The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума>> ·

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

Сузу-сан написал(а):

или это от инета зависит?

в большинстве своем от скорости интернета, ну и от части от самого файлообменника

0

62

незнаю был ли такой вопрос, но я набрал уже 2 сообщения, а у меня всё ещё его требуют... :'(

0

63

Naro-san
наберите ещё,на разных файлах нужны разные кол-ва сообщений.

0

64

как поставить файл с компа на скачку на форум?

0

65

KaSha, ТУТ смотрите)

0

66

2.У меня такая идея родилась...Не знаю,куда вставить.Я хочу свой симсовый журнал создать.Надо в истории и сериалы или дневники его?

Отредактировано SashaSimo4ka (08-04-2011 13:22:04)

0

67

А что значит "не хватает 1 сообщения?"

0

68

куда можно задавать вопросы касаюшиеся материалов для игры
подскажите!
*объединено

0

69

НикиСаша
СЮДА
и не нарушайте больше.

0

70

помогите я хочу создать тему вхожу ошибку дает я уже 32 раза :stupor:  перезагружал некак не получается что делать :'(  :disappointed:

0

71

любитель симса
давай я создам. раздел с название дай.

0

72

Zombie waltz
в раздел сериалы и истории в Sims 2 название папки Муж

0

73

любитель симса
держи

0

74

Zombie waltz
большое спасибо

0

75

хэ-х, не знаю в раздел вопросов или предложений это написать стоило. Но почему бы не добавить обновлений в темуДополнительные материалы, ведь разнообразие материалов на скачку повышает интерес к форуму, да и многим форумчанам тоже пригодится.

0

76

Jerill
я часто об этом думаю, но дело в том, что у администраторского состава времени нет этим заниматься.

0

77

в общем я так и думала. могла бы предложить помощь, но думаю не имею на это права :dontknow:

0

78

Jerill
я посоветуюсь с остальными. Такое право получить- пара кликов)

0

79

если так, то я к вашим услугам)

0

80

Доброго времени суток)
Хотела добавить вам причесок в тему "в духе прошлого", но почему-то не могу... нет поля для ввода текста.
Прошу прощения, если чего-то не поняла.

0