The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые животные!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Какие у вас любимые животные?

0

2

Я люблю собачек! Наделаю целую толпу и мучаюсь с ними! )))

0

3

:))) давно лежит диск с "симс пэтс" но еще не устонавливал, теперь думаю стоит установить)

0

4

Установи. Я в полном восторге от этого дополнения. Животных очень люблю. А они там такие лапочки! Так мебель портят! )))

0

5

Собачки!! )))) Люблю собак!

0

6

А я кисок люблю!=) Асобачек тольо больших, маленькие вообще не нравятся почему-то.  =)

0

7

А я и маленьких люблю. Я обычно парочку больших делаю и еще маленькую собачку ))

0

8

Это дело вкуса :) Я обычно по одному животному беру, максимум двух, ато на них всё время уходит!За тремя уже сложно уследить(ну лично мне).

0

9

AnaStasee4ka Да, ты права. Следить за ними очень сложно. Но они такие классные )))

0

10

хомяков люблю))

0

11

Хайпер А как там их заводить?

0

12

Просто покупаешь клетку ,нажимаешь на неё и выбираешь функцию купить хомяка или как там он в игре называется...

0

13

Попугаев так-же заводить. А я люблю кисок. Они так смешно портят мебель!

0

14

Да, я завела себе попугайчика. Теперь у меня ребенок от него не отходит!  :angry: Вечно из клетки вытащит и что-то мямлит. Нет бы уроки делать )))

0

15

Да - уж :D .У меня тоже дети к попугаям приклеиваются , а особенно к хомкам. Только чето хомки больше на морских свинок смахивают

0

16

А у меня почему-то только птичья клетка. Или я слепая...

0

17

Ты как нибудь проследи за детьми (чтобы они не заметели :D )

0

18

я полностью с тобой согласна Ангел=) - насчет того что тхомяки больше на морских свинок похожи!!! я пока не прочитала сто это хомяки так и думала что это морские свинки!!! http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif

0

19

Хи-хи :D

0

20

ну, морские свинки:)

0