The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » "Просто общая тетрадь...">>"Моя жизнь-моя игра">>"Моя жизнь-моя игра"


"Просто общая тетрадь...">>"Моя жизнь-моя игра">>"Моя жизнь-моя игра"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Vinni_vinni*
Ох спс,Насть))))

0

62

замечательная серия,кошечка очень милая)
на скрине с шезлонгами возникает вопрос-" а не страшно им на пустыре жить?" :D

0

63

Zombie waltz
Пасибоооо))))

Zombie waltz написал(а):

" а не страшно им на пустыре жить?"

Ахах.Да нет,симы у нас храбрые.

0

64

Может кому|и интересно

Это предпоследняя серия.Далее выложу последнею в 2-ух частях.

---Запись 10---

Привет дневник.Сегодня просто ужасный день…Рэй мне изменяет.Да,вот так.А началось всё весьма безобидно.Его повысили на работе и он привёл свою коллегу Дрейду якобы отпраздновать это событие.Зная,что я весь день провела в постели он  и воспользовался случаем…
Дело в том что мне с самого утра было плохо-тошнило,мутило,болела голова,даже температура до 37.1 градуса поднялась.
http://s13.radikal.ru/i186/1102/8d/a491342b5066.jpg
Потом,ближе к вечеру мне стало легче и я решила спуститься в гостиную посмотреть телевизор.И…ахнула.За окном я увидела просто «потрясающую картину» Мой муж целовался с какой то девкой,а она похоже была в восторге от этого.Ещё вдобавок они были полуголыми(не знаю,что они уже успели сделать)Хотя может они просто плавали в бассейне.
http://i058.radikal.ru/1102/e7/62360fc0046f.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1102/5e/d9916512b383.jpg
Короче я была в полном а*уе от всего происходящего.Плакать?-не было сил да и я не из таких,кто ревёт в подушку. Потом,к моему большому удивлению они собрались и уехали куда то на МОЕЙ машине!!!!Ситуация была хуже не куда.Нужно было срочно снимать стресс,что бы не грохнуться в обморок.И я пошла в тот же самый бассейн,где они непонятно чем занимались.Залезла на доску…и плюхнулась со всего размаха в воду.
http://i032.radikal.ru/1102/53/d72ed383a64e.jpg
В какую то долю секунды я почувствовала как моё тело с силой  ударяется об воду, брызги разлетаются во все стороны,вода наполняет лёгкие,.Чёрт!!!Я же забыла  закрыть нос и рот…
Знаешь,при большом желании можно и в бассейне утонуть…что я сейчас и делала.Тяжесть наполняла всё тело,я была не в силах пошевелить руками и ногами, поэтому медленно оседала на дно.я успела почувствовать только руку,с силой вырывающею меня из водяного плена.
http://s59.radikal.ru/i165/1102/fe/ad9135c70c46.jpg
Вытащил меня оттуда...угадайте кто?Да,да Рэй.В его глазах одновременно читались ужас и удивление.
-Кристи,боже мой,с тобой всё в порядке?-спросил он,подавая мне сухое полотенце и прижимая к себе.
-Дддда вроддде,пока не сдддохла,как видддишь.-ответила я,стуча зубами от холода.Я не хотела сейчас устраивать скандал,говорить о том что я всё  видела…Кому станет от этого легче?Ну уйдёт он и что? Будет ещё хуже.
-Это что ещё за слова?-укоризненным тоном сказал Рэй.Потом он поднял меня и принёс в спальню,уложил на кровать.
-а ты почему не спишь?
-Тебя ждала,ах да,кстати-где ты был?-специально спросила я.
-Представляешь,меня повысили,вот и отмечали с коллегами на работе.
Ну,ну…видала я этих коллег.Короче ладно…на прощание вклею свою новую фотку.Как видишь я изменила причёску.Всё,бай-бай дневник.Надеюсь завтра будет день получше.
http://s015.radikal.ru/i333/1102/aa/9248fa1e0d66.jpg

+1

65

_Dashka_ написал(а):

Это предпоследняя серия

хей, а почему?
новая причёска мне нравится намного больше, кстати

_Dashka_ написал(а):

Мой муж

что я пропустила? :D
хорошая серия, Рэй засранец.
продолжай дневничок, не забрасывай)

0

66

Хороший дневник!
Кристина очень красивая) :love:

0

67

Zombie waltz написал(а):

хей, а почему?

Не знаю.Просто думаю что вам будет не интересна вся эта тягомотина) Зато я приготовила хороший финал)

Zombie waltz написал(а):

что я пропустила? :D

Гражданский...

Yan написал(а):

продолжай дневничок, не забрасывай)

Эт не я виновата.ЗлобнЭ мама которая отключила мне инет)))

Yan написал(а):

Хороший дневник!
Кристина очень красивая)

Спасибо)

0

68

Последняя серия!

---Запись 11---
Часть 1

Дневник!Я  наконец-то нашла тебя!Тебе бы не помешала новая гелевая обложка.С момента моей последней записи прошло целых 3 месяца.Многое изменилось,но наверное самым значимым событием стала моя беременность.Как отреагировал на это Рэй?Да как и все любящие мужчины-обрадовался.Теперь то уж точно он не будет ходить налево.Но моё доверие к нему с того момента пошатнулось.Кстати,живу я у мамы.Это так сказать,небольшое испытание Рэю…можно даже сказать наказание.А переехать я решила после того как неожиданно упала в обморок…Прекрасно помню этот день…Я тогда ещё сильно переживала из за измены Рэя.Постоянно не высыпалась,мало ела.И вот результат-растянулась на полу в ванной.
http://s58.radikal.ru/i160/1102/07/5b26e14d0c5b.jpg
Рэй конечно ооочень испугался,вызвал скорую,поднял меня,отнёс в зал.Сам блин виноват,а на меня всё спирает,видители я мало ем и не сплю!А он подумал почему?Эххх
http://s46.radikal.ru/i112/1102/57/aee876f4a406.jpg
Ну потом приехал доктор и сказал(мда прикольно написала)-Милочка,вы слишком много нервничаете.При беременности это противопоказано.Напичкал меня какими-то успокаивающими таблетками и уехал.А я прям сама не знаю.Вообщем,после этого случая я уехала в особняк к маме.Она конечно была без ума от счастья.Хммм.Молодая бабушка:)))Хотя я пожалела что припёрлась.Мама жила там не одна,а с новым молодым хахалем.Я уже со счёту сбилась,у неё их столько было.Хах,она была не достойна статуса почётной вдовы.Проста мамуля от природы очень красивая,и все мужчины сворачивают себе шеи,когда она проходит мимо.Ну и конечно они не против попользоваться на халяву маминым финансовым положением.Проще говоря,я уже собиралась уезжать,как Мелисса сказала просто «замечательную новость».Она заказала мне вип-палату в частной клинике и я ложусь туда на сохранение.Ну только не это!Хныыыыыыыыы...Ты не поверишь,но там мне понравилось.
http://s005.radikal.ru/i211/1102/6d/7e923e3cfd03.jpg
Солнечная уютная комната,со всеми удобствами.Делай что хочешь!Хоть лежи,хоть телевизор смотри,или просто читай.Что я сейчас и делаю.Читаю книгу «Советы будущим родителям».Вспомнила о своей работе.Даа…теперь мне придётся надолго забыть про модельный бизнес…или вообще навсегда.Как это грустно.
http://s40.radikal.ru/i090/1102/05/6d972f3de30a.jpg
Рэй приходит ко мне каждый день после работы.Точнее к нам.Кстати,у меня будет…………..ДЕВОЧКА!!!Я пока не ещё не решила как её назову.Странно что Рэй стал таким нежным в отношениях.
http://i077.radikal.ru/1102/ca/284f03eeb6bd.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1102/b7/e9ce0063147c.jpg
Наверное почувствовал ответственность,которую несёт за меня.И ЗА ПОЛНОЧЬ.Я надеюсь он её хотя бы кормит.Ещё мы обустроили детскую комнатку для нашей малышки.Она такая прелестная.В розовых тонах.
http://i058.radikal.ru/1102/81/a6091c0ee468.jpg
Эх,дневник.Мне уже порядком поднадоели эти серые будни.Поскорей бы уже вернуться домой.
Good bye,diary,good bye.

ааа

Бл* инет тупит!Я не могу фотки выложить! Завтра выложу остальные,хорошо?

Отредактировано _Dashka_ (07-02-2011 07:03:08)

+1

69

Что-то серия сумбурная вышла. Брось эту идею закрыть дневник, мне лично он нравится.

0

70

Zombie waltz написал(а):

Брось эту идею закрыть дневник

просто дневник у меня кажется "не фонтан".Ну я подумываю сделать описание про дочь,но это только мысли.
Дневник,это так не серьёзно.Сейчас я работаю над новым сериалом.

Отредактировано _Dashka_ (07-02-2011 07:05:36)

0

71

Ну, может не будешь закрывать дневник?! Мне оч нравится как ты описываешь все события... Всё просто УлЁТ!!! Я твой дневник в захлёб читаю, не могу оторваться на несколько раз аж перечитываю... Давай подумай на счёт дневника...хорошенько не закрывай его!!!*))) http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119894-4.gif

0

72

Vinni_vinni*
Сколько приятных слов,Настя:)))спасибо огромное!Я обещаю подумать над продолжением.честно-честно=**

0

73

сима красивая а ещё дом просто улёт http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

0

74

бла,бла,бла

Я очень извиняюсь за то, что меня так долго не было на форуме.Просто в мае я попала в больницу и вышла оттуда только через месяц, затем у меня вдобавок ко всему сгорел монитор :(. Ну а дальше я поехала отдыхать и вернулась только в середине августа.Вот теперь я решила всё-таки закончить дневник, а то как то неправильно получается)))

---Запись 11---
Часть 2.

Ну привет, тетрадка с бредовыми записями :) Да ладно, ладно я же шучу! Просто радуюсь тому, что во мне наконец-то проснулось хорошее настроение. Почему наконец-то? Да потому что меня одолела…(как она там называется?)…ах, да предродовая депрессия. Ну знаешь там, расстроилась что больше не смогу продолжать карьеру модели (по крайней мере ближайшие 1,5 года) , что растолстею и буду похожа на корову и так далее и тому подобное. И вообще, у меня в голове не укладывалось то, что мне придётся стать мамой! Да и к тому же живот весь в синяках. Такое чувство что моя малышка Фиби (так мы решили назвать дочку) в будущем станет успешным футболистом.
Но сегодня особенный день. Как обычно вечером я сидела и читала книжку. (делать то больше нечего) И тут началось - ну ты сам понимаешь что. Примчались врачи и увезли меня. Рожала я долго и больно , а врачи объяснили это тем что у меня узкие кости таза. Пфе…
http://s48.radikal.ru/i120/1108/fe/a017c1a9e57a.jpg
http://i078.radikal.ru/1108/d1/3048dd2957d9.jpg
Моя малышка Фиби родилась в 00:14.Прямо чуть ли не в полночь) Вес – 2900, рост – 50 см.Утром мне принесли её в палату. Она такая крошечная, такая хрупкая что мне даже страшно держать её на руках. Ты спросишь на кого Фиби похожа? А похожа она на моего засранца - мужа, чего я конечно ожидала, но не до такой же степени! Глаза, нос, губы – всё его! Ну хоть волосы тёмненькие как у меня.
Где-то в обед ко мне (пардон, к нам) пришёл Рэй. Хоть и никудышный, но всё таки папаша). Фиби ему очень понравилась. (Ещё, бы не понравиться родному отцу!) Рэй сказал что лежать мне в этой палате ещё 5,а не 3 дня! Оказывается это постаралась моя маманя. Вот блин, вечно лезет туда,куда не просят!
http://s16.radikal.ru/i190/1108/57/bd0a26b5d9e1.jpg
С малышкой столько забот, это просто ужас какой-то… Только её покормишь, она уже испачкает свой подгузник и опять всё по кругу! А ведь ещё нужно укачивать, играть и ох! Сколько ещё всего!
http://s57.radikal.ru/i155/1108/0b/2bd94bb84de4.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/76/68bd4ba9c222.jpgКогда купала её, увидела себя в зеркало. Мда… лучше бы я не смотрела… волосы спутаны, под глазами тёмные круги, на животе складки как у гусеницы! Это, это, это кошмар!  Но всё равно сейчас ничего не испортит мне настроение) А, пока не забыла нужно позвонить маме, Винчетте и Алексе. Я уже по ним соскучилась. Ладно, сейчас уложу Фиби в кроватку и сама рухну спать. Сказать что я устала, не сказать ничего. Столько всего произошло за последний год, хорошего и не очень. Но самое главное то, что у меня есть самое дорогое на свете – моя семья.

P.S.Ну вот я и исписала твою последнюю страницу. Мне очень жаль расставаться с тобой, ведь в тебе хранится большой этап моей жизни. Сейчас перед нами открываются новые горизонты, в которые нужно смело шагать с высоко поднятой головой. Прощай, мой дорогой дневник.
http://s39.radikal.ru/i085/1108/04/a08349296639.jpg

+4

75

Прочитала весь твой дневник...Это великолепно! Все написано просто шикарно. Скрины тоже хорошие. Передано все что чувствует героиня.Поставила + за такой замечательный Happy End)

0

76

Всё просто потрясающе! как уже писала "читаю в захлёб". Очень классно, скрины супер, и ты выразила много ситуаций из жизни, в общем всё просто it cool!   :cool:
жалко конечно, что ты его закончила..  :disappointed:

0

77

да уж, жалко. что это конец. Столько ещё всего могло интересного случиться)

0

78

Flight
Vinni_vinni*
Zombie waltz
Ааа, боже сколько приятных слов! Так приятно, просто словами не выразить)))

Эх....

Да мне тоже жалко что пришлось закончить дневник. Диск с симс2 старый и на новую винду не идёт, а симс3 купила блин, а он косячный оказался.[/spoiler]

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » "Просто общая тетрадь...">>"Моя жизнь-моя игра">>"Моя жизнь-моя игра"