The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урод из Замка>>симс-сериал ·

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Все! Идите читать первую серию продолжения!  :blush:

+1

62

Ужас, я наверное единственная, кому тут жалко Амелию и Богарта  :D
Тронуло, читала все главы взапой, пошла читать новый сериал)) +

0

63

LadyBarbie написал(а):

Ужас, я наверное единственная, кому тут жалко Амелию и Богарта  :D
Тронуло, читала все главы взапой

Спасибо тебе, дорогая! :love:  А то я уж начала бояться, что тут никому бедного Богарта не жалко!  :blush:

0

64

Шикрный сериал!Меня прост переполняет буря эмоций!Прочитала всё на одном дыхании,ты настоящий писатель!Скрины седланы очень хорошо,и скины вампиров и Богарта тоже.Амелия офигенная,не думала что всё так повернётся...++++++++

0

65

Мультяшка написал(а):

Шикрный сериал!Меня прост переполняет буря эмоций!Прочитала всё на одном дыхании,ты настоящий писатель!Скрины седланы очень хорошо,и скины вампиров и Богарта тоже.Амелия офигенная,не думала что всё так повернётся...

Спасибо большое!  :blush: Мне приятно, что вам нравится!  :flirt:

0

66

Эх! Какая я медлительная, пока читала сериал закончился((
Бомбовский сериал! Мне безумно понравился, получила море наслаждения пока его читала  :flirt:
Жалко только Амелию...такая красавица...и Кристин, она по большему счету не виновата, это все Анкель! Ну автору лучше знать!

0

67

Спасибо за похвалу!  :flirt:

Knopka написал(а):

и Кристин, она по большему счету не виновата, это все Анкель!

Кристин, конечно жаль, но убила Амелию именно она, а не Анкель. Он вообще хотел девушку обратить.
Так что в смерти Амелии виновата Кристин и сама Амелия, спровоцировавшая вампиршу своими словами, Анкель виновен в самой меньшей степени. Так как ее смерть вообще была ему не выгодна.  :crazy:

0

68

Полина, просто молодец.Пишешь отлично и скрины красивые.Получила огромное удовольствие,пока читала)

0

69

Бел-семпай написал(а):

Полина, просто молодец.Пишешь отлично и скрины красивые.Получила огромное удовольствие,пока читала)

Спасибо! Мне очень приятно! А кто вам больше понравился из героев?  :blush:

0

70

Тронуло. очень. Но прекрасно.

0

71

Вот это да)) молодец))

0

72

Красиво фотографируешь!

0

73

LaSkA48, спасибо!  :love:

0

74

Очень-очень понравилось! Действительно жалко и Амелию. и Богарта.
А насчет Анкеля... Даже не знаю, есть в нем что-то такое, завораживающее :)

0

75

diana_online написал(а):

Очень-очень понравилось! Действительно жалко и Амелию. и Богарта.

Удивительно... Столько времени прошло, а люди все читают...  :blush: Спасибо, diana_online:love:

0