The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума>> ·

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

у меня не получается=((((

0

102

(url=ссылка на страницу)надпись(/url) - оформляешь по этому образцу, только скобки должны быть квадратные.У меня не получается что делать?Стоит какоето позорище в подписи http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119902-2.gif

0

103

Alexandra_Stan
ЛС не всем доступно.

Alexandra_Stan написал(а):

Стоит какоето позорище в подписи

давайте, я сделаю. Будут особые пожелания? цвет, шрифт, размер?

0

104

извините, если пишу не туда, просто не нашла подходящей темы.Как удалить свой профиль?

0

105

Alexandra_Stan
мы не удаляем. А что случилось?

0

106

У меня в последнее время не отображается "New" и  "Old post". Как это исправить? Очень неудобно без них.

0

107

Кустурица
когда жмёшь на "новые сообщения", можешь видеть сразу все темы с новыми сообщениями.

+1

108

Zombie waltz спасибо

0

109

Zombie waltz
надоело. начала писать первый в своей жизни серик, столько резкой критики сразу вылилось :'(

0

110

Alexandra_Stan
Я может не в тему, но если на тебя вывалилась критика, то надо принять ее какой бы на не была и исправится.

0

111

Alexandra_Stan
я тоже может быть и пишу не по теме,но тоже соглашусь с Flight:к критики надо относиться по спокойнее,ведь критикуют не что бы позлить тебя,а что помочь тебе,да и соверенствоваться в дальнейшем.С самого начала всем бывает неприятно,когда все критикуют тебя,но это они делают только на твоё же благо.Так что Alexandra_Stan-не переживай,со  временем ты привыкнишь к критике и у тебя будет всё получаться лучше и лучше и критика будет уже ни к чему! Надо только прислушиваться к критике и совершенствоваться.)))

0

112

Aquarelle
Вот именно. Когда я начинала делать свой сериал первый, (еще на другом сайте) на меня столько всего вывалилось.  Я думала что заброшу все, но потом сделала перерыв, взяла себя в руки и доделала все. Я исправилась и  закончила сериал успешно. А если Alexandra_Stan ты будешь так относится к критике, то как же ты дальше будешь писать сериалы или дневники? Не могут же все тебя хвалить? (а давайте перейдем в другую тему? Вот в эту.)

Отредактировано Flight (19-08-2011 16:16:22)

0

113

У меня вопрос:а как тут отправлять ЛС????

0

114

Alexandra_Stan
Это можно только Vip пользователям у которых больше 1500 сообщений.

0

115

Alexandra_Stan
да, лс только у випов, журналистов, администрации, тех, кто выкладывает объекты и тех, кто участвует в конкурсе.

0

116

Zombie waltz написал(а):

кто выкладывает объекты

Как это??? Если выкладывать что-то, то ЛС подключается?

0

117

Flight написал(а):

Как это???

у нас есть несколько человек, которые попросились помочь администрации с объектами. Им лс подключен для решения вопросов, с этим связанных. И, соответственно, им открыты все темы с объектами для игры.

0

118

Zombie waltz написал(а):

у нас есть несколько человек, которые попросились помочь администрации с объектами. Им лс подключен для решения вопросов, с этим связанных. И, соответственно, им открыты все темы с объектами для игры.

Понятно))))

0

119

У меня уже такое  второй день,  захожу на форум  и каждая страница открывается по несколько минут http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif ...а у вас ?

0

120

omalina написал(а):

У меня уже такое  второй день,  захожу на форум  и каждая страница открывается по несколько минут http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif ...а у вас ?

у меня тоже.

0