The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума>> ·

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

Flight, догадываюсь, на каком сайте ты такое видела :)

Кстати, это действительно хорошая идея, тему просто закрывают и переносят в мусорку

0

142

effy_taffy написал(а):

Flight, догадываюсь, на каком сайте ты такое видела :)

Не на одном. Я много где видела. Сайтах на 4-5. Только названия этих тем немного различаются.

0

143

Flight
ну, можно было бы что-то вроде мусорки создать.... для лентяев.

0

144

Zombie waltz написал(а):

ну, можно было бы что-то вроде мусорки создать.... для лентяев.

здесь много таких сериалов есть.  которые попросту забросили.

0

145

Я извиняюсь, в теме моего сериала моё сообщение с серией дублировалось, интернет заглючил. Если можно, удалите.

0

146

Сразу извиняюсь если не туда написала,но я нигде не могй найти тему что-то типа "создание собсвенного альбома"
я хочу создать собсвенный альбом для своих фотографий из симса,я могу это сделать?

0

147

TrishaElone
Если правильно тебя поняла, то ты имеешь в виду  эту тему?

0

148

TrishaElone, в этом разделе, снизу находишь "Новая тема".
http://s49.radikal.ru/i124/1109/cc/5a57f8ef1aact.jpg

0

149

ну я понимаю,точнее знаю где находится "новая тема" я иммею ввиду я имею права создать свой альбом? а то просто в некоторых форумах новеньким альбомы делать категорически запрещено.

0

150

TrishaElone, у нас всем можно.

0

151

Jerill спасибо. пойду создавать  :flag:  :D

0

152

А можно ли удалить старый фотоальбом симов, а потом сделать новый?

0

153

~Маленькая шоколадка~
у нас такое обычно не делают. почисти, если тебе какие-то фотки не нравятся, переименуй.

0

154

Inna
Привет, я итальянская девушка, и я хочу рассказать вам кое-что в частном порядке. Когда у вас есть время, напишите мне письмо. Если вы знаете английский писать по-английски. Спасибо. морях. моей электронной почты: maria83p@live.it http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif

0

155

а объясните мне что такое мультипостинг?

0

156

Flight
два и более сообщений в одной теме подряд с промежутком меньше получаса

0

157

Девушки, а можно вопрос? нет ли на сайте возможности загружать  одежду прически и прочее на сайт, или на яндекс-обменник? С депозитс очень не удобно скачивать((

0

158

KATERINA4KA
а в чём проблема-то? грузи на яндекс, или куда угодно, никаких ограничений.

0

159

Подскажите пожалуйста... Не понимаю насчет сообщений, вроде их пишешь, а все равно нолик стоит((...
Надо тему создать и там писать или нет? Заранее спасибо)

А это почему-то защиталось Оо...ничего не понимаю :rofl:

Отредактировано Yaten-X (03-12-2011 00:16:12)

0

160

Yaten-X, где же вы нолик нашли, когда вы написали одно сообщение и у вас "1" стоит  :hobo:

0