The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи честно>>старая добрая игра

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Редко, но если снятся то почему то кошмары.
Ну и еще раз на эту тему. Тебе снились вещие сны?

0

422

Да. Парочка, сбывалась
Тебя когда нибудь предавали?

0

423

Было дело, ужасное состояние безысходности, кода предает любимый человек.
Хотелось ли тебе временами быть невидимым?

0

424

Да, было такое.
Каков твой вес?

0

425

Не знаю! Давно не взвешивался.
Куда потратишь выиграв миллион рублей?

0

426

Кину всё на ПВ, апну макс лвл и буду гордо вышагивать по арене, вынося вся и всех, при этом оставаясь нубом :3
Бардак ли за дверцами твоих шкафов?)

0

427

Хотелось бы написать, что в шкафу у меня полный порядок, но увы! Сейчас вообще дома ремонт!
Легко ли ты просыпаешься рано утром?

0

428

Нет, я вообще предпочитаю рано утром спать.
любишь ли ты экспериментировать со своей прической?

0

429

Нет, я вообще считаю меньше волос, меньше времени на уход за ними.
Любишь ли ты отдыхать на природе? (поле, речка, лес)

0

430

Да, очень, особенно с семьей
Ты когда нибудь сидел в интернете целую ночь и даже день?

Отредактировано Seung Bin (17-02-2012 11:10:08)

0

431

ночь да, но что бы ещё и день),нет такого не было....
как ты думаешь, иногда ложь во благо?

0

432

Ложь она и в Африке ложь, но как ты пишешь иногда... пример: нельзя говорить больному человеку, что он смертельно болен, должна оставаться надежда. Короче мое мнение в некоторых, исключительных случаях Святая правда ни кому не нужна - увы! Можно не лгать, можно просто не договаривать.
  Как ты относишься к подаркам сделанным своими руками? (кройка и шитье, лоскутное шитье, вышивка, вязание спицами и крючком, бисероплетение, декупаж, скрапбукинг, лепка, оригами, резьба по дереву, роспись и т.д.)

0

433

mateka, это самые ценные подарки, пусть и не дорогие. Ты понимаешь, что человек сделал их специально для тебя, а не откупился стандартными подарками.
Как думаешь, что лучше, когда тебя любят больше, чем ты или ты любишь больше, чем тебя?

0

434

Самое лучшее когда оба любят сильно, но такое бывает редко, значит лучше чтобы любили тебя!!!
Как считаешь, что нужно для счастья?

0

435

самореализация во всех сферах жизни

за что тебе до сих пор стыдно?

0

436

По пьяни перечил отцу, потом попросил извинения, но как то не убедительно по телефону, потом была возможность, а я не сделал этого, теперь уже не сделать ни когда - его нет в живых!

Чего тебе хочется получить в подарок на Новый год?

0

437

штатив хочу. (купила фотик и всё. пропала)

чего бы ты никогда не сказал врагу?

0

438

Не знаю, но наверное - правду!

Как представляешь себе, свое счастье?

0

439

Вот это вопросик)) думаю, счастье моё заключается в самореализации и успехе в определённом деле. А также нахождение рядом того самого, не слишком козла, но и не слишком правильного))

Что делать, когда тебе врут и ты знаешь, что врут? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

440

Выводить на чистую воду! Прикольно наблюдать за детьми, когда они пытаются вывернуться, когда их ловишь на лжи.
Досиживаешь ли вечеринки до конца, или уходишь чуть раньше?

0