The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума>> ·

Сообщений 161 страница 180 из 192

161

Yaten-X
просто не во всех разделах счётчик включён. Прокомментируйте чьё-нибудь творчество)

0

162

Извините) уже разобралась утром) просто не посмотрела в каком разделе пишу, а там правда счетчик выключен)

0

163

я делаю собственные объекты для симс 2. в каком подфоруме/теме создавать альбом?

0

164

TrishaElone
http://sims2sims.forumbb.ru/viewforum.php?id=38
"авторские работы" и название вашей темы

0

165

Почему когда я открываю какую-нибудь станицу форума у меня вылазит вот эта фигня?
И так с половиной страниц. Даже не могу посмотреть был такой вопрос или нет ><
http://s61.radikal.ru/i171/1112/51/f60881d976d6.jpg

0

166

Пожалуйста ответьте в личку, я не могу последнюю страницу открыть ><
( Я думала, что сообщение не отправилось, опять эта фигня вылезла)

0

167

Здравствуйте! я новенькая и у меня вопросы... не знаю, как быть... мне понравились очень многие вещи на Вашем сайте и частные работы форумчан и из просторов интернета, но по политике сайта я не должна флудить, а как же мне набрать необходимое количество сообщений, для открытия некоторых текстов? и еще, безумно жаль, что очень многое (из понравившегося мне) уже нельзя скачать, или срок хранения вышел, или файл удален...

0

168

DashaKiko написал(а):

а как же мне набрать необходимое количество сообщений

большинство объектов уже не закрываются под сообщения, но можете заглянуть например в этот раздел: http://thesimslife.ru/viewforum.php?id=24
хороший способ набрать сообщения, не доставив при этом никому неудобств

DashaKiko написал(а):

или срок хранения вышел, или файл удален...

в таком случае, напишите в эту тему, если будет возможность, то ссылку обновят

0

169

Извините, скачал одежду Одежда для подростков  Повседневная одежда (ж) 12,14,15 а где скачать для нее меш?

0

170

mateka, посмотри здесь.

0

171

А что с нашим форумом? Просто у меня нету кнопок: жирный текст, курсив, ссылка и др., которые были встроены выше поля сообщения. Есть только свёрнутый текст.

Отредактировано ♣Мальвинка♣ (25-03-2012 22:05:35)

0

172

♣Мальвинка♣
не только с нашим, на тех поддержке уже оставили свои жалобы несколько человек столкнувшиеся с такой же проблемой, ждем появления админа форумбб, видимо временные неполадки

0

173

Zombie waltz
Я не могу найти куда писать сообщения. :dontknow:

0

174

Zombie waltz
везде запутано

0

175

Diana2403
ну что же Вы все так драматизируете, судя по всему уже нашли куда писать....)

0

176

а да точно! я уже немного поняла....где тут и что

0

177

'Ваши вопросы по игре>>здесь можно задавать вопросы ·' закрылось, так как только 1000 постов вмещает
а куда теперь можно задать вопрос по игре?

0

178

DashaKiko
а, не уследили, извините. Сейчас будет тема, туда и зададите

0

179

Почему меня часто банят, а?
Вот сегодня к примеру, когда зашла, прочла вот это
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Yukio). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
1.1 На форуме безжалостно будут блокироваться пользователи выбравшие в качестве ника какую-либо ссылку на другой ресурс или нецензурное слово,выражение."

Отредактировано Evil_Vampir (13-08-2012 14:29:44)

0

180

Evil_Vampir
по-моему, в причине все указано. Персонально этот же профиль не забанен, или у вас их несколько? В любом случае повторная регистрация запрещена.

0