The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелисса Роус.Секреты обаяния.>>

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Скрины и текст впечатлили,нак скринах нет ни одной лишней детали,текст лёгкий и сразу передает черты характере,эмоции,а также события в жизни персонажей!!!!!!!!!!!!!!!!держи +

Отредактировано Vredinka (15-05-2011 02:34:31)

0

42

Бедная Мелисса! Не девушка, а магнит для неприятностей. Да и Алекс оказался парнем со своими особенностями, честно говоря, жаль, он мне нравиться. Хотя я все же искренне верю что череде неприятностей в жизни Мелиссы придет конец.

0

43

Брат намного лучше Алекса, пущщай Мелисса подумает от этом http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif
хотя скринов и мало, но текст увлекательный.

0

44

Zombie waltz написал(а):

Брат намного лучше Алекса, пущщай Мелисса подумает от этом

А мне кажется что то в нем не так,постоянно красавчики негативными персонажами являются :confused: ......она если будет с ним то неприятностей на её попель будет побольше :D

0

45

Vredinka
№ю+04ка
спасибо)

Zombie waltz написал(а):

Брат намного лучше Алекса, пущщай Мелисса подумает от этом

мне он тоже больше нравиться. http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

Vredinka написал(а):

......она если будет с ним то неприятностей на её попель будет побольше

у меня на Мелиссу большие планы.
Одним красавчиком не ограничимся. :D

0

46

Ммм интересно! И скрины действительно милые! А мне Алекс больше нравится, но да, красавчиков должно быть побольше :)

0

47

Liliana написал(а):

Одним красавчиком не ограничимся

ААааааааааа :crazyfun:  армия красавчиков :love: .Я уже вижу как тикут мои слюни на клавиатуру,когда Я смотрю на творение твоих рук :D

0

48

Четвёртый день,как всегда,очень интересный.Мелисса такая невезучая!)

0

49

...|...

Извиняюсь, что так долго не было продолжение, были проблемы с компьютером.Игра слетела.Пришлось всё заново делать.

День пятый
Мой сегодняшний день, так и начался неудачно, в принципе, как я и думала. Всю прошлую ночь, я просидела в дождь под дверью и всё ещё надеялась, что мне удастся открыть замок и попасть в свою родную квартиру. До этого момента перспектива жить в таком простеньком доме, меня не устраивала, а вот сейчас, я была готова отдать всё, лишь бы попасть вовнутрь,  погреться. Лучше уж жить в маленькой квартирке, чем вообще на улице. Вот всегда у меня так, пока имею, не ценю, а стоит потерять, так сразу задумываюсь о том, какую ценную вещь я потеряла. Раз, потянув дверь на себя, два, мной был сделан окончательный вывод, что вовнутрь мне не попасть. Как не печально было осознавать, но я осталась на улице без всего. Остатки денег и мои вещи, находятся там, в запертой «крепости». Только одна мысль меня хоть как-то утешает. Раз в свой дом не попала я, значит, и другие подавно в квартиру не пролезут. Да и деньги будут в сохранности, так сказать появилась заначка на чёрный день. Жаль, правда, что вот он этот чёрный день, ну да ладно, главное стараться не думать о плохом, нужно мыслить позитивно и попытаться выковыриваться из данного положения. Так, что мы имеем: Я мокрая, голодная, уставшая, в кармане всего тридцать баксов...мда, действительно «хорошее начало дня» и как тут мыслить позитивно? Ещё раз, дёрнув на себя ручку двери, я с недовольным лицом спустилась вниз и присела на край лестницы. Из-за этого противного дождя настроение портилось с каждой секундой, казалось, будто этот ливень идёт мне назло. Поудобней расположившись на лестнице, я оглядела всё вокруг себя и вдруг заметила возле почтового ящика две небольшие коробки. http://4put.ru/pictures/max/175/537642.jpg
-Странно, откуда они здесь взялись?!-Поднявшись с места, я осторожно подошла к незнакомым объектам и внимательно их осмотрела. Мою любопытство зашкаливало, мне уже хотелось открыть сюрприз, да тут в голове всплыла одна мысль. «В этой коробке может быть что угодно, вдруг,там…там..Бомба!»А, что? Моему воображению только дай волю, да и повод для беспокойства имеется. Во-первых, сначала кто-то влез в мой дом, мне это не показалось и не померещилось, в этом я точно уверена. Незнакомец расхаживал по моей квартире, когда я спала. От одной мысли, что он или она, хотя суть не в этом. Стоит представить, что этот человек наблюдал за мной, уже становиться как-то не по себе. И во-вторых, кто знает, мало ли какие придурки живут в этом городе, всякое возможно. А теперь ещё и эти коробки сверху. Вот мало мне стрессов за несколько дней!Пару минут поразмышляв, я всё-таки решила узнать, что там такое. Осторожно взяв веточку с травы, я аккуратно открыла крышечку коробочки и замерла в ужасе от того, что там нашла.
-Майка, шорты и новая обувь?! А маечка скажу вам простенькая простенькая, да ширпотреб. Купили, скорее всего, на распродаже за двадцать баксов, больше не дам. И вот интересно от кого такой сюрприз? Достав из коробки остальные вещи, я заметила на самом дне маленькую записочку с надписью «Носи и думай обо мне» и больше ни слова, ни инициалов от кого. НИЧЕГО. Я всё, конечно понимаю, но как я буду думать об этом человеке, если я даже не знаю кто он.. Боже, да о чём я вообще мыслю. Мне тут коробку набитую шмотками оставил не пойми кто, с неизвестно какими целями, а меня заботит только, как я о нём буду думать. Схватив быстро одежонку, я забежала за дом и поспешила в неё переодеться. Моему ужасу не было придела, когда я заметила, что вещи подобраны идеально под мою фигурку. Похоже, я уже встречалась с этим человеком, раз он так на глаз оценил какой у меня размер. Ужас. Кошмар! Куда меня занесло, в город маньяков и извращенцев? Точно, и как я раньше не сделала выводы об этом городке. Одни голубые мужики на пляже, уже весомый аргумент, чтобы валить отсюда куда подальше. Услышав позади себя еле слышные шаги и какие-то шорохи, я со всех ног рванула от своего дома. Куда бежать не имело значения, главное, как можно дальше. Увидев перед собой пляж, я даже облегчённо выдохнула. Тут я чувствовала себя спокойнее что ли. Не было такого ощущения, будто кто-то постоянно пристально смотрит на меня сзади, как это чувствовалось, когда я находилась возле своего дома. Найдя самую дальнюю скамейку, я просто разлеглась на ней и опустошённым взглядом уставилась в небо. Одно меня радовало – дождь прекратился. Однако та мысль, что придётся ночевать на этой лавочке, не особо подняла настроение. Но, что делать, выбирать не приходиться. Можно было пойти к Алексу пороситься на ночлег, или к Челси, так я же не запомнила, где они живут. Поэтому безопаснее сидеть тут, перспектива заблудится ночью, в городе извращенцев меня не привлекает. Подложив ручки под голову, я развернулась на бочок и заснула.Как же всё сейчас плохо, а ведь когда то я  жила в шикарном доме с собственной прислугой, а теперь голодная, мокрая, грязная, сплю на улице. Здорово! Именно то, о чём «всегда мечтала». Наутро я проснулась от того, что кто-то сильно ткнул меня в спину. Не успела я ещё спросонья понять, что происходит, как чуть со скамейки не свалилась, увидев перед собой…Бомжа?http://4put.ru/pictures/max/175/537643.jpg
-Это моя территория,- прохрипел он, смотря на меня. О какой территории вообще идёт речь? Ничего не понимаю. –Тут сплю я, да вообще все скамейки правого берега мои, левые Генри, а центральная часть Гарри. Так что ищи себе другое место, вали отсюда, здесь всё занято. Прикрикнув, мужчина согнал меня с лавочки.
-Да не нужна мне твоя сраная скамейка!-Обиженно прокричала я ему в след. Вот это уже удар конкретный. Неужели так плохо выгляжу, что приняли за свою? Жуть!- Мне что-нибудь поесть на вот это. Вытащив из кармана деньги, я увидела,что вместо тридцати баксов, осталось всего десять. Этот бомж, да как он посмел стащить мои последние средства?
-Верни мне двадцать баксов,- вскочив со стула, я направилась к мужчине, но он лишь фыркнул в ответ и зашагал дальше.
-Это оплата за ночь,-пояснил второй бомж, подкравшись ко мне сзади. Гарри или Генри, кто это мне было плевать. Оплата, да вообще офанарели. Знала бы в лес пошла спать, там то бесплатно…наверное.-Вот на это что-нибудь можно?
http://4put.ru/pictures/max/175/537644.jpg
Протянув повару мятую десятку, я заметила, как он на меня сурово посмотрел, но еду всё-таки подал. На тарелке лежало три банановых  колечка и хлеб. «Ммм..Объедение» Ладно, хоть что-то. http://4put.ru/pictures/max/175/537645.jpg
И что делать дальше, куда идти? Как я выживу в этом городе без денег, без дома, у меня абсолютно ничего нет, я нищая. Пройдя несколько пустынных улиц, я вдруг опомнилась, что иду не понятно куда. Да и по времени шагаю уже очень долго. Свернув на незнакомый квартал, мне показалось, что я услышала, как кто-то позвал меня по имени.
http://4put.ru/pictures/max/175/537646.jpg
-Мелисса, ты же ведь Мелисса?!-Позвала меня неизвестная мне девушка и помахала рукой, чтобы я шла к ней. Откуда она меня знает? Что, бомж уже рассказал, какую идиотку встретил на пляже?
-Откуда ты меня знаешь?-Вопросом на вопрос ответила я, оглядывая территорию. Обычный дачный участок, грядки, плодовые деревья, небольшой деревянный домик, маленький прудик на заднем дворе. Одним словом ничего, чтобы связывало меня с этой рыженькой особой. Внешность у девушки красивая, но её скорее можно отнести к числу тихих скромных домохозяек. Ни тебе маникюра, макияжа, укладки. Ох, о чём я думаю, сейчас и меня можно отнести к такому типу. На лице фингалы от потекшей туши, а на голове птичье гнездо.
-Да, твоя мама передала, что ты приедешь, но это было четыре дня назад. Роули, начала уже беспокоится. Инесса Роули дальняя подруга твоей мамы.
Ничего не понимая, я уставилась на рыжеволосую. Так вот, куда меня мама сослать выходит хотела.
http://4put.ru/pictures/max/175/537649.jpg
Ничего особенного.Обычный дачный домик. Первое, что прокричал мой внутренний голос: Беги Мелисса, беги! Тут и телевизора, скорее всего, нет, а компьютер и знать не знают, наверное, что такое. Но с другой стороны выбора то у меня нет, да и идти собственно некуда. А тут сразу отпадает вопрос, где переночевать и достать еду. И накормят и напоят. А вот как уже  встану на ноги,так и вернусь к нормальной жизни.
http://4put.ru/pictures/max/175/537653.jpg
-Пойдём, я покажу тебе комнату, меня, кстати, Джессика зовут.. Протянув руку, Джесс потащила меня в сторону к небольшому домику. –Вот, Инесса ещё тогда сказала, чтобы я поселила тебя в её комнате.Повезло. Я живу в небольшой комнатушке, где только печушка и кровать, а у тебя тут вон, как уютненько. То, что уютно Джессика верно сказала, не учитывая того, что моё новое «жилище» напоминает домик охотника.
http://4put.ru/pictures/max/175/537654.jpg
Первое, что мне сразу бросилось в глаза – камин и большое полотно на стене с изображением волка. Осмотрев ещё раз всё взглядом, я заметила, что нигде нет двери, ведущей в душ и  туалет. Странно.
-А где ванная?-Задала я новый вопрос своей подружке, взяв в руки старинную шляпу.
http://4put.ru/pictures/max/175/537656.jpg
-Летний душ на улице, за домом, а туалет в главном доме и… Этих слов мне было достаточно, она наверное пошутила? Нет, не может быть летний душ, она прикалывается.
-Мне не до шуток, я вся грязная, мне нужно освежиться.
http://4put.ru/pictures/max/175/537657.jpg
-А я и не шучу,-буркнула в ответ Джессика, зажигая огонь в камине,-Утром будет прохладно, я зажгу камин, если дрова закончатся, найти новые ты сможешь на заднем дворе. А, это Мурка, кошка Инессы,-Джесс склонилась над животным и передала мне её на руки,-Она часто заходит в эту комнату, так, что не пугайся шорохам и другим мелким звукам, Мурка ловит мышей. Тут их развелось в последнее время много. «Мыши, душ, да она издевается?»
http://4put.ru/pictures/max/175/537658.jpg
После ещё интересных новостей у меня появилось желание уже убежать отсюда, однако я на удивление успокоилась и присела возле камина. Улыбнувшись мне на прощание, Джессика вышла из комнаты, оставив меня с кошкой одну. Потрепав "шерстяной комочек" за ушко, я спустилась с кресла на пол и легла возле тёплого огня. Потрескивающие дрова, словно колыбельная меня и усыпили.. Последнее время я хорошо вымоталась и отдых мне был просто необходим.
http://4put.ru/pictures/max/174/534656.jpg
Услышав какие-то непонятные шорохи со стороны двери, я испуганно открыла глаза и поежилась от холода. Огонь в камине погас, дров не осталось, а Мурка куда-то испарилась.
-Умная кошка, пришли мыши, а она убежала. Выискивая в комнате выключатель, я вдруг невольно крикнула, после того, как кто-то громко поскребся по двери. На мышей это было мало похоже. В комнату ломился более крупный зверь.. Вот и новые неприятности, нельзя радоваться раньше времени, определённо.
Дрожа, от страха, как осиновый лист, я на карачках отползла в сторону шкафа и забилась в угол. Казалось, что животное вот-вот выломит дверь.
http://4put.ru/pictures/max/175/537659.jpg
Поджав под себя коленки и обхватив их руками, я желала лишь одного – пусть всё это прекратиться!

+4

50

Liliana
безумно понравилась запись, да и весь двневник в целом. скрины очень красочные, в хорошем качестве. девушка очаровательная, плюс

0

51

Сара Февраль написал(а):

безумно понравилась запись, да и весь двневник в целом. скрины очень красочные, в хорошем качестве. девушка очаровательная, плюс

Спасибо большое http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-1.gif , приятно.

0

52

наконе-то прода х)
очень понравилось, но скринов как-то маловато.

0

53

запись как всегда- интереснейшая) по Мелиссе я скучала безумно, она один из моих любимых персонажей дневников.
везёт ей, конечно, как утопленнику :D реально становится её жалко.
кстати- домик охотника- офигенный) уютнейший. Аж самой такой захотелось в игру.

0

54

The breath of death
Zombie waltz
спасибо))

Zombie waltz написал(а):

везёт ей, конечно, как утопленнику  реально становится её жалко.

но вот не люблю я, когда у моих симов всё хорошо, надо же неприятности придумать. :D

0

55

как всегда интрига продолжается, ждем продолжения!

0

56

Безумно крутой дневник)
Жду продолжения!))

0