The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкивались ли вы с джином?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Сталкивались ли вы с джином?
Да

58% - 39
Никогда

41% - 28
Голосов: 67

21

я не сталкивалась с джином. Но очень хочется)))

Отредактировано Girl (18-07-2009 14:16:25)

0

22

Sanna написал(а):

И мне гадалка принесла. Приходит и говорит, что это мне за какие-то заслуги.

Короче, тупо устройтесь на работу и упорно работайте!

0

23

•.¸•°♥Kate♥°•¸.• написал(а):

поему же больше 5000 на свиданку нелязя тратить....

Нельзя, правильно. Может у неё хак какой?

0

24

Мне никогда джина не приносили. Может быть потому что я своим симам деньги кодами прибавляла и симы у меня в достатке жили :dontknow:

0

25

Гадалка приносит лампу только после долгой и хорошей игры.
У меня так было.
И я это читала в описание игры.

Отредактировано Sexy xD (25-08-2009 14:54:18)

0

26

Дорогие мои!!! Лампу приносит гадалка - развивайте навыки - в особенности навык обаяния. Она придёт (гадалка) и оставит её у дверей. нажимате на лампу - там джин. Загадываете три желания ( у кого-то может быть больше - это зависит от дополнений) - красота, деньги, долгая жизнь... Причём можно загадывать по желанию даже разным людям. Можно и на одного сима потратить все. После того, как вы загадываете "красота" - остальные симы считают вашего более привлекательным, "богатство" - с неба падают три мешка с деньгами - в общей сложности, тысяч сорок, точно не помню, "долголетие"- жизнь, после того, как ваш сим станет старым - удлинняется на несколько дней. С 54 дней до бесконечности))) А если вы исполняете желания вашего старого сима  и держите в зелёном поле "жизненные потребности" - жизнь удлинняется без всяких джинов. Если вы гонитесь за бесконечностью - просто покупайте элексир молодости за призовые очки. С каждым принятием напитка - жизнь становится длиннее на 3 дня (только прнимайте, когда у вас платиновое настроение или хотя бы золотое)
Можно прописать код))) и на вашем участке никто не будет взрослеть и стареть.
После исполнения желаний - джин исчезает вместе с лампой.

Отредактировано Apokalipsis (28-09-2009 02:10:03)

0

27

про тайные участки:
После того, как ваш сим набирает пять "палочек" какого-то навыка - любого, ему дают пропуск на тайный участок, к примеру, кулинария- пропуск на тайную кухню, где могут соревноваться симы - кто лучше готовит, и т.д., помимо тайных участков, после того, как вы наберёте десять "палочек" - к вам приходит человек, который вручает вам диплом о том, что вы овладели навыком в совершестве. Вы будете побеждать (почти всегда) на любых конкурсах.
Кроме всего этого ваш сим может оказаться в "зоне" - это значит, что ему очень понравилось то, что он делает, к примеру, если взять литературу - даже если он просто читает книги, лёжа на кровати - девушка из литературного дома придёт и даст вам пропуск, после этого продолжайте читать - и ваш сим засветиться белым, возникнет светящаяся аура вокруг него, всплывёт окошко с пояснением "что такое "зона".
Можно оказаться в зоне, не развивая навыки, а просто увлекаясь чем-нибудь в роде гончарного дела.

0

28

нет(

0

29

Ко мне приходила гадалка когда у меня в семье все сдохли и осталась одна девочка-подросток,пока девочка была  школе гадалка кралась к дому а потом у двери оставила лампу.
У этой девочки почти все навыки развиты поэтмоу наверно гадалка и пришла

0

30

Я тоже хочуууу)

0

31

Simka написал(а):

У этой девочки почти все навыки развиты поэтмоу наверно гадалка и пришла

Угу, когда сим усердно трудится приносят эту лампу)))

0

32

да у меня был всего один раз этот джин...гадалка была притащила лампу..но я так и не поняла за какие заслуги она это сделала... :dontknow:

Отредактировано |your pride| (17-11-2009 03:37:29)

0

33

Приносила гадалка!!!
Правда, не знаю за какие заслуги...
Я ее искала очень долго, просто сообщение появилось, что мол лампу дали, но я ее не видела!) А потом случайно обнаружила ее у черного входа в дом... ее растение заслоняло!)

0

34

У каждого сима есть главная цель жизни. И если ты старательно идешь к её исполнению, то приходит гадалка (тихонько крадётся), из мешка достаёт лампу и убегает. А в лампе джинн! :crazy:

0

35

мм..сколько играла, ни разу не приходилось встретится...

0

36

Я видела крупным планом, что ее принесла гадалка. Она сначала кралась, поднялась на крыльцо. Достала мешок - я думала, она что-то утащить хочет. Потом - пух - появилась лампа. Мой сим загадал деньги и упал мешок.  :D
Не знаю, почему ей именно эта семья понравилась. Может, потому что четверо детей и все дружно живут  :dontknow:

Отредактировано Мелиссинда (02-02-2010 21:51:51)

0

37

Мне тоже один раз гадалка приносила. Принесла матери семьи -мол, "за заслуги". а я потом шарилась в воспоминаниях и у ее старшего сына почему-то стоит "нашел на чердаке лампу с джинном". я так и не поняла, почему. где-то даже скрин валялся.

0

38

Apokalipsis написал(а):

Если вы гонитесь за бесконечностью - просто покупайте элексир молодости за призовые очки. С каждым принятием напитка - жизнь становится длиннее на 3 дня

А жизнь удлиняется на 3 дня в стадии старости?

0

39

Шерри написал(а):

А жизнь удлиняется на 3 дня в стадии старости?

Не обязательно. Можно удлинить и период юности, и взрослости, и старости. Однако если стремление низкое (зеленое и ниже), дни наоборот убавляются.

0

40

Мелиссинда, спасибо!

0