The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума>> ·

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Evil_Vampir
возможно, у вас IP периодически совпадает с теми, которые забанены, у нас такое раньше бывало.

0

182

Эмм.. Ясно, спасибо)

0

183

Как создавать новые темы?
И вправду странно
что делать, не открываются
загрузки

0

184

SashaAlex930
у вас пока прав нет, да и не будут, если продолжите писать по десятку сообщений в одной теме.

0

185

SashaAlex930
для начала прочитайте еще раз правила форума и пишите все в одном сообщении, если что-то забыли сказать, то внизу под ним есть кнопочка "Редактировать"
новые темы можно создать, когда заходишь в форум (к слову, не во всех форумах пользователи могут создать новую тему):

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0922/45/957f72fa4165d4614cf6ad754496ab45.png

SashaAlex930 написал(а):

загрузки

что именно вы подразумеваете под "не открываются"?

0

186

Где и как найти лс??????

0

187

Paradise, оно доступно после определённого кол-ва сообщений. только не помню, какого...У меня под каждым профилем пользователя внизу есть "ЛС", и вверху тоже о_О

0

188

Paradise
у большинства пользователей он не доступен. Ну, ты у нас своя, сейчас организуем)

0

189

Помогите! Точнее объясните. Я хочу скачать одежду,а мне пишет напишите, мол, ещё 3 сообщения! Куда их писать-то??? И что в них писать???

0

190

Полина789456123
я вижу, вы уже разобрались

0

191

Что делать, если пишет:Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.?

0

192

laerty
Посмотрите здесь: как получить доступ к скачиванию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы