The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкивались ли вы с джином?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Сталкивались ли вы с джином?
Да

58% - 39
Никогда

41% - 28
Голосов: 67

41

Я только 1 раз джина видела. И то когда только когда игру установила, зашла и там у одной из семей сразу эта лампа с джином была.

0

42

Я встречалась, только мне не5 приносили, а я увидела её в готовой семье!

0

43

hOmYaChInA написал(а):

И мне гадалка принесла

А я ещё слышала что гадалку вызывать можно по телефону. У меня нет такого, или это только в ночной жизни? Я вообще гадалку не видела ни разу!

0

44

Solneshko, я повторяю еще раз, несколько своих сообщений подряд писать нельзя!

0

45

Мне гадалка лампы постоянно приносит

0

46

А ко мне не приходил джин ((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

47

С джином встречалась множество раз. Его лампу приносит гадалка, когда полностью заполняется шкала доп. выгод (в нее входят потребности, работа, первое и второе стремление в жизни). Эта шкала находится рядом со шкалой авторитета и потребностей. Чем больше желаний своего сима вы выполняете (желательно существенных, типа первого поцелуя, поступления в частную школу, долгожданной свадьбы и т.п.), тем быстрее она заполняется.

0

48

Да конешно)
Ухуху как мне понравилось когда он зомби воскресил они такие класные хд)

0

49

нет( ни когда(

0

50

А я все никак до него не доберусь...уже начинаю сомневаться а есть ли он)))

0

51

Я звоню гадалке, чтоб она принесла зелья в университет, а она несет лампы

0

52

Встречала, причем довольно таки часто  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-2.gif

0

53

Я играла семьей, и тут идет гадалка такой походкой как вор. И достает мешок. Я испугалась. Хотела полицию вызвать, а она из мешка лампу вытаскивает. И говорит что-то: Вам удосужилась большая удача. Эта лампа ваша. (и т.д.)

Но до этого еще играла стандартной семьей и нашла у них лампу. Все.

0

54

Да, приходила... Такая беспалевная мимо уходящих на работу симов крадется х)
Я так поняла, потому что у меня сим с нуля все начинал без кодов, плюс университет закончил на отлично, я там ему все навыки развивала.

Я, конечно, была в шоке от такой суммы денег, что свалилась... Он у меня из бедняка богачом сразу стал)

0

55

Сегодня джин внезапно свалился на мою голову. Учились у меня в университете 3 парня, учились все на отлично, жили в коммуне, никого не трогали. И тут, рано утром гадалка крадётся и оставляет лампу, говоря, что мои симы заслужили этого своим усердием. О___О

0