.>>>Это просто прекрасно.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

мда......О_О

-1

22

Calisto
что?

0

23

sayonara'
О скринах:убирай кристалл,да и прозрачная лестница не очень красиво смотрится, выбирай более удачные ракурсы.
О тексте: такое впечатление, что ты куда-то страшно спешила,море ошибок, в некоторых словах нет окончаний, в некоторых они не правильные.Например:

sayonara' написал(а):

название второй записи не понятная для тебя сначала

sayonara' написал(а):

Я подошла к своей комнаты, где весел телефон. Я его в зила и

sayonara' написал(а):

Я очень радовалась ее звонка

sayonara' написал(а):

е бойся у меня все в чулане

)))

sayonara' написал(а):

Я замолчала на 47 секунд и подумала

Гы,гы...Она что, время засекала?))))

sayonara' написал(а):

Как только так могло?Ну ладно, пока.  следующей новости я тебе напишу!!!

Э...??? Ну ты поняла)
Это конечно не все ошибки, но я думаю если ты внимательно перечитаешь текст, то сама их найдёшь)
Будь внимательней, перечитывай текст перед отправкой!
Желаю успехов!Ставлю + для вдохновения)))

Отредактировано omalina (18-05-2011 19:37:12)

0

24

Calisto
Вы обоснуйте свои слова, вообще это как флуд считается!Да и вообще вас всё не устраивает. Вы хоть пишите, что не нравится.
sayonara'
Ну, что я хочу сказать, скрины не очень, но их опять много и текст маленький, я тоже поставлю плюс для вдохновения!

Отредактировано Лерка-конфетка (18-05-2011 21:38:20)

0

25

море ошибок, скрины нуждаются в доработке и текст какой-то вяленький. не понятно о чем именно ты хочешь рассказать.

0

26

Лерка-конфетка
спасибо*
в следущий раз не буду торопится*
nastya1071
))

0

27

omalina написал(а):

и прозрачная лестница не очень красиво смотрится

Да,я тоже это заметила,чтобы такого не было,перед тем как снимать-нажми на клавиатуре кнопку Tab и тогда и лестницы и деревья не будут прозрачными.

0

28

Симка очаровашечка а собачка у нее просто прелесть, но ошибки, конечно, портят впечатление. Соглашусь с выше сказанным, будь повнимательнее.

0

29

спасибо*

0

30

Эээмммм....
Как по мне,то смысл текста я не до конца поняла :disappointed: .....
Скрины конечно не "ахх",следуй пожалуйста советам девчонок,и у тебя выйдет намного луче,я тоже ставлю + для вдохновения.......

0

31

спасибо понела

0

32

Совершенно непонятная серия. О_О На ошибки я не буду указывать, так как это займет час, если не больше. Некоторые мысли совершенно не согласованы, например:

sayonara' написал(а):

а я обиделась и поехала домой. А сейчас, дневник. Дженни спит сладким сном. И мы с друг другом не разговариваем!!!

А сейчас, дневник. .. К чему тут вообще это предложение? Дженни спит сладким сном. ... Не пойму, это тут вообще зачем??
Хвалит вас не за что. Скрины тяп-ляп, текст тоже.

sayonara' написал(а):

Возраст: 17 [1994-05-01]

Вам и вправду 17 лет? Что-то не верится.

Отредактировано Harmony (22-05-2011 07:25:44)

0

33

Автор,я в шоке от количества ошибок.И грамматических,и пунктуационных,и речевых о_О
Что касается скринов,прозрачная лестница - явно лишнее.

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Дневник Аманды Эдингберг.>>>Это просто прекрасно.