The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда плачут чайки>>

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Небольшую анимацию налепила по "чайкам")
http://vfl.ru/i/20110621/c0b39a9e70fafec80f025e9b2a947a06_1.gif

+1

62

Harmony написал(а):

Я на этой неделе собиралась заняться серией, она уже начата кстати месяц назад. х)

Я тоже согласна с Рoни,что серии выходят очень долго.Я понимаю это нелегко,но можно было бы ускорить процесс выпуска.

Harmony написал(а):

я, возможно, потом еще какое-нибудь экранизирую.

Конечно это хорошо,что у тебя есть тяга  таким вещам,но потянешь ли ты 2 сериала???

0

63

Harmony, ну вот... Я уже обрадовалась, думала, ты новую серию выложила... Хватит лениться, мы все ждем продолжения с нетерпением :) Я это аниме не смотрела, мне интересно, как развернется сюжет)) Так что успехов и вдохновения))

0

64

Desespero
Paradise
Хорошо, вы придали мне сил на написание сериала)) Постараюсь как можно скорее все сделать!)

Paradise написал(а):

Конечно это хорошо,что у тебя есть тяга  таким вещам,но потянешь ли ты 2 сериала???

Да я погорячилась.) Такая ленивая попа, как я, точно не потянет на 2 сериала  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif

0

65

Harmony написал(а):

Да я погорячилась.) Такая ленивая попа, как я, точно не потянет на 2 сериала

Ну насчёт ленивой это ты зря http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif А насчёт второго сериала,можно конечно,войдёшь во вкус  и сможешь серии штамповать каждый день

0

66

Paradise написал(а):

Ну насчёт ленивой это ты зря

Почему же зря?) Я очень люблю полениться)
Кстати, серия готова, получилась довольно большая, скоро буду готовить скрины.

0

67

Harmony написал(а):

скоро буду готовить скрины.

тааак, ну ка давай быстренько их делай))
хватит уже лениться))
и я еще жду проду с Кармен ^^

0

68

Harmony написал(а):

Кстати, серия готова, получилась довольно большая, скоро буду готовить скрины.

Это хорошо :rolleyes: ждём

0

69

класно

0

70

Новый Батлер - просто няшка *_____*

0

71

Бел-семпай написал(а):

Новый Батлер - просто няшка *_____*

Даа, и не только он няшка, я еще многих других персонажей изменила))
А на счет выхода серии: вероятность того, что выйдет в воскресенье - 70%, что сегодня - 30%. Но для вас, мои дорогие, я постараюсь сегодня до отъезда успеть!)

0

72

Батлер и правда няшный) Мы ждееем новый серии))))  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

0

73

А вот и долгожданная серия.) Только 2 скрина не загрузила, так как очень тороплюсь и не успеваю их сделать.. В воскресенье залью)
Глава 2-2. Первый ход

Почти полночь. Жестокая гроза продолжает палить над островом молниями; разорванные клочья неба темнеют за горизонтом. Нацухи стояла у окна, печальными глазами разглядывая розовый сад. Свет почти погасшей лампы оставлял отблески на стекле. Томная тишина, влажный воздух наполняют комнату. И только чьи-то едва слышные шаги рассеивают туманность в глазах госпожи.
- Мама, что ты здесь делаешь? – недоуменно прошептала ей только что подошедшая Джессика.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_1.jpg
- Голова раскалывается, - в голосе Нацухи слышалось явное раздражение. Она приложила холодную ладонь ко лбу.
- Может мне принести какое-нибудь лекарство? – взволновалась за мать  Джессика.
- Не волнуйся за меня, - Нацухи попыталась улыбнуться, - И, пожалуйста, оставь меня одну.
- Хорошо… - она опустила глаза, но вновь подняла их, что-то вспомнив, - Мама, мне дали этот амулет. И… его, наверное, вешают на дверную ручку. Я дам его тебе, - подбадривающим голосом сказала она и протянула амулет, - Хотя ты вряд ли будешь ожидать многого от такой игрушки.
- Спасибо. Я буду им дорожить, - она сжала цепочку в руке и улыбнулась дочери.
Джессика довольная тем, что смогла поднять матери настроение, вышла из особняка, чтобы встретиться с ребятами.
Баттлер, Джордж и Шаннон уже ждали ее на террасе. Они отправились в дом для гостей. Джордж нес на руках погруженную в сон Марию.
«Черт, если бы я нес Марию, то Шаннон прижалась бы грудью ко мне!» - думал неугомонный Баттлер, поглядывая на «парочку».
- Мы хотели поиграть в карты. Не хочешь присоединиться? – обратился к Шаннон Джордж.
- А? Да, и приведу Канона, если он будет свободен от работы. Пойду проверю, - воскликнула Шаннон и побежала к особняку. Румянец ей явно к лицу.
Счастливая, что наконец побудет с ребятами, она спешила в комнату прислуги. Открыв дверь, она увидела Канона и Генджи.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_2.jpg
- По приказу Клаусса в расписание работы были внесены изменения.
- У Гоуды ночное дежурство в особняке. У вас ночное дежурство в доме для гостей. Я и Кумасава должны быть с вами, - железным голосом быстро и внятно проговорил Генджи.
Во взгляде Шаннон промелькнуло волнение.
- Если что-то случится, сразу сообщите мне, - продолжил Генджи, - Сегодняшней ночью нам нужна безопасность господ.
- Слушаемся, - разом отрезали брат и сестра.
- Э, ребята пригласили нас поиграть с ними в карты, - робко сказала Шаннон Канону.
- Мы не можем: у нас ночное дежурство. К тому же, не за чем приглашать в игру вещи, понимаешь?
- Конечно, - опустила глаза Шаннон, - Я знаю.
- Тогда ты должна извиниться и сказать, что не можешь. Иди.
- Хорошо, - ответила Шаннон и вышла из комнаты.
Канон вздохнул и увел взгляд в окно. Кто мог знать, о чем он думает? Он всегда сохраняет невозмутимость, скрывая свой внутренний мир за маской холодной печали и безмолвия.
Шаннон уже приближалась к комнате. Она шла быстро, опустив глаза вниз, но вдруг наткнулась на Джорджа. Их взгляды пересеклись. Они смотрели друг другу в глаза, краснея, и ничего не говорили.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_3.jpg
Баттлер открыл дверь, чтобы посмотреть, нет ли рядом Джорджа, и заметил их. Его светлые глаза вздернулись, и он захлопнул дверь.
- Что, правда?! А я и не знал! – воскликнул он.
- Тише ты! Марию же разбудишь! – недовольно прошептала Джессика.
- Но Джордж и Шаннон… Кто бы мог подумать? – довольным голосом проговорил Баттлер, скрестив руки на груди.
Джордж взял Шаннон за руку, и они вышли из особняка. Они приближались к беседке, находящейся в центре розового сада. Дождь уже закончился, веяло только свежей прохладой; ливень оставил на лепестках роз свои слезинки, то и дело переливающиеся на свету огней. Шаннон и Джордж уже были в беседке. Девушка смущалась, все время отводя взгляд в пол.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_4.jpg
- Шаннон, нет, Саё, - обратился к ней Джордж самым ласковым и нежным голосом, - Я хочу тебе кое-что показать.
- Что именно? – в ее глазах сверкали огоньки волнения.
Джордж достал из кармана синюю бархатную коробочку.
- Это, - и он раскрыл коробочку, где сверкало разными оттенками кольцо с бриллиантом, - Я хочу, чтобы ты это приняла.
Шаннон покраснела, слегка приоткрыв свой розоватый ротик и сжимая передник в руках. Но потом ее брови опустились, а обычно яркий свет в глазах угас.
- Но я не могу взять его!
- Саё, это не просьба, это приказ, - улыбнулся Джордж, - Возьми это кольцо. Хорошо?
- Если это приказ, то я должна подчиниться, - заикнувшись, промолвила девушка.
- С этого момента я больше не буду тебе приказывать. Я хочу, чтобы завтра ты дала мне ответ без слов. Ты знаешь, о чем я.
- Что мне делать? – она взглянула ему прямо в глаза, ее угловатое лицо стало розоватым, а из глаз, казалось, сейчас выкатится прозрачная слеза.
- Кольца стоит носить на пальцах, поэтому, если оно тебе нравится, одень его на любой.
- Джордж…
- Я хочу, чтобы ты показала мне свое решение завтра.
Она опустила глаза, сжав кольцо в ладони.
- Прости, я вспомнила, что мне нужно кое-что сделать. Эм, мне нужно помочь в особняке!
- Хорошо, - сказал Джордж, раскрыв зонт, и пошел к террасе, - Тогда я пойду первым.
Шаннон тяжело вздохнула, посмотрев на кольцо и прибрала его в карман передника. Она еще раз взглянула на террасу, желая увидеть там Джорджа, но он уж давно был в особняке. Шаннон торопливыми шагами вернулась в дом для гостей.
В коридоре тихо и темно; за окнами слышны раскаты уходящего грома. Шаннон шла вперед, освещая тусклым фонарем помещение. Какой-то странный звук разбудил ее от размышлений и, она с волнением обернулась, но ничего не увидела. Сразу забыв об этом, она вновь погрузилась в свои мысли и пошла дальше. Как только она вышла, в коридоре появилось нечто светящееся в виде бабочки и на мгновение исчезло, не оставив после себя ни единого следа.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_5.jpg
Полночь. Раздался звон больших часов в прихожей. Та же самая золотая бабочка вновь появилась, осветив синие глаза Беатриче на портрете, и пропала в пустоте; ее не стало.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_6.jpg
На следующее утро Канон, как обычно, решил наведаться в кухню и спросить Гоуду о том, когда приготовится завтрак, чтобы предупредить господ, но там никого не оказалось.
- Гоуда? Никого нет?
Он спокойно подошел к телефону, набрав на нем номер. В трубке тишина; телефон не работает.
Яркие лучи солнца пробивались в окна в комнате Нацухи, оставляя на багровом ковре пыльные полосы света; она проснулась, тихонько привстав, и приняла положение полусидя. В дверь постучались.
- Госпожа, простите, что так рано бужу Вас, - послышался голос Генджи; дверь приоткрылась, - Похоже, телефонная линия вышла из строя из-за грозы. Мы не смогли связаться с Вами по внутреннему телефону, и поэтому мне приходится говорить с Вами лично.
Нацухи встала с кровати и подошла к нему, внимательно слушая.
- Телефоны не работают?
- Да. И… мы не можем найти Гоуду. Завтрак еще не готов.
- Что ты сказал?
- Прошу прощения. Мы искали его, но…
Нацухи настороженно взглянула на дверь; она потянула за ручку; дверь, тихонько скрипя, полностью открылась. Во взгляде Нацухи выразился ужас.
- Что за… Что это за гнусный розыгрыш?!
По всей двери виднелись кровавые отпечатки чей-то ладони; в некоторых местах сочилась кровь, протекая вдоль двери.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_7.jpg
- В первый раз я заметил это, войдя к Вам. Не волнуйтесь, я все уберу.
Нацухи пришла в себя и решительно проговорила:
- В любом случае, приготовьте завтрак.
- Да, госпожа.
Она вернулась в свою комнату, оделась, и они вместе с Генджи спустились вниз. Нацухи встретила в гостиной Канона.
- Канон, вы нашли Гоуду?
- Эм, госпожа. Не только Гоуда пропал. Мы не можем найти и Вашего мужа.
- Моего мужа?
- Да, и мы не можем найти Рудольфа и Розу… и Шаннон.
- Даже Шаннон? Вы проверили дом для гостей?
- Да, госпожа.
- Тогда ищите их на улице.
- Да, госпожа, - и он решительно направился к двери.
В это время в комнату вошли Ева и Хидэёши.
- А где были вы двое? – обратилась к ним Нацухи.
- В своей спальне. Мы так устали, что легли спать около полуночи.
- Ясно, - Нацухи, не поворачивая головы, подозрительно взглянула на них.
- Может быть, они в кабинете отца?
- Я проверю.
Нацухи вышла, встретив в коридоре Генджи.
- Возьмите это, госпожа, - и он подал ей красивый золотой ключ с рубином, - Будет трудно говорить с ним через дверь.
- Генджи, спасибо, - добродушно улыбнулась ему Нацухи и поднялась к отцу.
Она слегка постучала в дверь; после нескольких секунд тишины она вставила ключ в замочную скважину, и дверь отворилась. Все та же смертная тишина; в воздухе витает манящий запах табака и вина. Медленными шагами Нацухи прошла к небольшой арке, разделяющей комнату на две части, и заметила Киндзо, задумчиво смотрящего в окно.
- О-о, Вы уже проснулись, - взволновано пробормотала Нацухи.
- Как ты вошла?
- Прошу прощения. Генджи дал мне ключ от кабинета…
- О? Значит, это сделал мой друг.
- Завтрак будет скоро готов.
- Я буду завтракать тут, - повысив тон, сказал Киндзо.
- Но отец…
- Не беспокойте меня! - он повернулся к девушке; в его взгляде блеснуло яростное сумасшествие.
- Хорошо… - растерянно проговорила Нацухи, опустила взгляд вниз и собиралась уже уходить, но Киндзо остановил ее.
- Нацухи, немало времени прошло с тех пор, как ты вышла замуж за одного из представителей семьи Уширомия, так?
- Да.
- Ты никогда не желала вернуться к предыдущей семье?
Нацухи стиснула зубы и взглянула Киндзо прямо в глаза.
- Нет, я Уширомия Нацухи. Для меня Уширомия – единственная семья.
Киндзо задумчиво вздохнул, нахмурив густые седые брови.
- Если бы Клаус был женщиной, а ты его мужем… нет, не буду продолжать.
- Отец! Несмотря на то, что мы не связаны кровно, я – Нацухи Уширомия, ваша дочь. Я буду защищать честь и славу семьи Уширомия! – решительно сказала она во весь голос.
- Это правда, что тебе не позволено носить на одежде Однокрылого Орла. Однако, Однокрылый Орел высечен на твоем сердце, - и он приложил крепкую большую руку к эмблеме на плече, - Без сомнений, ты – моя родственница, и однажды унаследуешь славу семьи Уширомия.
- Отец… - Нацухи приложила руку к груди; по ее прозрачной щеке потекла слеза, и она вышла.
Как только она закрыла дверь с улыбкой, за ее спиной послышался голос Евы.
- И? Клаусс и остальные были там?
- Их нет в кабинете.
В коридоре послышались чьи-то торопливые шаги – это Генджи-сан.
- Госпожа. Что-то странное с сараем в розарии.
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, как бы объяснить…
- Ты нашел их внутри сарая?
- Мы еще не проверяли, сарай заперт.
После этого они отправились на улицу, но Ева осталась у комнаты отца…
Вновь пасмурная скверная погода: льет дождь, раскатывает гром, сверкают молнии, ослепляя ярким светом глаза. Нацухи, Генджи, Хидэ-сан и Канон собрались у сарая; лица были искажены ужасом.
- Ч-что это?!
На воротах кровью был вычерчен огромный круг с непонятными мистическими символами; свежая кровь стекала по панелям, образовывая черные пятна на мокрой от дождя траве.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_8.jpg
- Какие ужасные каракули! Это один из магических кругов, что используются во время демонических церемоний?!
- Ничего не было написано до того, как пошел дождь, - задумчиво сказал Канон.
- Давайте же заглянем внутрь, - послышался голос подоспевшей Евы.
- Да, госпожа, - Канон резкими шагами направился к воротам, чтобы отворить их.
Тем временем, ребята мирно отдыхали в гостиной, поигрывая в карты, болтая и смеясь. Вместе с ними был доктор Нандзё, спокойно почитывающий книгу. В комнату явился Генджи.
- Нандзё-сан, прошу прощения. Пожалуйста, проследуйте за мной.
Нандзё с недоумением взглянул на него. Генджи сказал ему что-то на ухо, доктор взбудоражено всхлипнул, ужаснувшись; они вышли.
- Что могло случиться? – удивился Джордж.
- Они действительно торопились.
- Звучит заманчиво! Давайте посмотрим, - воскликнул Баттлер.
- Мария, а ты что будешь делать?
- Я буду смотреть телевизор, - недовольно у-укнула Мария, вновь уткнувшись в экран.
Они захватили свои зонты и поторопились выйти. Через несколько минут ребята оказались у сарая, где встретили остальных. Нацухи заметила их.
- Не приближайтесь! Уходите обратно в особняк! – с угрозой закричала она, загородив проход.
Джессика бросила зонт и рванулась вперед, оттолкнув мать. То, что она увидела, вызвало у нее дикий ужас, и она, не выдержав, душераздирающе закричала. Джордж и Баттлер подошли поближе. На полу валялись изуродованные трупы пропавших; повсюду чернеют алые пятна крови. Джорджа и Баттлера охватил шок.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_9.jpg
- Что здесь произошло?
- Это, должно быть, чья-то шутка…
- Джордж! Отведи всех обратно! – взволнованно проговорила Ева, - Быстро!
Джессика рвалась вперед, она кричала «Папа!», но Нацухи ее удерживала; по ее щеках рекой текли горячие слезы, она уже не могла сдерживаться. Нандзё осматривал тела.
- Трупное окоченение распространилось почти по всему телу.  Скорее всего, со времени смерти прошло более шести часов. Глядя на обезображенные тела, вероятнее всего, изуродовали их после смерти.
- Это когда их лица были разорваны? Хотите сказать, что кто бы ни сделал этого, он не собирался довольствоваться только убийством, поэтому и сотворил нечто настолько жестокое?! – взбесился Хидэ-сан, закрыв рот руками, - Демоны! Это дело рук демонов!
- Это ужасно… - прошептал Баттлер, уронив зонт на землю, - Это просто ужасно! – и он, схватясь руками за голову, закричал.
- Отец… - обратился к Хидэ-сану Джордж, - Шан…Эм… Там только пять тел?
- Нет, шесть. Еще одно там, в углу.
На полу за ящиками виднелась женская окровавленная рука с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.


____________________________________________________________
До воскресенья, мои любимые!))

Отредактировано Harmony (24-06-2011 21:01:32)

+2

74

Очень видно, как вы ждали новую серию.  :| Зачем трясли с меня, если все равно не читаете? >-<
Вот обложечка к 4-ой серии :3
http://vfl.ru/i/20110626/9a2660e85cbd011b6f38f55ea25a0442_1.jpg

+2

75

Очень понравилась серия, скрины такие красивые и реалистичные))

0

76

я чото думала что оставила комментарий уже :D
очень понравилась серия))скрины замечательные)умничка))

0

77

Ох, ну и серия...скрины действительно классные!
Обложка понравилась)))+

0

78

Jerill
The breath of death
omalina
Спасибочки)) Даа, скрины самой нравятся, хоть что-то в Фш смогла налепить) Крови достаточно, я надеюсь?)

The breath of death написал(а):

я чото думала что оставила комментарий уже

нехорошая Настя)) Сейчас переберусь на Китнисс)

0

79

Harmony написал(а):

Крови достаточно, я надеюсь?)

достаточно)
а продолжение когда будет?

0

80

Jerill написал(а):

а продолжение когда будет?

Вряд ли на этой неделе, я хотела дневником заняться, раз уж Настя настаивает)

0