The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Belladonna>>Белладонна

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s15.radikal.ru/i188/1104/8a/4f9ff648b635.jpg

Название: Belladonna
Автор: LadyBarbie
Рейтинг: G
Краткое содержание: Обычный студент из России Максим Фролов приехал на практику в Америку, ведь США давно собирает "Мозги" по всему миру. Парень выучился на маркетолога, но всегда мечтал попробовать себя в качестве режиссера. Практику в Америке осуществляет работой маркетологом в одной из рекламных компаний, отвечает за реквизиты, декорации. Хорошо сказывается на его карьере и владение английским в совершенстве.
Но его жизнь переворачивает с ног на голову юная бестия с весьма трагической судьбой, втягивает в опасные приключения, и, наконец, влюбляет в себя.

+2

2

Свернутый текст

Первую серию выложу сегодня вечером..

Отредактировано LadyBarbie (02-04-2011 18:09:50)

0

3

обложка классная, я уверена, что сериал будет на уровне)
жду первую серию с нетерпением.
кстати, "юная бестия"- просто прелесть.

0

4

Пролог. Безлунная ночь.
Стояла чудесная летняя ночь. Воздух был пропитан ароматами полевых цветов, и, почему-то, примешивался запах меда. Свет маленьких домиков в долине Тойабе потух, и ничего не мешало звездам проливать на землю свой призрачный свет.
На безлюдных улицах стояла тишина, но не пугающая и зловещая, а совсем даже наоборот. Только возле одного домика, на крыше которого темнела хрупкая девичья фигурка, витала атмосфера тяжести, страха, неопределенности.
Тоненькие пальчики дрожали, открывая конверт, из глаз скатывались слезинки. Уже не одну неделю девушке снился один и тот же сон. Было страшно открывать это письмо. Она догадывалась, о чем в нем сказано.
Но вот бумажная обертка была разорвана, перед влажными от слез глазами девушки предстал косой, тонкий, аккуратный подчерк. Взгляд бегал по строчкам. Дочитав последнее слово на бумаге, лицо девушки исказилось ужасом. Душераздирающий вой разнесся над долиной, но никто не услышал его. Никому не было дела до сумасшедшей, как считали соседи, девчонки, до её горя.
"Бежать. Бежать, не важно, куда. Бежать".

***
Тем временем некий молодой человек пришел домой из местного ночного клуба. Голова казалась резиновой, ноги подкашивались, глаза видели происходящее смазано. Парень добрел до кухни, вытащил из холодильника баночку газировки: говорят, она помогает от похмелья. Кое-как открыв упаковку напитка, он направился в гостиную: "полистать телик". Плохо слушающимися пальцами парень прощелкивал канал за каналом. Он даже не услышал фразы диктора, который, в прочем, слишком бодрым голосам вещал подобные вести...
- Некоторые районы Индии охватила неизвестная болезнь. Ученые говорят, она была занесена на территории городов туристами, которые, обследовав руины храма Теотикуан, вернулись в отель...
После войны и перебранки с кнопками телевизора парень побрел в свою спальню, не услышав продолжение фразы диктора.
-... Болезнь унесла жизни более тысячи человек. Среди них были пятеро туристов из США, в том числе были и двое знаменитых исследователей из штата Невада: Даниэл и Фридерика де Моник...

Глава I. Гостья
Утро Максима Фролова началось с напоминания о Законе Подлости, которого, к его величайшему огорчению, ещё никто не отменял.
Сквозь жалюзи просачивались лучики света, в наглую щекотавшие парню глаза, заставляя проснуться. В попытках спрятаться от их наступления Максим метался по кровати, не желая открывать глаз. Но вот тут то и сработал закон, на котором построена вся вселенная: он со стоном упал с кровати, стукнувшись затылком об её деревянную спинку.

http://i059.radikal.ru/1104/bb/4aa62920f182.jpg

Осыпая мебель "комплиментами", парень двинулся в ванную. Голова разваливалась на куски, сказывалась вчерашняя пьянка. Да ещё и спинка у кровати не мягкая...
Но все недовольство смылось в воронке душевой кабинки, едва прохладные струи начали ласкать натруженные мышцы тела Макса. Он теперь целиком окунулся в это чудесное утро, даже чуть прикрыв от наслаждения глаза.

http://s54.radikal.ru/i146/1104/c2/dbe649022e37.jpg

Максим, накинув первое, что попалось ему под руку, спустился на кухню: есть хотелось жутко. Что бы ни говорили американцы, но лучшее средство от разбитой головы - Бич Лапша! Это он запомнил ещё со времен своей учебы в университете в России. Парень улыбнулся своим воспоминаниям.
Он уже хотел позвонить Миранде, девушке, с которой познакомился вчера в клубе, как Черт его дернул посмотреть в окно. Он заметил девушку, которая неподвижно сидела, прислонившись спиной к фонарю. Лица её Максиму видно не было.
Подбежав к незнакомке, парень хорошенько её осмотрел. Вид у неё, признаться, был не из лучших: растрепанные рыжие волосы, испачканная одежда, черные круги под глазами...

http://s52.radikal.ru/i137/1104/37/cdaa326b07e6.jpg

Фролов огляделся, но никого не заметил. "Ох, мать твою! Похоже, придется занести её в дом. Не оставлять же её здесь одну..."
Перебирая в голове известные ему ругательства, он отнес девушку на диван. Самое странное было то, что ему нравилось смотреть, как девочка спит. Он редко позволял себе такую роскошь, ведь был почти всегда занят. Учеба, работа, клубы, девушки... Да, Максим никогда не был обделен женским вниманием. Смуглая кожа, правильной формы лицо, темные взъерошенные волосы и бирюзовые глаза притягивали дам.
Что же касается жизненной позиции парня, то он не был пофигистом, но скорее - даосом, (Прим. автора: речь идет об особенностях даосского мировоззрения, предполагающих известную долю фатализма, покорность судьбе и жизненным обстоятельствам) однако фортуна всегда улыбалась парню улыбкой Чеширского кота...
Но вот и гостья Максима, похоже, пришла в себя.

http://s57.radikal.ru/i155/1104/5e/ba53f9dbb217.jpg

Оглядевшись по сторонам затравленным взглядом, на пару секунд остановив глаза на нашем герое, она отвернулась, закусив губу. Из глаз вот-вот должны были брызнуть слезы.
А наш Максим женских слез не выносил, особенно если плачут очаровательные юные дамы.
- Эээ.. Ну это, хватит.  - парень попытался приобнять девушку за плечи, не найдя больше слов, но та с высокомерием отстранилась.
- Ты вообще кто? И какого черта я здесь делаю?.. - однако вид у девушки был такой, словно сейчас это её совсем не интересует.
- Это я у тебя должен спросить, кто ты, и откуда. Я нашел тебя напротив моего дома: ты была без сознания... И вообще, крошка, где твои родители? - последнюю фразу Максим произнес с явной усмешкой.
- Как ты смеешь, индюк надутый, называть меня крошкой?!  - девушка пришла в ярость - И тебя не касается, кто я, и тем более, кто мои родители!.. - на последнем слове гостья поджала губы, из её глаз, казалось, сейчас снова брызнут слезы, но девочка сдерживалась.
Максим назвал её так именно по тому, что на вид ей было 14-15 лет. Она была обладательницей огромных, влажных, миндалевидных зеленых глазок, обрамленных густыми ресницами, огненно-рыжих волос, бледной кожи и манящих, чуть приоткрытых нежно-розовых губ.
"А она хорошенькая..." - пронеслось в голове у парня, но он сказал лишь:
- Не забыла, что ты сейчас у меня дома? Вопрос, касается меня это, или же нет, сейчас не совсем уместен, детка. Так что рассказывай: я слушаю.
Рыжая попыталась запустить в Максима его же подушку, но парень увернулся.
- Ну хорошо, хорошо. Скажи, как тебя хоть зовут? - Максиму было интересно имя этой очаровательной особы.
Пару секунд поразмышляв на тему "Стоит ли этому неотесанному грубияну-червяку знать мое имя?", девушка все же заговорила с парнем.
- Кристин. Кристин де Моник.

Конец I главы

от автора

Извиняюсь, что так мало скринов. Просто подумала, что они будут тут практически бессмысленными. Следующие главы будут объемнее, скринов будет больше.

Отредактировано Clair de Lune* (04-04-2011 13:39:44)

+5

5

довольно неплохо, интересно читать. Есть пара опечаток в тексте.
какой он смуглый, как грузиняка :D фи
мне нравится, как ты обработала скрины.

0

6

Классно, интересно читать и очень красивые скрины! :cool:

0

7

Zombie waltz написал(а):

какой он смуглый, как грузиняка  фи

:D он из-за обработки такой)

Лерка-конфетка,Zombie waltz, мерси :)

0

8

очень понравилось)
и симы такие милые)

0

9

Текст достоин высших похвал.Грамотный и в то же время легко читается.И скрины качественные. :cool:

0

10

Текст супер,и симы кульные 8-)

0

11

красивочно все смотрится скриншоты класные

0

12

Бел-семпай, Vredinka, Nitka, благодарю, очень приятно).

Свернутый текст

Текст для серии готов, сейчас сделаю скрины и выложу вторую главу.

0

13

И текст, и персонажи, и скрины - все просто super! Ждем следующей серии=)

0

14

Очень классно!) Скрины чудесные, конечно, заслуженный плюс.

Открыть|Закрыть
Clair de Lune* написал(а):

Она была обладательницей огромных, влажных, миндалевидных зеленых глазок

Очень удачная фраза)

0

15

когда проду ждать?)

0

16

nastya1071, завтра с утра) Скрины все никак не соберусь отснять... Только сегодня вечером восстановила симсов..

0

17

Desespero написал(а):

завтра с утра)

жду с нетерпением))

0

18

Desespero написал(а):

завтра с утра)

И я жду не дождусь)

0

19

Desespero написал(а):

завтра с утра

что-то долго это утро наступает  :no:

0

20

The breath of death написал(а):

что-то долго это утро наступает

Прадон)) Начинаю набирать на сайт серию, только есть одно "но": скрины фиговые, да ещё и без обработки. Позже, как с симсами что-нибудь сделаю, отсниму новые и перезалью.

Белладонна. Глава II. Полет челюсти до пола.

-... Кристин. Кристин де Моник.
Как ни странно, имя девушки Максиму не сказало ничего.
- Приятно познакомиться, красавица.
- Пошел к черту...
- Лечу к нему на всех парусах! Через пол часа своего непутевого сценариста ждет режиссер, машина за мной вот вот подъедет. Пожелай мне удачи... Поцелуи на прощание тоже с радостью принимаются, - обворожительно улыбнулся парень.

http://s40.radikal.ru/i087/1106/3c/d739dd8cd8e7.jpg

Кристин лишь возмущенно фыркнула.
- Сценарист.. Если бы ты был на этой должности, не жил бы в такой дыре, - буркнула девушка.
Максим картинно вздохнул.
- Вы так проницательны, моя дорогая! - при этих словах Крис недобро сощурилась - Я маркетолог. Просто поступило одно выгодное предложение, я решил, что попробую свои силы, заодно и...
- Хватит болтать. Ты куда-то опаздывал, кажется..
Парень снова лишь хмыкнул.
- Что Вы будете делать в моем доме в мое отсутствие, барышня?
- Если ты оставишь мне ключи, я схожу в бывший дом за вещами. Обещаю вернуться к тому времени, как ты приедешь с работы. Идет? Кстати, во сколько ты будешь дома?
Фролов не знал, о чем он думал, когда вручал этой сомнительной особе ключи от своего дома. Почему-то он верил ей...
- Ладно. До вечера, Крошка..
Максим успел скрыться за углом арки за пару мгновений до того, как о проем стукнулась подушка, заботливо отправленная Кристин для Макса.
- Скоро с ума с ним сойду.. - пробубнила она.

http://s43.radikal.ru/i100/1106/01/f86a55bbe014.jpg

Тем временем Максим задержался на пару секунд у дверей своего дома. Дыхание сбилось, внутренний голос таки вопил, предупреждая об опасности, которой светило появиться в жизни парня, едва он пустил в свой дом одну юною несносную бестию. Но Максим Фролов не был бы Максимом Фроловым, если бы не отбросил все свои мысли в сторону, двинувшись к машине и сосредотачиваясь только на работе...

***
Примерно к двум часам дня юная мисс де Моник уже отпирала дверь дома Фролова, при этом счастливо улыбаясь.  на Однако, на удивление, вещей она  не взяла, а притащила огромный бумажный пакет с едой. Продавцы супермаркета как-то странно косились на неё, когда пробивали собранные ею с прилавков огурцы, зелень, томаты, картофель, минералку и... сметану! Этот товар пользовался малым спросом и, бывало, месяцами лежал на витринах и в холодильниках, после чего выбрасывался, а тут...
Разложив продукты по полочкам в холодильнике, она двинулась осматривать дом. Первым делом её внимание привлек проигрыватель с ленточными кассетами, что были редкостью во время плазменных экранов и карманных компьютеров. Кое-как заправив ленту в ветхий магнитофон, девушка нажала на кнопку воспроизведения.

Ты знаешь, ведь все неплохо,
Этот стиль побеждает страх.
Эта дивная, злая, смешная эпоха
Нас с тобою не стерла в прах.
Давай запомним эти лица и у пластинки острый край…
И пусть хранит всех нас любовь.
Шаляй-валяй…

Кристин лишь послушала парочку дорожек, но не разобрала ни единого слова. Возможно, знай она русский язык, песня бы заставила её задуматься и изменить свои планы, в которые она впутывает постороннего парня, но... Но из всего прослушанного больше всего её порадовала музыка.
Следующим объектом внимания девушки стал причудливый аквариум, втиснутый в проем в стене. Крис в который раз удивилась нечистоплотности хозяева дома, едва взглянув на засаленные стеклянные стенки, а ведь она ещё не поднялась на второй этаж!..
Девушка всегда была неуклюжа, но за чисткой аквариума открыла в себе ещё одну черту характера: феноменальное невезение! Десяток литров грязной воды промочил до нитки всю её одежду, вдобавок пропитав неприятным запахом тряпки. Обреченно вздохнув, мисс де Моник задумалась.
"Прежде, чем убираться, надо принять душ и переодеться. Жалко, что эта овца не впустила меня в родительский дом. Так, сосредоточимся на насущном. Хм... Должно быть, спальня на втором этаже. А где спальня, там гардероб, а где гардероб, там сухая одежда..." - мысли девушки, конечно, остроумием не отличались, однако были верны. Выбрав из шкафа серую толстовку и поношенные старые джинсы, Крис поплелась в ванную.

http://s41.radikal.ru/i092/1106/78/84b08f58f26d.jpg

Уборка, однако, заняла времени куда больше, чем марафет. Стрелка часов ползла к циферке шесть, за окном темнело, а девушка ещё хотела сделать ужин, чтобы предстоящий разговор - о котором Максим ещё не имеет ни малейшего представления - был перенесен парнем легче...
По пластинкам и характерному акценту Крис сделала вывод, что Фролов из России. А какая традиционная еда употребляется в этой стране летом? Правильно! Окрошка!..

http://i054.radikal.ru/1106/e0/a5e08ab3239b.jpg

Но было одно "но", которое заключалось в том, что мисс де Моник не умела готовить. Совершенно. Поэтому вместо десяти минут на приготовление ушел час и порезанный палец...
Когда девушка накрывала на стол, располагавшийся на пристройке к дому, вдалеке уже послушался приближающийся скрип шин.

***
"Черт, черт, черт! Дом закрыт..." - мысли хаотично кружились в голове Макса, парень был сбит с толку.
- Кристин, чтоб тебя!!!
- Вы что-то хотели, мистер Фролофф? Я жду Вас на веранде, - пропел тоненький слащавый голосок вдалеке.
- Я с ней скоро с ума сойду... - пробормотал парень, нарочито громко топая, продвигаясь к веранде.
Его брови удивленно взлетели вверх, увидев Кристен в его же толстовке и джинсах, а на столе была... окрошка?!
Но парень быстро справился с эмоциями. Опустившись на стул, он хмыкнул.

http://s014.radikal.ru/i329/1106/1a/f2748d89f94f.jpg

Не дождавшись ответной реакции, с усмешкой бросил девушке:
- Ну и какого чёрта?
Кристин изобразила удивление, правда, немного переиграла.
- Что такое? Ты не любишь окг'ошку?
- Какая, к чертовой матери, окрошка?! Так.. Хорошо. Давай по порядку. Почему. Ты. В моей. Одежде? - членораздельно прошипел Максим, раздраженно выдохнув.
Состроив виноватые глазки, девушка пыталась изобразить смущение, что у неё, увы, не получалось. Послав внутри свою вежливость и благоразумность ко всем чертям, Кристин пробурчала:
- Меня новые жильцы в дом не пустили...
От усталости Макс закрыл руками лицо. Он-то думал, что в США жизнь хоть чем-то отличается от той, что проходит у каждого среднестатистического россиянина... Но куда уж там. Тот же принцип управления государством, те же политические проблемы, практически те же условия жизни...
- Ладно, я все понял. Теперь выкладывай, о чем ты хочешь со мной поговорить.
- Я не..
- Не строй из себя овечку. Ты ведь не просто так затеяла этот ужин?
Кристин фыркнула.
- Конечное же, не просто так. Между прочим, когда я резала эти ваши огуг'цы, я чуть не лишилась пальца!..
- Ближе к делу, девочка.
Морально приготовившись, Кристин на выдохе прошептала:
- Я хочу найти своих родителей.
- Ну а я то тут при чем?
- А ты должен мне помочь.
- У меня есть выбор?
- Нет.
"Прелестно", - подумал парень.
- Выкладывай все, без белых пятен в твоей истории. Начистоту.
После секундной паузы, девушка неспешно начала рассказывать происходящее.
- Минувшей ночью пришло известие, что из-за эпидемии в Индии скончались несколько сотен туристов, в их числе были и мои родители. Если быть точнее, я была их приемная дочь... Они не оформили на меня никаких документов - попросту не успели, так что теперь я без крыши над головой, а дом перешел к государству. Но дело даже не в этом. Я верю, что они живы. Понимаешь, у всей этой истории есть другая сторона... Они не местные. Пораскинь мозгами, парень. Что могло привести в штат Невада двух ученых-фанатиков технологий?
- В этот штат всех привлекает одно и то же...
- Вот именно. Зона 51.
С каждым словом, сказанным Кристин, у Макса все больше и больше вылезали из орбит глаза.
- Нет, ты издеваешься. Все слишком сумбурно, чтобы быть реальностью. И как Зона 51 связана с твоими родителями?
- Они были очень одаренными. Пару лет назад их нашла какая-то корпорация, что-то предложила... Всех подробностей я не знаю, но их задача заключалась в сборе информации. Но вот, примерно месяц назад, они копнули чуть больше, чем хотело правительство. Они иммигрировали в Индию, но их, по ходу, нашли и там.
- Ну и история... Прям как дешевый голливудский фильм. План-то у тебя имеется, крошка?
Подавив порыв вцепиться ногтями парню в лицо, Крис подозрительно приторно улыбнулась.
- Нет. Божественная импровизация, мой "дорогой"...
" Черт побери, во что я ввязываюсь", - Максим закурил, решив не вдаваться во все подробности. "Так ведь и с ума сойти не долго..."

Отредактировано Desespero (21-06-2011 17:17:49)

+3